8 (499) 707-76-868 (499) 707-76... — показать

+7 499 707-...+7 499 707-76-86 ещё
Россия, г Москва, ул Сущевский Вал, д 64
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «AutoJP на улице Сущёвский Вал»

Наша компания «AutoJP» осуществляет прямые поставки оригинальных запчастей из ОАЭ, Японии, США и Европы. Вследствие чего, предлагаемый уровень цен заметно ниже установившегося на рынке автозапчастей. И мы можем предложить оптовые цены для розничных клиентов.

Сайт нашей компании - полностью автоматизированный интернет-магазин, в котором Вы можете самостоятельно найти необходимую Вам деталь или отправить запрос, оформить заказ и отслеживать его статус. Вся информация будет отображаться в Вашем личном кабинете.

Есть возможность заказывать без предоплаты.
Наличный и безналичный расчёт.
Мы постоянно расширяем спектр предоставляемых услуг по доставке автозапчастей и можем обеспечить самые кратчайшие сроки поставки. Сотрудничаем с транспортными компаниями.
Работаем со всеми регионами РФ, Белоруссии и Казахстана.
Доставка по г. Москва от 400р.

СКИДКИ ФОРУМЧАНАМ 3-10%

Марка авто 1

Отзывы про AutoJP на улице Сущёвский Вал (9)

3.4
Заказал бублик на трибеку, цена оказалась ниже оптовой закупки, что очень удивило нашего менеджера по з/ч:) доставили на следующий день, как и обещали. Согласовали доставку на другой конец Москвы и даже немного в область :) Очень доволен и огромное спасибо за помощь в возвращении субы на дорогу!
Представитель компании связался и сообщил причину возникшей ситуации. Сумма заказа была возмещена, а некоторое взаимное недопонимание устранено. Менеджер компании корректен и отзывчив. Вопрос исчерпан.
Заказал запчасть. Долго не могли поставить, а потом спросили как вернуть деньги и пропали с концами. Не отвечают на письма. Не рекомендую иметь дело с этим поставщиком. Кинут без зазрения совести. Сумма-то смешная была - 1350 рублей. Однако, деньги так и не вернули, а время тянули (не заказывал у других поставщиков, коли уже внёс предоплату у них).
Деньги вернули!. Извинились за задержку. объяснили ситуацию увольнением сотрудника куровшего мой заказ
После месяца задержки написали
""Здравствуйте. Сегодня получил информацию по Вашему заказу от поставщика. К сожалению Ваша деталь задерживается (будет только в начале сентября). Приносим свои извинения, связи со сложившийся ситуацией. Если Вы будете ждать деталь, то мы ее Вам отдадим без наценки 4870руб., т.к. это наша вина, что мы не уложились в сроки""
Сегодня 11.11.2014 ни денег ни детали на письма не отвечают.
AutoJP на улице Сущёвский Вал на карте