8 (925) 642-92-37 8 (925) 642-92... — показать

8 (925) 642-92-37 8 (925) 642-92... — показать
+7 925 642-... +7 925 642-92-37 ещё
Московская обл, г Химки, мкр Левобережный, ул Совхозная, д 16
Круглосуточно

Отзывы про СПА-центр Аура (7)

Ходили с подругой на парный массаж. Просто нереально крутой отдых и даже ушло напряжение из спины. Цены вполне адекватные, не кусаются. Теперь думаю записаться на шугаринг к их косметологу. Рекомендую)
В этот спа - салон я хожу на регулярной основе. Особенно мне нравятся пенный массаж к Але (он стоит всего 1390 рублей) и хаммам. Всегда выхожу максимально отдохнувшей)) даже несколько моих подруг тоже начали ходить по моей рекомендации. Хочу отметить, что персонал приветливый и вообще атмосфера в салоне очень уютная. Ещё думаю попробовать сделать обёртывание и посетить их косметолога Ирину для консультации (хочу немного приать объема верхней губе).
Пользуюсь услугой хаммама с друзьями. Обычно ходим по пятницам отдохнуть, расслабиться. Стоит всего 600 рублей за час. По мне это недорого. Да и за такой хамам готов платить любые деньги. Приятно посидеть, отдохнуть. Удобные места и приятный интерьер. Записываюсь онлайн, все просто и доступно. О спа центре узнал из рекламы. Решил попробовать, и как оказалось не зря.
У меня имеется немного лишнего веса в районе мягкого места, даже есть апельсиновая корка. В салон записывалась на обертывания и антицеллюлитный массаж. Сначала смущалась, потому что мастер мужчина.А потом привыкла и поняла, что даже лучше – руки сильнее и эффект быстрее от массажа. Прекрасные ощущения испытываешь после обертываний и я уже заметила сдвиги в лучшую сторону.
Аураспа центр отличное место которое давно хотела посетить, так как подруга рассказывала про него. И вот наконец то я его посетила и думаю почему раньше этого не сделала. Записалась на кедровую бочку, после применения бочки чувствуешь такой прилив энергии и сил.
Аураспа центр мне посоветовала подруга, и вот я решила позвать мужа и вместе сходить и отдохнуть. Записала нас на процедуру пенный массаж, мне показалось что то необычное. Пенный массаж это такое удовольствие делают его действительно профессионалы. Тело полностью разминают и это снимает усталость, вообщем уходишь полностью отдохнувшей и новой!
В аураспа центр я побывала второй раз. Оба раза записывалась на процедуру кедровая бочка, мне очень понравилось. После чувствуется такая легкость, проходит усталость и ты полна сил и энергии, это как раз то что мне нужно, когда я сильно устаю на работе.
СПА-центр Аура на карте