8 (800) 555-22-84 8 (800) 555-22... — показать

Отзывы о компании Автосалон Артис Авто

8 (800) 555-22-84 8 (800) 555-22... — показать

Отзывы про Автосалон Артис Авто (56)

С супругой ходили в салон Артис Авто выбирать авто. Мы оба не ожидали увидеть такой большой выбор. Понравились Киа рио вишневого цвета и лада веста. Консультанту Андрею спасибо за четкую и полную информацию по этим двум моделям. Рассказал о технических особенностях, уделил нам максимум времени. Купили в итоге ладу веста, цена под 330 т.р. очень привлекательной оказалась. В целом о салоне впечатление сложилось положительное.
Купили с мужем недавно себе в салоне Артис Авто хендай солярис. Нас обслужили быстро, а салон выбран не случайно, были в командировке и по совету коллеги мужа заехали сюда. Очень приличные авто и цены. Еще и оформили все быстро, главное машиной уже пару недель точно пользуемся и пока все устраивает нет никаких претензий к ее работе. Буду салон рекомендовать.
Вот буквально недавно, а точнее на прошлой неделе приобрёл автомобиль Kia Rio в салоне «Артис Авто». Рад, что решил приобрести авто здесь, так как работают ответственные специалисты в салоне. Помогли быстро с оформлением автомобиля. Перед покупкой я осмотрел авто внимательно. Сейчас уже прошло несколько дней, как купил автомобиль, вроде бы всё нормально. Остался доволен обслуживанием.
Пару недель назад я посетил в первые автосалон Артис Авто. Здесь я узнал о наличии интересующего меня автомобиля лада ларгус и в каких комплектациях он здесь предложен. Также важно отметить, что работающий со мной менеджер был весьма опытным специалистом, потому что мне всю важную информацию про автомобиль рассказал. В результате через пару дней я сюда вернулся уже с конкретной целью - купить автомобиль. Документы оформили быстро.
Давно хотела купить себе автомобиль и накопив энную сумму денег по совету друга пришла в этот автосалон. Сразу бросился в глаза большой выбор машин, но больше всего мне приглянулась киа рио да и как раз входила в выделенную сумму на покупку авто. Очень довольна машиной, езжу с удовольствием. Понравилось обслуживание персонала, консультировали по выбору авто.
Вот мне тоже сервис понравился здесь, когда приезжала за машиной. В итоге, как и планировала, купила Kia Rio в кредит. Консультант мне подробно про комплектацию рассказал, варианты предложил, а потом вместе осмотрели машину, меня всё устроило, оформила в кредит. И процент совсем небольшой. Мне сделали скидку на машину, как и договаривались изначально, поэтому и говорю, что выгодно купила авто
Вот и я соглашусь с Вами насчет обслуживания персонала. Тоже покупал в этом салоне себе автомобиль, и да - менеджеры все такие очень вежливые, все рассказывают да объясняют. Покупал тут Отечественную машину, Ладу, оформили меня быстро, все как у людей. А то наслушался разговор о долгом оформлении, думал и меня ожидает тоже самое. В общем, в салоне мне понравилось
Приезжал в автосалон Артис выбирать машину в августе. Хороший дилерский центр, просторный, и выбор моделей приличный. Об обслуживании только положительные эмоции. Машину тогда не купил, но менеджер по продажам ответил на все вопросы, рассказал практически все об ладе веста, молодец) почти уговорил! Как узнал о проходящей акции, решил взять в кредит. Приятно было бонусом получить шины)
Согласен с Вашим мнением. Тоже покупал Lada Vеstа, только сразу, в тот же день, когда приехал в первый раз. У меня выбор был между Lada Grаntа и Vesta, вежливые специалисты автосалона «Артис Авто» помогли определиться, объяснили понятным языком, что лучше для меня будет. Оформили в кредит, ставка минимальная. Покупкой остался доволен, планируем теперь жене машину к 8 марта.
Выбирала себе новую машину, всё же посоветовалась, поехала с мужем в автосалон Артис Авто. Тут мы целенаправленно смотрели Хёндай Солярис. Консультант машину нашёл довольно быстро в зале, с ним же и удалось решить все вопросы, осмотреть авто. Покупали в кредит, оформили нам достаточно оперативно, что порадовало. Спасибо
Вот буквально недавно приобрела себе автомобиль Киа Рио, мне ее порекомендовал специалист салона, так как девушкам этот автомобиль очень сильно нравится. И мне тоже понравился. Спасибо салону Артис-Авто за хорошего сотрудника, который помог мне с выбором автомобиля и его оформлением. Я осталась рада, пользуюсь автомобилем около двух недель. Все хорошо!
Тоже на днях по акции купил здесь в кредит Киа рио изумительного цвета "серый карбон:-) Покупка вышла реально выгодной, тем более с низкой процентной ставкой. Считаю, что мне здорово повезло. Там же, в салоне мне посоветовали приобрести ОСАГО, согласился. Понравилось как слаженно работает весь коллектив, дружелюбность и внимание. Оформили все оперативно. Очень доволен.
Мне давно хотелось приобрести себе автомобиль, чтобы начать нормально передвигаться по городу. Нашла этот салон, который мне вполне приглянулся, так как у них был Hyundai Solaris по той стоимости, которая меня вполне устраивала. Отдельное спасибо одному вашему сотруднику, который помогал мне со всем процессом приобретения авто.
Это была моя первая самостоятельная покупка авто, очень волновалась, боялась что-то важное упустить-просмотреть. Страхи рассеялись стоило лишь перешагнуть порог автосалона Артис Авто. С вежливым и корректным персоналом было приятно иметь дело. В частности мне очень помог менеджер Александр Семин. Подобрал как раз то, что мне было нужно – хендай солярис, всё объяснил доступно и подробно. Спасибо!
Я так же как и Екатерина в этот салон приехала сама за машиной и хочу сказать что действительно менеджеры тут работают грамотно, стараются рассказать про машину доступным и понятным языком, без каких-либо замудренных словечек. А многие мои знакомые, в особенности мужского пола, не верили, что я смогу самостоятельно машину приобрести по своему вкусу. В общем у меня от приобретения автомобиля в данном салоне остались только приятные воспоминания.
Вот видите, все получилось. А Вы боялись)). Да нет, я вообще не слышал, чтобы в этом автосалоне обманывали или впаривали что-нибудь. Напротив, у людей только положительные впечатления. Сам был там только однажды, и то на поддержке у друга, который присматривал машину. Кстати в Артис Авто он и нашел себе подходящий вариант. Уехал от туда на новеньком Церато.
Наконец-то моя давняя мечта осуществилась – на прошлой неделе купил киа рио на тюменском проезде. О серсиве автосалона сложилось самое приятное впечатление. В салоне Артис авто особое повышенное внимание к покупателю, доброжелательный коллектив, готовность каждого сотрудника помочь всем чем можно. Оформление прошло быстро, остался очень доволен.
Решил к новому зимнему сезону сделать себе небольшой подарок - обновиться старый автомобиль на что-нибудь более современное, обратился за помощью в покупке сюда. Сразу хотелось бы отметить хорошее обслуживание, работа консультантов понравилась, ребята давали действительно полезные советы, подкрепляя сказанное четкими аргументами, а не просто пытались "втюхать" абы-что. В итоге я свой выбор остановил на рено дастере, выбрал его, так как от отвечал всем требованием, да и цена нормальная. Оформили все доки быстро, так что ничего плохого не скажу, очень доволен.
Полностью согласна с данным отзывом. Тоже покупала здесь себе автомобиль. Обслуживание там и правда очень хорошее, консультанты грамотные, развернуто отвечали на интересующие меня вопросы по поводу автомобиля. Я приобрела Kia Cerato, авто понравилось с первого взгляда, долго выбирать не пришлось. С оформлением документов так же, никаких проблем не возникло. Очень рада своей новой покупке.
Автосалон неплохой, сама себе тоже тут киа рио купила, мне ещё и 10% скидку дали, потому - что я её в кредит оформила) Мне кстати это и понравилось, условия выгодные автосалон "Артис Авто", предлагает. В других местах дороже всё. Ну и плюс, кредит, да и саму машину, оформили быстро, ждать не заставили, как это обычно бывает. В общем, кому интересно, то я хорошего мнения осталась.
В автосалоне Артис Авто вот все понравилось. Месторасположение удобное, большая парковка, хороший выбор авто, ребята приятные и вежливые, стараются угодить, все подробно расскажут и ответят на вопросы. Выбрал хендай солярис. Красавица! нужной суммы чуток не хватало, предложили оформить в кредит по специальной программе. Вышло в итоге незатратно.
Согласен, автосалон шикарен по всем показателям, я тоже оформил кредит, уж очень условия хорошие, это они там хорошо придумали. Я даже чуточку растерялся об изобилия авто, и самое интересное то, что хотел, сразу сам найти не смог, на помощь пришёл консультант и сопроводил куда нужно. С документами никакой волокиты и подводных камней. Вообще правильный автосалон.
В целом, хочу согласиться с автором выше, я тоже в автосалоне Артис Авто купил Солярис. Сотрудники работают в салоне вполне нормальные, быстро помогали с оформлением автомобиля. Рассказывают абсолютно все то, что интересно человеку по поводу автомобиля. Так же меня цена устроила, поэтому скорее всего из-за этого я автомобиль и купил.
Да цены тут, конечно, отменные трудно не согласиться. Мне кажется, многие сюда приходят во многом из-за этого, так как цены на после всех этих кризисов подскочили. Но и обслуживание в салоне Артис Авто тоже на хорошем уровне, мне как раз помогли выбрать автомобиль (Кио Рио), так как я особо не разбираюсь в них, все-таки я девушка) В общем, тоже осталась довольна покупкой.
О данном автосалоне узнал от товарища, который покупал здесь свое первое авто. У меня авто есть, но я уже давно хочу поменять на другое, приобрести новое. Решил воспользоваться услугами этого автосалона и приехал сюда, чтобы поинтересоваться, что у них есть. Скажу сразу, что я был очень удивлен, здесь большой выбор авто на любой вкус, поэтому я решил для себя, что куплю себе здесь авто. Остановился на машине Шкода. Документы оформили быстро и удобно для меня. Я очень доволен, всем советую!
Мне тоже этот автосалон посоветовал друг. Решила себе сделать подарок на 25-пятилетие. Копила на машину больше года. взяла себе поддержанный солярис. Тут нашла еще и в черном цвете. Комплектация полная. Хорошо что мне денег хватило. Хотя даже если бы и не хватило, я бы заняла у родных, они мою идею насчет покупки авто давно поддерживали. А так в бюджет я вошла.
Купили тут недавно хендай солярис в максимальной комплектации, как давно мечтали! Автосалон нашла в интернете, посмотрела цены, позвонила по телефону узнать наличие нужной машины и её комплектацию. Милая девушка сказала, что нужное авто есть в салоне. На следующий день поехали с мужем в автосалон. Авто и правда было в наличии и цена не изменилась (как это часто бывает). Менеджер быстро оформил машину и отдал ключи от заветного авто! Покупкой и отношением к клиенту довольны!
На прошлой неделе посетил автосалон Артис Авто, когда подыскивал себе автомобиль. Здешний ассортимент машин меня приятно удивил, здесь можно было искать нужную модель целый день если бы не сотрудник, который любезно предложил мне свою помощь. Он показал мне модели, которые соответствовали моим финансовым возможностям. Мне понравилась Kia Rio, поскольку её технические характеристики были безупречными, а салон посто загляденье. Без лишних сомнений купил эту машину.
Купила в автосалоне Артис Авто недавно новенькую Киа Рио. Приятный коллектив, по телефону менеджер провёл хорошую консультацию, а уже в офисе мы успешно заключили договор, при этом махинаций со стороны салона никаких не было. Большой выбор автомобилей и комплектаций к ним, подобрали мне по бюджету и нашли нужного цвета. Спасибо за индивидуальный подход.
В сентябре этого года решил приобрести новый автомобиль, появилась такая возможность. В автосалоне "Артис Авто" мне понравился отличный выбор автомобилей, а также вполне приемлемые цены. Кроме того здесь работает внимательный и слаженный коллектив, который поможет определиться с выбором.
Решил купить Киа Рио. Был подходящий мне цвет. Документы оформили быстро.
Спасибо за вашу работу.
Игорь, я вот решалась долго пойти в этот автосалон, так как раньше о нем ничего не слышала. К счастью, всё прошло успешно, и тоже как и вы взяла Киа Рио с подходящим для меня цветом.
Приятно, когда есть такие автоцентры, где можно выгодно купить автомобиль, а не отдавать целое состояние. Человеческое отношение к покупателям: менеджеры не накидываются как коршуны, если и возникают вопросы быстро отвечают, не заставляют ждать. В итоге купил в автосалоне Артис Авто Киа Рио - за свои деньги отличная машина.
На удивление оказался неплохим автосалоном. Почитала тут отзывы о нем и многие упоминают об обслуживании и пожалуй соглашусь с этим. Да вообще атмосфера здесь хорошая, персонал весь на позитиве, что и передается тебе. В результате я вышла из этого салона с новеньким Хендай Солярис (цена то же оказалась неплохой). Сейчас прошел месяц и пока он меня ни разу не подводил.
Мы тоже не так давно стали обладателями нового авто, купленного в этом салон, не нового, вернее, с пробегом, но от этого наша радость от покупки меньше не становится, мы крайне довольны тем, что приобрели машину именно тут, смогли неплохо сэкономить, получили комплект резины на зиму, та что обратите внимание, если тоже приняли решение поменять авто на что-то более свежее.
Последние несколько недель я раздумывал над тем какой новый автомобиль себе приобрести. Варианты были самые разные, но я решил купить себе хендай солярис и начал просматривать предложения разных компаний. В итоге в автосалоне Артис Авто на эти автомобили были самые лучшие предложения. Так что я без каких либо проблем взял себе авто в нужном мне цвете и комплектации. А благодаря быстрой и качественной работе сотрудников, все документы были оформлены в день покупки.
Автосалон Артис Авто считаю одним из лучших. Такой слаженной работы сотрудников еще не видел. Все работают как единое целое. Когда оформлял машину, то мне понравилось быстрое решение проблем, которые передо мной вставали. Менеджера хочу отметить. Грамотный парень в своем деле. Он и техническую часть хорошо знает, и в плане документации дока. Покупка Соляриса прошла как по маслу. Всем рекомендую этот автосалон.
Соглашусь по поводу того, что работают быстро. Как говорится, проверено на себе) Кстати, думал, что возникнут проблемы с кредитом, так как в других салонах такое бывало, но нет все прошло без сучка и задоринки). По мне здесь очень выгодно брать машину в кредит, так как процентная ставка не такая большая. Так что, меня полностью все устраивает в этом автосалоне.
Абсолютно согласен с данным отзывом! Я осталась под приятным впечатлением после посещения автосалона. Менеджеры умнички, понимают о чем говорят, с ними интересно поддерживать беседу. Водительский стаж у меня большой, я можно сказать специалист в автомобильном бизнесе бывалый)) так что я разбираюсь в качестве обслуживания автосалонов, на моей практике их было много
Артис Авто, может и не самый лучший автосалон в городе, но, здесь обслуживание нормальное. Я всего три раза была здесь и ни разу меня не задержали, даже при оформлении купленной машины. Купила я себе простенькую киа рио, оформили мне её в кредит, условия понравились просто, потому так и решила, хотя за наличку изначально хотела. Ну и в целом, я довольно своей покупкой здесь.
По поводу хорошего обслуживанию полностью с вами согласен! Недавно решили обновить семейное авто, автосалон посоветовал знакомый. Менеджеры тут и правда отличные, встречают уже на входе, не навязывают дополнительные услуги, отлично знают свои машины. Брал в кредит Рено Дастер, там мне сделали хорошую скидку на машину. Кредит оформили быстро, без волокиты!
Впечатления от автосалона, у меня остались вполне положительные. Хотя, если честно, я не сильно рассчитывала что всё так хорошо пройдёт. Но нет, прошло)) Купила машину, она ездит, с ней всё в порядке, документы тоже на месте. Единственное, было много людей в автосалоне, когда я покупала машину, и это затянуло весь процесс, очереди и всё такое. Но, я 5 звёзд ставлю.
Взял тут хендай солярис. Доволен покупкой на все 100 процентов. только в этом автосалоне смог найти идеальный для себя автомобиль. сам я механик по образованию, угодить мне нелегко. а на новый автомобиль пока еще я не накопил денег. В Артис Авто мне помогли буквально за две недели. были и другие модели, даже дешевле, но солярис мне понравился с первого взгляда.
Я тоже взяла тут солярис буквально на днях. Заявку оставляла заранее, на поиски ушло чуть меньше недели. Автосалон по праву можно назвать хорошим. Боялась очень, что про мою заявку забудут или вовремя не сообщат о поступлении автомобиля. Переживала как я поняла напрасно. Оформили меня правда не сразу. Попросили подъехать после обеда, когда поток людей меньше. Но это не суть.
Две недели назад мне посоветовали присмотреть себе автомобиль в этом салоне, так как здесь у меня друг покупал, я решил, что приеду к ним и посмотрю. Я решил, что всё же у них куплю Volkswagen Polo Sedan, так как цена на него в хорошей комплектации было вполне приемлема. Так же мне понравилось то, что оформить мне ее после покупки помогли. Вот уже неделю на ней и я доволен.
Мне вот знакомый посоветовал автосалон "Артис Авто", сказал, что я тут найду свою киа рио и цена будет адекватной. Так и случилось) Приятно тут организован сервис. Я обратилась сначала по телефону, меня мальчик менеджер проконсультировал, сказала, что есть машинка мне нужная, и расцветка, что я хочу, а после уже приехала, всё оформлять. Не задержали с оформлением, и машина радует до сих пор)
Отличная контора. Обратилась во время покупки своего первого автомобиля и ни капли об этом не пожалела. Понравилась работа персонала так как они произвели качественную и подробную консультацию по всем возникшим вопросам. Приобрела киа рио по символически не высокой цене. Впечатления автосалон Артис Авто оставил достаточно положительные и в будущем, когда и если буду менять автомобиль обязательно к ним обращусь.
Я могу тоже отметить то, что ребята здесь толковые работают, так как отлично справились с тем, чтобы помочь мне в выборе автомобиля. За что им большое спасибо. Поэтому автосалон могу только порекомендовать за хорошее отношение к клиентам и отличные автомобили. Надеюсь в будущем при повторном обращении так же смогу купить автомобиль здесь, но это уже покажет время!
Про автосалон Артис Авто узнала через поисковик, когда искала, где выгоднее купить Киа Рио. В комплектации "Комфорт" автомобиль вообще недорого мне обошёлся, учитывая скидку. Предварительно созвонилась, узнала, что машина в наличии. А в салоне мне помог консультант найти авто, он же и ответил на все вопросы. После этого оформила в кредит. Выгодно получилось. Я довольна новой машиной
Автосалон Артис Авто мне посоветовал друг, я уже давно планировал купить автомобиль, но немного не хватало на понравившуюся модель. А в Артис Авто как раз проходила акция, скидка составляла больше 10 т.р, вот мы туда стразу и поехали. Уехали уже на своей киа рио. Радости не было предела, машина просто идеальная. Особенно после моей отечественной десятки))
Именно автосалон Артис авто смог меня соблазнить, чтобы я купил здесь автомобиль, хотя до этого я посетил много автосалонов. В первую очередь, из-за цен - вполне адекватные. А также благодаря акциям: взял в кредит Хендай Солярис и мне дали 10% скидку и новый комплект шин. В общем, сэкономил я здесь прилично. Прошло уже 2 месяца никаких проблем с автомобилем не было.
В Москву специально приехал, чтобы попасть в автосалон Артис Авто. Мне о нем рассказывал друг, хвастался своим новеньким автомобилем, который приобрел по выгодной акции. Я решил убить сразу двух зайцев, и у друга погостить, и присмотреть к модельному ряду в Артис Авто. До такой степени присмотрелся, что с гостей вернулся на своей киа рио. Я доволен, автосалон отличный!
На сайте автосалона Артис Авто оставила заявку на покупку Киа Рио. Через 10 минут позвонил менеджер автосалона для уточнения деталей и подтверждения заказа. Автосалон я выбрала за счёт проводимой на тот момент акции на авто. В наличии Киа Рио имелся, я лишь подъехала в офис, успешно протестировала машину, потом же отправилась на подписание договора. Договор был всего один с той суммой, какая была указана на сайте. Машина новая, хорошо адаптирована к нашим дорогам. Спасибо!
В салоне Артис Авто покупали один из наших автомобилей, там мы взяли ховер н3 для семейных вылазок на природу.
Обменивали старый авто на новый, в салоне нам быстро оформили документы, в течении дня, а менеджер помог определиться с комплектацией и моделью, на следующее утро забрали свой ховер.
Автомобиль хорошо себя показывает на любой местности, резвый.
В автосалоне Артис Авто приобрел себе киа рио. Доволен покупкой, машина на автомате, в полной комплектации. В наличии был черный цвет, именно такой я и хотел приобрести.Менеджеры молодцы, несмотря на большой поток людей в воскресенье, ко мне сразу же подошли и проконсультировали. Вернулся за своей машиной я правда через несколько дней, просил забронировать.
Автосалон Артис Авто у нас в городе имеет хорошую репутацию. У меня там друг работал до переезда в Питер, отзывался о руководителях очень хорошо. Поэтому когда у меня была нужная сумма на руках для покупки автомобиля, без раздумий обратился в Артис Авто. За две недели подобрали мне достойную машину к моему бюджету. Состояние отличное, с одним хозяином, что в наше время редкость.
Обратиться в автосалон Артис Автоза помощью в поиске авто мне посоветовали друзья. Один из них когда-то там даже работал, другой же просто - покупал себе автомобиль. Прислушалась к советам я правда не совсем сразу. Пару месяцев поездила на авторынок. Потом просто надоело. Ради интереса решила заглянуть в Артис Автоза. В тот же день оттуда я и уехала на своей ладе весте.
На прошлой неделе, с женой заезжали в автосалон Артис Авто. Подбирали новую машину. Выбор здесь оказался просто огромен. С помощью продавца-консультанта, мы остановили свой выбор на хендай крета. В ней было всё чего нам хотелось и цвет, золотистый металик, был в наличии. Нам понравилось, как работают все сотрудники - слаженно, быстро. Поэтому оформление на долго не затянулось, как это иногда бывает.
Примерно так же было и у нас, только изначально мы хотели именно Хендай Крета и с консультантом автосалона Артис Авто обсуждали только это авто. Насчет слаженности работы подтверждаю, был и нужный цвет и комплектация. Сейчас уже пользуемся авто каждый день, и скоро поедем на первое плановое ТО, а салону только слова благодарности за подсказки и оперативную работу.
Кто бы чего не говорил, но Hyundai Solaris, нормальная машина, я здесь её и купил, так, чисто развозкой заказов заниматься. Всего 402 тысяч рублей с меня взяли. Как по мне, вполне адекватная цена, плюс ещё и в кредит. Автосалон нормальный, персонал работает быстро, ну, в меру возможностей конечно. Я претензий никаких вообще не имею. 5 звёзд ставлю потому.
Мы тоже здесь соляриса брали полгода назад, хотя изначально совсем другую машину хотели. и правда, мне сейчас очень нравится машинка, претензий тоже нет. Отдельно хлочется сказать о салоне, о вежливом и профессиональном обслуживании клиентов. Всё показали, рассказали, ничего лишнего не навязывали. брали за наличку, сделку оформили очень быстро. Ездим и проблем не знаем.
Автосалон Артис Авто в очередной раз меня порадовал своими акциями на модельный ряд Киа - поэтому в автокредит (по очень хорошим условиям) оформил себе Киа Рио, получив в подарок отменный видеорегистратор.
Насчет автокредита кстати согласна, процент по нему тут выгодный, сама тоже брала в салоне под автокредит. А что касается Киа - зверь машина на самом деле)) А если серьезно, то у меня и старая была киа спектра и новую взяла тут киа соренто, у них качество сборки хорошее, не ломаются, хотя тоже есть свой срок, ну 150 тыс можно сделать пробег без особых вложений.
кстати, поздравляю с покупкой, ни гвоздя ни жезла как говорится, ну и чтоб железный конь не подводил никогда
В салоне Артис Авто понравилось что есть большой ассортимент авто. Но я уже точно знала за какой машиной я пришла, выбор стоял только цвет. Приобрела Renault. Марка отличная, качественное производство, привлекательная цена. Также получила неплохую скидку. Большое спасибо менеджерам за приятное обслуживание, и быстрое оформление покупки. Я очень в восторге.
Обожаю все французское, взяла себе тут в салоне Рено Сандеро, хотя и были искушения (заглядывалась и на Пежо), выбор то действительно большой. Но ненавязчивый консультант, приятный молодой человек, все рассказал о каждой машине, все показал, залезла в каждую машинку, посидела, примерилась и влюбилась в эту. Опять же услужливые менеджеры, скидочка и прочие прелести. Изумительно!
Салон Артис Авто предоставляет очень большой выбор автомобилей. Мне приглянулся форд фокус. Машина продавалась по акции, выгода составляла несколько тысяч рублей. О другом автосалоне даже и не думал. Забронировал авто по телефону, уж очень боялся, что машину заберут. Когда приехал в автосалон - все документы были готовы. Подписание заняло минут 10, после чего мне вручили заветные ключи.
Нашел для покупки настоящий автосалон, а не спекулянтов из гаража. Салон шикарный с отличными и грамотными работниками. Но главное автосалона это то, что машина была действительно в продаже ( Шевроле Круз). Это многие отмечают из купивших здесь машину. Куча разных программ предоставлено, скидок и подарков. Покупка, с приличной экономией своих финансов. Воспоминания только позитивные.
В Артис Авто купила Хендай Крета. Долго выбирала на сайте автосалона себе машину. Голову ломала из-за большого выбора. Но выбор сделала. Понравилось что заявленная машина была в наличии. Не надо было проплачивать и ждать. Спокойно приехала и оформила покупку. Еще отмечу работу персонала. Все справляются отлично со своими обязанностями. Чистота и аккуратность ребят подкупила. Отличная покупка и приятные воспоминания остались.
Поддерживаю. Тоже брали Хендай. Нам дали комплект шин зимних в качестве подарка, а вам? Персонал и вправду очень хорошо справляется со своими обязанностями - все вежливые, позитивные, общительные, отвечают на все вопросы. Видно, что у ребят есть такое понятие в головах, как клиентоориентированность.
Автосалон Артис Авто предоставил мне отличную возможность приобрести новенький автомобиль с помощью программы трейд ин - избавился и от старой машины, а теперь на новой Киа Рио рассекаю. Спасибо!
Салоне Артис Авто понравилось несколько вещей:
Во-первых, неплохой ассортимент. Представлены много качественных марок, даже китайцы.
Во-вторых, есть акции и скидки. Все таки неплохо получить в подарок новый комплект резины.
В-третьих, адекватный персонал, который не напрягает (это сейчас редкость).
В общем, купил Hyundai Solaris и кайфую)
Поздравляю с отличной покупкой солидной машины) Мне тоже салон очень понравился. Я в прошлом году Elantru брал и получил комплект зимней резины в подарок. Оформление не заняло много времени, сотрудники очень шустро работают, приветливые и вежливые. Помогли с выбором марки, комплектации. И главное, цены у них ниже, чем практически у всех ближайших автосалонов.
На прошлой неделе купил себе здесь автомобиль, выбрал автосалон Артис Авто по настоянию своего знакомого, который также здесь купил себе машину. Долго не мог определиться с покупкой, но все же купил себе нисан альмера, так как он больше всего подходит под мои запросы, да и цена не высокая. Спасибо менеджерам, что все показали и рассказали при покупке, возни с документами также не было, все быстро и оперативно, молодцы хорошо работаете, удачи вам.
Согласна с Вами. И мне довелось недавно воспользоваться услугами данного автосалона и все так же успешно прошло. Я правда покупала автомобиль с пробегом, но мне понравилось, менеджеры на высоком уровне сработали и подобрали автомобиль по моим параметрам и кошельку. К каждому клиенту тут особое отношение. Правда желаемого цвета авто не оказалось, но я не сильно огорчилась.
Буквально две недели назад я стал клиентом автосалона Артис Авто. Взял себе свеженького Соляриса. Хочу отметить высокую организацию работы этого салона. Весь коллектив работает быстро и слаженно, как часы. На все оформление у меня ушло около часа времени (что считаю достаточно быстро), и это вместе с готовой страховкой КАСКО. С продажей своего старого авто я только поторопился, нужно было воспользоваться услугой Трейд-ин, которую так же здесь предоставляют.
А я вот воспользовалась услугой Trade-in, сейчас довольная как слон на новенькой алмере. Меняла свою гранту. Ребята, между прочим, прилично оценили мою машину, недостающая разница была не слишком велика. Очень здорово, что всю процедуру с оформлением произвели за один день, так как я не местная и ездить несколько раз времени нет. Необходимой суммы для покрытия разницы на руках не было, оформила кредит. Но думаю, в течение пары месяцев погашу. Достойный сервис, ничего не скажешь.
Владислав, полностью с вами согласен, многие мои знакомые также брали автомобиль именно в этом салоне, и все без исключения остались довольны как и непосредственно покупкой машины, так и взаимодействием с менеджером и прекрасной стоимостью, которой может похвастаться практически любая машина из модельного ряда. Да и программа трейнд ин здесь выгодна!
Объездил уйму заведений в поисках подходящих характеристик машины. Самые оптимальные условия оказались в салоне Артис Авто. Персонал у них живой и расторопный. Предлагали именно то, что соответствовало моим запросам. В итоге хендай крета стала совершенным для меня вариантом. Мне ее показали, рассказали о ней детально. А также разрешили прокатиться. Тогда я и понял, что это мое.
Совершенно согласен с вашей позицией - мне этой салон тоже понравился профессиональным подходом менеджеров, которые действительно заинтересованы не потерять своего клиента, все в детальностях рассказывают про выбранный вами автомобиль, и разрешают провести тест драйв даже - что довольно таки большая редкость нынче! Так что всем рекомендую этот салон!
Аналогично было и у меня. Намыкавшись стала спрашивать у знакомых, и один из них посоветовал мне этот салон и я тоже очень рада, что сюда обратилась. Мне тоже помогли подобрать модель, которая мне была нужна под мои запросы и чтоб ничего лишнего не было. Ребята, которые там работают действительно молодцы - работают профессионально, очень оперативно и слаженно.
Автосалон Артис Авто впечатлил достойным уровнем обслуживания и отличным разнообразием машин - я долго выбирала, и остановилась на Хендай Солярис. Да и за рулем себя комфортно чувствую. Уже успела оформить автомобильный кредит. Спасибо!
Я с Татьяной солидарна, Хендай отличная машина. Сама приобрела здесь и не жалею, никаких проблем не возникало, ни с самой машиной, ни с документами. Так же брала кредит на авто, оформляла заявку сразу на сайте, чтобы времени не терять. Это быстро, удобно, без лишних кип бумаг. Все одобрили, проценты адекватные, срок 3 года. Надеюсь, что даже раньше все погашу.
Татьяна, поздравляю с покупкой) Я тоже здесь смотрела Соляриса, уже была готова оформить белого красавца, но муж настоял на Киа. Тоже в кредит оформила, все прошло без проволочек, ответ от банка только долго ждали. Езжу уже несколько месяцев, классная машина. Вчера в Артис возила подругу, сейчас думает какую модель выбрать, на оформление с ней поеду, уже как бывалый).
Наконец-то мне удалось собрать деньги на новый автомобиль. В интернете стала выбирать подходящий мне автосалон и, естественно, классное авто.
На сайте автосалона "Артис Авто" мне понравился выбор автомобилей и приемлемые цены.
Решила заказывать Хендай Солярис 2017 года в красном цвете. Машина была в наличии, документы оформили оперативно.
Очень довольна выбором и работой салона.
Вот насчёт оперативности, я полностью с вами согласна. Ребята действительно работают организованно. Тоже тут когда машину брала, так не хотелось чтобы задерживали меня, тупили, или просто работали неорганизованно, но, никто не тормозил, всё делали быстро и качественно, это меня очень порадовало!) Ну, и купленной машине, я тоже конечно рада очень!))
Купила себе новый автомобиль - Киа Рио. Покупку произвела в автосалоне Артис Авто и осталась довольна как качеством автомобиля, так и работой автосалона в целом. Обратилась сюда по наилучшему соотношению цена-качество на это авто. Отмечу прежде всего большой модельный ряд авто и работа менеджера, который помог определиться с моделью. Оформили документы быстро. Рекомендую
Да, здесь все достаточно быстро и работу менеджера я тоже отмечу. Я-то Датсун Ондо брал. Парень очень подробно представил авто, все расписал. Хоть я и сам разбираюсь, но интересно было )) и даже кое-что почерпнул новое. С оформлением-то пришлось подождать, но недолго, в других салонах бывало хуже. Машина что надо, а это самое главное, а на цену я особо внимание не обращал, но не заоблачная, тоже отметить стоит.
Понимаю Вас, сам являюсь ярым поклонником Киа Рио. Долго примеривался-приценивался к Sportage 2018, пока не понял, что цена на него здесь одна из самых выгодных. И конечно, в моем выборе немаловажная заслуга всей команды салона: от администратора до кредитного специалиста. Мои слова признательности продавцу-консультанту, давшему мне полный расклад по машине.
Сюда в салон "Артис Авто" я пришла по совету друга, который тут уже брал для себя машинку и был доволен покупкой.И я тоже теперь счастлива. Коллектив здесь просто замечательный - доброжелательные. вежливые и корректные сотрудники, которые работают слаженно. Выслушали мои желания по авто, а потом порекомендовали купить модель Киа Рио. Замечательный вариант для меня оказался, а то сама то и не знала, что выбрать при таком многообразии. И по цене вышло самое то. После окончательного согласования покупки со мной затем шустро сделали мне нужные док, выезжала отсюда в своем новом автомобиле.
У меня история очень похожая, только мы покупали Kia Sportage New в люксовой комплектации, получили обещанную скидку, и оформили кредит через банк. Все они сами сделали. Весь процесс, от выбора авто до момента начала пользования, прошел в позитивном настрое всех кто на помогал, это к слову, про замечательный коллектив. Не разочаровали, все понравилось.
Автосалон Артис Авто нравится большим выбором машин по оптимальным ценам. Отлично проводится оптимизация работы менеджеров - мне оперативно оформили документы на Киа Рио, дополнительно сделал страховой полис. Хороший и качественный сервис!
О, знакомое место! Пару месяцев назад здесь оформляли авто для родителей (я выступала в качестве моральной поддержки). Они долго выбирали, но все таки пришли к общему мнению (за это спасибо менеджеру, терпеливый оказался). Тоже с оформлением не было проблем. Документы и страховой полис подготовили быстро и авто уже стояло у входа в ожидании моих родителей.
Автосалон Артис Авто на карте