8 (495) 643-68-398 (495) 643-68... — показать

Autogeneration

8 (495) 643-68-398 (495) 643-68... — показать

Про «Autogeneration»

Фирма Autogeneration (рейтинг на сайте - 1) желает помочь всем, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или хочет что-нибудь усовершенствовать в его конструкции. Каждой машине нужен регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из огромного числа услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и огромное количество других необходимых манипуляций. Разумеется, некоторую часть из них водитель со стажем может выполнить своими руками, но без посещения сервиса скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать работы повышенной сложности и экономить драгоценное время клиентов.

Организация находится по адресу: г Москва, проезд Сигнальный (ближе всего добраться со станции Владыкино). Телефон: +7 495 643-68-39. Сайт: www.auto-gen.ru.

Отзывы про Autogeneration (3)

1.0
Три года назад мне в этом сервисе отремонтировали автомобиль после небольшого удара в задний бампер. Мало того, что свет подключили неправильно, так крышка багажника закрывается очень плохо. Чтобы закрыть багажник приходится с силой на него надавливать. Те при ремонте не восстановили правильную геометрию. Когда я забирал автомобиль и я указал на это, мне ответили - у Вас же не Ламборджини, зачем Вам делать лучше, так поездите. Провода на задние фонари пустили не внутри бампера, как это положено, а пустили сопли под кузовом. Так получилось, что я до последнего времени езду на этом автомобиле и каждый раз когда к нему подхожу я вспоминаю бракоделов из этого сервиса самыми лучшими словами которые есть в нашем великом и могучем. Крайне не рекомендую делать автомобили в этом автосервисе. Лучше тысячу раз подумайте прежде к ним обращаться.
Спасибо за развернутый отзыв! Нам очень жаль, что Вы не получили услуги того качества, на которое рассчитывали. Искренне надеемся, что Вам больше не придется сталкиваться с такими недостатками обслуживания. Ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, но уже связанных с более приятным для Вас опытом.
17.05.2014 по направлению ОАО СК "Альянс" в связи с ДТП , где я был признан невиновным, сдал автомобиль в СТОА "Автодженерейшн (Сигнальный проезд д.2). При оформлении страхового случая в СК "Альянсе", а затем в ЕСС "Альянса", меня заверили, что данная техстанция вполне приличная и мне произведут быстро и качественно ремонт моего автомобиля. Первые сомнения в данных утверждениях появились при согласовании даты приезда на станцию, т.к. свыше нескольких часов на смог связаться с диспетчером т.к. телефон был постоянно занят. Обычно приличные СТОА имеют несколько телефонных линий, а тут только одна. Я с трудом нашел СТОА по данному адресу. Она произвела на меня жуткое впечатление: кругом грязь, асфальт перед въездом в помещение СТОА разбита, в образовавшихся ямах застоявшаяся грязная жидкость, внутри помещения толстый слой пыли, везде разбросанные тряпки, какие-то металлические предметы, запчасти, лежащие прямо на грязном полу и т.д. Сотрудники в грязной замасленной одежде, по внешнему виду выходцы из Средней Азии, что сразу же вызвало сомнение в их квалификации и профессионализме, что впоследствии подтвердилось. При получении авто пришлось более часа ожидать появления исполнителя Бербикова М.Ю, хотя время и дата с ним были согласованы заранее. Качество ремонта отвратительное: появились новые царапины и вмятины на кузове, на нем же осталась плохо отполированная грунтовка, не закреплены провода парктроника, наружная антенна радиоприемника откручена (хотя в этом не было необходимости) и валялась на полу в салоне, автомобиль был покрыт толстым слоем пыли и т.д. С большим трудом удалось получить копию отчета о проведенной диагностики ходовой, которая была не подписана и без данных о лице, ее проводившего и без всяких выводов об исправности ходовой, а Бербиков М.Ю. отказался отвечать на эти вопросы. При этом он только требовал подписать акт о приемке автомобиля и только после этого обещал дать копию отчета, что вообще является абсурдом. Автовладельцы, делайте выводы сами, а я советую вам никогда, никогда не прибегать к отвратительным услугам СТОА "Автодженерейшн", а также СК "Альянс" которая сотрудничает с такими партнерами.
В компанию ООО "АВТОДЖЕНЕРЕЙШН" я отдавал новую, оригинальную деталь на покраску, для подбора предоставив оригинальный код краски и лючок.
Работу оценили в 3 рабочих дня и в не малую для данной работы цену.
Результат:
Не оправдано высокая цена! Я на качество не скуплюсь, но результат покраски детали был ниже среднего:
1. Протянули время с байками о подборе краски и отсутствия электроэнергии.
2. Совершенно не прокрашены края детали.
3. Цвет подобранной краски не совпал с оригинальным цветом.
4. На окрашенной детали сразу заметил множество соринок (они даже не задумались отполировать деталь).
5. Слой лака очень тонкий (армяне красят на таком уровне, а то и лучше).
ООО "АВТОДЖЕНЕРЕЙШН" полностью разочаровал меня, создал дополнительных проблем.
В это «заведение» я больше ни ногой..
Autogeneration на карте