8 (800) 777-52-77 8 (800) 777-52... — показать

Отзывы о компании Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской Сеть

8 (800) 777-52-77 8 (800) 777-52... — показать
г Москва, ул Семёновская Б., д 42 стр 6
Округ: Восточный

Отзывы про Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской (96)

4.6
Уже некоторое время сотрудничаю только с ними. Цена устраивает, чуть выше среднего по городу. Сервис на высоте. Можно самому возить на точку, можно вызывать оценщика. Любую сумму всегда выплачивают сразу удобным способом. Спасибо вам! Пока не разочарован, считаю что одна из лучших приемок в городе.
Достойная приемка в своей нише. Много филиалов. Платят хорошо, перемалывают и оценивают при тебе прям. Мне показалосб что можно было бы быстрее, но качество лучше. И деньги сразу платят. Хочешь на карту хочешь налом. Советую.
Привез им катализаторы в банках. Большой обьем. Без вопросов сделали распил. Оценили, и сразу расчитали на кассе. Все в этот же день. Очень клиентоориентированная контора.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Добрый день, Уважаемый клиент! Благодарим за оставленный отзыв!
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили наш сервис! Желаем хорошего дня!
За все время сколько сдаю никаких вопросов никогда не возникало. Показатели с катов совпадают с моими. Задержки по оплате или мозготрепки не было. Мужики в цеху нормальные.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Вадим, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв!
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили наш сервис! Желаем хорошего дня!
Мы давно в этой теме. Пробовали разные скупки. То цена, то работники неадекватные, то исскуственно занижают за якобы брак. Хорошо что нашли автокат. Вобще с этими парнями проблем нет. Сначала мы сами свезли в цех партию каталиков. Все максимально устроило по цене. А теперь вызываем их менеджера, так удобнее. Пока считаем что у них самое лучшее предложение в городе. Ну и рекомендуем.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Здравствуйте Тимур! Нам приятно видеть, что Вы так высоко оценили наш сервис. Большое спасибо за обратную связь, будем с нетерпением ждать Вас в Autokat Recycle.
Если уже сдавать катализатор то сюда. Что сервис что оплата адекватные. Есть распил если в корпусе. Принимают даже сильно закоксованые.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Иван, добрый день! Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в Autokat Recycle! Желаем хорошего дня.
Искал куда здать два катализатора. Позвонил в пару приемок. Автокат самые адекватные. Ехать никуда не стал, заказал менеджера. Хорошая услуга. Он на месте анализ провел и дал мне оплату на руки. Оплатили достойно, даже не ожидал.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Александр, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв!
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили наш сервис! Желаем хорошего дня!
сдаю сюда катализаторы с прошлого года. Цена хорошая по анализу. Принимают быстро.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Здравствуйте Сергей! Благодарим за положительный отзыв. Рады стараться), спасибо за обратную связь! Приезжайте снова в Autokat Recycle!
Друг подсказал эту приемку, и теперь почти полгода езжу только сюда. Удобное расположение для меня, хорошо платят по анализу, советую
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Здравствуйте Данил! Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили наш сервис. Мы всегда рады видеть Вас в Autokat Recycle!
Несколько дней назад привез катализатор, продал здесь за 10 тысяч, цена устроила
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Данил, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, нам ценно мнение наших клиентов! Ждём Вас снова в Autokat Recycle!
Уже где то с год я катализаторы сдаю именно сюда. Нормально платят, четко по оценке, приятные ребята, все быстро делают. И сервис хороший, и деньги
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Сергей, добрый день! Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в Autokat Recycle! Желаем хорошего дня.
Классный сервис - это точно про AUTOKAT RECYCLE. Найти легко (сдавал в Москве), заезд удобный, машину есть где удобно припарковать. Далее проходишь к оценщику, при тебе на месте все смотрят, оценивают, называют сумму и отправляют в кассу. Деньги можно забрать сразу.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Василий, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны оказанными услугами. Будем рады видеть Вас снова в Autokat Recycle! Желаем хорошего дня.
Удобное расположение и хороший сервис. Да и платят по уму, столько, сколько вышло по анализу.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Здравствуйте Кирилл! Благодарим за положительный отзыв. Мы рады стараться для наших уважаемых клиентов, спасибо за обратную связь! Приезжайте снова в Autokat Recycle!
В последний раз за катализатор мне отдали 9 тысяч. Раньше было чуток больше, но сейчас цены везде упали. В целом доволен сервисом, все равно предпочитаю в Автокат Ресайкл сдавать
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Олег, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы также ждем рост котировок) Будем рады видеть Вас снова в Autokat Recycle! Желаем хорошего дня.
Продал старый катализатор от Рено, лет 5 лежал без дела. Отличная добавка к зп)) 7 тысяч забрал сразу же)
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Добрый день, Андрей! Спасибо за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны оказанными услугами. Будем рады видеть Вас снова в Autokat Recycle! Желаем хорошего дня.
Могу однозначно сказать, что приемка хорошая. Удобно, что платят по анализу и день в день. Каталики даже из банки достают там же. Привозил уже 2 раза, уезжал с 15-20 тысячами в кармане стабильно
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Здравствуйте Всеволод! Спасибо за оставленный отзыв. Нам приятно видеть, что Вы так высоко оценили наш сервис. Будем с нетерпением ждать Вас в Autokat Recycle.
Очень удобный сервис в этой приемке - деньги за катализатор платят сразу! Подождал минут 30 и забрал свои 10 с копейками тысяч наличными!
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Здравствуйте Степан! Спасибо за оставленный отзыв. Мы всегда рады видеть наших клиентов снова, будем с нетерпением ждать Вас в Autokat Recycle.
Ценник адекватный, скупка нравится, всем однозначно советую. Несколько последних раз за 1 каталик забирал по 10 тысяч. Это хорошая сумма, особенно, если сравнивать с другими приемками.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Здравствуйте Вадим! Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в Autokat Recycle! Желаем хорошего дня.
С этой компанией Autocat Recycle нравится сотрудничать. Потому что адекватно оценивают каталики и неплохо платят, анализ честный, хоть и биржа низковатая последние месяцы. Но и еще потому, что есть удобная услуга “самовывоза”, по крайней мере в Москве знаю. Можно заказать специалиста, он приедет, сделает анализ, и деньги заплатит на месте. Мной на своем примере проверено!
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Денис, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, нам ценно мнение наших постоянных клиентов. Ждем Вас снова в Autokat Recycle!
Доволен на все 100 это скупкой. Оценивают по анализу, с показателями прибора, деньги сразу платят тут же в кассе, по времени недолго, короче одни плюсы вижу
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Добрый день, Александр! Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно мнение наших клиентов. Приезжайте снова в Autokat Recycle, будем ждать Вас!
Всем рекомендую приемку Автокат после того, как заработал тут 17 тысяч! Тут хороший сервис, быстро ребята работают, и главное честно, мне расчет по анализу сделали с показателями по платине, палладию и тд, взвесили. Мне друган как то рассказывал, что у него перекупы взяли катализатор от бэхи за 3 тысячи, без приборов и прочего, так что я после этого зарекнулся к ненадежным скупкам не обращаться. В Автокат все устроило, и цена, и качество сервиса! Спасибо, всем доволен
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Здравствуйте, уважаемый клиент! Спасибо за такой положительный отзыв. Мы рады стараться для наших клиентов! Будем рады видеть Вас снова в Autokat Recycle! Желаем хорошего дня.
Отличный сервис, чистый цех, что совсем не привычно как для обычной приемки. Менеджеры вежливые, сразу деньги отдают, все понравилось
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Иван, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, нам ценно мнение наших клиентов. Ждем Вас снова в Autokat Recycle!
Продал сюда давно завалявшийся катализатор и выручил 7 тысяч. Деньга порадовала, сервис на уровне
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Виктор, добрый день! Спасибо за позитивный отзыв. Приезжайте к нам снова, будем ждать Вас!
Сдавал катализатор на днях в Автокат Ресайкл – выбрал эту скупку, тк недалеко от дома была, и отзывы вроде нормальные. Сервисом доволен, все открыто при тебе делают, оценщика поспрашивал про драг металлы и расчет цены, интересно все и подробно рассказал. За мой старый катализатор мне по анализу заплатили 9700, ожидал что будет гораздо дешевле, не больше 5к. Посоветую вас знакомым
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Иван, добрый день! Благодарим за такой положительный отзыв, мы рады стараться для наших клиентов! Спасибо, что рекомендуете нашу компанию. Приезжайте снова в Autokat Recycle. Ждем Вас!
Адекватная и не замороченная приемка. Сдаю сюда катализаторы регулярно. Не все наши клиенты знают, что каталики можно продавать, поэтому и оставляют у нас, им не нужны. Вот мы и свозим их в эту скупку, как накопится партия, ценник в Автокат дают хороший. Хороший сервис, платят сразу, всем доволен
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Ирина, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам важно мнение наших клиентов. Приезжайте снова в Autokat Recycle!
Мне важнее всего - это оплата и чтобы оплата была сразу. В Автокат Ресайкл платят в тот эе день. Быстро делают анализ.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Добрый день, Максим! Благодарим за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны посещением нашего пункта приема. Будем рады видеть Вас снова в Autokat Recycle!
У ребят в Автокате свой цех сразу где приемка, открытое, чистое производство, даже стоят фирменные молки, можно все посмотреть, как катализаторы перерабатывают. Платят на мой взгляд дорого, хотя раньше и еще было больше. В последний раз отдали 16 тысяч за катализатор, в целом ок.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Павел, спасибо за оставленный отзыв! Нам важно мнение наших уважаемых клиентов, мы рады стараться для Вас. Будем ждать Вас снова в Autokat Recycle!
Прежде чем приехать в Автокат (заранее узнал цены по телефону), заехал в 2 приемки, но там предложили меньше, походу перекупы. А тут сразу видно, что все официально, с документами и расчетами. Очень доволен.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Федор, спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вы так высоко оценили уровень нашего сервиса. Будем Вам рады! Приезжайте снова.
Однозначно рекомендую эту приемку. Сдаю сюда каталики уже давно. Раньше платили чуть больше, сейчас рынок упал, но все равно в среднем за катализатор платят до 7 тысяч.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Добрый день, Сергей! Спасибо за обратную связь. Вы помогаете нам становиться лучше! Будем рады видеть Вас снова в Autokat Recycle!
Наше СТО находится совсем в другом конце города от Автоката Ресайкл, поэтому сдавали в приемку поблизости. А потом товарищи подсказали эту. Оказалось гораздо выгодней ездить сюда, чем рядом. Выручка гораздо лучше!
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Добрый день, Сергей! Спасибо за такой позитивный отзыв! Рады стараться для наших клиентов. Ждем Вас снова!
Советую эту приемку. Все понравилось, за 15 минут сдал катализатор, мне выдали чек и 6,5 тысяч. Довольный поехал домой. Теперь буду обращаться только сюда, очень выгодно.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Иван, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв, нам важно мнение наших уважаемых клиентов. Будем рады видеть Вас снова, спасибо, что выбрали Autokat Recycle!
Нравится Автокат Ресайкл, ребята оценку по анализу делают, все рассказывают, как цена складывается. Причем мы катализаторы в банках привозили, нам на месте все извлекли. Приятно находиться в цеху, пока ждешь. Сервис понравился, продуманный, респект!
Катализаторы сдаю сюда около года. Летом Автокат рулил, платили сказка сколько! Сейчас цены подупали, поэтому получается меньше денег конечно. Но в принципе терпимо. Подкоплю пока каталиков и сдам сюда как биржа норм будет))
За мои катализаторы заплатили хорошо и прямо в день приезда. В других ценник ниже называли. Однозначно советую эту приемку.
Сдал катализатор от Шкоды. Забрал 11 тысяч с копейками. Доволен сервисом. Очень хорошая приемка. Рекомендую.
Пункт переработки адекватный. Мне важно, чтобы платили дорого и деньги отдавали сразу. Здесь именно так. Поэтому сюда всегда привозим большие партии катализаторов.
Отличная приемка с хорошими ценами. Катализаторы со своей приемки сдаем только сюда. За 500 грамм (1 меня они небольшие обычно) обычно получается где-то по 13 тысяч. Как по мне, очень хорошая прибавка к обычной зарплате!
работаю в сервисе и привожу каталики именно сюда. платят сразу, оценивают адекватно.
отличнейшая приемка. позвонили, сказали, какие у нас каталики, нам назвали цену и мы приехали именно сюда. так как предложили больше всего среди всех приемок.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Здравствуйте, уважаемый клиент! Спасибо за Ваш отзыв. Мы ценим Ваше мнение. Приезжайте снова в Autokat Recycle, будем рады сотрудничеству с Вами!
Удобный сервис, платят реально дорого и сразу. Лично для меня эти 3 критерия в приемке самые важные.
Сдаем свои катализаторы оптом. Как правило, раз в 2 месяца. Хорошая прибавка парням в СТО к зарплате.
За железку в виде старого катализатора от Мазды получил целых 16 тысяч! Купил новые коврики и омывайку еще)) Спасибо автокату!
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Здравствуйте, уважаемый клиент! Спасибо за положительный отзыв. Мы рады стараться для Вас. Приезжайте снова в Autokat Recycle!
на работе всегда остается много отработанных катализаторов. и сдаем мы их именно сюда уже несколько лет. а в последние месяцы у них вообще появилась классная функция, что можно менеджер выехать и все забрать. в МСК по крайней мере есть, как в остальных не знаю.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Денис, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбираете Autokat Recycle! Ждём Вас снова.
Приемка очень хорошая. Во-первых, аккуратный и чистый цех. Можно вполне заехать перед работой и встречей и не бояться, что вымажешься в мазуте по уши. Удобное расположение, принимают даже катализаторы в банках. Быстро обслуживают. В последний раз на взвешивание, анализ и подсчет суммы у менеджера ушло до 25 минут.
Довольно таки хорошая скупка. Платят дорого, сервис отличный. Парни быстро все мелят, взвешивают, оценивают, менеджеры сразу выдают чек.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Нам важно мнение наших клиентов. Будем рады видеть Вас снова в Autokat Recycle!
Давно сотрудничаем с Автокат Ресайкл, и вот в кой то веке решили и отзыв написать: компания действительно на уровне, таких крайне мало в этой сфере, предложения по цене за катализаторы супер, всегда высоко оценивают материал, менеджеры готовы все показатели анализатора объяснить и кстати никогда их не скрывают. Пункт приема опрятный, когда сюда приходишь сразу понимаешь, что компания надежная, даже «скупкой» сложно назвать. Ребята молодцы, спасибо вам за сервис, Саше привет!))
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Александр, добрый день! Спасибо за такой развёрнутый отзыв. Нам приятно видеть такую положительную оценку деятельности Autokat Recycle от наших дорогих клиентов. Спасибо, что остаётесь с нами! Приезжайте снова, будем Вам рады! Желаем отличного настроения.
Ребята при сдаче катализаторов платят больше всех, на своем примере уже дважды это понял. Обзванивал другие приемки на днях, и в очередной раз убедился в том, что в Автокате лучшие цены. Причем отмечу, что то, что называют по телефону, обычно совпадает с реальностью. В других поют про заоблачные цены, а на деле…..
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Владимир, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и за выбор Autokat Recycle в качестве надёжного партнёра! Мы будем рады видеть Вас снова, желаем хорошего дня!
Сдавала в Autokat Recycle катализатор от своего хендая, забрала после автосервиса. Прикольный цех, все цивильненько. Короче ушла я оттуда с 14 тысячями. Даже не ожидала, что его можно так дорого продать))
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Анастасия, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего пункта приёма. Ждём Вас снова в Autokat Recycle! Желаем хорошего дня.
Отличная скупка, по годным ценам принимают. Часто сдаем катализаторы и сажевые сюда, всегда хорошо платят, видно, что ребята профи своего дела.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Виктор, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Нам ценно мнение наших уважаемых клиентов. Всегда рады видеть Вас снова в Autokat Recycle!
Очень хорошая скупка! Не «привет из 90х», все аккуратно, парни в фирменной форме вышколенные ходят, кофеек, плюшки пока ждешь)) и деньги платят хорошие.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Михаил, здравствуйте! Спасибо за такой позитивный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Приезжайте снова в Autokat Recycle, будем ждать Вас! Желаем хорошего дня!
Спасиюо Автокат за крутой сервис. Насмотрелся всяких скупок на своем опыте, здесь же приемка на высшем уровне, отработали мою партию катализаторов оперативно. Цена вышла не заниженная, как часто бывало в других конторках. Буду сюда сдаваться
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Евгений, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и доверие к Autokat Recycle! Мы рады стараться для наших уважаемых клиентов, постоянно улучшая свой сервис. Спасибо, что выбираете Autokat Recycle в качестве надёжного партнёра. С нетерпением будем ждать Вас снова!
Понравилась скупка Autokat. Насобирали штук 7 катализаторов с сервиса и отдали сюда. Справились оценщики быстро, за наш вес вышла очень крутая сумма
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Здравствуйте, Денис! Спасибо за оставленный отзыв! Нам ценно, что Вы так высоко оценили уровень нашего сервиса. Ждём Вас снова в Autokat Recycle!
Мы объехали сразу несколько приемок. И только здесь оказались самые нормальные цены. Точнее самые высокие. Сдали сюда. Быстро, хороший сервис.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Артур, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам важно мнение наших уважаемых клиентов. Мы рады, что Вы так высоко оценили уровень нашего сервиса. Спасибо, что выбрали Autokat Recycle. Будем ждать Вас снова!
Сдавал я сюда уже несколько раз катализаторы. В целом, очень достойная контора. По деньгам не обидели, по сервису тоже все ок. Так что можете вполне себе смело обращаться.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Игорь, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и за то, что рекомендуете нашу компанию! Нам важно мнение наших уважаемых клиентов. Будем рады видеть Вас снова в Autokat Recycle!
Супер довольны, что приехали с мужем именно сюда! Заранее позвонили, муж проконсультировался по своему нейтрализатору. Цена ему понравилась. По итогу заплатили за 1 нейтрализатор 6,5 тысяч от нашего старенького Форда)) очень все понравилось, деньгами довольны!
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Анна, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы так высоко оценили уровень нашего сервиса. Будем ждать Вас с мужем снова в Autokat Recycle! Желаем отличного дня.
В СТОшке насобиралась куча катализаторов, все никак не могли придумать, куда их продать. Погуглили, наткнулись на Автокат. Ни разу не пожалели, что привезли все сюда. У нас быстро все каталики приняли, взвесили, анализ провели, все как надо, по уму, оочень подробно рассказали суть и все детали. Остались довольны, деньги выплатили одним днем, очень удобно. Планируем дальше работать с ними.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Александр, здравствуйте! Благодарим Вас за такой развёрнутый отзыв. Мы рады стараться для наших уважаемых клиентов, постоянно совершенствуя уровень сервиса. Будем рады сотрудничеству с Вами! Спасибо, что выбираете Autokat Recycle! С нетерпением ждём Вас снова!
Отличная приемка с хорошими ценами! Уже не первый раз сдаю и всегда платят годно.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Здравствуйте, уважаемый клиент! Спасибо, что оставили такой положительный отзыв и за то, что выбираете Autokat Recycle в качестве надёжного партнёра! Будем с радостью ждать Вас снова!
Я постоянно привожу каталики в эту скупку. Цена не сильно выше, чем в других компаниях, но здесь ты точно знаешь, что тебя не облапошат и выплатят все деньги по чесноку.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Александр, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы всегда рады видеть наших постоянных клиентов в Autokat Recycle! Спасибо, что остаётесь с нами. Приезжайте снова в Autokat Recycle! Желаем хорошего дня.
Сдавал катализатор через Автокат Ресайкл. Приехал в пункт сдачи, ребята быстро осмотрели, проанализировали и тут же озвучили цену. Все быстро и удобно!
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Добрый день, Семён! Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Приезжайте снова в Autokat Recycle, будем Вам рады!
Я уже и не помню, сколько времени сотрудничаю с этой компанией. Теперь все каты привожу сюда. У меня здесь отличные условия по деньгам, от конкурентов таких предложений не дождешься.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Олег, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Рады стараться для наших клиентов! С нетерпением ждём Вас снова в Autokat Recycle! Желаем отличного настроения.
Катализаторы мы сюда сдаем не первый год уже. Всем довольны. Много платят и день в день. И принимают каталики в банках!
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Добрый день, Владимир! Спасибо за Ваш отзыв! Нам ценно мнение наших уважаемых клиентов. Благодарим Вас за то, что Вы остаётесь с нами. Приезжайте снова в Autokat Recycle, ждём Вас!
Привез свои катализаторы в эту компанию, подождал не очень долго, минут 40, пока других клиентов принимали, пока по рассматривал там все, цех прикольный, чистенький. И часа не прошло, у меня уже на руках 15 тысяч. Супер!
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Добрый день, Александр! Благодарим за обратную связь, нам важно Ваше мнение! Спасибо, что выбрали Autokat Recycle, будем ждать Вас снова! Желаем хорошего дня и отличного настроения.
У жены после аварии окончательно машина вышла из строя, брал ей Хюндай. И решил я решил хоть что-то с него поиметь, так сказать, что смогу) Забрал из сервиса стартер, вырезанный катализатор, колеса и ещё пару деталек на лом, что мог, короче, а катализатор отвез в Автокат Ресаикл. Мне там чего-то болгаркой попилили, устройством измерили.. И что - 11 тысяч на дороге не валяются))) и это только с 1 катализатора! Так что если машина у вас уже не рабочая, вы знаете, где можно на этом заработать!
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Здравствуйте, Максим! Спасибо за такой развёрнутый отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны оказанными услугами. Приезжайте к нам ещё, будем ждать Вас в Autokat Recycle!
Никак не мог найти приемку, где бы принимали катализаторы в банках по годной цене. Их итак мало где принимают, а если и берут, то как-то больно дешево, поэтому уже без надежны позвонил в Автокат и тут сказали, что все распилят, да еще и сумму предложили абсолютно адекватную! На деле за мои 3 штуки я забрал 19 к. с лишним!
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Добрый день, Владимир! Спасибо за такой положительный отзыв! Нам ценно мнение наших уважаемых клиентов. Будем рады видеть Вас снова в Autokat Recycle, желаем хорошего дня!
Всегда с пацанами только сюда каталики привозим. Платят много, менеджер наш уже как родной нам))
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Виталий, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы всегда рады нашим постоянным клиентам. Будем с нетерпением ждать Вас снова в Autokat Recycle!
За катализаторы тут платят хорошо и в тот же день кэш выплачивают, осечек в работе не наблюдал. Четвертый раз уже сдаю, ценник топ. Всем советую.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Добрый день, Владимир! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбираете Autokat Recycle! Мы рады, что Вы остались довольны оказанными услугами. С нетерпением ждём Вас снова, желаем хорошего дня!
реально отличная приемка! делают распил банок, берут пробу со 100 грамм, и при всем при этом очень быстро. реально крутой сервис, всем очень советую. спасибо.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Приветствуем Вас, уважаемый клиент! Благодарим за оставленный отзыв, нам важна обратная связь! Будем ждать Вас снова в Автокат Ресайкл!
У нас свое СТО и сдаем сюда катализаторы уже не первый раз. У нас и свой менеджер уже. Деньги переводом на карту делаем.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Добрый день уважаемый клиент! Спасибо за положительный отзыв! Мы всегда рады нашим постоянным клиентам, приезжайте снова в Автокат Ресайкл!
Фирменные молки “Автокат”, деньги сразу день в день. Даже на карту переводят. Отличный сервис, ради которого езжу из другого конца города.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Евгения, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв, нам важно мнение наших уважаемых клиентов! Ждём Вас снова в Автокат Ресайкл!
нашел я значит недавно пару катализаторов и решил отдать на переработку. обзвонил парочку мест, где что и почем. больше всего предложили в Автокате, поэтому поехал сюда.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы так высоко оценили наш сервис. Желаем Вам хорошего дня, приезжайте в Автокат Ресайкл снова!
Самая дорогая приемка по городу. Знаю потому, что спецом звонил и узнавал перед тем как ехать. И что еще понравилось, что заплатили сразу.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Добрый день, Сергей! Благодарим за положительный отзыв, нам важна обратная связь от наших уважаемых клиентов. Будем ждать Вас снова в Автокат Ресайкл!
тут многие пишут про кофе, заезды и тп, а мне вот главное - это чтобы заплатили дорого и сразу. остальное не колышит. поэтому езжу в автокат! платят действительно дорого.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Здравствуйте, уважаемый клиент! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны оказанными услугами! Приезжайте снова в Автокат Ресайкл!
Автокат Ресайкл подкупил своим сервисом! Чисто, аккуратно, вежлево, все тебе расскажут, платят сразу, красота прям.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Борис, здравствуйте! Благодарим Вас за такой положительный отзыв, нам ценно мнение наших уважаемых клиентов! Будем ждать Вас снова в Автокат Ресайкл.
Недавно привозил катализатор от шкоды октавии. Спасибо, что быстро обслужили, получилось по времени буквально минут 15. Сумма неплохая вышла, чуть больше 8,5 тысяч, приятно.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Сергей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением Автокат Ресайкл. С нетерпением ждём Вас снова и желаем хорошего дня.
Товарищ посоветовал это место, привез кат от камри, быстро мне все сделали и налом забрал деньги мин через 30, вышло неплохо так по сумме
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Сергей, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, нам важна обратная связь от наших уважаемых клиентов. Будем рады видеть Вас снова в Автокат Ресайкл! Желаем хорошего дня.
Мужики, если думаете, куда отдать каталики, то езжайте 100-процентно в Автокат! Прям рекомендую. Условия выгодные по городу – оперативно принимают и платят сразу
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Здравствуйте, Влад! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны оказанными услугами. Приезжайте к нам снова, Ваш Автокат Ресайкл.
Поменял в машине катализатор, в автосервисе сказали, что отработанный продать можно. А чего ему лежать? Да и деньги лишними не будут. Обзвонил пару мест и в Автокате назвали самую большую цену. Сразу привез. И правда, заплатили столько, сколько изначально сказали, итоги по анализу. И недолго, минут 25 всего потратил.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Александр, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и обратную связь! Нам ценно мнение наших уважаемых клиентов. Мы рады стараться для Вас, прикладывая все усилия для совершенствования нашего сервиса. Спасибо, что выбираете Автокат Ресайкл! Будем ждать Вас снова.
Накануне Нового года решил хлам в гараже разгрести, и я нашел там пару катализаторов еще со старой машины. Почитал, что можно сдать и деньги поиметь, решил отдать в Автокат. Мол они сразу деньги дают после оценки. И правда. Привез, потратил минут 20 и сразу забрал денюжку.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Александр, приветствуем Вас! Спасибо за такой развёрнутый отзыв. Благодаря Вашей обратной связи мы совершенствуем свою деятельность и становимся лучше для наших уважаемых клиентов! Рады, что Вы остались довольны посещением Автокат Ресайкл. Будем ждать Вас снова, желаем хорошего дня!
Заезжали несколько раз с мужем сдавать катализаторы (работает в СТО). Думала, что ужаснусь, терпеть не могу эти автосервисы. А не, очень приятное место. Чисто, опрятно, даже есть где кофе выпить, пока катализаторы оценивают. Мужу деньги сразу на карту кидают.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Добрый день, Ирина! Спасибо Вам за такой развёрнутый отзыв, нам важно мнение наших уважаемых клиентов. Мы рады стараться для Вашего удобства! Будем ждать Вас снова в Автокат Ресайкл. Желаем хорошего дня и поздравляем с наступающим Новым годом!
Обращаюсь именно в эту скупку катализаторов. Работаю в СТО, поэтому катализаторов хватает. Сдаю их за очень хорошие деньги в Автокат. Менеджер Александр очень радует, отзывчивый. Оценивают нормально. Деньги дают день в день.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Добрый день, уважаемый клиент! Спасибо за такой развёрнутый отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны оказываемыми услугами и работой наших менеджеров! Рады стараться для Вас! Ждём Вас снова в Автокат Ресайкл!
Отличные мастера сделали все быстро, объяснили, показали, все при тебе. Лойс за хорошую работу
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Здравствуйте, уважаемый клиент! Спасибо за такой положительный отзыв. Мы всегда рады стараться для Вас! С нетерпением ждём Вас снова в Автокат Ресайкл.
Ни кого не слушайте, принимают по самой высокой цене. Они молодцы!
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Добрый день, уважаемый клиент! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку нашей компании. Мы всегда Вам рады, будем ждать снова в Автокат Ресайкл!
Ездил в Автокат ресайкл, чтобы сдать катализатор от своего соляриса. Анализ делали при мне, все четко и быстро. Ждал не долго, хотя читал, что иногда бывают очереди. Отдельное спасибо Максиму, все досконально объяснил. В целом остался доволен)
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Добрый день, уважаемый клиент! Благодарим Вас за такую высокую оценку! Нам приятно видеть, что Вы остались довольны услугами Автокат Ресайкл. Рады стараться ради наших клиентов! Желаем хорошего дня, будем ждать Вас снова!
Давно работаю с данной компанией, всегда доволен результатом, все расскажут, покажут, объяснят. Рекомендую!
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Здравствуйте! Спасибо за отличный отзыв! Мы рады, что услуги, оказанные Автокат Ресайкл, оставили у Вас положительное впечатление. Мы всегда рады нашим постоянным клиентам, приезжайте снова!
Данную шарагу не рекомендую!!!
1. Вы никто и звать вас никак! До вас нет и не будет никому дела - звоните, пишите можете даже приехать, если у вас вагон свободного времени.
2. Если вы все таки сможете сдать катализаторы именно сюда - ждите обмана где-то на 40% от реальной стоимости.
3. Деньги в кассе систематически отсутствуют, поэтому не удивляйтесь если вы сдадите каты, а по оплате вас попросят подождать))))
4. Возможно не всем бросается это в глаза, но вот прочитайте "умную" мысль - "Автокатализаторы от дизельных автомобилей имеют более высокое содержание платины, бензиновые — палладия, за счет чего, катализаторы от дизельных автомобилей выше по стоимости" автор компания Autokat Recycle. А теперь посмотрите по котировкам стоимость платины и стоимость палладия...)
Еще есть вопросы к этой конторке???)
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Добрый вечер, Александр! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Наша группа компаний 12 лет существует на рынке и работает по ЕВРО стандартам аффинажных заводов, предлагая максимальную стоимость на сдаваемые катализаторы. К большому сожалению, иногда мы сталкиваемся с недобросовестной конкуренцией, и на данный, абсолютно идентичный, при этом написанный от трёх разных лиц, комментарий уже дали свой официальный ответ на двух других порталах.
Дело в том, что конечная стоимость всегда зависит от наличия драг. металлов в Вашем катализаторе, а также от актуальных котировок Лондонской биржи. Соответственно, указанная цена – предварительная и рассчитывается исходя из анализа, который совершается непосредственно при Вас. Вы в любой момент можете отказаться от сделки и забрать свои катализаторы, либо взять пробу и провести анализ в любом удобном для Вас месте.
Что касается наличия денег в кассе, рекомендуем Вам заблаговременно позвонить по указанному на официальном сайте номеру телефона и сообщить о своём намерении привезти на сдачу большую партию катализаторов, чтобы мы заранее подготовили для Вас необходимую ориентировочную сумму.
Автокат Ресайкл действует исключительно в рамках правового поля и работает с негативными отзывами конкурентов, поскольку они вводят наших уважаемых клиентов в заблуждение и нарушают Федеральный закон РФ "О защите конкуренции" от 26.07.2006 N 135-ФЗ, Глава 2.1. Недобросовестная конкуренция, Статья 14.2. Запрет на недобросовестную конкуренцию путем введения в заблуждение.
Благодарим Вас за уделённое нашей компании время. Желаем хорошего дня!
Остался доволен работой. Намерен продолжать сотрудничество.

На звонок ответил сотрудник компании. Взяла мои данные: телефон и регион, откуда звоню. Мне перезвонили. Диалог был коротким и по делу, как я люблю. Ответили на вопросы, записали на снятие проб.

Приехал к назначенному времени, с парковкой все гуд. Ждать не пришлось. Все во время.

Пробы брали несколько раз. Для точности. Я присутствовал. Результат оказался, как я и предполагал сам. А вот цена приятно удивила. Ребята сказали, что так как они не посредники, выплаты, обычно, получаются выше. Что логично, конечно.

Естественно, я решил сдавать. Деньги получил здесь же в кассе. Все чисто, аккуратно. Как говорится - все для людей.

Компания произвела на меня очень приятное впечатление. Честно, быстро, прозрачно. У меня никаких проблем не возникло. Без сомнений рекомендую!
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Кирилл, здравствуйте! Спасибо за такой развёрнутый отзыв. Нам очень приятно осознавать, что мы стараемся ради наших клиентов не напрасно! Благодарим, что рекомендуете нас! Всегда рады видеть Вас снова в Автокат Ресайкл. Желаем хорошего дня и всего самого наилучшего.
Решил оставить реальный и подробный отзыв о сотрудничества с данной компанией.

Позвонил. Ответил оператор, спросил регион и контактный номер, чтобы со мной связался их специалист. Достаточно быстро мне перезвонили, подробно ответили на интересующие меня вопросы, пригласили приехать в пункт приема. Оказалось, что компания не посредник и цены выше. В моем случае так и произошло, а мне есть с чем сравнить.

На Большой Семеновской удобная парковка, что порадовало. Машину можно оставить совсем рядом.

Пробы брали прямо при мне. Измеряли прибором несколько раз чтобы результат был максимально точным. Я оценил такой подход к делу. Специально уточнил название: XL3t Niton - лабораторный анализатор.

В итоге цена оказалась ЛУЧШЕ!, чем других в компаниях.

Деньги получил сразу же в кассе. Виден серьезный и честный подход к работе. Все солидно: оборудование, цех приемки. Аккуратная, солидная чистенькая касса. В общем я остался доволен и все рекомендую!
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Добрый день, Антон! Благодарим Вас за подробный комментарий и отличную оценку нашей работы! Нам приятно, что оказанные услуги оценены Вами по достоинству. Спасибо, что выбираете Автокат Ресайкл и рекомендуете нас! Всего Вам наилучшего, с нетерпением ждём Вас снова!
Недавно приезжал сдавать сажевые фильтры, мне срезали 1,5 кг и 6% сверху. Мужик в спецовке охранника ссылался на то, что фильтры в масле, предложили ему посмотреть повнимательней. После спора, он просто ушел. В общем, обманули меня примерно на 4000 рублей.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, нам важно мнение каждого клиента. Приносим Вам свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства, нам жаль, что услуги, оказанные компанией, оставили у Вас негативное впечатление. Дело в том, что Автокат Ресайкл - группа компаний, которая специализируется на приёме и переработке автомобильных катализаторов и сажевых фильтров. У нас есть особые требования по приёму сдаваемого Вами материала, и по регламенту мы не имеем права принимать влажные, промасленные катализаторы и сажевые фильтры, поскольку такой материал нельзя подвергнуть переработке и, соответственно, произвести необходимый анализ. Надеемся на Ваше понимание и желаем хорошего дня!
Обманывают при взвешивании. Сдавал каты, у них на весах показало 1,8 кг. Приемщик - абсолютный неадекват предложил, как за полтора, сдал в другую приемку, показало 2,5 кг. Выводы делайте сами...еще и на замечания о недовесе хамят. Не ведитесь на высокие цены.
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской

Здравствуйте. Видно, череду заказных отзывов, это один из них. Федеральная группа компаний Autokat Recycle предоставляет наиболее высокую цену на катализаторы по всем Регионам России и СНГ. В результате мы столкнулись с конкурентами печатающими фейковые негативные отзывы. Наша группа компаний работает по ЕВРО стандартам аффинажных заводов и предлагает максимальную стоимость на катализаторы, в этом вы сможете убедиться, привезя свои пробы или каталитические нейтрализаторы в один из наших филиалов. Все адреса филиалов и время их работы указаны на нашем сайте autokatrecycle.ru Все филиалы за последние 10 лет не прекращали свою работу и предлагают сотрудничество на выгодных условиях. Для бесплатной консультации звоните: 88006005949 С Уважением, служба поддержки федеральной группы компаний Autokat Recycle
На приемке электронные весы отрегулированы на занижение показаний ровно на 10% в пользу приемщика. Расценки на закупку ниже средних по городу. Кругом грязь, от сотрудников пахнет перегаром.
С Уважением, служба поддержки федеральной группы компаний Autokat Recycle
Куда смотрит руководство, приёмщики в наглую отжимают свой процент сказали минус 22 купят реально вышло минус 30%
С Уважением, служба поддержки федеральной группы компаний Autokat Recycle
Какое-то время я успешно пользовался услугами этой компании. Две посылки, которые я сформировал и поочерёдно отправил на адрес этой фирмы, благополучно прошли все этапы оценки и оплаты. И вот тут началось... Отслеживая по треку свою посылку я видел, что она получена адресатом, ждал звонка от менеджера. Не дождавшись, решил сам дозвониться по указанным телефонам, но видимо мой номер поместили в разряд запрещённых и дозвониться я не смог... Скорее всего это такая продуманная политика этой компании, сначала завлечь человека, обнадёжить. На начальном этапе заплатить какие-то небольшие деньги, а уже потом, когда одураченный клиент поверит и пришлёт серьёзную партию товара попросту "кинуть" его...
С Уважением, служба поддержки федеральной группы компаний Autokat Recycle
Отправили тк из Самары катализатор от автомобиля Мазда, 2 секции на 1,8 кг, неделю оценивали, после 2-х напоминаний оценили в 3300 за все, компенсировать транспортные расходы отказались. Никаких данных по анализу не предоставили.
С Уважением, служба поддержки федеральной группы компаний Autokat Recycle
Муж занимаеться, автовыхлопом постоянно сдает катализаторы, ездила с ним в другие компании все отлично, про данную команию хочу сказать: приехали с мужем на семеновскую, вежливые менеджеры по телефону сказали, что займет минимум времени. По факту ждали оценки 3 кг катализаторов более 3 часов, пока ждали обратила внимание, что кругом воляются шприцы, что очень насторожило. Далее стало понятно почему менеджер так себя ведет, постоянно говорит одно и тоже, явно не в себе. В кассе отдали деньги и высчитали минус 10% за обслуживание, и веса не хватило 400 грамм. Внимание очень опасно и страшно ехать в данную компанию куда только милиция смотрит. Осталось брезгливое и противное чувство фююю.
С Уважением, служба поддержки федеральной группы компаний Autokat Recycle
Отправил посылку с Челябинска 70 кг катализаторов, прошло два месяца не денег не оценки, звони менеджер поднимает трубку и кормит обещаниями, завтра после завтра, что делать не знаю примерно на 700 000 тысяч посылка. Почитал отзывы я такой уже десятый человек кого кинули в данной конторе. Написал заявление в полицию жду результата. Мой номер для связи 7 968 111 08 81 звоните расскажу всю правду. помогите советом, что делать и как забрать свои деньги?
С Уважением, служба поддержки федеральной группы компаний Autokat Recycle
Не пойму в Москве такое ощущение, что все сайты одной компании с Семёновской которые меня кинули на посылку, узнаю что это их сайт, на одном сайте по адресу семеновская кинули много народу, закрыли контору, теперь продолжают кидать на этом сайте.. люди работайте с проверенными компаниями и сдавайте только им, хорошая компания в электростали. Будьте бдительны не попадайтесь на удочку мошенников и жуликов с этого сайта
Компания по скупке катализаторов AUTOKAT RECYCLE на Электрозаводской на карте