8 (495) 789-49-128 (495) 789-49... — показать

Кантемировская,
Район: Чертаново Центральное
Округ: Южный

Про «Автобастион»

Компания Автобастион организована сотрудниками, более 7 лет работавшими вкоманде производителей противоугонных автомобильных систем. За это время мынакопили ценнейший опыт в работе с авто сигнализациями и противоугоннымиохранными комплексами.

Запчасти 1
Противоугонные системы

Отзывы про Автобастион (3)

4.7
Начну с критики - сначала выбрал Пандору, потом переиграли на по-дороже, но старлайн. Менеджер сказал, что с ней справятся только в этом центре. Может это и правильно, что нужно специализироваться на чём-то одном, но мне не очень удобно.
Плюсы. Очень хорошее отношение, стараются помочь. Настроили сигнализацию как я хотел – через неделю понял, что супруга, если что, не справится. Приехал – бесплатно поменяли настройки, хоть и пришлось повозиться с разборкой. Мастер оставил свой номер - можно позвонить в выходной.
Оплатили мне такси до работы. Приятно. Обучили как пользоваться. И не сказать, что я что-то экстра заказывал. Александру привет и отдельное спасибо.
У них ставил Панду на Форд. Качество хорошее, отговорили от старой модели, плюс с установщиком тоже можно нормально поговорить– объяснил где рекламный бред, а что реально удобно и работает! Рекомендую!
Автобастион
Большое спасибо за отзыв. Очень приятно. Модель 3910 не такая уж старая, но без ключа, увы, не умеет запускать Форд)) Удачи на дорогах!
Поставили мне сигналку на Хендай Туссан. Вопросов нет, сделали четко и быстро. Респект таким специалистам.
Автобастион
Давид, большое спасибо за отзыв и за заказ. Удачи на дорогах!
Автобастион на карте