8 (495) 278-08-05 8 (495) 278-08... — показать

Отзывы о компании Автотехцентр АВТОКИП

8 (495) 278-08-05 8 (495) 278-08... — показать
+7 495 278-... +7 495 278-08-05 ещё

Отзывы про Автотехцентр АВТОКИП (6)

4.0
Ауди А4.
Плановое Т.О.
Замена бампера. Замена стеклоподъемника правой передней пассажирской двери.
Все сделали качественно, быстро, приятные цены. Очень понравилось. Буду обращаться ещё)
Рекомендую)
Качество работы хорошее, ценник конский! Приехал с проблемой - из-за неправильного соединения одного провода в жгуте после ДТП не работал правый поворотник. Электрик Дмитрий -очень грамотный и профессиональный, но очень любит деньги. Прозвонил. Нашел, какой провод не подсоединен в жгуте, качественно подсоединил, заизолировал термоусадкой, отрегулировал высоту пучка фар. Но! Проработав 1 час 15 минут, оценил свою работу в 5 (пять!) нормо-часов - 7.000 рублей. Обязательно согласовывайте объём и стоимость до ремонта, иначе в этом сервисе останетесь без штанов!
Хороший и удобный сервис, довольна им вполне. Очень удобно и просто в использовании
Обратилась в компанию с ремонтом по кузовной части. Нужно было закрасить повреждения внешнего характера. Мастер сказал,что у меня сложный цвет и подобрать его будет не так просто. Естественно я переживала по этому поводу,ну согласитесь, никому не хочется чтобы у машины был неровный цвет,скажем так, "с переливами".
По завершению работы я не увидела недочетов и в целом очень довольна работой! Мастера справились "на ура") По ценам тоже порадовалась. Так,что всем советую. Мастера реально грамотные и ответственные люди)
Заезжал сделать ТО на своем автомобиле Тойота РАВ4, при проверках, которые входят в ТО, были обнаружены неисправности, которые мне показали, проводив к автомобилю. Устранение неисправностей произвели оперативно, стоимость оригинальных запасных частей дешевле, чем у дилеров, стоимость не оригинальных запчастей по той же цене, как и в интернет магазинах, что составило комфортным обращение в данный техцентр, т. к. не пришлось ездить по магазинам или заказывать через интернет, увидев запчасти дешевле. Ребята на приемке молодцы, корректно все объяснили, озвученные сроки ремонта совпали с фактическими, при выдаче автомобиля, учитывая объем ремонта, оформили дисконтную карту!
NISSAN KE998KY025CC ПОДКРАСКА
05.06.2018 Заказал набор для подкраски Ниссан, на сайте - в наличии две штуки, позвонил - в наличии, приезжайте, забирайте, приехал около 18:00 - нет в наличии , вернее по компьютеру в наличии, а где лежит на складе мы не знаем, менеджер в отпуске. Угробил кучу времени, отпросился с работы и столкнулся с кидком. Зачем говорить, чтобы я приезжал, если вы мне не собираетесь продавать товар??? Вы там специально издеваетесь? Очень зол.
Извините!Учтем исправимся!
Евгений Грибков
Евгений Грибков ответил Григорий Конев
Главное, признать косяк! Это ныне ценно)
Автотехцентр АВТОКИП на карте