8 (495) 222-71-518 (495) 222-71... — показать

Салон эротического массажа Аураклуб на Павелецкой

8 (495) 222-71-518 (495) 222-71... — показать
+7 495 222-...+7 495 222-71-51 ещё
Круглосуточно

Про «Салон эротического массажа Аураклуб на Павелецкой»

Салон эротического массажа «Аура» предлагает вам прикоснуться к неизведанному виду отдыха – эротическому массажу в самой сокровенной и соблазнительной обстановке. Развлечения мегаполиса накрывают нас лавиной, в которой легко утонуть. Удивить современного человека – задача не из легких, ведь он искушен во многих сферах жизни, в том числе сфере удовольствий. Рано или поздно мы удовлетворяем все свои физические потребности и начинаем стремиться к новому. Мы жаждем связать физический и духовный мир, чтобы наполнить жизнь яркими впечатлениями и неизвестными до этого момента эмоциями.

«Аура» – классический салон эротического массажа, который поможет вам найти перекресток древности и современности, объединить душу и тело. Совсем недавно об интимном массаже не говорили в слух, но теперь это удовольствие доступно каждому. Наши музы отбросят все ваши сомнения! Мы приглашаем вас посетить массажный салон «Аура» в Москве. Окунитесь в пучину страсти и откройте новую дверь в мир изысканных удовольствий!

Культура, развлечения, отдых 3
Soul
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 2

Отзывы про Салон эротического массажа Аураклуб на Павелецкой (10)

Отличный сервис , салон высокого уровня обслуживания. Любезный персонал, внимательный. Мы остались очень довольны. Обязательно вернёмся! 👍🏻
Лучший массажный салон в котором я когда либо бывал! Симпатичные, милые и доброжелательные сотрудницы, хорошо встретили. Сам массаж был на высоком уровне для подобных заведений, не тяп ляп. Очень уважительное отношение к посетителю. То что я остался доволен - это ни сказать ничего. Огромное спасибо Аура.
это был мой лучший отдых в подобных местах. Девчонки потрудились и постарались на славу. Рекомендую.
Классный салон, девочки бомба! Я так давно не отдыхал! Массаж на высоком уровне, приемлимые цены. Очень удобное место расположения.
Отличное место.
Люблю посещать данное заведение в свои командировки.
Приятный персонал, хорошая атмосфера, массаж на высоком уровне.
Так держать !👍🏻

Частые вопросы про Салон эротического массажа Аураклуб на Павелецкой

Как узнать график работы Салон эротического массажа Аураклуб на Павелецкой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 222-71-51

Салон эротического массажа Аураклуб на Павелецкой находится по адресу Россия, г Москва, пер Монетчиковский 3-й, д 10/1.

Салон эротического массажа Аураклуб на Павелецкой на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел