8 (985) 075-99-158 (985) 075-99... — показать

Салон свадебных и вечерних платьев Аврора в Москве

8 (985) 075-99-158 (985) 075-99... — показать
+7 985 075-...+7 985 075-99-15 ещё

Про «Салон свадебных и вечерних платьев Аврора в Москве»

Салон свадебных и вечерних платьев Аврора в Москве считает, что нужно относиться к выбору такого важного платья осознанно: от определения желаемого фасона (пышная юбка от бедра или высокая талия), его неторопливой примерки и до приобретения требуемых аксессуаров для завершения образа. Свадебный наряд призван не просто акцентировать внимание на достоинствах фигуры, а дать невесте почувствовать, что она самая прекрасная: вывести на первый план нежность принцессы или, наоборот, разбудить в ней шикарную женщину!

Также здесь предлагают одежду. Компания предлагает продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон освежая свои коллекции новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А вещи ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.6.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 985 075-99-15 или зайдите на сайт awsalon.ru. Компания Салон свадебных и вечерних платьев Аврора в Москве располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Щепкина, д 28 (ориентир - метро Проспект Мира (КЛ)).

Класс 3
Бутик
Обычный
Премиум-класс

Отзывы про Салон свадебных и вечерних платьев Аврора в Москве (9)

4.6
Отличный салон! Спасибо большое всем девочкам, подобрали платье мечты и идеально его подогнали по фигуре!!!
Отличный салон, хороший персонал, шикарные платья. Сотркдники отзывчивые, внимателтные. Только на примерке поняла, что я невеста)))
ReviewForm Mobile 2016124
Большое спасибо коллективу салона «Аврора» за помощь в выборе платья моей мечты от бренда Milla Nova!

В салоне "Аврора" большой выбор шикарных, красивых платьев разной ценовой категории. В отличие от других салонов, здесь платья в живую, соответствуют картинке. И у меня не возникало вопроса: "Это точно, то платье, которое я выбрала у вас на сайте?"
Очень отзывчивый и внимательный персонал. Приятная атмосфера в салоне. Меня очень детально расспросили о моих пожеланиях, все показали. Никто не давил и не торопил с выбором.
Большой выбор аксессуаров на любой вкус и цену.
Купила платье-русалку Lorenzo Rossi - элегантное, модное, изысканное! Очень долго искала ТО САМОЕ, объехала кучу салонов, но в Авроре САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР действительно качественных и красиво смотрящихся в живую платьев. По соотношению цена-качество на мой взгляд Аврора - лучший салон в Москве. И очень ВНИМАТЕЛЬНЫЙ и ВЕЖЛИВЫЙ персонал, консультанты действительно очень стараются ПОМОЧЬ девушке найти платье, которое сделает её счастливой. Ездила в салон несколько раз, и каждый раз мне помогали с теплом и вниманием, никакого давления и т.д. Безумно довольна, что нашла этот салон!
У вас нашла именно то платье, о котором мечтала. Хотела прямое белое платье со шлейфом, но моей маме безумно хотелось увидеть меня в роскошном пышном. Я уже начала смотреть другие модели и немного расстроилась((( И себя не хотелось ущемлять, свадьба ведь моя и я выбираю платье, но и маме тоже хотелось угодить - дочь-то она единственную замуж выдает. Тут и мне и пришла на помощь портниха Марина, которая быстренько предложила выход из ситуации - дополнительный съемный шлейф. И торжественно, и практично))) В итоге, платье моей мечты осталось на мне и маму порадовали))) Пошили мне шлейф в течение недели и прямое платье превратилось в удобный трансформер. В ЗАГСе я была в пышном платьем, а на торжестве уже в прямом. Еще раз спасибо за практичный совет и участливый коллектив у вас в салоне.
Салон свадебных и вечерних платьев Аврора в Москве на карте
Приодеться на все случаи жизни