8 (800) 100-03-20 8 (800) 100-03... — показать

Автор24 - отзывы

8 (800) 100-03-20 8 (800) 100-03... — показать

Про «Автор24 »

Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому. Заказчики и помощники взаимодействуют напрямую, поэтому у нас самые доступные цены. Все наши пользователи надежно защищены гарантией, оплата только за результат.

Удобно и эффективно провести занятие помогут наши инструменты для совместной работы: интерактивная доска, текстовый редактор и видео-связь.

Автор24 — мы помогаем с 2012 года.

Отзывы про Автор24 (286)

4.8
Всегда захожу на сайт, когда не могу сама разобраться с задачами или рефератом. Брату нашла здесь двух отличных репетиторов по школе. Ни разу не стыковок не было))  Сразу берутся за заказ, обсуждаем все моменты. Брат после занятий с репетиторами, подтянулся по учебе, думаю год закончит хорошо. Платформа удобная, много специалистов работает, а занятия онлайн мне подходят даже больше
Постоянно обращаюсь за помощью по институту на платформу. Много спец. предметов по программированию и математика разная, сложновато разобраться и задачами и простые программы, бывают ну совсем не простые))Исполнители быстро находятся, конечно нужно смотреть и по отзывам и по рейтингам, но вот с последними задачами меня консультировал спец со средним рейтингом. Так, что это дело случая. Рекомендую, много грамотных исполнителей, только нужно заказ подробно описывать и обсуждать детали с исполнителем, чтобы всё было гуд
На работе нужно было подготовить презентацию по новому продукту. Я с компьютером не очень, кое как сделал слайд шоу, решил чтоб просмотрел эксперт в этом деле. Про сайт А24 знаю давно, сыну репетиторов тут нанимали, вот решил и себе найти помощника. Исполнитель в целом одобрил презентацию, показал где можно улучшить, а что вообще убрать. Заплатил и исполнителю и сервису, но при этом получил хорошую услугу.
Нормальный сайт, несмотря на приличный процент комиссий, хоть с исполнителями непосредственно контактируешь. Вот только заказывал вычитку эссе, так преподаватель все в прямом эфире мне объяснял, указал на ошибки, объяснил как исправить и почему. Сдал на 4, чему очень радый!
Очень хороший сайт.Можно найти хорошего репетитора по хорошей цене.
Профессионализм сотрудников, желание помочь! Спасибо вам!
Удобный сайт с реально хорошим выбором репетиторов и довольно таки доступными ценами на консультации, как для студентов - выбор есть, учитывая невысокие затраты на это)). Нашла здесь крутого репетитора по немецкому, Ирину!! За 2 с половиной месяца занятий нам удалось улучшить разговорную речь, грамматику и я смогла закрыть сессию. Да, я реально учила! Как иначе? Занятия проходили регулярно ,интересно, доходчиво! Очень довольна , что обратилась на этот сайт и благодарна Ирине лично!
Этим сайтом пользуюсь несколько лет. Нет лишних сборов, как у других. Тут можно бесплатно подобрать подходящего эксперта или заявку оставить. И не нужно сразу платить, если услуга еще не оказана. Достаточно аванс закинуть, а потом доплатить. Пару раз приходилось возвращать на доработку на гарантийном сроке. Исполнитель оплату получил только после того, как все минусы устранил. Но это было редко. А так в целом все норм.
Пишу отзыв как мама 8-ми классника, который подтягивает русский и математику на этом сайте. После 6-ти занятий по русскому и математике я уже вижу результат. Даже в школе учителя заметили, что ребенок стал понимать материал и даже усваивает на ходу новое. Раньше из-за пробелов в старом материале он ничего не понимал. В общем, качество репетиторов на этом сайте не подвергается сомнению. Но я результатом все равно довольна, сын стал лучше учиться и это видно как по оценкам, так и по знаниям.
Я учусь на заочном второй год. У меня самостоятельно никак не получается успевать с домашками((( Вот перед сессией их снова накидали кучу, а у меня семья и работа. Теорию учить некогда, не то что разбираться, как ее на практике применить в задачах и контрольных((( Спасибо, что тут  находятся люди, которые всегда мне помогают удаленно. Это дисциплинирует. Занимаемся по вечерам, в свободное время. Поэтому обхожусь без хвостов
Очень толковые тут репетиторы, я в разное время занимался английским и французским тут. Учился онлайн еще до того как это стало мейнстримом из-за карантина =) ну а в прошлом году и в этом тоже продолжаю, правда только французский. Успехи есть, цены тоже хорошие, так даже дешевле чем очные занятия с репетиторами а по качеству не хуже точно!
Для меня как для работающего студента этот сайт – палочка-выручалочка. В универе не на все лекции успеваю. Но Автор 24 помогает догонять пропущенный материал. Подыскиваю  экспертов, которые объясняют непонятные темы.Можно позаниматься в удобное время и потом нормально закрыться в универе.
Проблема была в том, что 15 рефератов нужно было написать за 2 дня с уникальностью от 90%. Я бы физически не успела(( Но  Автор-24 помог как обычно! Пока я собирала инфу из инета в один реферат, помощники с сайта (2 человека) причесывали уникальность в других работах. Общими усилиями успели все сделать как надо и сдать. К экзамену меня допустили, все закончилось нормально!
Сюда впервые попала когда на работе затеяли переаттестацию. Конечно я уже теорию совсем не помнила, поэтому обратилась сюда и с репетитором вновь возобновила знания. Сейчас также занимается сын с преподавателем по латыни. Учите в меде, но с латынью тяжко, вижу что стал увереннее, зачеты сдает легче, по стоимости что у меня что у него обучение весьма доступное, но самое главное КАЧЕСТВЕННОЕ!
Я второй раз пользуюсь услугами сайта и второй раз удачно. Все как всегда в сроки, без возвратов. Здесь главное определится с человеком, который будет это делать и правильно ему донести свою тему. В этот раз мне подбирали материал по архитектуре и строительству. Сам материал очень качественный, ничего лишнего. Меня все устроило.
С Автор 24 знакома давненько, так как учатся и сын и дочь, не раз приходилось обращаться) Сейчас поступаю на второе высшее и самой пришлось прибегать к помощи сайта. Нашла толкового и недорогого преподавателя по французскому. Думаю, ещё дети моих детей будут обращаться за помощью сюда. Кладезь полезностей для учёбы.
С Автор 24 дружу уже более 4-х лет, нашла этот сайт на последнем курсе института, на то время она мне очень помогла с работами и я ничего не завалила. Теперь вот поступила дочь и некоторые предметы ещё совсем не понимает, а на Автор 24 куча классных репетиторов и за небольшие деньги её подтягивают по слабым местам. Крутой сайт! Развития вам!
Расскажу, как мне, учителю, помог сайт автор24. У меня дочка девятиклассница с прошлого года занимается с репетитором по английскому. Ей, кстати очень нравится. Сама выбрала репетитора. Они прекрасно ладят. Результат замечаю позитивный. С тройки с минусом перешла на четыре с плюсом за это время. Я пару раз посмотрела-послушала как занятие проходит. Потом уже не вмешивалась и не вникала. Ориентировалась по результату, как уже сказала. И вот, с началом карантина, пришла в мою учительскую жизнь удаленка! А я в плане удаленных занятий просто голая-босая. Навыков нет, методики нет. А работать нужно, учебный процесс не ждет. Вот тут-то и присмотрелась как проходят занятия по скайпу у дочки. Взяла для себя много нового и полезного: как репетитор готовит наглядность; как дает и проверяет домашнее задание; как вообще строит занятие. Отдельная благодарность за понятные пояснения и консультацию. Обратилась после дочкиного занятия напрямую к преподавателю. Он мне не только время уделил, но и ответил на все вопросы. Причем даже отказался от платы за это. Сказал: «профессиональная взаимопомощь». Я взяла его наработки как основу и уже сама дорабатывала по своему предмету. Поняла главное: на автор24 работают опытные и грамотные наставники у них отработана эффективная методика техническая основа современная и прогрессивная люди действительно настроены помочь, а не урвать денег. Поэтому я уверена, что моя дочь будет свободно владеть английским. А если захочет, то можно будет и другой иняз освоить с автор24.
Мне нужен был репетитор по английскому. В институте особо не учила его, но жизнь кардинально перевернулась и у меня появилась возможность временно переехать в штаты. Раньше на бирже обращалась за помощью с рефератами и дипломом, а сейчас в поисках репетитора. Нашла хорошего, как раз по разговорной речи. За месяц освоила самое необходимое)
Ребята сразу скажу ищите хороших преподов. Деньги не потеряешь тк их страхует система, но потеряешь время. У меня короче первый опыт был неудачный, думал что могу мало денег заплатить и взял автора новичка, у него чуть ли не первый мой заказ был. Все запорол. А вот сейчас сразу 3 человека по разным предметам у меня - огонь!
Ну, вообще таких бирж конечно много, но чтоб подбор авторов был такой удобный (рейтинги, отзывы, аукцион и тд), + чтоб гарантии были, такое нигде не встретишь. Здесь я на 100% уверена что мой заказ будет выполнен качественно, даже если я потребую внесения правок. И за 2.5 года учебы в универе меня ни разу Автор24 не подвел!
Я поступила на психолога, это мне очень интересно. Но помимо занятий по психологии есть куча предметов, которые тоже надо сдавать, а делать это некогда. Плюс еще родители постоянно донимают, типа учеба платная, учись, мы что зря деньги платим... Я их понимаю конечно, но реально, на все не хватает времени)) По совету подруги пришла на эту биржу, посмотрела, разобралась как тут что работает, дала первый заказ. Откликнулось сразу двое исполнителей, выбрала того у кого рейтинг повыше (подруга посоветовала, типа подстраховаться) – выполнил все быстро и не за космическую цену. Периодически, как совсем поджимает обращаюсь сюда, всегда помогают. Главное найти хороших исполнителей, с ними договориться.
С этим карантином сайт -настоящая находка! Даже после долгого отсутствия в школе дочка почти сразу влилась в учебный процесс, так как прошла с репетиторами весь материал и даже наперед забежали) И оценки стали выше. Спасибо!
Репетиторы и эксперты тут хорошие а главное можно выбрать подходящего по цене и по отзывам чтоб не было никаких сюрпризов. Администрация тут жестко следит чтоб все права учащихся/заказчиков были соблюдены, за что им спасибо большое, говорю по личному опыту что это очень важно!
На сайт попала по приглашению одногруппницы- увидела баннер у нее на стене в ВК и сразу поняла, как она умудряется так хорошо учиться. Зашла на сайт, привлекли цены, решила попробовать. сейчас занимаюсь немецким, всегда хотела начать. Очень довольна занятиями. Находка, особенно когда времени не хватает!
Часто пользуюсь биржей. Цены конечно разные, и рейтинги спецов тоже. можно найти на любой бюджет
На бирже очень компетентные авторы. Лично я обращаюсь к ним с удовольствием и без опаски, что подведут. Учусь на заочном, поэтому такая помощь для меня очень важна. Мне удается все задания выполнять без проблем и трудностей, и хорошо подготовиться к сессиям. По ценам достаточно приемлемо, а по времени – очень экономично.
Благодаря партнерской программе и своим страничкам в ФБ и одноклассниках, практически все консультации на автор24 оплачиваю с денег, полученных за заказы приглашенных мною друзей. Загрузила готовый баннер и вперед красиво рекламировать. В зависимости от количества заказов, могу за месяц получить 2-3 тысячи рублей)) Не рассчитываю конечно, что это станет основным источником дохода, но как прибавочка к стипендии мне достаточно. Деньги система начисляет автоматически и выводит стабильно.
На сайте Автор 24 ягод назад, в 10 классе нашла дочери репетитора по английскому. Он занимался с ней удаленно, не нужно было никуда ездить. Английский удалось подтянуть намного выше школьного уровня. В университете добавился немецкий. Поэтому дочка снова занимается через биржу с новым репетитором. Тоже очень хороший преподаватель, все понятно объясняет. В универе никаких проблем с языками именно за счет биржи. И главное, что все это — не выходя из дома, по вечерам, онлайн.
Я учусь в строительном, на 4 курсе. Раньше на биржу обращалась время от времени. А с сентября устроилась на работу по специальности. Совмещать с учебой очень трудно, но нужно, т.к. это мой шанс закрепиться. Бывают на работе сложные задания, самостоятельно не всегда удается разобраться вот так чтоб с ходу. Но как всегда спасает биржа. Даже за вечер-ночь удается обсудить по интернету с экспертами-профи все непонятные вопросы и к утру предоставить начальству грамотные ответы и наработки. Не выгляжу тупой именно благодаря сайту
Я всегда по всем предметам готовлюсь самостоятельно. Еще со школы, и в универе теперь тоже. Но по сложности универ со школой не сравнится… Только разве родителям это докажешь? Они по-прежнему требуют, чтобы я дни и ночи просиживала над учебниками, пока другие гуляют… ВУЗ технический, так что трудно вдвойне. Спасибо хоть, что придумали биржу, можно онлайн учить ненавистный сопромат и прочую… «кибернетику»! У меня уже там 2 хороших консультанта, очень помогают с трудными темами и домашними заданиями! Пускай и за деньги, зато времени трачу намного меньше, а знания стали лучше и тверже!
Мне по работе надо много переводить, и мой уровень английского, к сожалению, сказывается на размере рабочего дня. Нашел выход – преподаватель с Автор24. Уже сработались с ним – обращаюсь, сразу откликается, работу делает точно в срок. Я больше зарабатываю такими темпами, ну, и со специалистом делюсь, разумеется с учетом его расценок. Очень удобно! Лично меня очень выручает!
Нашла дочке преподавателя по французскому и эксперта которая помогла в решении домашних задач по математике, я видела просто что дитё не справляется самостоятельно. Была готова нормально платить и была приятно удивлена сравнительно невысоким ценникам на услуги онлайн-репетиторов на АВтор24. Может дело в конкуренции, но факт есть факт, действительно ниже чем в объявлениях на Авито
Надо было сделать большое задание по макроэкономике, а я даже подойти с какой стороны не знала. В итоге решила обратиться за помощью на Автор24. Нашла преподавателя, который смог не только помочь мне написать эту работу, но и объяснил весь материал, разложил по полочкам, в конечном итоге на защите у меня от зубов от летали ответы на все вопросы препода. на отлично сдала!!!. Очень довольна
Биржа была моим помощником в институте, а теперь стала и на работе. Сначала думал, что услуги только для студентов, но когда начал глубже изучать сайт, то понял, что здесь помощь может найти любой. Конечно нужно платить за услугу и за сервис, но зато есть результат. На работе столкнулся с тем, что нужно знать английский с техническим уклоном. Как всегда быстро нашел себе репетитора, получил нужные знания и работою спокойно.
Очень крутая площадка если нужна любого рода оперативная помощь по учебе. Чего я тут только не заказывала в свое время)) и бесплатным справочником пользовалась, за это бирже отдельное спасибо! сейчас тут стало много крутых преподов онлайн, то что надо вообщем. Ну и как я поняла тут что-то типа реферальной программы появилось, вот это тоже вообще круто будет!
Не хочется зря терять время, уже начал готовиться к диссертации. Для тех кто в теме, знают, что обязательным является написание монографии. Процесс этот очень долгий и скрупулезный и требует много затрат на поиски. Свою проблему с затратой времени я решил с помощью А 24 (уже не впервой эта биржа меня выручает)
Это единственная в своем роде платформа, которая дает финансовые гарантии, сайт деньги сразу не переводит, кинуть заказчика здесь не реально. А вот на доработки пару раз возвращались работы-выполняют все требования, ибо деньги сайт на счет авторов поступают только через 20 дней.
Я из тех уникалов, кто и летом учится- решила не терять время даром а заняться саморазвитием и наконец поднять уровень своего английского с бегиннер до уверенного интермидиат, а в идеале - аппер интермидиат) Ну а что, карантин то рано или поздно закончится, границы откроют и можно будет начать путешествовать, мы с моим мч уже запланировали поездку в Канаду к его родственникам, дундуком себя чувствовать ну никак не хочется)) Курсы, которые я для себя выбрала из-за карантина не открыли, предложили дистанционку- но я считаю для такого формата это дорого, да и как группой заниматься по скайпу?? Поэтому начала искать альтернативу и подруга посоветовала взять репетитора для индивидуальных занятий и скинула ссылку на Автор24. Очень гибкие цены, много репетиторов, можно выбирать с кем заниматься. Плюс еще одно большое преимущество перед занятиями в группе- время оговаривается и можно каждый раз индивидуально договариваться, например на выходных мне удобно позаниматься утром, а по будням обычно вечером беру уроки. Вообще мне очень нравится такой формат, мой учитель потрясно владеет языком и каждый раз настолько интересно организовывает урок, что час пролетает мгновенно. Я уже начала смотреть фильмы на языке оригинале, с субтитрами конечно, но уже прям много понимаю. И это всего за месяц занятий)) Так что планирую и дальше брать уроки, тем более это а удовольствие)
Для работы мне нужно было написать большую обзорную статью. Я попыталась сама это сделать, многое взяла из интернета, но к сожалению с уникальностью текста у меня были проблемы. Для выполнения моего заказа я взяла автора с биржи Анастасию. Она в очень короткие сроки мне все помогла подправить, подсказала как правильно можно заменять фразы и чем руководствоваться. Кандидатов на исполнение было очень много, но я не жалею о выбранном авторе, все грамотно и по делу.
Для меня большой плюс этой биржи, что можно подыскать исполнителя по очень небольшой цене. То есть можно выбрать и дорогих помощников, но если денег нет, то тоже есть все шансы найти хорошего репетитора или консультанта.
Наконец-то закончился учебный год и можно выдохнуть спокойно! Мы, как родители уже 3 школьников, чудом пережили этот период с марта! Учителя как с ума посходили, задают задания, а дети никак не могут сосредоточиться, потому что удаленка для них совершенно непривычный формат учёбы. Хорошо, что мы вспомнили про биржу автор24, мы там заказывали курсовые работы, когда сами были заочниками. И сейчас тоже подыскали ребятам хороших преподавателей, те занимались с ними онлайн, буквально целыми днями! Да, конечно, удалённое обучение влетело нам в копеечку, будто это не школьники, а студенты, но куда деваться? Зато учителя не придирались к домашним заданиям, и даже алгебру, физику, химию удавалось выполнять с минимальными потерями нервов и времени. Учителя поначалу с подозрением относились к домашним работам, слишком уж хорошие мол. Но мы выкрутились, сказали что занимаемся усиленно, что наняли репетитора и т.д. Так что за время карантина удалось подтянуть все хвосты и выучить даже то, чего дети раньше знать не знали, а учителя выучить их не смогли. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. В табелях у всех оценки не ниже четвёрок по всем этим физикам-математикам. Теперь на каникулах планируем подтянуть к новому учебному году английский, уже нашли репетитора, скоро приступаем к занятиям. Не хочется, чтобы дети расслаблялись слишком уж сильно, а то вдруг осенью снова придется учиться удаленно.
Сайт действительно помогает учиться, вернее учителя и репетиторы, которые на нем зарегестрированы. Классно, что на задание отвечают сразу несколько учителей и можно выбрать, кто больше подходит, мы с родителями выбрали мне пару учителей, которые помогли мне закончить учебный год. И не просто закончить, а хорошо. И это не смотря на карантин)
Как мама пятиклашки скажу откровенно, если бы не этот ресурс, не знаю, чтобы поставили ребенку в табеле... Оформляла репетиторство онлайн по математике, русскому, английскому и истории, так что сын занимался каждый день, а я могла спокойно работать!Будем продолжать, теперь не вижу смысла ходить к кому-то на дополнительные, если и тут обучают хорошо
Попросил у родаков денежку на онлайн курс по маркетингу. Батя вник и сказал - не дам, запоришь сессию в универе. Ну да, маркет-курс реально требует каждодневного залипа у компа. Так я попросил "помощь друга" - скинул кое-какие контроши и реферы исполнителям на автор24. Все закрыл. Все довольны. По факту обучения маркетингу уже продвигаю пару лендингов) Отбил, то что заплатил исполнителям с автора и бате отдал половину долга. И в универе все чики-пики))
Очень классно, что привлекают блоггеров для обучения. Особенно Дмитрий Ларин конечно как всегда в своем репертуаре)) вообще много новых подходов к обучению, особенно востребованных сейчас
Перед ЕГЭ нашла преподавателя по русскому, нужно было подтянуть знания, т.к. в школе дистанционное обучение организовано плохо, а выбор онлайн-репетиторов на Авторе огромный, к тому же по ним можно читать отзывы, смотреть рейтинг
После перевода на дистанционное обучение у меня прогресс в написании диплома стал буксовать. Препод редко выходила на связь, а у меня только тема согласована была и актуальность написана. А надо еще объект исследования, методы, задачи и тд и тп. Вот с этим у меня всегда большие проблемы были... Пришлось обращаться на сюда, искать эксперта который мне бы помог. Я раньше уже обращалась сюда, но потом перестала ибо повода не было. так вот, нашла одну девочку, она закончила мой ВУЗ 3 года назад, сейчас помогает с дипломным/курсовыми. по вполне адекватным ценам кстати)) ну я с ней списалась, предварительно конечно о ней инфу почитала. Вот кстати еще один большой плюс этого сайта, что можно отзывы об эксперте читать перед тем как выбрать. В общем, написала она мне то что нужно было, я получила. Хорошо что гарантийный период есть на бесплатное внесение правок. Препод докопалась до методов, сказала переделать. я конечно и сама могла бы - но решила эксперта напрячь, потому что в целом она хорошо сделала и я рассчитывала что в дальнейшем она мне тоже помогать будет (например оформить список лит-ры, я тоже это не люблю и не умею). в общем, внесла правки, я оплатила. Сейчас пишу первый раздел, пока больше за помощью не обращалась, но вскоре понадобится - и она уже на связи будет. Рассчитываю получить в итоге 5-ку, думаю всё получится)
Дочка давно уже занимается английским онлайн с преподавателем ресурса . Думаю, если бы мы только сейчас решили начать, вряд ли бы попали к такому отличному преподавателю, который у нас сейчас. Очень много желающих, даже среди моих знакомых...
Сервис топ, по любому типу заданий и любому предмету можно найти эксперта или автора, по цене сдельно но общий ценовой фон ниже чем на похожих биржах
Ща расскажу как у нас дистанционка в универе выстроена: нам кидают в Мудл задания, дают срок, надо сделать. А я как работал дизайнером на удаленке, так и работаю. не до этого короче. поэтому часть заданий перекидывают на двух экспертов, которых нашел на Авторе
С этой всей ситуацией родители конечно в шоке)И еще не понятно кто больше учится,родители или дети)) Из-за карантина пришлось срочно что-то придумать,как детям заниматься) Какая же радость, что биржа эта выручает! Дети занимаются с преподавателями по скайпу. Что полегче мы-то сами делаем, по учебникам. Но английский, математику, физику и химию самостоятельно выучить не получается. Поэтому мы просто подыскали себе репетиторов по этим предметам. Договорились на подходящее время проводить онлайн-занятия по интернету. Лично мне это очень нравится: дети не валяют дурака, учеба не порушилась, и у меня немного свободного времени есть, пока они занимаются. Преподаватели хорошие, грамотные, ответственные. За услуги берут не очень дорого. Биржа просто находка и для школьников, и для нас, родителей! Да и детям нравится вроде, не слишком жалуются…
Мне нравится эта биржа из-за доступных расценок. Конечно, некоторые авторы сильно завышают их. Но при этом выбор большой по любым предметам. Даже по самым редким.
Давно пользуюсь этим сервисом. Сейчас намного чаще, т.к. карантин. Намного удобнее других похожих))
Мне нужно было подготовить большую работу по материаловедению. Препод написал, что сбавит балл, если будет просрочка. А мне никак было не успеть вовремя. Но на этой бирже не раз помогали. В этот раз тоже помогли. Откорректировали мою писанину, помогли подобрать список литературы. В общем, работа была сдана в срок и на «отлично».
У меня с биржей давняя дружба, я учусь на заочке, так что частенько приходится кричать на биржу «SOS»:) А теперь у знакомых ребят-очников универы\колледжи прикрыли, и они тоже все на биржу ринулись. Учебу пока не отменили, задания требуют больше чем раньше. Поэтому биржа спасает, как всегда. Представляю, как там сейчас все авторы загружены!
Советую всем! Простой и удобный сайт. Интерфейс такой стильный, молодежный. Регистрация недолгая, без загвоздок.Так что не пугайтесь)) У меня лично получилось с первого раза. Единственно, растерянность вызвала куча откликов на мой заказ. Но со всем удалось быстро разобраться, помогли рейтинги и отзывы. Пользуюсь уже второй месяц с удовольствием. Особенно сейчас!
Взял репетитора/консультанта по основам экономики (выбирал по отзывам). Система поиска и составления контракта простая и понятная. Увидел много моментов, которые мне понравились. Занимаюсь уже 2 месяца. Даже лучше, чем я рассчитывал!)
Многие материалы для своей работы (учитель географии) беру на сайте автор24. Очень удобно опираться на готовый материал Справочника. Если что-то нужно, сама дорабатываю, это намного легче. Спасибо, за экономию моего времени и сил. Алфавитный и тематический указатель помогает быстро находить нужное!
Учусь заочно и щас вообще не в РФ. Мне только на руку перевод на удаленку. Почти все задания перекинул на биржу. Они и консультируют и объясняют. Помогают в оформлении работ. Поэтому сдача всех заданий проходит с первого раза!) Считаю, что автор24 форевер в сегодняшней ситуации с удаленкой!
Хочу оставить положительный отзыв о ресурсе автор24 и повиниться в предвзятости, которая у меня раньше была к образовательным сайтам. Я преподаватель экологии и экобезопасности в университете (казалось бы, не мне оставлять отзыв!) У меня на курсе учится студентка, которая попала в аварию и пропустила много занятий. Она успешно училась до аварии, была на хорошем счету и мне было жаль, что ей придется брать академический отпуск или вообще прервать обучение. Наша система образования не предусматривает других вариантов в таких ситуациях. Каково же было мое удивление, когда эта студентка успешно сдала зачетную сессию, все экзамены по учебному плану и даже прекрасно защитила курсовую работу! Естественно, я поинтересовалась, как ей это удалось. Анастасия (моя студентка) рассказала, что пользовалась помощью биржи. Она брала консультации по конкретным заданиям, а также занималась с репетитором по биохимии. Данный образовательный ресурс имеет все необходимые разработки для удаленного образования, именно то, что было нужно в данном случае. Теперь, благодаря этому ресурсу, у студентки есть все основания успешно перейти на следующий курс университета. Девушка не потеряла время, не отстала от сокурсников. Это очень достойный результат работы)
Спасибо за помощь моему консультанту с биржи автор24 за качественную подготовку предстоящей летом сессии. С помощью Екатерины (мой консультант) успешно выполнила все задания которые задавали в институте. Екатерина - очень знающий и ответственный исполнитель!
Пришлось обратиться за помощью на сайт чтобы выполнить это задание. Презентация у нас теперь - обязательное условие допуска к зачету. Я их еще со школы ненавижу, не знаю и не умею делать!!! Вдобавок , времени совсем не было (готовимся к полуфиналу КВН по региону). Оставила на сайте заказ с ТЗ и уже на след день имела отличную презентацию и допуск к зачету.
Доклад по превенальной юриспруденции оказался достаточно сложным для меня. Обратился сюда) Спасибо большое за разъяснение и дополнительные материалы для использования в докладе )Выступление прошло хорошо, зачет поставили)))
Ребенок ходил к репетитору по математике, особо толку никакого не было - пока доезжал к репетитору, уставал сильно, т.к. после школы сразу, информация не усваивалась. Хорошо, что нашли этот сайт, решили попробовать онлайн-занятия и очень хорошо получилось. В удобное нам время, никуда не нужно спешить сломя голову. Ребенок пришел, поел, отдохнул... И в спокойной обстановке занимается
Сейчас беру помощь этого сайта исключительно консультативную. Очень строго стали относиться в вузе к написанию на заказ различных работ, вычисляют на раз-два, где и у кого была заказана работа. Да и мне режим консультаций нравится. Разьясняют непонятные темы, и хочешь не хочешь, вникаешь, запоминаешь. Учеба стала намного эффективнее в таком формате, даже если пропустил пары, тут помогут и расскажут пройденный материал, более того, мой консультант с биржи еще и много интересных фактов и дополнений рассказывает, в отличие от вузовского препода.
Обращаюсь только на эту биржу, тут есть финансовые гарантии, и одно это говорит уже о ее надежности. Деньги на счету висят, на тот случай, если вдруг доработка понадобится или еще какие нюансы возникнут. Да и в целом сайт нормальный, много направлений по разным предметам, много авторов, разные цены - выбирай по своему кошельку или рейтингу самого автора. Автор24, респект)))
На Автор24 нашла помощника, который сделал диаграммы для курсового проекта. От меня всего лишь потребовалось предоставить информацию, не дружу я с графическими редакторами. Курсовую писала сама, но автор биржи помог подкорректировать, указал на проблемные моменты, и как их можно дополнить. Фактически так и работали в режиме консультаций. Защитила на отлично. Спасибо большое!!!
последнее время больше обращаюсь за консультациями нежели выполнением на чистовую, в техникуме ужесточились приемы работ, пока только через защиту. А что рассказывать, если пишут другие люди..вот и приходится заказывать вычитки, или брать индивидуальные уроки по скайпу. Ценник такой же как и за написание, так что по деньгам в целом норм, но нужно мозгами шевелить, время личное тратить, так что приходится иногда напрягаться. Лет так пять назад, когда только начал заниматься с репетиторами в школе, о таком даже и не мечтал- сидишь дома за компом, а препод на другой стороне экрана ведет свой урок. Необычно как-то, но эта метода работает. Круто, конечно, что эта биржа пустила в развитие данный формат, уверен, оборот свой возьмет)
Уже 3 года жить не могу без помощи Автор24 )))Учусь вроде норм, но вот с долгим сидением и писанием рефератов у меня проблема. Поэтому моей палочкой-выручалочкой стал именно этот сайт. Спасибо огромное, что есть такие как вы и всегда готовы помочь ;)
Если раньше в сплошную заказывал работы на бирже, то сейчас предпочитаю режим консультаций. Потому что стало сложно пропихивать готовые контрольные, препады уже вычислили тему и прогоняют все письменные работы через защиту.При чем такую конкретную, что аж мозги закипают. Так что оставляю заказы по старому принципу, формирую точно запрос и жду предложений. Хочу сказать, через скайп общаться желающих больше, всегда получается быстро сконнектится. Кстати такой метод дает приличную экономию, если за вычитку берут по количеству работ, то в онлайне за время. Так вчера проверили за час три контрольные по физике, повторили формулы, законы, конечно же пришлось немного поработать, но защиту аж проскользнулПару слов о финансовой части, как ни крути на автор24 лояльные цены. Кто-то конечно ставит больше, кто-то меньше, но если сравнить с перекупными агенствами раза в два дешевле будет. Плюс есть хоть какие-то гарантии, деньги на счету виснут до 20 дней, Было дело и с доработками авторов-не кидают, все доводят до ума, ибо денег не увидят вообще. Так что ресурс в целом нормальный, масса направлений по предметам, на любой вопрос можно найти быстро ответ. Онлайн обучение что-то новое, но точно рабочий формат. Рекомендую.
Буду честен. Была работа. Пропустил кучу пар по английскому языку. Преподаватель договариваться за денюшку не хотела. Но пошла на встречу работающему студенту дала 25 переводов и сроку неделю. И крутись как можешь. Благодарен Ирине Щ. За быстроту и качество перевода. Даже осталось время на то чтобы прочитать и подучить тексты. Огромное мерсии!!! ;)
Огромное спасибо!!!! Биология для меня очень тяжелый предмет в школе, просто не мое. Знаю, что многие с моего класса обращаются за помощью к Автор24 и я туда же. В итоге за реферат отлично от учителя, а от меня огромное СПАСИБО автору Светлане за консультацию и разъяснение по моей теме в биологии.
У меня двое детей студентов и в голове у них пока еще ветер. А если не учиться, то из ВУЗа выгонят (жаль моих трудов оплаты за их обучение). Поэтому и приходится постоянно обращаться за консультациями для правильного написания курсовых, рефератов к Автор24. До сих пор ни разу не подвели, всегда помогают во время и мы сдает очень хорошие работы в ВУЗ.
На протяжении 5-и лет Автор24 был моим не заменимым помощником при написании курсовых работ. И вот настал момент дипломной работы и конечно же не без помощи данного сайта. Автора я выбирала по большему рейтингу и отзывам. Спасибо огромное Павлу, с его помощью дипломная работа была на УРА.
В определенные сроки приходится на работе проходить переподготовку по специальности. Как говорится - "подтвердить свои знания". Хоть это и не влияет на дальнейшую работу, но доклад сдавать приходится. Несколько раз обращался на сайт Автор24 (если честно, даже не смотрел на рейтинг автора) и мне всегда попадались ответственные исполнители,помогали сделать доклад
Учусь на стационаре, и работаю, со следующего года ухожу на заочку. Нареканий нет на сайт, много лет работаю с одними и теми же авторами. Всегда прошу, чтоб преподаватели сначала консультировали меня по контрольной или по реферату, и после этого, пишу много сама, так чтоб на тройку. Много адекватных репетиторов, кстати, главное смотреть отзывы.
Я пользовался услугами сайта для повышения уникальности диплома, времени катастрофически не было его писать. Тема популярная, нашел в интернете работы, соединил себе из трех одну. Ну еще сам написал подводки и актуальность. По моему запросу на бирже мне ответили на следующий день, уникальность подняли с 50% до 80, мне больше и не нужно, собственно.
Будущий бакалавр, на заочке, с предметом "право" не дружу с 1 курса, да и учиться не хочется.. но на этом сайте нашел классного консультанта,который помогает тянуть право)
Репетиторы и преподы на сайте нормальные, но сама платформа раньше тормозила! Заказывал тут презентации и контрольные, когда учился, сейчас беру уроки у репетитора испанского. неожиданно удобный формат репетиторства онлайн)
Учусь на психолога, раз в семестр точно курсовую надо сдать, и практики тоже бывают. помогли на бирже с отчетами по практике, осилить не мог. С курсовой по возрастной психологии было много волокиты, а времени как всегда. Я нашел тут преподавателя, он рассказал, какие аспекты темы лучше рассмотреть, посоветовал литературу. За 2 дня написал сам и сдал.
О сайте я знала давно, от однокурсников, пользовалась в редких случаях. Обращалась за написанием контрольных, когда времени вообще не хватало, потом как-то нашла тут офигенного репетитора по французскому, в новой компании, в которой работаю, переписка с иностранными коллегами ведется на этом языке. Перешла на заочку на 3 курсе, когда сессию сдавала, поняла что не успеваю эффективно работать и учиться. Еще через год появился ребенок, и когда пришло время писать диплом, сомневалась, напишу или лучше у знакомых заказать. Я выбрала тему для диплома "Исследование проблемы защиты информации", первая глава к нему готова, он продолжал предмет исследования моей курсовой. Курсовую сделала самостоятельно, но благодаря сайту, кстати, есть хороший справочник, он выручит по любой теме и непонятному термину. Долго искала на бирже преподавателя, практикующего, который бы помог продолжить работу. Первый, который вроде бы согласился и взялся помогать, позже внезапно исчез, денег не взял, но неприятно было, что время потрачено, да и сроки были сжатыми к защите. Я не посмотрела на рейтинги, но уже в последующие разы обращала на них внимание, и на отзывы тоже. Другой автор посмотрел тему, по срокам вложился, переписали с ним найденную информацию, проконсультировал перед защитой, чтоб была готова к разным вопросам.
Отличный ресурс, прямо вот на 5 звезд из пяти! Это же классно, что можно найти здесь любого преподавателя, по любому предмету. Хочешь работу заказывай, а вообще лично я часто пользуюсь услугой консультации, просто исполнители проверяют и указывают на ошибки с подробным разъяснением, так мне нравится больше.
Че то первый раз затупила платформа с оплатой, был переведен платеж, а сняли два раза(( Правда администрация оперативно рассматривает жалобы, проблему устранили в течение часа и лишние деньги вернули на счет. Не все идеально, но проблемы вроде умеют решать.
Хочется сказать спасибо моему любимому автору Виктории К, очень пунктуальная, грамотная и позитивная. Все подробно объясняет, не просто исправляет ошибки, но ссылается на правила, так что в институте могу свободно парировать с преподавателем, весь материал у меня есть. Буду обязательно еще обращаться)
Прошли те времена, когда рылась в инете в поисках решебников и прочей литературы. Как-то в один момент решила взяться за ум, поняла, что со списанными работами далеко не уедешь. Начала с дополнительных занятий, но столкнулась с проблемой нехватки времени буквально на все, пока доедешь до этих курсов, постоишь на холоде на остановке, ну честно, все желание пропадает, а как вспомнишь, что еще кучу домашних заданий нужно сделать, так вообще становится не по себе. Пришла к выводу, что нужно заниматься дистанционно. Так сказать, здравствуй автор24) Да, именно на этом ресурсе нашла услугу занятий по скайпу, при чем любой предмет в удобное время. Администрация помогла в поиске хороших преподавателей, оформили график выхода в эфир и вуаля, я уже месяц так занимаюсь) Конечно удобно, во-первых, экономия по времени, во-вторых, формат зашел на ура-комфортно, понятно, вот прямо мое. Что касается оплаты, всегда вношу наперед, система в свою очередь снимает со счета за каждый урок. Никаких проблем. Правда один раз были проблемы со связью, просто перенесли на другое время, но пару срочных вопросов по ДЗ все-таки в смс я узнала. Короче система лояльная, гибкая, все сделано для комфорта клиента. Мне нра))
Желаю всем, кто еще здесь не был, хоть раз обратиться за помощью! Я не любитель всяких халявных работ, как ни крути, все равно попадешься, ибо каждый учитель знает кто на что способен, это такой будет позор... А вот в роли помощника автор24 зашел, есть кому проверить, у кого спросить совета, да и взять частный урок. Отличный формат!
Занимаюсь по скайпу с преподавателем немецкого и греческого языков, нравится сам процесс через экран монитора, чувствую некую раскрепощенность что ли, комфорт в плане того, что ездить ни куда не нужно, правда, приходится выставлять напоминалки, ибо могу урок пропустить(( Оплата в онлайне, ценник очень доступный.
В этом учебном году стала заказывать здесь презентации и переводы. Они отнимают слишком много времени, если делать их самостоятельно, и я не успеваю тогда подготовиться по другим предметам. Поэтому пользуюсь услугами авторов с данного сервиса. Удобный, надежный сайт и грамотные исполнители! Советую всем!
После длительного отсутствия на занятиях навалилось очень много письменных работ, пришлось большую часть отдавать в написание авторам. За неделю сделали три по физике и четыре по вышке, правда последние пришлось дорабатывать, препад дал возможность получить на один балл выше, если разберусь с оформлением. Все сдала с успехом, никто ничего не заметил)
Это отличная альтернатива агенствам, при чем с низким процентом по оплате, но высоким уровнем исполнительности. Вчера получил контрольную по вышке, все вроде устроило-цена, сроки, однако сокращенные решения попросил расписать более подробно. Автор согласился без каких-либо возражений, получил отредактированную работу очень быстро)
Дочь занималась с репетитором по русскому два месяца, честно сказать не особо в восторге была.. Приходится встречать вечером, провожать на урок, подключала бабушек, соседей, в общем данный вид индивидуального обучения нам не очень не зашел. С прошлой недели пробуем заниматься по скайпу через автор24) пока довольны и я, и ребенок. На качестве не отражается пока что))
Были вопросы по оформлению заданий и оплате, все решилось в онлайн чате оперативно. Админы всегда дают подробные разъяснения, даже в конфликтных ситуациях с авторами решают проблемы. Ресурс нравится : высокое качество, удобный интерфейс и выбор авторов хороший
В этом году у меня впервые была практика как у школьного психолога, и я очень волновалась. Хотелось хорошо составить и сдать отчет о практике. А он был очень объемный, потому что я проводила много исследований, тестов с учениками и т.п. Я боялась не успеть, поэтому нашла себе помощницу на бирже) Предоставила ей всю информацию, и теоретическую часть мне полностью сделала эта девушка. Практическую часть я выполнила сама, она только помогла мне с диаграммами. В целом же отчет получился отличным, я получила за него высший балл от комиссии с комментарием «Креативно»! Очень довольна!
Моя курсовая по философии мне снилась ночами, не могла найти нужную мне тему:( Было очень мало информации в интернете. Решила купить. Зашла на биржу автор24 нашла исполнителя. Осталась очень довольна. В последующие разы если тема не шла - не тратила время обращалась за помощью на биржу )
Заказывала решение задач по теории вероятности у замечательно автора Tone4ka . Очень понравилось как она работает и общается. Было 25 заданий. Все выполнила в срок. Без замечаний. у неё очень много выполненных заказов и практически все отзывы и оценки положительные. Tone4ka - настоящая находка для меня, ведь впереди у нас еще столько работы))
И слышал, и читал об Автор24 много отзывов. Всё оказалось правдой. Удобный личный кабинет. Хороший охват предметов. По крайней мере у меня не было такого, чтоб свою проблему я не смог у них решить. Исполнители есть по всем предметам. Скорость работы тоже, говорят, разная, но на слоупоков я тут тоже еще не попадал. В понедельник заказал реферат по истории - в среду уже сдал его одним из первых. Читал, аж самому интересно стало. В целом, впечатление сложилось хорошее)
Обращалась к репетитору за помощью в решении задач по алгебре. Математика всегда была моим слабым местом, поэтому всегда ходила на дополнительные. Когда моя преподавательница уехала на 2 недели, пришлось срочно искать ей временную замену. Но чтобы заниматься на дому никого найти так и не смогла (школа у нас небольшая совсем). По рекомендации друзей заглянула на Автор24, нашла исполнителя (выбирала по цене, там иногда разброс очень большой) , уже было 2 занятия. Вроде неплохо. Нравится как объясняет. Правда, виртуальный кабинет и скайп никогда не заменят живого человека, но когда других вариантов нет это очень выручает.
Заказываю тут рефераты и контрольные. Делают хорошо. Один раз только было, что не выполнил в срок автор, вобще не появлялся. Я написал администрации – мне вернули деньги. Все остальные работы вовремя и хорошо выполняют.
Отличный образовательный сервис!!! Заказываю работы по химии и физике у автора Ольга99 . Круто работает и быстро. Чувствуется опыт)) Но, не всегда к ней можно пробиться - много постоянных клиентов. Это единственный минус. Конечно, полно и других исполнителей, но в Ольге я уверен на 100%.
Обратился на Автор 24 за помощью в написании курсовой работы на тему Проектирование и внедрение подсистемы управления кадрами на предприятии торговли - в крупном супермаркете)Там есть своя специфика - высокая текучка рабочего персонала и его многочисленность: кассиры, уборщики, пекари, работники зала и т.д. И если с технической точки зрения реализация проблем или особых трудностей не представляла, то с правильным оформлением были трудности. Писанина - моё слабое место:( Старшекурсник подсказал толкового автора (препода) на бирже. В прошлом году он сделал ему курсач на схожую тему. Только вместо супермаркета была строительная компания. Подсказал удачно! Курсовая получилась идеальная. Вместе с автором доработали и внесли несколько мелких правок по хотелкам препода. Уникальность была 100%!!!! Все требования ТЗ учтены и соблюдены. Одна из лучших моих работ. Не даром о нём столько положительных отзывов накатали и оценка 5,0. Защита прошла на отлично с первого раза отстрелялся))) ЗЫ. Отдельно несколько слов стоит сказать о сервисе ) Не перестаю удивляться насколько там всё удобно и продумано. Если уж и платить деньги, то определённо через легальный сервис. Однажды обжегся через автора вконтакте - деньги отдал в прошлом году, а чертежи до сих пор жду. Про авторов с этой биржи подобного не слышал. Хотя у нас на курсе многие там заказывают. Отличная биржа))
Автор Наталья nata77 неоднократно помогала мне с решением задач и контрольных по различным сложным предметам - экономика, бухучёт, микроэкономика, статистика и куча других. Уже долго с ней работаем. Абсолютно нет нареканий на её работу. Исполнительный и ответственный автор. Когда заказываю у неё, знаю что за результат могу не переживать)
С биржей студенческих работ сотрудничаю давно, считаю ее лучшей в своем роде. Она удобная, там много классных исполнителей, быстрый отклик. Никогда не было никаких проблем. Но в последний раз, когда нужно было срочно сделать курсач, автор попался не слишком приятный, хоть и с высоким рейтингом. Но черновик, который он прислал мне на рассмотрение, был слишком сырой, даже я бы написала лучше. Я написала целый список того, что нужно доработать, исполнитель долго отметал мои доводы, убеждая, что его работа супер-пупер. Еле-еле договорились, чуть не поссорились. Даже в сроки еле успели уложиться! Курсач сдала, но с подобными исполнителями больше сталкиваться не хотелось бы: сплошные понты и нервотрепка!
Нашел репетитора по испанскому, занимаюсь трижды в неделю по скайпу, цены устраивают, объясняет толково. Рад, что смог найти его и однозначно за это благодарен сайту, думаю в будущем, подтянув испанский, добраться таки до немецкого... теперь знаю где репетитора искать))
Хочу поделиться опытом заказа работ на сайте Автор 24. Если бы у меня хватало времени, то я бы, конечно, сам все задания выполнял. Но погулять же тоже хочется:))) Тем более, если можно не париться, а просто заказать любую работу на бирже! Я уже на 1 курсе о ней узнал от второкурсников в курилке, и решил попробовать. Там ничего сложного, за минуту можно во всем разобраться, а потом - только заявки правильно составлять! Отзываются быстро, т.к. авторы там сидят круглосуточно, и им выгодно не прозевать "своего" заказчика. Я, как заказчик, тоже стараюсь не лохануться с исполнителем, потому что может попасться какой-нибудь студент вроде меня самого, который и напишет точно так же, в лучшем случае на тройбан))) Так что смотрите на рейтинг авторов: он чем выше, тем лучше. Еще важно количество работ, которые автор выполнил, и отзывов о них. Если не поленитесь изучить эти разделы, то с исполнителем вы точно не останетесь в пролете. И работу вам сделают классную, по всем правилам, и сроки не проворонят. Еще не ленитесь сразу и подробно описывать в заявке все нюансы, и общаться потом с автором, шевелить его. Тогда нормальные работы и пятерки за них вам обеспечены без вашего непосредственного вмешательства)))) По крайней мере, я таким макаром уже до 3 курса доучился, и даже хвостов еще ни разу не было))))
Заказывала огромный перевод технической документации с французского на русский, готова была выложить до 5000, нашла исполнителя за 4500, который просто идеально все сделал. Как оказалось, он 8 лет преподает французский, а в свободное время берет подобную работу. В дальнейшем подобное (а оно будет) - заказываю только у него
Возобновляю занятия с репетитором английского на бирже. Думала, что это лишняя трата и я и сама могу найти достаточно информации и обучающих программ. Но за лето, пока сама пыталась учить, почти не сдвинулась с места)
Получил отчет по практике, который заказал на бирже. Меня устраивает цена в 1500 р. За эти деньги я сэкономил времени около недели и не делал бесполезной работы, которую даже особо никто и не читает. Сервис удобный и полезный, думаю в течение семестра тоже буду обращаться)
Все лето занималась с репетитором французского на Автор24. Скоро еду сдавать международный экзамен и очень надеюсь, что смогу уехать на семестр во Францию по программе обмена в нашем универе. Уверенна в своих знаниях как никогда. Благодаря репетитору я смогла выйти на тот уровень знаний, что могу практиковать язык с носителями через специальные сервисы. Это очень круто, такого быстрого прогресса у меня раньше никогда не было)))
Обратился на биржу , хотя уже давно не студент. По старой памяти. Нужно было несколько технических переводов быстро сделать. Знаете, не разочаровали. При такой конкуренции в этом сегменте, они заслуживают самой высокой оценки - все четко, быстро и по цене доступно. Молодцы!
Спасибо за доступность по ценам и за скорость. Заказала рефераты по психологии, сделали в срок, по деньгам не дорого совсем. Единственное - были замечания от преподователя, и я вернула работу автору, чтобы он исправил. Но так как у меня есть 20 дней на правки, автор правки внес)
Автор-исполнитель с этой биржи помог в составлении бизнес-плана для моего проекта. Я, конечно, потом кое-что сам дорабатывал "под себя", но как основа, работа была выполнена очень хорошо. Я бы сам потратил кучу времени и не факт, что сделал бы так же четко и правильно. Узнавал позже у "экспертов", которые делают подобные проекты - дороже в разы!!
Отличный сервис, всегда куча исполнителей разного уровня и соответственно разной ценовой категории готова взяться за твой заказ, легко найти автора который сделает все относительно недорого, быстро а главное - тебя тут точно не кинут, как могут в любом другом месте. Очень доволен сайтом))
Считаю, что биржа очень полезная для студентов. По наводке старосты зарегистрировался, оставил заказ на курсовую по химии, и сразу нашел исполнителя. Мне немножко затянули срок сдачи, на два дня, но там автор объяснил почему - сильно большой материал и тема объемная. Хорошо, что у меня были запасные дни до сдачи. В целом, все обошлось очень хорошо, оценку свою я получил)
Вот уж точно - век живи и век учись! Это я про биржу автор24. Даже не представляла, что есть подобные сервисы в помощь студентам. Нет, реально, как же это круто, что имеются знающие люди, готовые за небольшие деньги помочь когда нужно! Я заказывала реферат здесь. Просто в восторге, что сделали за 2 дня работу, на которую я точно бы полмесяца потратила!
Опыт сотрудничества с Автор24 - два с половиной года. Нормальная биржа с понятными правилами и расценками. Выбор авторов большой. Бывали замечания и исправления по работам, но на откровенную халтуру ни разу не попадала)
В конце семестра привалила курсовая по непрофильному предмету - политологии, а я учусь на юридическом. Так как у меня ни интереса к политологии, ни лишнего времени не наблюдалось особо на тот момент, я решила отдать эту "грязную" работу, как сейчас модно говорить, на аутсорс. Биржу нашла по наводке старосты, она сказала, что тут дешевле можно найти, чем нам предлагают умельцы в нашем универе. Раньше уже натыкалась на эту биржу в интернете, но не регистрировалась. В принципе, легко со всем сама разобралась, заявку оставила, сайт простой в использовании, разобраться - 10 минут ушло. Сразу как оставила заявку, посыпались желающие. Я поставила полторы тысячи рублей бюджета - на больше не рассчитывала. Для выбора автора пришлось перелопатить много отзывов, смотреть на рейтинги. Не хотелось связываться с совсем новичками - кто знает, что они там напишут. Выбрала парня с профильным образованием, с нормальными отзывами, хотя всего отзывов было не очень много, видно он недавно начал. Задание он понял правильно, в срок 2 недели уложился. И объем сделал как требовал преподаватель, и даже на день раньше оговоренного срока сдал работу. Правда, это не спасло его от необходимости вносить правки - как посчитал рецензент, нам не хватало уникальности. Но, благо, тут в течение 20 дней можно вносить правки и дорабатывать работу бесплатно. Автор без проблем принял работу, переделал ее как надо. Не смотря на эти мелкие недоработки, в целом я довольна.
Очень рад, что познакомился с биржей автор24. Нравится всё - от вполне демократичных цен даже у рейтинговых авторов (наверное за счет невысокой сравнительно комиссии) до банального огромного выбора этих авторов, на любой вкус, специальность и бюджет. Лучшая биржа в своем роде!
Пользуюсь услугами биржи с первого курса. Чаще всего заказываю рефераты. Обычно попадаются ответственные исполнители, но был случай, когда пришлось самой переделывать заказ. Благо, таких авторов единицы. В целом сервисом довольна, планирую и дальше пользоваться.
Заканчиваю юрфак. Автором24 пользуюсь ещё с первого курса. По доступной цене тут можно получить качественно выполненную работу. Помимо покупки работ пользовался услугами репетитора по английскому, за три месяца уже свободно овладел разговорным. Очень удобно и просто.
Учусь на третьем курсе, параллельно работаю. На Авторе заказываю уже не первый год. Очень удобный сервис для работающих студентов. В основном заказываю рефераты, один раз брал курсовую, все было сделано в сроки, даже правки вносить не пришлось. Но при выборе исполнителя нужно быть внимательным, не выбирайте человека, который готов взять копейки за работу, ибо переделывать ее выйдет дороже.
С помощью Автор24 нашёл репетитора по английскому. Учитель быстро определил мой уровень и подобрал подходящую программу для обучения. Удобство сайта в том, что предыдущие уроки сохраняются автоматически в твоём аккаунте, и если ты что-то забыл, можешь повторить в любое время. Понемногу делаю успехи. В целом мне все нравится)
На этом сайте я зарегистрировалась как заказчик, и уже не раз пользовалась биржей. Чаще всего приходится заказывать выполнение разных заданий по экономике и философии. Для меня они слишком мудреные. А вот авторы с биржи прекрасно во всем этом разбираются. И мне не жалко заплатить за хорошую работу, чем самой сидеть и корпеть над ней. Тем более, если есть такая классная биржа.
При помощи этой фриланс-площадки я всегда вовремя сдаю многостраничные работы по скучной философии, переводы по трудному немецкому языку и рефераты (чаще всего по новейшей истории, т.к. конкретно этот период меня не интересует). В каждом случае обращаю особое внимание на отзывы об исполнителях, анализирую их рейтинги. Только после этого приступаю к сотрудничеству. Не хочу рисковать не столько деньгами, сколько собственной репутацией в универе, сдавая некачественные или просроченные работы. Но, к счастью, пока проколов не было, и доучиться надеюсь без проблем.
Благодаря автор24 подыскал себе персонального репетитора по английскому языку. Занимаемся с ним по скайпу, это очень удобно, не нужно расходовать время на поездку в метро. Я возлагаю большие надежды на эти занятия, т.к. английский мне нужно срочно улучшить для работы за границей. Репетитором очень доволен, эта милая дама не скупится на продолжительные занятия со мной, т.к. вошла в мою ситуацию. Так что вместе мы форсируем события с максимальной эффективностью!
Поначалу казалось диким – покупать работы и выдавать их за свои. Но, повертевшись весь первый курс как белка в колесе на ниве самостоятельного обучения, я поняла, что ничего никому не докажу. Зато себя накажу конкретно – нервотрепкой и недосыпанием. Поэтому стала заказывать наиболее проблематичные работы на сайте Автор24, который давно советовали однокурсники. Жалею только об одном: что не сделала этого раньше.
Неожиданно стала клиентом биржи Автор24! Просто поздно узнала, что нужно срочно сделать доклад в филиале, и поняла, что сама реально не успею его подготовить! По совету брата-студента утром разместила заявку на этом сайте с описанием пожеланий, и к вечеру этот доклад у меня уже был! Причем все мои просьбы были досконально выполнены! Я в восторге от такого сервиса!!! Всем хочу посоветовать!!!
Сервисом этим я воспользовалась по примеру одногруппников. Оказалось – ничего сложного, интерфейс с первого взгляда понятен даже новичку. Высокая скорость ответов от исполнителей тоже впечатлила, как и возможность напрямую общаться с выбранным автором. Что касается цен – тут они вполне приемлемые, не знаю, насколько отличаются от других аналогов, но мне подходят. Поэтому ни на что пока менять не собираюсь, работает стабильно, чего еще надо.
На этой бирже мне много с какими заданиями помогли, так что не пришлось самому возиться. Мне нужно лишь в самом начале потратить время и хорошенько прошерстить отозвавшихся авторов, чтобы выбрать наиболее подходящего, и еще толково ему объяснить, чего я хочу. А потом только ждать. Пока еще ни разу не подводили, так что деньги платил не зря, от души. На себя ведь трачу, по сути, хоть и отдаю другим.
На автор24 заказываю тексты для своего сайта. Это дешевле, надежнее и удобнее, чем иметь штатного автора. Да и по содержанию работы получаются интереснее и разнообразнее, чем если бы это писал один человек. И сроки всегда соблюдаются!
На сайте Автор24, с очень горящими сроками, мне нужно было заказать 13 контрольных работ. Иначе недопуск к модулям, а дальше недопуск к сессии. И это только по одному предмету. Самостоятельно я даже и не брался за это, так как нужно было закрывать модули по другим предметам, то есть готовиться, учить и тд. С этой биржей я ранее уже сталкивался, и много слышал про нее от старосты, поэтому в общих чертах понимал, что за срочность есть свои расценки, выйдет недешево, но оно того должно стоить. И, золотое мое правило никогда не откладывать на последний день дедлайн, сработало в этот раз. Когда обсуждал условия заказа, назвал дедлайн не последний день перед сдачей, а специально оставил 3 дня зазора на всякий случай. Как чувствовал, потому что эти три дня меня спасли. Автор, который взял работы, написал мне в последний день, что у него какие то технические обстоятельства, он не успевает закончить последнюю работу, в срок, отправил мне что было готово, а 13ю, последнюю, ну никак сегодня. За сутки он разобрался с проблемами компьютера, и на следующий вечер прислал последнюю контрольную с извинениями, что сорвал сроки. Впредь буду заказывая, так же само, оставлять пару дней про запас, как бы сильно не горело. И всем советую делать так же)
Для меня автор24 - надежный и проверенный помощник в учебе. Я тут чего только не заказывал! Результатом всегда доволен оставался. Не знаю, может, мне везло, но я смело могу посоветовать этот сервис, меня они не подводили.
Для своей основной работы регулярно заказываю на сервисе автор24 переводы с английского. Общаюсь с двумя-тремя постоянными исполнителями, качество работы которых меня вполне устраивает. Это удобно, если нужен перевод срочно, а мой исполнитель занят. Очень доволен, что нашел в свое время этот ресурс.