8 (495) 662-99-558 (495) 662-99... — показать

AutoMD

8 (495) 662-99-558 (495) 662-99... — показать

Про «AutoMD»

AutoMD — современный сервисный центр, оказывающий самый полный комплекс услуг ремонта, диагностики, техническому обслуживанию для автомобилей марок Fiat и Alfa Romeo. В том числе производится кузовной ремонт — покраска деталей, восстановление геометрии, ремонт бамперов. В центре работают специалисты исключительно высокого уровня, которые выполняют работы любой сложности. Центр оснащен современным оборудованием, что позволяет производить все виды работ качественно и очень быстро, но цены при этом остаются бюджетными. Все работы AutoMD выполняет в соответствии со всеми требованиями завода-изготовителя, а также с учетом последующей эксплуатации транспорта на дорогах. Также центр предоставляет на все виды работ гарантию. Сразу же после диагностики можно воспользоваться автомагазином и не искать требуемые запчасти, там же предлагаются различные аксессуары для автомобиля. Для комфорта посетителей в ожидании автомобиля предусмотрена клиентская зона, в которой есть все для комфортного ожидания. Присутствуют там и компьютер с доступом к интернету, подборка свежих журналов, Wi-Fi, чай, сладости и кофе, все предоставляемое для клиентов является бесплатным. Также в автоцентре постоянно действуют разнообразные скидки и акции.

Отзывы про AutoMD (20)

Уже неоднократно покупал в данном техцентре автозапчасти для своего Peugeot. Прежде всего, тут достаточно большой ассортимент и можно найти практически любую запчасть. Цены достаточно демократичные, постоянным клиентам есть скидки. Запчасти оригинальные и к моей модели отлично подошли. Уверен, что еще буду обещаться сюда несколько раз. Меня устраивает
Добрый день руководство AutoMD спешу рассказать вам о компетентность ваших сотрудников. У меня автомобиль Peugeot Boxter 3, приезжал несколько раз к вам за диагностикой двигателя. Двигатель дымит на холодную и плохо заводится. После проведённых диагностик и замены, рекомендованных вашими специалистами замен всего, а это топливного фильтра, масленого фильтра и масла, воздушного фильтра действенного результата не произошло. То есть как машина дымила, так и дымит, только потрачено куча денег и времени. Диагностики также нарушений в работе двигателя не обнаружили. Так что же у вас за специалисты, которые не смогли выяснить, что прогорели уплотнительные кольца под форсунками от этого и синий дым, картерные газы и плохая работа двигателя. Колечки, которое стоят каждое 72 руб., а не фильтры, масло и остальное. Ваши специалисты как оказалось не только ХАМЫ, но и некомпетентные личности. Буду вынужден, обратится к вам с претензией. Ни кому не порекомендую ваш сервис, поскольку вы занимаетесь РАЗВОДОМ КЛИЕНТОВ.
бращалась в этот центр чтобы привести свою машину в порядок перед продажей. Необходимо было выровнять кузов и покрасить автомобиль. Приятно удивляет подход сотрудников к работе. Отнеслись с пониманием, ничего лишнего не стали прибавлять к стоимости, не забалтывали как обычно любят специалисты мужчины, когда к ним обращается женщина за ремонтом. Работой полностью довольна. Автомобиль как новенький, продала за хорошую цену и быстро. Спасибо.
Не так давно обращался сюда, что бы мне немного исправили вмятину на крыле. Диагностику в центре провели и мне сказали, что будут делать и сколько это стоит. Работу парни свою сделали довольно таки быстро и очень качественно, что практически ничего не заметно. Работой остался доволен, могу смело порекомендовать их к обращению! Всем советую!
С компанией Техцентр работаю уже вот который месяц. Приобретаю запчасти для ремонта автомобилей в своем автосервисе. Нравится что, что в Техцентр всегда есть все необходимое в наличии. Качество запчастей отличное. Ценовая политика разная, есть запчасти подороже, подешевле - существует возможность выбрать в общем. И менеджеры в техцентре приятные
Приобретал запчасти для своего Peugeot Boxer. Брал переднюю левую дверь и диски тормозные передние комплект R15. Рад что имеется большой выбор запчастей. Можно выбирать как из новых, так и из б/у деталей. По цене тоже всё устраивает. Качество товаров приличное. После посещения Автотехцентра «AutoMD» остались только приятные впечатления. Благодарю.
Возникли проблемы с двигателем на фиате браво, обратился в этот сервис для полноценного и оперативного ремонта. После проведённой диагностики в этот же день обозначили стоимость восстановления, все необходимые детали оказались в наличие, цена вполне подъёмная. Уже на следующий день забрал свой автомобиль в полностью рабочем состоянии, плюс получил гарантии и скидку в 10%.
Недавно начала замечать, что на моем ниссане руль тянет в одну сторону. Не сильно, но все же даже мне это стало заметно, хотя опыта вождения у меня всего года полтора. Обратилась в технический центр AutoMD по рекомендации коллеги. Мне повезло, были свободные мастера и моей машиной сразу смогли заняться. Пришлось сделать Развал-схождение. Зато теперь машина едет ровно, как и должно быть.
У меня возникли проблемы с коробкой передач: при переключении скорости, возникал хруст. Поэтому и обратился сюда. Не могу сказать, что я хорошо разбираюсь в этом, поэтому подробностей рассказать не могу. Самое главное, то, что после них хруст пропал и уже не появлялся. Цену предложили адекватную, по-крайней мере, меня она устроила. Претензий не имею.
Недавно совсем начал замечать, что автомобиль себя плохо ведёт на дороге, немного влево начал уходить. В этот же день заехал к парням из АвтоМД. Мне сказали, что надо развал-схождение делать. Ну я сказал, чтобы сразу сейчас сделали. Ждал я не очень долго. Через 30 минут все было готово. Заплатил за это не так дорого, спасибо большое за быстрое обслуживание.
У меня несколько маршрутов в городских такси и весь парк машин состоит практически из автобусов Fiat Ducato, которые неприхотливы в эксплуатации и недороги в обслуживании. Кому попало такую машину не доверишь. И если не может с неисправностью справиться сам водитель, то везёт машину сюда, где получает качественный сервис. Так-же в AutoMD грамотные специалисты по кузовным работам и покраске автомобилей, если случается какая неприятность на дороге, то здесь восстановят всё без проблем в течении дня. Работой сервиса и его специалистов мы все очень довольны.
По дороге спустило колесо на моей Citroen, заехал в этот сервисный центр на шиномонтаж, так как он был самый ближайший. Понравилось отношение ко мне сотрудников, уважительный и доброжелательный коллектив здесь работает. Устранили мою проблему, в самое ближайшее время, по адекватной цене. У них здесь ещё и большой собственный склад есть, запчастей, кое что купил у них. Словом знакомство прошло очень даже удачно. При случае буду обращаться.
Благодарю команду AutoMD, которые спасли меня прямо перед отпуском. Провели диагностику, выявили проблемку с рулевой рейкой и в тот же день отремонтировали! Вечером забрал. Оперативность 100 баллов!
Я пригонял сюда Фиат Добло на ремонт в начале сентября, отличный сервис, доброжелательные люди, все понравилось! на ремонт ушёл всего день, по цене не скажу что дорого, вполне нормальная цена по Москве, тем более качество работы на уровне. постоянно советую друзьям, если им нужна помощь в ремонте, и по моим советам в АвтоМД уже приезжали товарищи с работы. тоже передавали вам спасибо!
пытаются драть ваш кошелек на доп. работах и делают это ,причем накидывая ценник как у официалов(есть примеры из личного опыта). после ремонтных работ ,не было такого ,что б довольный уехал .всегда что-то не так или не доделали .Не советую этот подпольный цыганский бокс.Буду ездить к другим, хоть и дальше в два раза ,но оно того стоит !
Мою машину начало вести в левую сторону, я это давно заметил и решил сделать развал-схождение так, как это необходимо. Лучший друг посоветовал мне обратиться с этой проблемой в АвтоМД, я позвонил и незамедлительно поехал туда. Порадовал приём, все вежливые, хорошо объясняют и помогают. Развал-схождение сделали быстро и качественно, машина ездит правильно, и ее никуда не заводит, спасибо за хорошую работу.
Заехал в этот сервисный центр после небольшой аварии, моей машине FIAT был необходим ремонт. Пострадал бампер и нужно было его отремонтировать. Диагностику в центре провели и мне сказали, что будут делать и сколько это стоит. Качество обслуживания понравилось. За адекватную цену всё сделали быстро. Персонал вежливый и ожидание, пока всё сделают было комфортным.
Я постоянно гоняю, прикрепленный за мной, Форд Транзит нашей фирмы в этот центр. Хоть Фордец и достаточно надежный аппарат, но все же случается с ним всякое плюс плановое техобслуживание. В первую очередь устраивает оперативный ремонт (буквально в течении 1 суток в большинстве случаев), так как простои у нас в производстве не приемлемы плюс всегда наличие необходимых запчастей, причем достаточное количество не оригинальных, но более бюджетных. Ну и чеки с приемлемыми цифрами.
Недавно начал замечать проблему в своей машине,начало ее вести при движении вправо. Друзья посоветовали в этом техническом центре сделать развал схождения, так как в этом у них профессиональное оборудование, и приемлемые цены. Поехав туда, мне подробно все объяснили, и сделали развал схождения примерно за час, очень доволен результатом. Всем советую!
обращался сюда, чтобы выровнять кузов и покрасить машину, которую за пару лет, можно сказать, "убила" жена. Что могу сказать. Во-первых, начну, что называется, "с порога". Доброжелательное отношение менеджеров и мастеров радует. Очень не люблю нашего русского хамства, однако здесь на него и намека нет, располагают. Дальше. Ценник на кузовной и покраску адекватный. Если что-то надо будет докупить в процессе, то здесь продают автозапчасти, так что может быть будет как раз недостающие элементы. Результат работы меня устроил полностью. Кузов как новенький. Рекомендую.