8 (495) 698-58-908 (495) 698-58... — показать

AUSdent

8 (495) 698-58-908 (495) 698-58... — показать

Про «AUSdent»

Клиника AUSdent оказывает услуги по комфортному и безболезненному лечению зубов. В спектре услуг одно из самых важных мест занимает эстетическая стоматология. Врачи клиники делают быстрое и безопасное отбеливание зубов. «АЮСдент» выполняет все виды протезирования - от классического до ультрасовременного. С этой целью используются наиболее надежные и малозаметные ортодонтические аппараты. Клиентам предлагаются различные варианты (от бюджетных и элитных). Одна из главных целей работы клиники – доступное и качественное протезирование, поэтому ключевое место в этой сфере стоматологических услуг занимает металлокерамика. В работе применяется новаторский подход, используются прогрессивные и перспективные достижения науки. Каждая новая методика тщательно прорабатывается специалистами клиники и применяется в таком виде, в котором наиболее соответствует индивидуальным особенностям каждого пациента. Отличительной особенностью «АЮСДент» является психологический климат. На всех стадиях лечения создаются комфортные условия. Действует система эффективного координирования работы всех узких специалистов с целью обеспечения строгой согласованности их работы. Все рекомендации врачей-специалистов предварительно обсуждаются с пациентами.

Здравтсвуйте
Просим поменять адрес нашей клиники Ausdent на новый г. Москва, м. Шаболовская, Ленинский проспект д.16 корп.1
Убедиться в правильном адресе Вы можете на странице контакты www.dental-plus.ru/cords/
Благодарим за сотрудничество.

Отзывы про AUSdent (6)

4.3
Установила год назад два импланта в клинике АЮС дент у Новикова Сергея. Врач очень хороший, аккуратный, располагает на “рабочий лад” - что результат будет 100 %, но нужно терпение и позитивный настрой. Я была настроена решительно, хотя установки немного побаивалась. С одним имплантом проблем не было, а второй доставил массу проблем, не хватало сначала костной ткани, потом слизистой и т.д., потом щека отекла( Почему то хуже перенесла, чем с первым зубом. В итоге у меня все на месте, никаких страхов и сомнений нет, советую всем решаться на имплантацию, если есть возможность и потребность в ней, в первую очередь.
Всем привет! Особенно сладкоежкам) С детства постоянно болели зубы от сладостей, но ничего не могу поделать с собой-не могу я жить без конфет! В один прекрасный обед решил я попить чайку с грильяжем. И с четвёртой конфеткой почувствовал, что у меня треснул зуб, слава богу скол был небольшой. Полакомился, называется)) Сразу же позвонил в мою любимую стоматологию АЮС дент, лечусь у них третий год подряд. Попал на приём к Лазаренко Александре Вячеславовне. Очень приятный специалист, быстро залатала мой зуб) Рекомендую!
Обратилась в клинику с острой зубной болью и попала в надежные руки прекрасного стоматолога Котенко Евгении Сергеевны! Очень внимательный специалист! Быстро посмотрела мои зубы, объяснила причину боли, рассказала, как будет лечить. Делала все аккуратно, постоянно интересовалась, о моем самочувствии, не больно ли мне. Поставила временную пломбу, дала рекомендации, как следить за зубом до следующего приема. Вышла я от нее с большим облегчением и в следующий раз уже пойду с уверенностью, что мое лечение будет безболезненным и комфортным!
Ставили у Кусковой брекеты сыну. Носим 4 месяца уже, нет никаких проблем, иногда только жалуется, что зубки чешутся. На приём ходит без проблем. Врач нам очень нравится, всегда позитивная, с ребёнком нашла общий язык.
AUSdent на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?