8 (800) 100-03-20 8 (800) 100-03... — показать

4.8 43 отзыва
Россия, Москва и Московская обл., Москва, интернет-биржа, 1
интернет-биржа

Про «Автор24»

Желаете получить высшее профессиональное образование? В таком случае учебное заведение Автор24 (оценка в нашем каталоге — 4.8) предлагает свои услуги. Диплом, полученный здесь, может повысить ваш профессиональный статус и шансы последующего трудоустройства на достойно оплачиваемую должность. Перед поступлением вы сможете узнать по телефону организации или на сайте касательно программ обучения (в том числе магистратуре и аспирантуре). Также вы можете задать вопросы о наличии бюджетных и коммерческих мест.

Адрес организации: Россия, Москва и Московская обл., Москва, интернет-биржа, 1.

Задать вопросы можно по телефону +7 800 100-03-20. Сайт: author24.ru

Отзывы про Автор24 (43)

Заказывал реферат и только потом понял, что сайт поддельный. Настоящий - author24.us. Будьте внимательны - на конце должно быть US
Заказывала здесь реферат по дисциплине ОБЖ. Писала для меня одна девочка. Все детали с ней обговорили. Работа была написана качественно, халтуры не увидела. Всем заданным критериям соответствовало. Хороший сервис.
Периодически обращаюсь на биржу помощи студентам. Ни разу не подводили, всегда работы выполняются в сроки. Материал получается отличный, на твердую пятерку. Пока учусь в университете, буду постоянно сюда обращаться, очень выручает.
Отличный сервис, все устраивает на сто процентов. Постоянно выручает.
Я прям довольна этой биржей. Всегда заказываю рефераты, контрольные по гуманитарным предметам. Качественно и быстро пишут.
В школе просто ненавидел химию, в универе тоже она появилась. Чтобы добавили баллы на экзамене, надо было на хорошо и отлично сдавать работы в течение семестра. С этим мне отлично помогли авторы этой площадки. Экзамен сдан на 5, денег потратил не так уж и много. Зато получаю повышенную стипендию и не беспокоюсь))
Я уже как год выпустилась с педагогического университета, но до сих пор не могу нарадоваться той работе, которую мне написал специалист платформы Автор24. Я получила заветное "отлично" по моему самому нелюбимому предмету - философии. Преподаватель даже не задал мне ни единого вопроса и был доволен моей работой. Спасибо сайту Автор24 за их работу.
Автор24 - молодцы! Помогли мне с написанием курсовой, исправляли все замечания моего куратора вместе со мной. Благодаря вам я сдала курсовую, защитила на 5. Я вообще понятия не имела, как написать все свои мысли и оформить правильно. Огромное спасибо, что помогли мне с этим. Взяли, кстати, недорого. На других платформах берут больше!
Автор24 мне нравится своей функциональностью. Можно заказать курсовые, рефераты по любому предмету. Я и диплом планирую здесь заказывать, так как работаю и времени на написание нет. Цены вполне доступные, работы выполняются в срок.
Спасибо за работы. Всегда все отлично и без ошибок. Антиплагиат проходят без проблем, если нужна доработка, все сделают. Заказывала даже чертежи по сапромату.
Хорошо, что я нашла эту биржу. До этого сама все делала и не всегда успевала в срок, потом пошла работать и вовсе перестала успевать. Уже бы отчислили,если бы на автор24. Посоветовала одногруппница и я теперь здесь заказываю все работы.
Очень плохой сайт. Большинство топовых авторов таковыми не являются. Главный недостаток сайта это обман, сайт собирает комиссию в размере 100%.
Спасибо за качество работы. Мне нравится с вами сотрудничать. Я могу выбрать надежного автора. Уже с одним работаем третий год. Все устраивает.
Не так давно я заказывала именно на этой бирже контрольную по экономике. Быстренько нашла подходящего автора и выполнил он все качественно и по нужным требованиям. Впечатления остались хорошие.
Мне нравится этот сайт. Пользуюсь регулярно, так как не всегда получается самой своевременно и правильно выполнить контрольные и курсовые. Исполнители никогда ещё не подводили. Замечаний по выполненным работам не было.
Биржа Автор24 идеальный вариант для работающих студентов. Заказываю часть контрольных и рефератов на этом сайте, все предельно просто и выгодно. Опытные профессионалы быстро выполнят любой обьм точно в срок. Нравится, то, что на любом этапе написания можно вносить изменения и дополнения. Главное выбрать хорошего исполнителя, а о остальном позаботится биржа. Пользуюсь услугами не один год и все устраивает.
Периодически пользуюсь услугами биржи, так как совмещать работу с обучением в институте немного проблематично. С авторами договариваюсь заранее, в том числе и об оплате. Пока еще никто не подводил.
Диплом заказывала здесь, цена была ниже чем на остальных сайтах. Работой довольна, хорошая уникальность, все мои пожелания учли ( вернее пожелания моего дипломного руководителя). В итоге защитилась на отлично!
Курсовую по экономике я вообще не понимала как писать и пришла к помощи биржи Автор24. Здесь в принципе низкие цены на услуги, но качество выполнения работ высокое. После выбора автора уже спустя пару дней у меня был электронный вариант моего курсача. Он написан хорошо, грамотно, все расчеты расписаны и главное все написано не заумными терминами, а обычными словами. Мне все понравилось, теперь по надобности буду обращаться только к вам.
Ну вот и я сдал английский. В качестве допуска был перевод текста. Я его заказал здесь. Перевод прям отличный. Препод меня похвалил.
Учусь в университете на экономиста, но возникли трудности с написанием контрольных работ по физике и химии. Прочитала отзывы о сайте Автор 24 и решила обратиться за помощью. Исполнитель откликнулся сразу, выполнил работы в оговоренные сроки. Осталась довольна.
Если сложные задачи по экономике в домашнем задании, я знаю куда обратиться, где действительно помогут. Биржа Автор24 это "палочка вручалочка" каждого школьника и студента. Делают все быстро и не дорого. А главное исправят, если нужно. Спасибо огромное.
Отличная биржа АВТОР24 и я уже второй год заказываю тут курсовые и контрольные. Тут трудятся много авторов и можно выбрать всегда подходящего, работа выполняется всегда в оговоренный срок и качественно.
Заказываю переводы с немецкого на русский язык четвертый раз. Нашла ответственного исполнителя на Автор24 и заказываю работы только у этого человека. 4 за консультацией. Переводы получаю даже чуть быстрее, чем обговариваем при заказе. Спасибо бирже Автор24 за помощь в учебе и опытных исполнителей.
Все, дипломная работа защищена на отлично, я горжусь собой и благодарю Автор 24 за качественную работу! Спасибо Вам за хорошее раскрытие темы, правильное написание и оформление! Вы лучшие!
Огромное спасибо бирже и работающим на ней авторам. Во время учебы частенько заказывала тут курсовые и рефераты, потому что у самой времени на это не было. Качество всегда было на высоте, а цена не кусается.
Сдала все свои хвосты с помощью рефератов. Их заказывала в Автор24. Заказывала уже не первый раз. Все всегда пишут хорошо, да и цена классная для студентов.
В Автор24 мне писали две контрольные по математике. Я с ней не дружу, а там выручают. По срокам быстро, по цене - недорого. Спасибо за результат.
Помогаю мужу «учиться» и моя помощь состоит в том, что все рефераты, контрольные и курсовые должна я ему подготовить и отдать в распечатанном виде в папке. Все их я заказываю на этой бирже. Еще ни разу с их стороны не было косяков. Все работы выполнены четко и верно.
Работаю воспитателем в саду и параллельно пошла, учиться на психолога, заказала в Автор 24 уже 2 курсовую работу. От выполнения первой я осталась, полностью довольна. Все сделали в короткие сроки. Тему раскрыли верно, и глубоко.
Мне здесь написали отличную курсовую по политологии. В сроки уложились, сам текст устроил всех, т к он уникальный. Цена недорогая, студент может себе позволить. Здорово, что есть такая биржа.
Спасибо вам за то, что помогли мне во время сдать перевод по французскому и меня допустили к зачету. Если бы не вы, меня бы возможно уже отчислили. Перевод нужен был для допуска, а времени и знаний не хватало. Заказала в Автор24 и перевели просто превосходно.
Сессия на носу и мне из-за пропусков надо было сдать 10 рефератов. Я не стал париться и заказал их на Автор 24. Вчера уже все сдал, все мои хвосты закрыты. Спасибо за нормальные цены и хорошие рефераты.
Пару раз пыталась сама писать реферату в универе, но если честно вышла совсем не то что надо. Нашла сайт Автор 24 и сейчас только тут заказываю все. Вот и курсовую забирать завтра буду. Пишут быстро и цена для студентов просто супер!
Одногруппники уже стали спрашивать, где я беру рефераты, по ним я получаю всегда отлично! И правда Автор 24 еще не разу не подвел меня со сроками и с содержанием!
Наверное самый четкий сайт для заказа курсовых работ! Заказывал 3 штуки именно тут и всегда преподы меня хвалили за них! Так что не бойтесь и заказывайте скорее пока не отчислили вас.
Заказывал в Автор 24 контрольные по математике для получения зачета в универе. Хочу сказать спасибо большое вам ребята, вы всегда делаете все четко, быстро и за нормальные деньги!
С биржей Автор 24 я знакома давно. Учусь третий год в университете и постоянно заказываю контрольные и курсовые тут. Авторы откликаются моментально и работы выполняются качественно, по всем требованиям. Я довольна сотрудничеством.
Мне пришлось заказывать рефераты на автор24. Работы написаны качественно. Антиплагиат проходят. Преподы не придираются. Никогда по срокам не подводят.Советую!
Я с этой биржей познакомился три года назад,в первую сессию в универе. Студенческая жизнь, общага, родители далеко и меня чуть не отчислили за неуспеваемость. Благо куратор помог и посоветовал работы заказать здесь,чтобы допустили к экзаменам и зачетам.Я так и поступил. Крутой сервис.Все понятно,доступно и удобно.
С детства не дружу с химией и думаю, что ситуация измениться уже не может. Но проблема в том, что делать задачи и курсовую надо. Автор 24 всегда помогал мне с этой проблемой. Авторы тут профессионалы, выполняют работу быстро и качественно, что не может не радовать, да и цены приемлемые.
Недавно возник вопрос как написать работу в сфере политологии. Обратилась на Avtor24 и мне за короткие сроки выполнили все поставленые задачи. Теперь если возникает потребность, сразу пишу на эту биржу заранее зная что здесь действительно помогут.
Учусь на заочке и работаю. Возникли проблемы с написанием контрольной по математике. Одногруппник посоветовал обратиться на биржу АВТОР24.Я с опаской отнесся, но выбора не оставалось.Оставил заявку, откликнулось три исполнителя.Я по рейтингу выбрал одного. Работу выполнили точно в срок и без ошибок. Я доволен и буду обращаться к ним снова.
У Автор24 нет координат на карте