8 (495) 080-00-008 (495) 080-00... — показать

8 (495) 080-00-008 (495) 080-00... — показать
+7 495 080-...+7 495 080-00-00 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Петровка, 38

Про «АВТО и ко»

Фирма АВТО и ко (рейтинг на сайте - 2.9) приходит на помощь всем, кому важны бесперебойная работа всех систем и внешний облик средства передвижения. Абсолютно любой машине нужен бережный уход, включая и должное техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Еще следует менять различные жидкости, расходники, комплектующие и фильтры. В случае, если своевременно посещать профилактические осмотры, то уровень вашей безопасности при эксплуатации значительно вырастет.

Также организация занимается реализацией запчастей и комплектующих для средств передвижения. В подавляющем большинстве случаев без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Стоит принимать во внимание, что необходимого может не иметься в наличии, в отдельных случаях приходится делать предварительный заказ. Определитесь заблаговременно, детали непременно должны быть новыми или вам нужны б/у. А если переживаете, что можете сделать неудачный выбор, сообщите менеджеру модель вашего ТС, год выпуска и разновидность кузова, потому как иногда даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти не являются совместимыми.

Организация занимается марками Skoda, SEAT, Opel, Citroen, MINI, ВАЗ и др. К тому же организация предоставляет услуги мойки.

Компания функционирует по адресу: Россия, Москва и Московская обл., Петровка, 38. Телефон: +7 495 080-00-00. Сайт: kvantaavto.ru.

Отзывы про АВТО и ко (9)

Посоветовали друзья, которые ездят семьями и уже почти с открытия в этот сервис и не разочарованы! Я уже был два раза с разными проблемами и все сделали! Запчасти заказывал через сервис! Всё хорошо. Рекомендую
Квант Авто —это сервис по зарабатыванию денег, а не по ремонту автомобилей клиентов. Привезла свою машину на замену подшипника ступицы, отдала подшипник, подождала пару часов, заплатила 3300 и думала, что дело сделано и можно наслаждаться ездой. А не тут то было. К моему удивлению замененный подшипник опять загудел. Я еду сервис с претензией, а мастер—приемщик говорит, что подшипник бракованный и никакой речи о компенсации, либо возврате денег и быть не может. Вот такой замечательный сервис
Начнем с того, что Дмитрий (мастер по покраске) увеличил чек с согласованных 36000 до 44900 и не отдавал ключ от машины пока не оплачу всю сумму. При покрасочных работах испачкали черные элементы белой краской, запылили салон, порвали обивку багажника когда снимали крыло, замяли уплотнители, а часть работы вообще не сделали мотивируя тем, что "это сложно"! В предыдущие приезды после выполнения технического обслуживания выяснялось, что салонный фильтр тупо запихнули и я ездил со смятым фильтром и удивлялся почему так пыль летит из воздуховода. Был случай когда посреди трассы Москва-Минск ушло все масло из-за того, что слесарь на кануне криво прикрутил масляный фильтр. Остерегайтесь этого автосервиса. Халтура и развод процветает!
Вообще не адекватный сервис. Однажны приезжал делать колеса - спускало. Пришлось делать ремонт дисков колес, скорее всего не нужный и крайне дорогой у них. В других сервисах стоит он на треть дешевле. Также как-то приезжал с течью антифриза, причем визуально нашел сам, решил показать мастеру. Приехал, минут 15-20 ждал пока тупо посмотрят. В итоге подошел мастер, взглянул под капот и ничего не трогая, после 1 взгляда через 3 секунды выдал, что нужна замена термостата. Сходили в офис посмотреть наличие и стоимость. 5.5 т.р. через 3 дня, 6.5т.р. завтра. В этот же момент смотрел на exist с телефона, термостаты от 2.5т.р. Приемлемые за 4-4.5 близкие к оригиналу и привезти могли уже на след. день, но это exist! Работы сказали стоить будут 5.т.р. Опустились руки, сказал, что подумаю и вернусь. Отъехал от сервиса на 50 метров, ещё раз посмотрел на течь. Патрубок прикручивался к движку тремя болтами-шестригранниками. Достал шестигранник, попробовал подкрутить!!! Затянул 2 болта - течь пропала. Очень хочется весь отзыв написать с матом через слово. Ездить в эту богодельню нерекомендую изо всех сил. Полные ироды, обманываюти и заявляют о необходимости совершенно не нужных работ ещё и делают, кстати, через задницу (ремонт дисков не в счет, единственное, что не вызвало нареканий, хотя необходимость под сомнением, наверняка дело было за малым. Уехать не мог, спустило 2е колесо, 2ой запаски у меня не было). Уважайте себя и берегите свое авто! Ищите другой сервис.
АВТО и ко
Доброго всем дня! Спасибо за отзыв! Просим Вас сообщить № заказ-наряда для подтверждения достоверности информации. Это помогло бы нам сделать сервис лучше! Да и понять, что это не чёрный пиар конкурентов или просто отзыв злого человека!)
Квант авто на полях, суппер контора,менял у этих чепушил сцепление,в итоге передние сиденья стали черного цвета, сказали так и было, далее после ремонта МКПП на пятой скорости стало издавать посторонние шумы, квант авто сказало,что это естественно,детали притираются.ИТОГ - сцепление прошло 8 т.км., выжимочной подшипник и подшипник первичного вала нах. КВАНТ АВТО ЭТО СУППЕР, малолетки и калдыри,все на работу в КВАНТ АВТО.
АВТО и ко
Отзыв имеет явно ЧЁРНЫЙ пиар конкурента либо не по адресу!) В техцентре Квант-авто так никогда не отвечают клиентам непрофессионально. У нас работает опытные специалисты москвичи, отсутствует текучка кадров, что говорит о слаженности коллектива! Укажите номер машины и дату ремонта, уверен Вы возможно ошиблись сервисом, ведь с нами рядом работает сервис по ремонту ГАЗЕЛей, Волг, ВАЗов и т.д
Сегодня 01.08.2013. Нужно было сделать небольшое ТО, на Динамо поленился ехать, что потом очень пожалел. Запчасти мои. Оригинал. Позвонил, сказали "Да делаем!", что вся работа обойдётся 1600 рублей. Приехал, поменяли масло (650 руб), воздушный фильтр (за 1000 руб!) и топливный фитр (800 руб). Заплатив 2400! уехал. Живу на соседней улице, долго ехать не пришлось. Вечером выехал и на светофоре Белорусского вокзала я почувствовал запах топлива в салоне. остановился, поднял капот, весь топливный фильтр пузырит и купается в топливе, вся правая сторона в соляре! Наследующий день приехал в КВАНТ-АВТО, они ничем не удивились такому случаю и типа "такое бывает", заменили резинку и всё. Можете ехать, и если что, приезжайте ещё раз исправим по гарантии! ХА! такое мелкое ТО сделать без косяков. ладно, но когда я спросил по поводу того, что правая сторона в саляре и надо бы как то это отмыть, на, что мне любезно отказали, типа это выветрится и всё! Как у него хватило ума такое сказать, когда даже дураку будет понятно, что ничего там после саляры не выветрится! Попытка объснить и урегулировать этот вопрос они отказались идти на встречу. В 90-е - 2000-е сними бы не разговаривали бы. Решать такие мелочи нужно на юридическом поле. Так, что делайте выводы сами! Всем удачи на дороге.
АВТО и ко
Всем доброго времени суток! Как директор компании Квант-Авто, готов прокомментировать этот отзыв и реальную ситуацию вещей. Автомобиль BMW 525D(E39),№ Н769ТЕ77, 2003 г. выпуска. Замена воздушного фильтра на дизельном двигателе данной машины производилась со снятием корпуса, поэтому цена составила другую сумму, да девушка администратор на телефоне не учла этот момент и назвала цену обычной бензиновой машины. Запчасти были клиента, и что немаловажно, НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ и не известных фирм, за которые сервис ответственности НЕ НЕСЕТ! Сервис исправил клиенту течь топливного фильтра, по причине плохой прокладки фильтра клиента, причем бесплатно! Человек эмоциональный и смотрит на всё конечно со своей колокольни 90-х... Так, что делайте выводы сами! Всем удачи на дороге.
Заменил катализаторы на Jaguar Х-TYPE, заменили на пламягасители с обманкой, машина ожила! Теперь рвёт всех! Короче качеством и результатом доволен!
АВТО и ко
Спасибо, приезжайте к нам ещё!Будем рады Вас видеть,
Приехал на ремонт по знакомству и не разочаровался. На моей Ауди А8 неадекватно вела себя пневмопадвеска, дилер приговорил дорогостоящий ремонт(250 т.р.). Благодаря мастерам Квант-авто все решилось за 35 т.р! доволен как слон!
АВТО и ко
Спасибо за добрые слова!_)
Отличный автотехцентр, от других!(в лучшую сторону)