8 (495) 665-90-548 (495) 665-90... — показать

8 (495) 665-90-548 (495) 665-90... — показать
+7 495 665-...+7 495 665-90-54 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Московский, Киевское Шоссе 22-Й км, 4

Про «AutoPR»

Компания Auto PR выполняет брендирование автомобиля пленкой в Москве и Московской области на наиболее выгодных условиях. Выбирая услуги нашего сервиса, вы можете не сомневаться, что оклейка автомобиля рекламой в Москве и по области будет проведена согласно технологическим правилам и регламентам.

Отзывы про AutoPR (17)

Год назад оклеивал свой автомобиль пленкой в AutoPr. Работу выполнили качественно и в срок. Год езжу, нареканий нет.
Мы воспользовались услугами компании АвтоПр для брендирования наших корпоративных автомобилей. Дизайнеры смогли учесть все наши пожелания, и работа была выполнена в кратчайшие сроки. Они не только предоставили нам оклеенный автомобиль, но и подробно рассказали о том, как за ним ухаживать.
Обращались за осуществлением работ по крупному заказу по обклеиванию корпоративных автомобилей. Сотрудники AutoPR не в первый раз достойно выполнили поставленные задачи перед ними. Для нас важно было выполнение работ точно в срок и качество исполнения. Со всем справились отлично. Благодарим.
Обратился в AutoPR за небольшой рекламой на заднее стекло, макет был уже свой. Порадовал большой выбор материалов, выбрал люкс, хорошее соотношение цены-качества, со сроком службы до 5-7 лет. В общем, рекомендую!
Нужен был демонтаж пленки, но всё никак руки не доходили, поэтому обратилась к ребятам. Работой остались довольны, будем обращаться еще.
У AutoPR нет координат на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.