8 (495) 700-99-99 8 (495) 700-99... — показать

8 (495) 700-99-99 8 (495) 700-99... — показать
+7 495 700-... +7 495 700-99-99 ещё
Россия, г Москва, ул Красного Маяка, д 16
Округ: Южный

Отзывы про Автотехцентр «AutoMD» на улице Красного Маяка (104)

Каждый раз, когда прихожу сюда, меня не разу не заставляли ждать и всегда встречали профессионализмом. Этот автосервис-надежное место.
Позвонил и записался на приём на следующий день утром, что приятно удивило. Цена была приемлемой и работу выполнили быстро.
Вся команда сотрудников работала как настоящая команда. Я настоятельно рекомендую сервис AutoMD! Желаю им дальнейшего развития и успехов во всех сферах!
Цены на ремонт исключительно приятные, не заставляют переплачивать.Очень удобно, что мастера всегда готовы ответить на все мои вопросы и объяснить все детали процесса.
Я очень довольна качеством обслуживания в этом автосервисе. Ребята справились с ремонтом моей машины быстро и профессионально. Весь персонал вежлив и готов помочь в любой ситуации.
Мне понравилось обслуживание в автосервисе. Все сотрудники профессионалы, оборудование современное, и, главное, после ремонта мой автомобиль работает безупречно, пока не выявил косяков
Стабильно прохожу ТО своего третьего форда здесь. Все фильтра и масло беру у них же. Проблем нет. Быстро и без проблем.
Быстро, профессионально и по адекватной цене. На все вопросы отвечают и дают инфу по предотвращению возможных неисправностей в будущем. Крайне рекомендую этот сервис
Отличный сервис, всегда возьму машину сюда. Спасибо за качественный ремонт и отличное обслуживание.
Профессиональный подход к каждой проблеме наблюдаю уже несколько лет. Пунктуальность и вежливость персонала на высшем уровне. Все работы выполняются качественно и быстро.
Обслуживаюсь давно, не замечал недочётов. Могу сказать, что мастера здесь ответственные и отзывчивые, даже если приехать с какой-то неопознанной проблемой, всегда берутся и помогают.
Всегда приятно посещать этот сервис, так как меня каждый раз встречают с улыбкой.
Обслуживание проходит быстро и качественно, а цены не взлетают каждый месяц.
Этот сервис, порекомендовали мне друзья , и я не пожалел что послушал их совет. Все проблемы с движком быстро и профессионально решены.
Это один из лучших сервисов в Москве. Соотношение цена-качество всегда радует, и всегда дают советы по уходу за авто
Спасибо за качественное обслуживание! Все работы были выполнены в срок и без лишних заминок
Приятно удивлен качеством обслуживания в этом автосервисе. Вежливый персонал, быстрая диагностика и качественный ремонт. Большое спасибо!
Мы здесь обслуживаемся уже больше 3 лет, переобуваемся, проходим ТО. Ни разу не было замечаний или непредвиденных ситуаций. Рекомендуем!
В этом сервисе обслуживаем рабочие авто. Работаем в грузоперевозках, постоянно нужно поддерживать машину в состоянии готовности к любым условиям.
Автотехцентр «AutoMD» на улице Красного Маяка
Андрей, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Один из самых надёжных сервисов. Здесь не страшно оставить машину на пару дней для диагностики и комплексного ремонта. И качество всегда на высоком уровне.
Автотехцентр «AutoMD» на улице Красного Маяка
Татьяна, спасибо за вашу оценку и отзыв!
Норм сервис, обслуживаюсь здесь второй раз. Нареканий не было. Спецы грамотные.
Автотехцентр «AutoMD» на улице Красного Маяка
Александр, спасибо, что поделились впечатлениями! Рады оказаться полезными!
Нужно поставить оценку 5 и написать отзыв: Всё прошло отлично, очень быстро перебрали движок и поменяли расходники. Попил кофе, приятно посидел у них.
Идеальный сервис и с точки зрения выполненных работ, и по обслуживанию. Прошёл плановое ТО, очень понравилось. Рекомендую.
Автотехцентр «AutoMD» на улице Красного Маяка
Дмитрий, благодарим за ваш отзыв!
Решил в отпуске сделать ТО, были в Мск на несколько дней как раз у знакомых. Посоветовали, тут цены адекватные говорят. У меня не возникло проблем, всё сделали быстро, отлично.
Автотехцентр «AutoMD» на улице Красного Маяка
Мы рады, что у вас остались положительные впечатления о визите! Спасибо за такую оценку, Максим!
Ехал через Мск в Питер, появились неопознанные шумы. По отзывам выбрал этот сервис, сказали что за несколько часов всё сделают. И правда разобрались, заодно поменяли расходники. Спасибо!
Автотехцентр «AutoMD» на улице Красного Маяка
Борис, спасибо за такую высокую оценку! Рады помочь!
Очень хорошее место. Отзывчивые мастера всегда помогут и делом, и советом. Соотношение цена-качество полностью удовлетворяют. Прохожу ТО только здесь.
Автотехцентр «AutoMD» на улице Красного Маяка
Антон, благодарим за ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Приличный сервис, без обмана и бешенной наценки. Всегда рассказывают, какие работы требуются, и цена соответствует качеству. Рекомендую!
Автотехцентр «AutoMD» на улице Красного Маяка
Виктор, мы рады, что вы оценили наш сервис и профессионализм. Спасибо за оценку!
Я приятно удивлен качеством обслуживания здесь. Мастера проявили высокий профессионализм и оказали исключительное внимание к деталям в процессе ремонта.
Автотехцентр «AutoMD» на улице Красного Маяка
Денис, спасибо за отзыв и высокую оценку!
Меняли сайлентблоки на Пежо Боксер, удобно, что на территории сервиса и магазин автозапчастей, все в наличии было, сделали очень быстро, долго ждать доставку не пришлось. Буду обращаться к вам.
Автотехцентр «AutoMD» на улице Красного Маяка
Здравствуйте, Матвей! Спасибо за доверие и отзыв. Будем ждать вас!
Понравилось, что сделали только то, что сам просил. Лишнего причитания, что нужно СРОЧНО делать что-то еще не было. За это прям спасибо!!!
Автотехцентр «AutoMD» на улице Красного Маяка
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку. Всегда рады помочь!
Ремонт своего форда я смело доверяю этому автоцентру. Мастера здесь толковые, проводят правильную диагностику и ремонтируют качественно и в срок.
Автотехцентр «AutoMD» на улице Красного Маяка
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе наших специалистов. Наши мастера действительно могут справиться с самой нетривиальной задачей. Всегда готовы помочь!
Нужно было отвезти на ремонт мой Форд Транзит. Посмотрел, где больше положительных отзывов, выбрал этот сервис. Жалеть не пришлось, ремонт провели качественный и по срокам не затягивали. При сервисе есть также магазин с автозапчастями, за что ставлю еще один плюс.
Автотехцентр «AutoMD» на улице Красного Маяка
Здравствуйте. Спасибо, что высоко оценили наш автосервис. Обращайтесь, мы всегда рады помочь.
Профессиональная и качественная работа, а также дружелюбный и внимательный персонал, делают это место идеальным для обслуживания своего автомобиля. По ценам тоже все очень адекватно и честно. Мастера формируют смету и детально объясняют, что в нее входит. Они действительно стремятся помочь и решить все проблемы с автомобилем. Я рекомендую этот автосервис всем, кому требуется качественный ремонт!
Автотехцентр «AutoMD» на улице Красного Маяка
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
Я был приятно удивлен, посетив этот сервисный центр для прохождения технического осмотра моего автомобиля. Все прошло очень быстро и без проблем, мастера работали профессионально и внимательно. Кроме того, цены были весьма разумными. Я остался доволен своим выбором и с уверенностью могу рекомендовать этот сервисный центр всем своим друзьям и знакомым. Большое спасибо за отличный сервис!
Автотехцентр «AutoMD» на улице Красного Маяка
Пару дней назад впервые заглянул в автосервис AutoMD. Нужно было пройти плановое ТО и так по мелоче подлатать авто, где были вопросы. Так же нужны были кое-какие запчасти на машину. Здесь же все приобрел. Мастера сервиса мне все заменили, все масла залили, продиагностировали, подтянули ручник, рассказали, когда что на подходе нужно менять. Понравилось что был полный олл инклюзив сервиса, коммуникаций и услуг. Цены у них вполне приемлемые, сразу скидку сделали, как новому клиенту. Буду теперь сюда ездить.
Автотехцентр «AutoMD» на улице Красного Маяка
Добрый день! Спасибо за отзыв — мы стараемся для Вас. Желаем прекрасного настроения и поменьше поломок)
Давно для себя открыл автосервис AutoMD, всегда все нужные запчасти есть в наличии. Консультируют подробно, приятно с ними иметь дело. Рекомендую всем.
Автотехцентр «AutoMD» на улице Красного Маяка
Добрый день! Нам важно знать, что именно Вам понравилось. Мы работаем, чтобы радовать наших клиентов. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Очень благодарен вам за своевременную замену рулевой тяги на ситроен джампер. Все качественно, никаких нареканий к автотехцентру не возникло.
Ребята отличные👍
Автотехцентр «AutoMD» на улице Красного Маяка
Здравствуйте! Спасибо, что отметили преимущества нашего сервиса. Рады, что Вам понравилось. Всегда готовы помочь - обращайтесь!
Высокий сервис обслуживания. Работают мастера с большим опытом. Машину здесь давно обслуживаю. все устраивает.
Автотехцентр «AutoMD» на улице Красного Маяка
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших мастеров. Хорошего Вам настроения и удачи!
Отремонтировали здесь мне фиат дукато два месяца назад. Были проблемы с коробкой передач. Здесь мне сделали диагностику, выявили неисправность. Необходимо было заменить некоторые запчасти. Все смог купить в магазине данного автосервиса. Мастер был вежлив, подробно ответил на некоторые мои вопросы. Все сделали на уровне. Пока коробка исправно работает.
Автотехцентр «AutoMD» на улице Красного Маяка
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Мастера очень хорошие работают, справятся с работой любой сложности. Доверяю им на 100%.
Автотехцентр «AutoMD» на улице Красного Маяка
Добрый день! Большое спасибо за чудесный отзыв. Приходите к нам снова.
У меня небольшой автопарк грузовой Пежо боксеры, работы много и любой простой влетает в копеечку, Ремонтирую машины в данном сервисе, он и близко от базы и сервис достойный, делают быстро и качественно, очень выручает, что есть свой склад автозапчастей, когда надо быстро и нет времени ждать или искать. Лишних работ никогда не приписывают и не выдумывают, всегда только по делу
Автотехцентр «AutoMD» на улице Красного Маяка
Здравствуйте! Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Мы искренне рады, что Вы высоко оцениваете уровень обслуживания и профессионализм наших сотрудников.
Всегда рады видеть!
на Джампере были проблемы с движком, обратился сюда. Ребята разобрались сразу в чем проблема, сделали за несколько дней, цена за ремонт умеренная. благодарен за быструю и грамотную работу, в случае проблем буду обращаться!
Автотехцентр «AutoMD» на улице Красного Маяка
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку.
Обращайтесь, всегда рады помочь.
Привозил рабочего коня на диагностику и ремонт. Хотел полностью проверить на исправность всех составляющих. Фургоном пользуюсь уже более пяти лет и вот в первый раз обратился, заметил, что машина начала барахлить, а в чем проблема не понял. На диагностике обнаружили сразу несколько неполадок, кое-какие запчасти требовалось заменить. Хорошо, что в запчасти были в наличии и мастер быстро выполнил свою работу. Ставлю пять баллов.
Автотехцентр «AutoMD» на улице Красного Маяка
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашего сервиса. Желаем Вам поменьше поломок!
Две недели назад заезжал в AutoMD, была проблема с двигателем на моём Фиат Дукато. Сделали диагностику, определили конкретную проблему, согласовали по срокам и как освободилось место взялись за мое авто. Также радует, что есть собственный магазин запчастей, не нужно бегать и искать запчасти! Получается немного дороже, но время клиента экономит.
Автотехцентр «AutoMD» на улице Красного Маяка
Добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим клиентам. Обращайтесь, всегда рады помочь.
У меня два рабочих Пежо Боксер, обслуживаю их только тут - устраивают качество и цены! Последний раз привозил машину к механику, были проблемы по его части, все устранил в тот же день.
Автотехцентр «AutoMD» на улице Красного Маяка
Добрый день! Спасибо, что оценили нашу работу. Желаем Вам отличного настроения и поменьше поломок.
По утрам стал плохо запускаться мотор. Решил съездить на диагностику перед зимой. Поехал в АВТО МД так как много где не делают диагностику Форд транзит. Мастера приняли машину в работу очень быстро. Сканер показал ошибку Р0101. Мне объяснили, что это неисправность "ДМРВ". Ребята быстро нашли рабочий датчик поставили, но ошибка осталась. Искали ещё минут 15 нашли перетертый контакт. Сделали они его очень грамотно и быстро. Ошибка ушла, всё пришло в норму. Огромное спасибо мастерам.
Автотехцентр «AutoMD» на улице Красного Маяка
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Очень дорожим тем, что Вы нам доверяете. Желаем Вам отличного настроения и поменьше поломок!
Хороший сервис! Были некоторые неисправности на пыжике, через друзей узнала про этот сервис, в итоге решила обратиться. Кстати у них есть и свой магазин автозапчастей с вполне хорошими ценами. Вопрос с коробкой передач решился в этот же день. Спасибо, шум и треск пропал, ценник приемлемый, сотрудники вежливые.
Автотехцентр «AutoMD» на улице Красного Маяка
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас. Очень рады, что Вы остались довольны. Будем рады помочь вновь!
Отремонтировали форд транзит в обещанные сроки. Качеством выполнения более чем доволен, все старательно!
Автотехцентр «AutoMD» на улице Красного Маяка
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны. Желаем Вам отличного настроения!
Привозил на диагностику Фиат Дукато. Понравилось то, что делают все быстро, не нужно по три дня очередь ждать. Нашли небольшую проблему с электроникой, сразу же устранили. Я доволен остался!
Автотехцентр «AutoMD» на улице Красного Маяка
Добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что нам удалось оправдывать Ваше доверие. Желаем отличного настроения!
Ремонтировали в этой компании не так давно Peugeot Boxe. Здесь нам оказали качественные и доступные услуги по диагностике и ремонту. Мастера автосервиса профессионально и аккуратно подходят к делу. Цены на ослуги божеские. Предоставили фирменную гарантию и проконсультировали по всем интересующим вопросам. Моя оценка однозначно 5+. Рекомендую.
Автотехцентр «AutoMD» на улице Красного Маяка
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием.
Делал здесь диагностику ходовой и ряд ремонтных работ на своем 8-ем корейце. По деньгам не могу точно сказать, наверное, где-то есть дешевле, где-то по дороже, но скажу одно, в запланированный бюджет я полностью уложился. Все ремонтные работы были выполнены качественно и аккуратно, а самое главное в обещанные сроки) Плюс еще дали гарантию, что в наше время не часто встретишь. Техцентр, однозначно рекомендую!
Автотехцентр «AutoMD» на улице Красного Маяка
Отличный автотехцентр обращался в "AutoMD" для ремонта Peugeot Boxer. Ребята сделали его буквально за один день. Понравилось что они оперативно выполняют своб работу с починкой автомобиля. Цена не изменилась в конце работы мне даже дали скидку как новому клиенту 10% мало, но приятно. Вообще-то я остался доволен машина теперь без поломок езжу неделю проблем нет.
Автотехцентр «AutoMD» на улице Красного Маяка
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого нашего клиента. Обращайтесь, всегда рады помочь.
Регулярно возим людей в автобусе, чего-то вышло из строя, приехали сюда, оперативно все починили, теперь работает как прежде. Специалисты хорошо разбираются, купили современное оборудование и инструменты, в результате работы проходят намного эффективнее. Также возможно у них закупить разнообразные детали к автомобилю, бывшего употребления или оригинальные.
Добрый день! Спасибо, что выбрали наш автосервис. Будьте здоровы!
Я очень доволен, что обратился сюда по рекомендации. У ребят есть хороший автомагазин при СТО, можно сразу купить все нужные детали, цены нормальные! Делали мне подвеску на Форде Транзит, за пару дне все было готово.
Автотехцентр «AutoMD» на улице Красного Маяка
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы всегда рады помочь, обращайтесь!
Менял тут ремень ГРМ на Ford Transit. Всё аккуратно сделали. Назначили точное время приезда, когда нужно было делать. Главное, что ничего я сам не подбирал, так как заранее уже договорился с менеджером, который разбирается полностью в деталях, нашёл нужный ремень ГРМ. Получилось оперативно. Я только немного погулял, а мне позвонили, когда было готово. Обслуживание понравилось. Рекомендую.
Автотехцентр «AutoMD» на улице Красного Маяка
Сделал диагностику у официалов, и они написали такого, что проще будет приобрести новое авто. Знакомые рекомендовали, проехать по другим сервисам так сказать, проверить диагноз. Приехал сюда, раньше обслуживал здесь свою предыдущую машину, потом после переезда, было не удобно добираться. Поставили на подъемник, провели диагностику, и оказалось, что все не так уж и плохо. Для работы, здесь же приобрел запчасти, и оставил ее для ремонта. Вчера в обед забрал, едет как новый, и цены как минимум в пару раз, ниже официальных, а качество ничем не уступает!
Автотехцентр «AutoMD» на улице Красного Маяка
Свой fiat ремонтирую и обслуживаю только здесь и причин для этого достаточно. Главная причина это то что в других сервисах откровенный обман и навязывания не нужного ремонта( в смысле с деталью всё впорядке, а вам говорят надо менять), в этом сервисе такого не было. К тому же тут ремонт не занимает несколько дней и авто отдают в тот же день, поскольку запчасти всегда в наличии. На работу, как и на запчасти фирменная гарантия.
Добрый день! Спасибо, что выбрали наш автосервис. Будьте здоровы!
После посещения AutoMD, и последующего в нем ремонта моего Mercedes Sprinter, впечатления только положительные. Здесь работают вполне адекватные и вежливые люди. Свое дело, знают на отлично. На все мои дотошные вопросы я получил развернутые и внятные ответы. Отдельная благодарность мастеру, за качественно и аккуратно выполненную работу, рекомендации по эксплоатации ТС. Если возникнет потребность в ремонте, планирую обращаться только к Вам, и всем рекомендую!
Автотехцентр «AutoMD» на улице Красного Маяка
В техцентр обращаемся регулярно, так как здесь проводят качественный и быстрый ремонт нашего фиата дукато. Ребята хорошо разбираются в работе, есть свой склад с запчастями. Нам не приходится ждать, пока привезут ту или иную деталь для ремонта. Сервис на высоком уровне, работают четко и слаженно. Сотрудничеством довольны.
Добрый день! Спасибо, что выбрали наш автосервис. Будьте здоровы!
У нас свой автопарк коммерческого транспорта. Периодически автомобили выходят из строя, в этот автосервис привозим на ремонт. Справляются отлично с работой мастера. И цены у них на услуги в пределах нормы.
Автотехцентр «AutoMD» на улице Красного Маяка
Обращаюсь сюда не первый раз, время от времени приобретаю запчасти для своего Peugeot. Ассортимент здесь отличный, ценник адекватный. Что касается обслуживания, то с этим тоже никаких проблем. Менеджеры толковые, всегда все подскажут, на все вопросы ответят, помогут с подбором необходимой запчасти, если требуется. В общем, впечатления положительные. Рекомендую.
Не первый раз заказываю здесь автозапчасти к форду транзит. Много товара в наличии, в основном беру б.у. вариант, что дает хорошую возможность сэкономить. Качество при этом отменное. Никаких пререканий.
Ремонтировали на микроавтобусе Форд здесь ходовой части. Ремонт бвл в течение двух дней проведен, денег взяли за ремонт в том размере, о котором договаривались.
Мне нравится здесь все. Стоимость работ, запчастей и скорости проведенных работ. Удалось пообщаться со специалистами, сложились очень положительные впечатления. Если вы ищите сервис, то рекомендую обращаться сюда. Тут не только сервис но и магазин в одном ключе. Здесь все прозрачно и не чего от клиента. С большим удовольствием в будущем буду обращаться именно сюда!
Возникли неприятности с рулевым управлением на моем Пежо Боксер и стал искать сервис, где можно устранить неисправность как можно быстрее, так как эта машина кормит всю мою семью. Здесь пообещали все сделать за один день и обещание выполнили. Запчасти всегда в наличии, опытные мастера знают свое дело. Еще и скидку в 10% как новому клиенту оформили и фирменную гарантию получил.
Здорово помогли с ремонтом Фиат Дукатто. Сделали быстро и качественно.
Я привозил сюда на техобслуживание свой Пежо Бокстер. Меняли масло, расходники, плюс заменили и усилили стойки задние. Сервис мне понравился, в наличии есть все что нужно, работают быстро.
У меня старенький автомобиль, ломается часто, и если муж не может разобраться сам, то первым делом сюда. Мне очень нравится их сервис, ребята большие молодцы, толковые, опытные, не будут делать лишнего, берегут нервы и деньги клиента. Всё подскажут, расскажут, предложат альтернативы ремонта. Кстати у них свой магазин запчастей есть, цены не плохие, все детали в наличии. Ремонт не затягивают, это важно.
Порекомендую данный автосервис. Сюда неоднократно на ремонт привозили микроавтобусы нашей организации. Расценки на услуги адекватные и работа качественная.
Два раза делали тут ремонт моего Пежо Боксер. Всем остался доволен. Сначала диагностику проводят, устанавливают причину поломки. Далее уже приступают к ремонту. Все озвучивают, цены, расходники итд. Ни разу не подводили, качество работ отличное, ребята вежливые.
Тут работают специалисты своего дела. Ремонт проводят ответственно. Были проблемы с электричеством, на нескольких СТО не могли точно определить причину, а тут за час нашли проблему и отремонтировали. Рекомендую.
Машины из нашего автопарка на техобслуживание привозим в этот автоцентр. Они давно себя зарекомендовали и планку пока не снижают. Качественные услуги по адекватным ценам предоставляют.
Пригонял сюда два Транзита, которые работают у нас в доставке. Ребята быстро нашли все косяки по подвеске и электрика, которые давно тревожили. Цены не завышают на работу, все честно и прозрачно!
Обращались по поводу ремонта Ford Transit. Была проблема с двигателем, и диагностика показала, что его надо менять. Здесь у ребят все запчасти в наличии, в том числе двигатели, так что не понадобилось заказывать и ждать долгий срок. Все заменили без вопросов. Сейчас форд на хорошем ходу, так что мы довольны сервисом, в случае чего будем обращаться еще раз.
Мы занимаемся продажей б/у микроавтобусов. Обычно, нам продают сломанные автобусы, а мы отдаем их на ремонт и продаем по цене, ниже чем рыночной.
Вот, чтобы отремонтировать некоторые вещи, обращались сюда пару раз. Ребята здесь толковые, делают диагностику, а как находят проблему, то убирают ее буквально за несколько часов, если что-то несерьезное.
Результат всегда стоящий, автобусы, которые не заводились, снова ездят.
У нас небольшой автопарк микроавтобусов. С разной периодичностью требуется ремонт или техобслуживание. Технику привозим в этот автосервис. Пока ни разу не подводили. Качественно работают и по деньгам адекватно.
Отличные мастера у них работают. Уже не в первый раз привожу к ним свой форд на диагностику и тех обслуживание. Мастера всегда вежливый и позитивные, работают быстро и аккуратно, и что самое важное-качественно. Никаких проблем пока что не возникало. Также знаю, что у них есть склад с запчастями, что для автосервиса на мой взгляд огромный плюс.
Привозим сюда на техобслуживание микроавтобусы нашей организации. Давно с ними сотдрудничаем, пока проблем не возникало. Всегда свой траспорт забираем в сроки. Цены на услуги адекватные.
Про этот автотехцентр знаю давно. Первый раз познакомился с ними когда нужно было поменять ремень ГРМ на моём Форде Транзит. Всё сделали быстро, со знанием дела и по адекватной цене. Сейчас по мере необходимости покупаю у них запчасти. Есть как новые так и бу варианты. Сколько не обращался, всегда находил нужную запчасть. На детали дают гарантию, забираю всё сам в пункте выдачи в Реутове.
Привозил на ремонт Фиат Дукато. Наша компания сотрудничает активно с этим сервисом, и когда с транспортом какие-то неполадки, сразу везем сюда. Знаем что проблему устранят. Кроме того здесь всегда можно подобрать все необходимые запчасти. Рекомендую.
Обращались в данную компанию, когда срочно потребовался ремонт нашего корпоративного автобуса. Т.к. ремонт требовался срочно, а нужных деталей в автосалоне в котором мы обслуживаемся не было, я реши обратиться в данную компанию. Оказалось, что у компании свой личный склад и у них нашлись детали для автобусов Ман, для ремонта двигателя. Автобус смогли быстро починить, благодаря вам, спасибо огромное.
Работаем по доставке мелких грузов, в парке у нас три Пежо Партнер. Текущий ремонт и ТО делаем в AutoMD на Пражской, нравится что расходники всегда в наличии и цены не задирают, с пониманием к клиентам относятся. Пару недель назад меняли на одном авто бензонасос. Записались, поставили. Вся работа заняла часа полтора, заменили без проблем, дали гарантию. Спасибо за оперативность!
В данном автосервисе чинил свой Ford Transit после поломки двигателя. Раньше ремонтом занимался самостоятельно, но годы уже не те плюс мне не хватало запчастей.
При выборе автосервиса главными критериями были: опыт в починке именно микроавтобусов и наличие собственных запчастей, чтобы не пришлось потом ждать доставки по полгода. Так я и выбрал AutoMD.
Специалисты там грамотные, поломка оказалось не такой серьёзной, как я думал первоначально. Всё сделали, заменили необходимые детали, я остался доволен.
Хороший ремонт легкового транспорта, есть все необходимые запчасти на разные случаи, не нужно где-то отдельно искать. Нам ходовую часть хорошо сделали.
Готовил к продаже свой форд, решил рискнуть, вложиться и убрать сколы по раме, чтобы дороже продать. Знакомый перекуп рекомендовал съездить в этот сервис, где сам часто «добавляет стоимость», полирует, убирает вмятины и т.д. Съездили вдвоем, мастера сказали, что случай обычный сделают быстро. Отремонтировали хорошо, даже я забыл где сколы были. Продал без торга.
Уже неоднократно покупал в данном техцентре автозапчасти для своего Peugeot. Прежде всего, тут достаточно большой ассортимент и можно найти практически любую запчасть. Цены достаточно демократичные, постоянным клиентам есть скидки. Запчасти оригинальные и к моей модели отлично подошли. Уверен, что еще буду обещаться сюда несколько раз. Меня устраивает
Добрый день руководство AutoMD спешу рассказать вам о компетентность ваших сотрудников.
У меня автомобиль Peugeot Boxter 3, приезжал несколько раз к вам за диагностикой двигателя.
Двигатель дымит на холодную и плохо заводится.
После проведённых диагностик и замены, рекомендованных вашими специалистами замен всего, а это топливного фильтра, масленого фильтра и масла, воздушного фильтра действенного результата не произошло.
То есть как машина дымила, так и дымит, только потрачено куча денег и времени.
Диагностики также нарушений в работе двигателя не обнаружили.
Так что же у вас за специалисты, которые не смогли выяснить, что прогорели уплотнительные кольца под форсунками от этого и синий дым, картерные газы и плохая работа двигателя.
Колечки, которое стоят каждое 72 руб., а не фильтры, масло и остальное.
Ваши специалисты как оказалось не только ХАМЫ, но и некомпетентные личности.
Буду вынужден, обратится к вам с претензией.
Ни кому не порекомендую ваш сервис, поскольку вы занимаетесь РАЗВОДОМ КЛИЕНТОВ.
бращалась в этот центр чтобы привести свою машину в порядок перед продажей. Необходимо было выровнять кузов и покрасить автомобиль. Приятно удивляет подход сотрудников к работе. Отнеслись с пониманием, ничего лишнего не стали прибавлять к стоимости, не забалтывали как обычно любят специалисты мужчины, когда к ним обращается женщина за ремонтом. Работой полностью довольна. Автомобиль как новенький, продала за хорошую цену и быстро. Спасибо.
Не так давно обращался сюда, что бы мне немного исправили вмятину на крыле. Диагностику в центре провели и мне сказали, что будут делать и сколько это стоит. Работу парни свою сделали довольно таки быстро и очень качественно, что практически ничего не заметно. Работой остался доволен, могу смело порекомендовать их к обращению! Всем советую!
С компанией Техцентр работаю уже вот который месяц. Приобретаю запчасти для ремонта автомобилей в своем автосервисе. Нравится что, что в Техцентр всегда есть все необходимое в наличии. Качество запчастей отличное. Ценовая политика разная, есть запчасти подороже, подешевле - существует возможность выбрать в общем. И менеджеры в техцентре приятные
Приобретал запчасти для своего Peugeot Boxer. Брал переднюю левую дверь и диски тормозные передние комплект R15. Рад что имеется большой выбор запчастей. Можно выбирать как из новых, так и из б/у деталей. По цене тоже всё устраивает. Качество товаров приличное. После посещения Автотехцентра «AutoMD» остались только приятные впечатления. Благодарю.
Возникли проблемы с двигателем на фиате браво, обратился в этот сервис для полноценного и оперативного ремонта. После проведённой диагностики в этот же день обозначили стоимость восстановления, все необходимые детали оказались в наличие, цена вполне подъёмная. Уже на следующий день забрал свой автомобиль в полностью рабочем состоянии, плюс получил гарантии и скидку в 10%.
Недавно начала замечать, что на моем ниссане руль тянет в одну сторону. Не сильно, но все же даже мне это стало заметно, хотя опыта вождения у меня всего года полтора. Обратилась в технический центр AutoMD по рекомендации коллеги. Мне повезло, были свободные мастера и моей машиной сразу смогли заняться. Пришлось сделать Развал-схождение. Зато теперь машина едет ровно, как и должно быть.
У меня возникли проблемы с коробкой передач: при переключении скорости, возникал хруст. Поэтому и обратился сюда. Не могу сказать, что я хорошо разбираюсь в этом, поэтому подробностей рассказать не могу. Самое главное, то, что после них хруст пропал и уже не появлялся. Цену предложили адекватную, по-крайней мере, меня она устроила. Претензий не имею.
Недавно совсем начал замечать, что автомобиль себя плохо ведёт на дороге, немного влево начал уходить. В этот же день заехал к парням из АвтоМД. Мне сказали, что надо развал-схождение делать. Ну я сказал, чтобы сразу сейчас сделали. Ждал я не очень долго. Через 30 минут все было готово. Заплатил за это не так дорого, спасибо большое за быстрое обслуживание.
У меня несколько маршрутов в городских такси и весь парк машин состоит практически из автобусов Fiat Ducato, которые неприхотливы в эксплуатации и недороги в обслуживании. Кому попало такую машину не доверишь. И если не может с неисправностью справиться сам водитель, то везёт машину сюда, где получает качественный сервис. Так-же в AutoMD грамотные специалисты по кузовным работам и покраске автомобилей, если случается какая неприятность на дороге, то здесь восстановят всё без проблем в течении дня. Работой сервиса и его специалистов мы все очень довольны.
По дороге спустило колесо на моей Citroen, заехал в этот сервисный центр на шиномонтаж, так как он был самый ближайший. Понравилось отношение ко мне сотрудников, уважительный и доброжелательный коллектив здесь работает. Устранили мою проблему, в самое ближайшее время, по адекватной цене. У них здесь ещё и большой собственный склад есть, запчастей, кое что купил у них. Словом знакомство прошло очень даже удачно. При случае буду обращаться.
Благодарю команду AutoMD, которые спасли меня прямо перед отпуском. Провели диагностику, выявили проблемку с рулевой рейкой и в тот же день отремонтировали! Вечером забрал. Оперативность 100 баллов!
Я пригонял сюда Фиат Добло на ремонт в начале сентября, отличный сервис, доброжелательные люди, все понравилось! на ремонт ушёл всего день, по цене не скажу что дорого, вполне нормальная цена по Москве, тем более качество работы на уровне. постоянно советую друзьям, если им нужна помощь в ремонте, и по моим советам в АвтоМД уже приезжали товарищи с работы. тоже передавали вам спасибо!
пытаются драть ваш кошелек на доп. работах и делают это ,причем накидывая ценник как у официалов(есть примеры из личного опыта). после ремонтных работ ,не было такого ,что б довольный уехал .всегда что-то не так или не доделали .Не советую этот подпольный цыганский бокс.Буду ездить к другим, хоть и дальше в два раза ,но оно того стоит !
Мою машину начало вести в левую сторону, я это давно заметил и решил сделать развал-схождение так, как это необходимо. Лучший друг посоветовал мне обратиться с этой проблемой в АвтоМД, я позвонил и незамедлительно поехал туда. Порадовал приём, все вежливые, хорошо объясняют и помогают. Развал-схождение сделали быстро и качественно, машина ездит правильно, и ее никуда не заводит, спасибо за хорошую работу.
Автотехцентр «AutoMD» на улице Красного Маяка  на карте