8 (800) 100-84-388 (800) 100-84... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-84-38 ещё
г Москва, МКАД 24-й км, д 1
ТЦ VEGAS Каширское шоссе
Бизнес центр: Вегас

Про «AUTOMAMA VEGAS Каширское шоссе | Проверенные автомобили в кредит»

Automama — розничная сеть автомобилей с пробегом. Мы предлагаем проверенные автомобили в кредит, помогаем каждому автовладельцу в любом регионе России купить, продать или обменять автомобиль с пробегом выгодно и безопасно. Но главное — создаем неповторимый клиентский опыт, где «онлайн сочетается с офлайн».

Поэтому у нас:
• Высокотехнологично. Предоставляем полную информацию об автомобилях на сайте для онлайн-покупки.
• Доброжелательно. Помогаем клиентам, а не навязываем покупку или продажу автомобиля.
• Удобно. Находимся в популярных торговых центрах, чтобы вы могли совместить покупку авто с отдыхом всей семьей.
• Выгодно. Не строим дилерские центры и не тратим деньги на их содержание, поэтому предлагаем лучшие условия на рынке.

Купить проверенный автомобиль, оставить заявку на обмен или продажу вы можете на сайте automama.ru или по бесплатному номеру 8 (800) 100-84-38 (звонок по России бесплатный).

Отзывы про AUTOMAMA VEGAS Каширское шоссе | Проверенные автомобили в кредит (3)

Поначалу думал взять машину в кредит, условия здесь нормальные. Но потом решил обменять старое авто с доплатой, самый выгодный вариант. Автомама произвела хорошее впечатление, доволен результатом.
Рада, что обратилась в автосалон Автомама. Там довольно таки доступные цены на б/ушные автомобили и широкий ассортимент. Я вот лично купила Форд Фокус, машина выглядит почти новая, я довольна покупкой!
Для работы нужен был автомобиль, с целью экономии рассматривал вариант с б/у автомобилями. Для меня было важно, чтобы автомобиль бы в отличном состоянии, как визуально, так и технически. Здесь как раз подобрал оптимальный вариант Lada Granta 2015 года. Решил взять в кредит. Так как нужной суммы сразу не было, тем более кредит предложили по очень выгодной процентной ставки. Автомобиль себя полностью оправдывает, а главное отрабатывает свою стоимость.