8 (499) 685-17-15 8 (499) 685-17... — показать

Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 7
Авиамоторная,
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Компания по подбору автомобиля АВТОСПОТ на шоссе Энтузиастов (70)

Сервис Autospot посоветовали знакомые. Я как раз собирался купить новую машину и подыскивал варианты. Autospot – это агрегатор, которые показывает предложения от разных автосалонов. Это экономит уйму времени, потому что не нужно самостоятельно смотреть разные сайты, ездить в эти автосалоны и торговаться. При помощи данного агрегатора купил себе машину, получил хорошую скидку.
Поиск и покупка машины через сайт AUTOSPOT — просто идеальное решение для тех, кто, как и я практически не располагает свободным временем. Здесь очень быстро можно найти подходящий автомобиль за вполне разумные деньги, а если повезет и на определенную модель будет хорошая скидка — это вообще праздник! Я покупал белую Mazda 6 и был приятно удивлен скоростью работы сервиса. Благодарю менеджера Евгения за помощь в поиске выгодных предложений от дилеров.
С помощью сайта AutoSpot сделал жене подарок — Skoda Rapid в цвете красный металлик. Любимая в восторге, а я выражаю благодарность менеджеру Сергею за то, что помог подобрать автомобиль в кратчайшие сроки по приемлемой цене. С дилерами проблем не возникло, AutoSpot могу рекомендовать всем, кто хочет без лишней тягомотины и поездок по салонам приобрести новое авто. Кстати, в придачу к машине получил скидку на КАСКО.
Только собираюсь приобретать машину, но уже знаю, что сделку буду совершать через сервис Авто Спот. Подходящую модель уже подобрал, консультанты нашли автосалон, и согласовывают условия. Поиск прошел достаточно быстро, нашли наиболее выгодное предложение. Скидка в размере 10% - выгодный бонус при покупке, ведь рассчитываться уду наличными. Пока что всем доволен, надеюсь, проблем в процесс не возникнет, ведь покупаю у официального дилера.
Подбирала недорогую и функциональную машину, для поездок на работу и просто покататься. Перебрала на Автоспоте множество вариантов и выбрала подходящий. Описала менеджеру свои возможности и вскоре мне перезвонили с несколькими вариантами. Все прошло быстро и прозрачно, без беготни по автосалонам.
Простота использования и быстрый отклик дилеров. Нашла машину в сети, на сайте Автоспот. Через интерфейс сайта оставила заявку. Со мной связались представители разных автосалонов Мурманска. Искала качественный Ford, который был бы в рамках моего бюджета. Обыскала все популярные онлайн-сайты, через Автоспот я нашла прекрасный сервис. Автоспот продемонстрировала отличное обслуживание клиентов. Множество бонусов от партнеров сервиса получила, неплохие скидки.
Только подала заявку и в тот же день мне начали звонить представители разных автосалонов Ростова-на-Дону и предлагать разные варианты. Смогла выбрать самый выгодный вариант. Классно, когда не нужно ездить во все автосалоны города. В итоге поехала и завтра свое авто. Партнёры сервиса дали мне скидку на страхование автомобиля. Все отлично, спасибо Автоспот.
Приобрела через сервис Автоспот Honda Civic по скидке. От партнера сервиса была предложена бесплатная диагностика автомобиля, с радостью воспользовалась. Красный сервис, смогла сэкономить на покупке авто и его обслуживании, также сайт здорово облегчит поиск лучшего варианта
В прошлом году в феврале я купил свой Мерседес-Бенц на Autospot. Я проехал на нем около 3500 км. Производительность хорошая. Очень маленький шум двигателя в салоне. Хорошие функции безопасности и удобство сидения. Качество звука очень среднее. До сих пор машина показывает пробег 21,5 км / л. Сотрудники сервиса очень мне помогли. Благодарю за помощь в выборе и покупке и отличное обслуживание менеджера. Также порадовала скидка от партнёров сервиса на страховку.
Выбрала данный сервис.Чувствую, что та цена, которую я заплатила дилеру была по большей части справедливой. Люди, которые работали со мной, были очень профессиональными и вежливыми. Команда продаж также очень хорошо осведомлена и полезна. Фильтры для сужения поиска тоже отличные: найдите идеальный автомобиль, выбрав правильную цену, тип, марку, год и местонахождение. Я бы порекомендовала автоспот тем, кто хочет быстро купить новую машину по разумной цене.
Этот сайт помог нам найти подходящий автомобиль. Сервис очень конкретен, и помог нам в выборе машины. Дополнительное преимущество в виде ценового рейтинга транспортных средств позволяет нам знать, сможем ли мы потенциально получить выгодную сделку. Очевидно, что сделка имеет множество аспектов, одна из которых - качество самой машины, но само понимание справедливой цены, которое и дает данный сервис,- отличное начало. Затем сотрудники помогли с покупкой, очень благодарен.
Я нашел отличный внедорожник Mercedes-Benz, в который влюбился по выгодной цене на сайте Autospot. Я менял авто два раза за последние четыре года. В это раз, кассетный горьким опытом, я изучал очень внимательно отзывы и сайты всевозможных дилеров. В итоге, я могу с уверенностью сказать, что сделал правильный выбор обратившись именно в автоспот. Они знают свое дело. Не думаю, что смог бы купить такой авто по столь разумной цене где-то еще.
Сейчас на сайте представлены 49 марок авто. Отличный сайт. Он хорошо спроектирован и прост в навигации. Совсем недавно я использовал их систему, чтобы купить свою новую машину. Никаких проблем, все прошло гладко, и я бы сделал это снова. Я пользуюсь этим сайтом около 5 лет, постоянно наблюдая за тем, что там есть нового. Они развивают интерфейс более эффективно, чем другие сайты. У них больше возможностей поиска, чем у других, поэтому вы можете ограничить поиск автомобиля.
Я потратил кучу времени на ознакомление с отзывами и просмотр сайтов подобных сервисов. В итоге только на Autospot я смог найти предложение, которое смогло меня заинтересовать. Впервые я полностью доволен обслуживанием. Они предоставили мне услуги на высшем уровне. Менеджеры пришли мне на помощь. Он подобрал довольно дешевую, но очень даже неплохую модель. Мне понравилось то, что нам помогли очень быстро и не заставили ждать. Сегодня с утра уже позвонил мой менеджер, узнать все ли хорошо.
Большую часть последних четырех недель я провел в поисках авто. В итоге
На этом сайте я получил массу информации. Используя их оценки я получил данные для автомобилей, чтобы сопоставить цены. Я смог разобраться во всем и сделать выбор, используя сайт. Могу сказать, что это просто отличный сайт для поиска автомобилей для покупки. Здесь мы нашли наш семейный автомобиль.
Несмотря на то, что я имею достаточное количество денежных средств на покупку авто, я очень ответственно отношусь к выбору места. По рекомендациям знакомых я воспользовался услугами сервиса Autospot, где менеджеры смогли меня по настоящему удивить. На все вопросы, которые я задавал, я получил точные и понятные ответы. Что очень понравилось, так это то, что заключением сделки с дилерским центром также занимаются менеджеры. Сервисом я остался доволен!
Выбор в сторону сервиса Autospot в первую очередь мы осуществили за счет того, что этот сайт нам постоянно рекомендовали родные и знакомые. Та модель автомобиля, которую мы хотели приобрести с мужем, оказалась достаточно доступной по стоимости именно на сайте этого сервиса. Что нам понравилось, так это то, что оформление заключения сделки с дилером полностью ложиться на плечи менеджеров, которые нас обслуживали.
На сайт сервиса Autospot мы с супругой заходили достаточно часто: присматривались к моделям и следили за стоимостями. Но однажды мы случайно попали на тот день, когда на желаемую нами модель автомобиля со стороны дилера на сайте сервиса была выставлена достаточно приятная скидка. Мы решили не откладывать в длинный ящик и связались с менеджерами. Если бы не эта акция, мы до сих пор бы просто присматривались к автомобилям и возможно даже не решились бы на покупку.
Нигде не встречал столь приятных и квалифицированных менеджеров, как в Autospot. На все возникающие у меня вопросы они дали четкие и внятные ответы. Предоставили полную консультацию о тех моделях авто, которыми я интересовался. Помимо этого, ускорили процесс оформления заказа за счет собственной помощи. Что же касается собственно транспортного средства, то пока оно меня не разочаровало.
Очень понравилось обслуживание консультантов в Autospot. Свое первое знакомство с этим местом осуществила в сети интернет, когда просматривала расценки на те модели, которые меня заинтересовали. Параллельно просмотрела отзывы прошлых покупателей и решила остановить свой выбор на этом сайте. Менеджер компании очень быстро связался со мной для уточнения всех деталей и ознакомления со всей интересующей информацией. Обслуживанием я очень довольна и качеством авто тоже!
К покупке своего первого средства передвижения я готовилась максимально ответственно. Мне пришлось не только перечитать множество описаний понравившихся марок авто, но и множество отзывов от владельцев. Свое решение я не принимала до последнего, но так случилось, что наткнулась на сервис Autospot. Думала о том, что вначале просто приценюсь, а в результате вышла с шикарным приобретением. Однозначно рекомендую!
Очень давно рассматривали процесс покупки автомобиля. Но, как обычно, то не хватало денежных средств, то возникала боязнь в оформлении кредита. Попали в Autospot совсем случайно и после того, как ознакомились с расценками на авто, все-таки решились на кредит. Менеджеры ознакомили нас со всеми техническими характеристиками автомобиля, после чего мы сделали окончательный выбор. Однозначно рекомендуем сервис!
Покупали в Autospo машину в кредит. Муж поменял работу и вопрос стал ребром – либо покупка машины, либо мы с минимальным доходом. В итоге выбрали первое. Кредитная линия оказалась приемлемой. Переплата по процентам минимальная. Сотрудники салона тоже оказались очень хорошими – и модель помогли подобрать и про акции рассказали.
Я очень долго готовилась к покупке машины – мы с мужем буквально прочитали все отзывы и описания всех возможных моделей. В итоге остановились на трех моделях. Идти в салон не зная, чего мы хотим купить не хотелось, поэтому все как-то оттягивали поход. В Autospot зашли внепланово – просто прицениться. В итоге и приценились, и определились с моделью, и нашли салон, где будем совершать покупку.
Покупали в Autospot машину по системе Трейд ин. Нашу старушку оценили очень хорошо, хотя мы переживали, что ее стоимость будет занижена. Пока муж занимался технической стороной, мы с сестрой уже подобрали новую модель. Консультанты здесь очень приветливые и терпеливые да и в целом обслуживание клиентов на высоте.
Загорелся мой батя новую машину себе купить. Объездили с ним все дилерские центры, но то одно его не устраивало. Как-то вечером я и говорю: “Давайте посмотрим через сайт AutoSpot вместе". И мама заинтересовалась. Все пролистали, оставили заявку. Перезвонила менеджер Полина, и уточнила детали. Уже на следующий нам начали поступать звонки от представителей дилеров со своими предложениями. Так мы нашли отличный вариант, а отец даже поторговался немного.
О машине мечтала давно. Уже 5 лет с правами, а машины все не было.
А тут получила хорошую премию и решила вложить ее в первоначальный взнос на машину своей мечты. На сайте AutoSpot выбрала желаемую машину, указала все параметры. Подтвердила все позвонившему мне менеджеру Михаилу.
И выбрала хороший вариант.
А в дилерский центр поехала лишь для того, чтобы подписать договор, да забрать свою машинку.
Очень здорово!
Спешу поделится своей радостью! Недавно сбылась моя мечта - я купила себе машину. Хоть некоторую сумму пришлось взять в кредит.
Но я очень рада! Все заполнила на сайте AutoSpot, выбрала машину, когда поняла, что денег не хватает, выбрала у них же на сайте кредитное предложение.
С перезвонившими менеджерами все оговорила.
Осталось лишь ехать, забирать у дилера машину, что я с удовольствием и сделала.
Классный сайт, нашла на сайте машину, которую хотела купить, комплектация и даже количество в городе указано было. Оставила заявку, подтвердили, что такие авто есть, приняли заявку. Работала с менеджером Максимом, он мне понравился за компетентность и прям все по делу, никакой абстрактной информации не давал. Даже по самому авто проконсультировал. Потом из салонов посыпались предложения, выбрать легко было, потому что у одних цена прям была ниже остальных значительно. Купила не раздумывая, всем довольна.
Приобрел Шкоду рапид новую, нашел с помощью сайта Автоспот, времени потратил очень мало на поиск. Подобных сервисов не видел еще, дром и авто сайты с объявлениями, даже где новые предлагают - это не то, потому что в наличие из предложенных мало, что есть. В основном под заказ, а это 2-3 месяца и неизвестно, что привезут. По стоимости легко выбрать еще по телефону, потому что предложения конкретные озвучивают. Менеджер от Автоспот очень подробно рассказывает, как все устроено и помогает советами. После покупки поздравил с покупкой, напомнил, что есть бонусы у меня и можно получить подарок, но я еще не выбрал.
Вариантов авто много, хотя не все есть. Купила со скидкой 110 тысяч и плюс 41 тысячу сэкономила на каско. Если бы просто в салон пришла, то сомневаюсь, что скинули бы что-нибудь. По времени за 3 дня нашла и купила, все быстро и без задержек. В салоне пытались развести на подороже, но быстро отстали, а, вот, менеджер Автоспот все по делу, без лишней информации пояснил и заявку принял.
Спасибо за помощь! Благодарна менеджеру Автоспота Владимиру, который помог быстро найти и купить автомобиль. Нужен был недорогой вариант Киа Рио в любом цвете, менеджер сам озвучил вариант и комплектацию, в которой ценник ниже и больше вариантов. Позвонили из 6 салонов, выбрал быстро. Купила в итоге синий за 910 тысяч.
Никогда раньше такими сервисами не пользовалась, а тут время поджимало, улетать нужно было и хотела вложить деньги в авто. После заявки созвонились с менеджером сайта, он мне подробно рассказал процедуру работы и как общаться с салонами подсказал. Звонили из 5 салонов, выставляли сразу с ценниками авто. Выбрала по критериям цена и расположение салона. Оформили быстро, за наличные небольшую скидку сделали, как на сайте написано было - 40 тысяч. В целом все прошло без проблем)
Купила Lada Granta хэтчбек комфорт за 540 тысяч, сдал по трейд ин свою гранту старую 2017 года. Нашла авто через Автоспот, салоны сделали предложение, оценку моего старого проводили в салоне, оценили достойно. Как по сайту написано 40 тысяч скидку в салоне подтвердили за трейд ин. Купила за несколько дней, очень быстро и неплохо сработали и Автоспот и салоны.
От сайта получил скидку на авто, скидку на каско и просто приятное общение с менеджером Алексеем - за это твердая четверка. Естественно, прям дешевых вариантов не найти, потому что салоны дешево никто не продает, но в общем разница между покупкой через сайт Автоспот и самостоятельным поиском есть в пользу Автоспота. Благодарен за помощь в поиске, авто еще не купил - думаю.
Достоинства: быстро, подробно, понятно

Понравилось работать с Автоспот, все понятно и просто по сайту, расписано за что какая скидка, информация актуальная, потому что в салоне именно такую скидку сделали при оформлении. От Автоспота есть плюшки после покупки, самый топ скидка на каско))
Неплохой вариант, чтобы быстро найти себе авто с салона. Я искала сама долго и каждый раз или ценник конский, или сам салон не внушал доверие. На Автоспот только официалы, что упрощает поиск. После заявки позвонили из 4 салонов, выбрала самую выгодную цену, все устроило. Из полезных подарков от Автоспот только каско понравилось, сделали скидку 25% на оформление страховки в качестве бонуса.
Покупал Volvo V60 Cross Country Plus черную, брал в кредит, по трейд ин сдал свою тайоту, оценили в салоне нормально. После заявки менеджер Автоспот рассказал обо всех условиях и про звонки из салонов, у меня было самым важным, чтобы кредитование с нормальными условиями и трейд ин по адекватной оценке. Съездил в 3 салона, оценку делал только в последнем, так как кредитование с нормальным процентом дали. Ценник вкусный получился, при оформлении скидку сделали 200 тысяч (100 за трейд ин и 100 за кредитование). К Автоспоту вопросов нет, все условия по сайту соблюдают.
Покупала авто Jetta с салона, оформляла в кредит. Нашла через сайт Автоспот, на сайте заинтересовала скидка 150 тысяч при оформлении в кредит. Когда оформляли сделку скидку сделали. Из салонов реально сами звонят - удивительно так, еще и цены озвучивают и завлечь пытаются подарками. Хорошая бесплатная помощь от Автоспот.
Хороший сервис по поиску новых авто Отзыв: Искал по Москве Toyota C-HR красную в салонах, жена именно ее захотела. Сам съездил в 3 салона, потратил кучу времени - везде надо ждать пригон. Нашел сайт Автоспот, сначала думал, что салон, ничего не понял. Оставил заявку, потом менеджер перезвонил и объяснил, что за услуга и как работают. Сказал, что все бесплатно и так и получилось. Наверное, сами салоны им платят комиссию за продажи, короче, я точно ничего не платил. Отдал только за машину по низкой цене за минусом скидки салона. Из салонов звонили в этот же день, сразу все условия говорили по телефону и цену итоговую. За наличные на сайте Автоспот напсана скидка, ее в салоне сделали. На сайте прописано за что и какие, самые вкусные скидки по трейд ин и кредит, но я до этого продал сам старый свой. В принципе цена нормальная вышла, ожидал дороже. От Автоспота менеджер потом мне еще звонил и поздравлял. Зарегистрировал покупку и получил скидку на страховку 25%.
Адекватные условия и быстрый поиск авто, в общем-то это основные их плюсы, также скидки есть из салонов, которые на сайте сразу расписаны за что и сколько, за наличку самые маленькие скидки, но все же не каждый салон в принципе хоть какие-то скидки делает, если напрямую обращаться. А, вот, скорость поиска - это действительно помощь. После покупки Тайота Camry получил от сайта скидку 25% на каско + в подарок 2 месяца:)
Купил Volkswagen Passat бизнес класс в синем цвете неделю назад, нашли вариант через сайт Автоспот, понравилась работа по подбору и поиску нужного авто. Я сам не звонил в салоны, они сами звонили и предлагали варианты, озвучивали цену сразу. После оформления покупки через сайт зарегистрировал договор и получил скидку на оформление каско. Купил за 2 дня по отличной цене со скидкой 131 000.
Купил новый Поло с салона, выбор богатый по городу. Цены средние, прям низкие никто не даст, салоны - есть салоны. Звонили из 5 салонов, дилеры сговорчивее, чем если сам придешь. Сделали скидку 11 тысяч за наличные, на сайте также написано, больше ни в какую не дали. Машину купил за 3 дня. Для бесплатной помощи очень неплохо.
Мне все понравилось! Со мной связался менеджер Автоспот после заявки, проговорил заказ, уточнил комплектацию, цвет, по сайту можно было не смотреть, потом менеджер по телефону все рассказывает. Продумана система экономия времени, ищут салоны, где есть, дальше уже ты подключаешься, когда звонят салоны. У меня было 4 предложения, из них в двух условия интереснее, посмотрел и там и там, одни подарили еще скидки на шины и я у них купил. Менеджер автоспот звонил после сделки и поздравлял с покупкой - мне все понравилось!
Искал Сонату Elegance черную, набрел на сайт Автоспот, выбрал вариант, указывается количество по Москве, но салоны не написаны. Через сайт на нее была указана скидка 73 000 за наличные. Понравилась скидка. оставил заявку. Не знал, как работает сайт и был удивлен. Перезвонил Евгений через 10 минут, взял заявку, четкую комплектацию, цвет, характеристики. Ценник по сайту подтвердил, потом в салоне сделали эту скидку при покупке. Звонили 6 салонов, выбрал самый дешевый вариант, авто суперская, надарили всякого для тюнинга. Через Автоспот еще сделал дешевый Каско. Спасибо)
Мне площадка понравилась, у них большой выбор, там есть все, что стоит в официальных салонах в реальности, поэтому никто из салонов не хитрит и не предлагает сначала конфетку, а потом говорит ждать ее по 2-3 месяца. Я покупал Весту SW, звонков было 5, у двоих были похожие предложения и самые выгодные, поэтому выбирал по личной симпатии к менеджеру - в одном была девушка менеджер:) От автоспота ведут сделку хорошо, все время интересуются выбрал ли салон, прошла ли сделка. Менеджер не навязчивый. Получил от сайта скидку на детейлинг - 30%.
Купил авто с помощью этого сервиса, они помогли найти дилера, у кого есть в наличие автомобиль и можно выбрать самый дешевый вариант. Звонят из салонов сами и предлагают цены и варианты, озвучивают итоговую сразу, если просто в салоны позвонить, то они так не делают, обычно встречи назначают и это очень муторно и долго. Через Автоспорт покупка быстрая получилась. Немного разочаровали некоторые менеджеры салонов, некоторые сильно агрессивно продать пытаются. После сделки менеджер автоспота помог выбрать подарок, рассказал про партнерскую программу. Кстати, на сайте автоспот указаны скидки, пишут максимальную самую, но она не всем подойдет, нужно читать подробности. За наличку, если брать, то самая маленькая скидка, но тем не менее салоны ее делают.
Мне понравилось, что услуга по сервису бесплатная, по сути за тебя совершают поиск и звонят из салонов, где стоит авто. Выбрать просто, цены разные предлагают, есть скидка за покупку в кредит, хорошая. На сайте написана сумма скидки, мне в салоне ее подтвердили. С оформлением документов из-за кредита больше часа возились. В остальном все прошло быстро. Сам выбор я сделал быстро. После сделки менеджер с сайта позвонил и поздравил, напомнил, что можно подарок от них получить еще.
По работе Автоспот вопросов нет, хорошо работают, менеджер Сергей все объяснил, перезвонил после заявки через 15 минут, грамотный, все по делу говорит. Спросил сколько звонков было бы комфортно получить для сравнения цен, решил, что 4 достаточно будет. Начались звонки быстро, от первого до последнего прошло часа 4. В принципе я в этот же день уже определился с выбором, так как один дилер предложил самые крутые условия. Оформление сделки состоялось на следующий день, в салоне меня ждали, в первый день после заявки и выбора дилера я уже ездил и смотрел, поэтому на следующий день уже все быстро прошло. Дилер подтвердил скидку, которая была на сайте возле модели. После покупки оформил скидку 25% на КАСКО через Автоспот, менеджер позвонил и подробно рассказал, как ее получить.
Наконец-то купил авто, которое хотел, искал по салонам сам очень долго. В одном мне обещали пригнать за 2 месяца, потом из-за коронавируса все время переносили срок, потом сказали, что на заводе временно отсутствует в этом цвете и комплекте. Обратился без надежды в Автоспот. Менеджер внимательный, сервис прикольный, оставил заявку и начали звонить салоны, где стоит уже авто. Звонка было 3, из них выбрал хорошую цену и поехал оформлять. Авто осмотрел, все как надо, как запрашивал. Отличная работа, почему раньше не обратился к ним?!
Я покупал авто с салона через этот сайт, сама идея показалась сначала странной, но потом я понял в чем прелесть. Очень правильный подход к клиентам - экономия времени на поиске нового авто - это один из ключевых критериев после цены. При условии, что салоны в Москве в разных частях города находятся, то поездки и выбор делать сложно, а на сайте и по телефону реальную цену все равно не скажут. Я не определился с моделью, когда начал поиск. Сайт помог сравнить характеристики - у них есть все техническая начинка в описании и это легко сделать, есть фильтры по маркам, короче сам сайт настроен нормально. После заявки связываются быстро и еще раз все подтверждают и уточняют, говорят из скольки салонов позвонят. Потом звонили уже продавцы и пытались меня заманить в салон, но я четко говорил комплектацию и модель и просил озвучить конкретную стоимость конечную с Автоспота, подтверждали скидку за кредитование, как на сайте написано. Предлагали разные условия, с каждым говорил минут по 7-10 примерно. В результате в этот же день уже определился и договорился о встрече на следующий день.
Я покупал через этот сайт месяц назад митсубиси L200. После заявки есть общение с менеджером, есть четкая постановка вопроса и прием заявку. Мне понравилось, что менеджер сайта не пытался увеличить мой ценник, а был на моей стороне. Автосалоны звонят много, мне менеджер сказал, что будет 6 салонов предлагать сделку, при этом звонят не только те, у кого лучшая цена, а звонят все, у некоторых ценник сильно завышен, тут самому приходится фильтровать, тр салона я сразу вычеркнул, цены были много выше других. Я брал в кредит и получил скидку около 200 тр - реально вышло дешевле, чем ценник в салонах на него, оформление делал в салоне. Ездил в 3 места, в одном сразу начали пытаться увеличить стоимость разными уловками, типа оформляйте страховку сразу у нас, только тогда скидка будет, в другом цена была выше и в последнем я уже оформление делал. Ездил несколько раз в салон, но это по моей вине. Оформили быстро, кредитные условия нормальные. Результатом работы доволен, оцениваю высоко.
Купил машину за 1 день! Пользовался услугой этого сайта, когда покупал машину, посоветовали знакомые подобрать вариант через них. Сначала не вникал, как и что, думал, что просто собран каталог, а ездить и обзванивать самому, но когда менеджер связался, объеснил все. Грамотный сотрудник (Павел, кажется), помог разобраться, в заявке все предпочтения по комплектации учел и передал салонам заявку. Звонили из 3 салонов, цены предложили с разницей в 60 тысяч, выбрал не самый дешевый, потому что средний вариант плюсом добавили подарки (коврики, чехлы, сетку, крепежи для багажника), по деньгам это дороже, а покупать это бы все равно пришлось. Сделку оформил в этот же день, покупал за наличку, поэтому скидка не большая вышла, в условиях на сайте Автоспот написано к какой машине какая скидка и что нужно для этого - все понятно по сути. Работой остался доволен, скорость выше всяких похвал! После сделки еще бонус от сайта - скидка на страховку.
Хороший агрегаторк, работает бесплатно. Поиск вариантов осуществляется по средством сайта, к заказу прикрепляется менеджер, который может помочь с авто - специалист, помогает и отвечает на вопросы. Помог мне определиться с комплектацией, подсказал, как общаться с менеджерами из салонов. Предложений было не много, кто-то писал, что по 10 раз звонили, мне всего четыре, менеджер озвучивал количество дилеров и звонков. Выбрала вариант недорогой самый. Когда приехала в салон - менеджер сразу повел показывать мою машину, потом оформление около 40 минут и все.
Сайт опробовал сам по совету партнера, он смог получить скидку, как сказал 180 тысяч. На сайте много вариантов, все новые, хотя бу вроде тоже были, я не смотрел их. Скидка, которая указана на сайте - это не для всех, надо смотреть от чего зависит. Выбрать по сайту просто авто, есть возможность сортировки и поиска. С салонов реально звонят и предлагают цены, чего от них не дождаться, если не через Автоспот. Купил машину дешевле, скидка около 50 тысяч вышла + тонировку салон сделал бесплатно.
Менеджер сервиса оформил мою заявку довольно быстро - за пару минут. Потом - пошли звонки от дилеров по поводу покупки Ниссана Кашкай (такую марку я выбрал). Вначале было непривычно получать так много звонков, но позже понял - для быстрого поиска автосалона без этого не обойтись. А менеджеру автоспота - благодарочка!
2 раза уже обращались к Автостопу. 2 месяца назад мужу машину покупали, сейчас мне обновили. В обоих случаях получилось все ровно, никаких претензий к службе Автоспота, наоборот даже благодарность Алексею, он работал с нами, занимался подбором дилеров. Все прошло успешно, получили хорошие скидки до 30 тысяч на обе машины. Мужу взяли Хёндай Солярис, а мне Киа Рио. Отличный сайт, всё продуманно, работа отлаженная.
Отличный сервис, все функции есть для того, чтоб выбрать машину быстро. При этом не кота в мешке (т.к. сервис работает только с оф.диллерами). Реагируют быстро. После оставленной заявки на киа рио, через день уже начали звонить диллеры с предложениями, а через 3 я уже машину обкатывал. Быстро и просто покупка удалась
Да, реально подешевле вышло. Что касается Автоспота, прям без претензий однозначно, сразу решили вопрос, все обозначили по телефону, все до мелочей уточнили. Главное, что мне понравилось - это не пришлось все салоны в городе объезжать, у меня лично и минуты сводной нет. А тут выбрал свою красотку Киа Рио, самую низкую цену предложили 725 тысяч, я на 800 рассчитывал, не больше, так что мне угодили, прям в точку, комплектация удовлетворила, кое что доделал после покупки.
Я тоже решила через эту компанию машину приобрести, все-таки скидки на сайте заманчивые висят, хотя по факту скидка меньше вышла, но и то хорошо. Для Тойоты Короллы 1462000 р. это приемлемая цена, тут хоть и 10-20 тысяч разница, но и то неплохо, чего переплачивать то чужим дядям. Я полностью довольна, никаких заморочек лишних с доками не было, все как обычно. Дилеров компания сама подобрала, за мной только выбор оставался.
Легко выбрать и найти нужную марку и модель машины, потому что есть онлайн подбор. Мы пока на этом этапе и застряли, не можем оформить заявку, потому что при выборе такого количества машин глаза серьезно разбегаются. Пока найти тот самый компромисс нам с мужем не удалось, но мы продолжаем свой поиск. Он по сути ничего сложного не представляет из себя, можно отфильтровать многое из комплектации
Всегда нравилась марка Вольно. Накопила денег, старую машину продала и подала заявку на сайт. Тут смогли подобрать оптимальный вариант по цене и комплектации. Купила себе:
- Volvo XC40,
- коробка автомат,
- полный привод,
- цвет бардо или темно-красный,
- стоимость чуть больше 3-х миллионов.
Автомобилем довольна, в эксплуатации пару месяцев, ездить одно удовольствие.
Муж постоянная меняет машины, все время стремится что-то обновить, но теперь, говорит, что подстраиваеться под скидки у Автоспот. Даже не оставляет заявок на какие-то определенные модели и не тратит время на поездки по салонам просто на самом сайте мониторит и отслеживает цены, на чем по карману покататься в ближайшее время. Вот буквально на днях так купили Солярис с хорошей скидкой и полной комплектацией. Буквально за день до окончания акции успели схватить)
Автолюбитель из меня так себе, честно говоря, поэтому сама даже начинать ездить по салонам не стала. Ну как - не стала, прокатилась разок, запуталась во куче нюансов и приехала домой с больной головой. Автоспот мне посоветовали коллеги на работе, один из них с ними сотрудничал, брал машину через этот сервис, сказал что это как раз когда хочется без особой мороки. каких-то особенных условий у меня не было, но у меня дети, так что нужно было думать что бы их было удобно посадить и безопасность, конечно. Выбрала несколько вариантов, но ответ был не так быстро как я рассчитывала, думала брать Jeep, за время пока отвечали передумала и мы решили что это будет Mitsubishi Eclipse Cross красный с полной комплектации мне начали звонить дилеры из салонов. Объездил все 5, но выбрали самой приемлемый вариант и отдали порядка 1359000 с гарантией на три года. Считаю очень удачной сделкой.
На этом сайте купил нову. шкоду октавию и не жалею, что через них. Удобный поиск, и все дилеры сразу же в одном месте собраны, сразу видно в наличии машина, или нет, плюс точная информация о каждой конкретной модели - комплектация, цвет, движок, пробег. Экономит время!
Не знаю нашел бы я автоспот специально, выпал мне в контектстной рекламе просто. Поковырялся - очень удобно, все предложения о продаже маш ин на одной странице, я сразу цены сравнил. Первый раз, я зашел на сайт, когда только выбирал авто. Ну, а во второй раз, чтобы оформить заказ. Купил, как и планировалось Ford Focus Trend за 881 860 месяц назад. И оформили доки быстро, и все как-то прям сложилось. Можно доверять, не обманывают.
Всё машины от официальных дилеров в одном месте, не стал даже смотреть в других местах. Хотя цена смущала, хотел свою продать и купить немного новее Ford Focus универсал, рассчитывал на сумму от 1 200 000 рублей, но мне предложили вариант, если покупаю в ближайшее время, там вышло 1 000 200 рублей.
Приобрёл недавно Nissan Terrano за 934 900 руб. Стал осматривать салоны Питера, объехал парочку, меня там не устраивал цвет, я искал именно черную металлик. Решил оставить заявку в Автоспот, в итоге мне позвонил их менеджер Петр с ним мы все о говорили. Всего в трех салонах была нужная мне модель с таки же цветом. Кстати, удобно сравнивать цены, я помчался и сразу купил, чтобы время не терять.
Моя новая Киа обошлась мне, с хорошей скидкой 20 тыс, в 700 тыс. Повезло, что была в наличии. На сайте очень удобно найти нужное авто. Менеджер Владимир перезвонил мне быстро , уточнил некоторые моменты и сказал ждать звонка от дилеров. В этот же деть мне поступило три предложения от дилеров, я выбрал для себя самый оптимальный. Остался доволен.
Взял здесь Audi A4 Седан (Base) в кредит для жены. Цена со скидкой вышла 2млн . Обратился на сайте за консультацией к менеджеру Сергею. Он быстро рассчитали стоимость, объяснили все условия и нюансы. Авто в наличии не было и дилер связался со мной только через неделю. Я подъехал в салон, оформил договор и страховку и все машина наша. Жена очень довольна подарком.
Компания по подбору автомобиля АВТОСПОТ на шоссе Энтузиастов на карте