8 (495) 222-71-518 (495) 222-71... — показать

Салон эротического массажа Аураклуб на Павелецкой

8 (495) 222-71-518 (495) 222-71... — показать

Про «Салон эротического массажа Аураклуб на Павелецкой»

Салон эротического массажа «Аура» предлагает вам прикоснуться к неизведанному виду отдыха – эротическому массажу в самой сокровенной и соблазнительной обстановке. Развлечения мегаполиса накрывают нас лавиной, в которой легко утонуть. Удивить современного человека – задача не из легких, ведь он искушен во многих сферах жизни, в том числе сфере удовольствий. Рано или поздно мы удовлетворяем все свои физические потребности и начинаем стремиться к новому. Мы жаждем связать физический и духовный мир, чтобы наполнить жизнь яркими впечатлениями и неизвестными до этого момента эмоциями.

«Аура» – классический салон эротического массажа, который поможет вам найти перекресток древности и современности, объединить душу и тело. Совсем недавно об интимном массаже не говорили в слух, но теперь это удовольствие доступно каждому. Наши музы отбросят все ваши сомнения! Мы приглашаем вас посетить массажный салон «Аура» в Москве. Окунитесь в пучину страсти и откройте новую дверь в мир изысканных удовольствий!

Культура, развлечения, отдых 3
Wi-Fi
Мужской стриптиз
Подарочные сертификаты
Стриптиз

Отзывы про Салон эротического массажа Аураклуб на Павелецкой (7)

Классный салон, девочки бомба! Я так давно не отдыхал! Массаж на высоком уровне, приемлимые цены. Очень удобное место расположения.
Отличное место. Люблю посещать данное заведение в свои командировки. Приятный персонал, хорошая атмосфера, массаж на высоком уровне. Так держать !👍🏻
Данное заведение вызывает весьма положительные эмоции. Приятный персонал, хорошее расположение, уютная атмосфера. Писать имя девушки не буду, но могу сказать что массажем я остался доволен. Ко мне как к посетителю отнеслись уважительно, были выполнены все мои пожелания. И когда время отдыха подошло к концу, меня не гнали в три шеи, а очень терпеливо дождались пока я соберусь и вызову такси. Полагаю что данный подход - это верный путь к успеху. Большое спасибо за столь хорошее отношение в категории данных заведений. Однозначно рекомендую !
Самый лучший массажный салон! я не пожалел что попал именно сюда. Супер - девочки , адекватный ценник, хороший салон. рекомендую всем.
Люблю я данные заведения, и ничего не могу с собой сделать) Салон Аура на Павелецкой - это отличное место, где собраны качественные услуги и красивые девушки. Рекомендую всем попробовать массаж от данного заведения.
Классный салон в своём роде. Симпатичные девушки, всегда хороший выбор. Принятые, а главное чистые комнаты. Мне все очень понравилось
Тематическое местечко) девушки то что надо. Приятное помещение. Отлично отдохнул ещё и массаж хорошо делают! Супер, всем рекомендую
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка