8 (495) 374-88-198 (495) 374-88... — показать

Автоматик Москва

8 (495) 374-88-198 (495) 374-88... — показать

Про «Автоматик Москва»

1) Разборка и дефектовка АКПП в день обращения в присутствии клиента2) Круглосуточная техподдержка3) Срок капитального ремонта АКПП 3 - 4 дня 4) 17000руб полная переборка АКПП с учетом снятия и установки 5) Первичная диагностика в течение 1 часа (сканирование, тест-драйв с подключенным адаптером для замера температуры и давления АТФ, снятие поддона АКПП, анализ состояния масла)6) Эвакуатор на ремонт БЕСПЛАТНО!7)Гарантия на АКПП 6-14 месяцев 8) Мы ремонтируем с гарантией все узлы АКПП, Вариаторов и DSG (ЭБУ, гидроблоки, мехатроники, электронные платы, гидротрансформаторы)

Отзывы про Автоматик Москва (8)

обманывают по цене, по телефону называют одну цену, по факту осмотра в два-три раза выше. и так было у всех клиентов, кто был в сервисе в этот день. на запчасти они тоже делают свою дополнительную наценку. не рекомендую.
Таких сволочей как эти уроды я ещё в жизни не встречал. Перестала работать АКПП, позвонил этим упырям, зевающий голос сказа мол ерунда все сделаем максимум тысяч за 20. И я сделал огромную ошибку что отдал им машину на 51-й км МКАД. Принимают наглые армяне, а работают (как потом выяснилось) узбеки. После осмотра машины голос в телефоне назвался Ренатом и сказал что надо снимать коробку и ремонтировать и что у него огромный опыт и сумма максимум будет 60 т.р. И я сделал ещё одну ошибку, что на это согласился. Через 2 дня звонок, ваша корбка полностью неисправна, поэтому ремонт будет стоить 140!!! т.р. плюс ещё по ходовке надо 50!!! т.р. Я говорю ходовку не трогать и спрашиваю, а может быть б/у коробку поставить, он говорит ок, уточню цены и перезвоню. Через день звонок, б/у коробка 78!!!т.р. плюс установка, итого 115!!!т.р. Только тогда до меня дошло с кем я связался- ТВАРИ ПОГАНЫЕ. Сказал что забираю машину, он говорит хорошо, тогда с тебя говорит 15860 рубликов. Приехал, ругался, но настолько наглые эти ушлепки, что ради сохранения нервов заплатил и с радостью от них уехал в другой сервис, в котором надо мной от души посмеялись и предложили б/у коробку за 40!!!т.р. плюс работа 5!!!т.р. включая гарантию. Короче учитесь на чужих ошибках и обходите стороной эту контору.
Обратился в этот сервис, а потом уже после того как сдал в ремонт машину начал читать отзывы и был в шоке! Все плохие отзывы полный бред. Автоматик москва это крупнейший центр в Москве которые я встречал. В одном цеху 25 подъемников. Разводом даже не пахнет. Мою коробку разобрали в день обращения при мне и сразу на руки отдали неисправные запчасти и сказали что я могу закупить у них или сам. В итоге планетарку нашел сам бу, остально заказал у них. Мастера не скажу чтобы вежливые но тактичные это точно! Я так понял что эти отзывы пишут конкуренты, чтобы хорошему сервису вставлять палки в колеса. К сожалению у нас в стране любят все хорошей с грязью мешать.
Сделал АКП на Амурской 7 на мерседесе R350. Результатам доволен. Сразу признаюсь, когда забирал машину, зашел разговор об отзывах в интернете, и ребята объяснили, что из огромного количества посетителей никто не пишет хороших отзывов, забирают машину, все едет отлично, забыл про все и поехал... а я решил написать. я много лет за рулем, много разных машин сменил, были и японки праворукие, и немцы ржавые и новые на гарантии. Много сервисов по Москве и Питеру объездил. В этот раз получил удовольствие от общения и от выполненной работы. Хороший сервис. Рекомендую.
Те, у кого хорошо, обычно редко пишут отзывы. Я решил написать: была проблема с вариатором Nissan X-Trail. Официалы сказали, только полная замена. Обратился на Амурскую 7. Пообщавшись с мастером уверился, что ребята - профессионалы. Так и оказалось. Просто не выпендриваются, а делают дело. Разобрали при мне, потребовалось заменить ремень (растянулся), конуса (задиры) и соленоиды (залипание из-за стружки) на новые, промыли блок автоматики. По деньгам обошлось не дешево, но в треть от новой коробки. И вот уже скоро год, как машинка бегает без проблем (тьфу три раза). Спасибо.
Делал PowerShift в ноябре 2016 года. Форд мондео рейстайлинг 12 года, в автоматик москва на Дмитровское шоссе 101а, вопросов вообще нет, гарантию дали 6 месяцев или 30 тысяч пробега. Авто до сих пор ездит без всяких проблем.
Хороший сервис. 8 (499) 110-84-09 Разобрали коробку при мне в день обращения. Запчасти предложили отдать на руки, как образцы, т.е. можно свои закупить и появляется уверенность, что старые зч не оставят. По работам 17, по запчастям 45т.р. Мерс 211. После ремонта как новый.
Ремонтировал коробку своего Крузика в Автоматк-Москва на шоссе Энтузиастов. Понравился подход: полсе диагонстики коробку сняли и разобрали в моем присутствии, неисправные запчасти отдали на руки, сказали, что можно купить самому или на складе. Вся работа обошлась в 17.000руб. Всего отдал 72000руб. Проездил уже 15тыс.км, успел на Бугазскую косу летом съездить, коробка работает без нареканий, поэтому и решил оставить отзыв и пожелать мастерам Автоматик-Москва всего наилучшего. Сергей Протапов.