8 (495) 645-78-178 (495) 645-78... — показать

8 (495) 645-78-178 (495) 645-78... — показать
Россия, г Москва, Московский п
Округ: Новомосковский

Про «Auto-tools.ru»

Компания Auto-tools.ru (рейтинг на сайте - 4) осуществляет реализацию запчастей и аксессуаров для транспортных средств. Чаще всего без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и б/у, причем разница в стоимости весьма существенная. Некоторые из них пользуются большим спросом, и поэтому не всегда необходимое есть в наличии. В этом случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и тип кузова, ведь зачастую даже у одной марки комплектующие не являются совместимыми.

Адрес организации: Россия, г Москва, Московский п (удобнее добираться со станции Молодежная). Телефон: +7 495 645-78-17. Сайт: www.auto-tools.ru.

Отзывы про Auto-tools.ru (1)

4.0
Заказал во вторник, платёж прошёл в среду, отправили через транспортную компанию в пятницу, всё пришло во вторник.
В принципе доволен. Цены хорошие, по телефону отвечают внятно и понятно,по электронке реже, на самом сайте есть функция Поддержка (вопросы) на неё они не отвечают, но по телефону всё 0К.
после заказа я им позвонил, они проверили что есть на складе, предложили заменить ключ JONNESWAY на FORCE, соответственно по той-же цене, так как замена равнозначная я согласился чтобы не ждать.
Заказывал во Владимир через транспортную компании АВТОТРЕЙДИНК - мне понравилось
Auto-tools.ru на карте