8 (495) 199-31-138 (495) 199-31... — показать

AutoMotoStore

8 (495) 199-31-138 (495) 199-31... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Серпухов, Северное шоссе, 14

Про «AutoMotoStore»

AutoMotoStore специализируется на оптовой и розничной продаже автомобильных шин, дисков, аккумуляторов, автоаксессуаров по одним из самых доступных цен среди разнообразия множества магазинов.

Компания АвтоМотоМагазин представляет широкий ассортимент летних и зимних шин  Nokian, Bridgestone, BF Goodrich, Barum, Dunlop, Continental, Gislaved, Goodyear, Pirelli, Hankook, Maxxis, Michelin, Kumho, VIATTI, Toyo, Tigar, Yokohama, Амтел и т.д.
Лидеры автомобильных дисков 4GO, ATOM RACE, MAK, NITRO, Replica, ENKEI, GR, Tech Line, IFREE, КиК, Скад и многие другие.
Аккумуляторы для легковых автомобилей, мото и квадро техники, коммерческого транспорта. Автомобильные боксы, автомойки, предпусковой подогреватель двигателя, наборы инструментов, фаркопы, велокрепеж, крепёж лыж, сноуборда и многие другие  в каталоге AutoMotoStore.
Выбирая наш магазин, Вы гарантированно получаете приемлемую систему ценообразования, удобную логистическую программу поставки заказа и качественный товар. Для постоянных клиентов действует система скидок. Наличие товара на складах магазина. Самовывоз, курьерская доставка по Москве, недорогая доставка по России. Услуга шиномонтаж, балансировка, ремонт шин и хранение. Поиск по каталогу, подбор по параметрам, подбор по автомобилю.  Удобные способы оплаты, акции. Гарантия. Товар под заказ, выполнение с минимальными сроками.
Магазин AutoMotoStore принимает заказы 24/7. Наши технические специалисты готовы проконсультировать и оказать помощь при выборе товара.
Доступные цены, высокое качество, сервис!

Виды работ 1
Новые
Противоугонные системы
Тип магазина 1
Оптовая торговля

Отзывы про AutoMotoStore (7)

С магазином automotostore работаем не первый раз, опыт положительный и приятный. Получилось, приобрести несколько позиций для обновления расходных запчастей организации. Занимаемся перевозками. Ошибок с документами и товаром не было, не подводили. Заказы №646187 и №646133 получили строго по дате, все оперативно, корректно. По нескольким позициям проверили комплексный шиномонтаж. Закрывающие документы, включая гарантийные предоставили с заказами. В целом оценка нашей организации работа магазина проведена на отлично. Сервис достойный, персонал грамотный.
Большой выбор шин и дисков, буду постоянным клиент магазина automoto. Тяжело разобраться в таком разнообразии брендов, но консультанты магазина подобрали исходя из моего бюджета, подсказали и рекомендовали нужные шины и диски для моего авто. Быстро организовали сборку заказа и доставку. Бесплатно добавили пакеты для шин, а диски упакованы в коробки. Исключительно все понравилось, оперативность и выбор, простота обслуживания, сервис оповещения о статусе заказа.
Заказывал легковые диски 4 шт., в сайте automotostore. Срок доставки исполнили, но при проверке в ТК один из дисков был с дефектом, царапина на лицевой части диска. Предложили сделать скидку, разницу в цене вернуть или полностью заменить на новый. Договорились на новый диск, замену. Все сделали быстро, ничего не доплачивал, единственный минус все затянулось на две недели. Не знаю, кто виноват: ТК, склад, человеческий фактор или магазин, обещали разобраться, по факту пошли на встречу, выполнили все свои обязательства.
Работой «автомотомагазин» доволен на все 99%. После оформления заказ на покрышки Goodyear Eagle F1 Asymmetric SUV, минут 20 позвонили консультанты магазина, согласовали все вопросы по заказу, доставку, гарантию, возврат, если заводской или магазина брак, оплату. Уложились в неделю, при разговоре срок доставки озвучили 5 дней. ТК ПЭК так же не подвела, информативность о статусе заказа через день. Все, как и договаривались с менеджерами. Водитель-курьер от ТК позвонил с утра, указал интервал доставки. Все идеально, придраться не к чему.
Удобный и информативный сайт. Все подробно описано о товаре, количество, можно быстро подобрать по размерам и сезонности. Оперативность, квалифицированность сотрудников на высоте. Доставили быстро. Честная итоговая стоимость заказа (без скрытых наценок за доставку, страховку и т.д.). Информативность о передвижение и статусе заказа сообщают на электронную почту. Документы на расширенную гарантию, чек, пакеты приложили к заказу.
В магазине automotostore.ru нашел именно нужные диски, которые хотел по цвету, размеру и лучшему ценнику. Резину подобрать не составило труда, консультанты подсказали. Все движения заказа получал по смс и электронную почту. Шиномонтаж выше всяческих похвал-приехал, диски и резина уже ждали, оплатил и через 30 минут уже выезжал на новой резине. Вечером на МКАДе отлично себя показали, балансировка идеальная.
Заказал 4 колеса, сообщили, что необходимо подождать звонок от оператора. Менеджер перезвонил через минут 15, подтвердил заказа наличие, год и месяц производства шин информация по дискам только год. Подтвердили сроки исполнения заказа в мой город. Оплатил заказ через личный кабинет в мобильном приложении банка. Отправили заказ довольно быстро. При получении все проверил, как посоветовал менеджер, на брак и комплектность. Товаром и работой магазина доволен.
У AutoMotoStore нет координат на карте