8 (800) 555-22-848 (800) 555-22... — показать

Автосалон Артис Авто

8 (800) 555-22-848 (800) 555-22... — показать

Про «Автосалон Артис Авто»

Автосалон Артис-Авто  (Artis-Auto) является официальным дилером и на рынке продажи автомобилей работает начиная с 1997 года. В автосалоне Артис-Авто предоставляется возможность приобрести автомобили в кредит и за наличный расчет, также и перечислением по безналичному расчету. Автоцентр работает с более чем 14 банками-партнерами, которые предлагают более 80 программ кредитования с возможностью досрочного погашения кредита начиная с 3 дня пользования не переплачивая за проценты за весь срок. Банки совместно с автоцентром проводят специальные акции льготного кредитования с государственной поддержкой, а автоцентр Артис в свою очередь предлагает выгодные скидки и предложения на спектр представленных автомобилей. Также вы можете воспользваться услугой страхования которые представляют крупнейшие страховые компании России. Можно не выходя из автосалона оформить страховку ОСАГО и КАСКО на свое авто. Большой популярностью пользуется услуга трейд-ин, обмен Вашего старого авто на новое со скидкой на новое авто по программе лояльности. Вы можете сдать свое авто и уехать на новом за 40 минут. Покупке в автосалон Артис Авто на Тюменском проезде залог успешного выбора. Ждем Ваши отзывы и предложения об автосалоне Артис Авто.

Дополнительные услуги 4
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Автосалон Артис Авто (56)

С супругой ходили в салон Артис Авто выбирать авто. Мы оба не ожидали увидеть такой большой выбор. Понравились Киа рио вишневого цвета и лада веста. Консультанту Андрею спасибо за четкую и полную информацию по этим двум моделям. Рассказал о технических особенностях, уделил нам максимум времени. Купили в итоге ладу веста, цена под 330 т.р. очень привлекательной оказалась. В целом о салоне впечатление сложилось положительное.
Купили с мужем недавно себе в салоне Артис Авто хендай солярис. Нас обслужили быстро, а салон выбран не случайно, были в командировке и по совету коллеги мужа заехали сюда. Очень приличные авто и цены. Еще и оформили все быстро, главное машиной уже пару недель точно пользуемся и пока все устраивает нет никаких претензий к ее работе. Буду салон рекомендовать.
Вот буквально недавно, а точнее на прошлой неделе приобрёл автомобиль Kia Rio в салоне «Артис Авто». Рад, что решил приобрести авто здесь, так как работают ответственные специалисты в салоне. Помогли быстро с оформлением автомобиля. Перед покупкой я осмотрел авто внимательно. Сейчас уже прошло несколько дней, как купил автомобиль, вроде бы всё нормально. Остался доволен обслуживанием.
Пару недель назад я посетил в первые автосалон Артис Авто. Здесь я узнал о наличии интересующего меня автомобиля лада ларгус и в каких комплектациях он здесь предложен. Также важно отметить, что работающий со мной менеджер был весьма опытным специалистом, потому что мне всю важную информацию про автомобиль рассказал. В результате через пару дней я сюда вернулся уже с конкретной целью - купить автомобиль. Документы оформили быстро.
Давно хотела купить себе автомобиль и накопив энную сумму денег по совету друга пришла в этот автосалон. Сразу бросился в глаза большой выбор машин, но больше всего мне приглянулась киа рио да и как раз входила в выделенную сумму на покупку авто. Очень довольна машиной, езжу с удовольствием. Понравилось обслуживание персонала, консультировали по выбору авто.
Вот мне тоже сервис понравился здесь, когда приезжала за машиной. В итоге, как и планировала, купила Kia Rio в кредит. Консультант мне подробно про комплектацию рассказал, варианты предложил, а потом вместе осмотрели машину, меня всё устроило, оформила в кредит. И процент совсем небольшой. Мне сделали скидку на машину, как и договаривались изначально, поэтому и говорю, что выгодно купила авто
Вот и я соглашусь с Вами насчет обслуживания персонала. Тоже покупал в этом салоне себе автомобиль, и да - менеджеры все такие очень вежливые, все рассказывают да объясняют. Покупал тут Отечественную машину, Ладу, оформили меня быстро, все как у людей. А то наслушался разговор о долгом оформлении, думал и меня ожидает тоже самое. В общем, в салоне мне понравилось
Автосалон Артис Авто на карте