8 (999) 588-58-558 (999) 588-58... — показать

г Москва, проезд Сигнальный, д 13
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Про «Автостайл»

Компания Автостайл (рейтинг на сайте - 5) осуществляет продажу новых, б/у запчастей и комплектующих для различных транспортных средств, в частности, для грузовых автомобилей. Чаще всего без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Среди них есть те, что пользуются большим спросом, и поэтому не всегда необходимое имеется в наличии. В этом случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, потому как иногда даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти бывают несовместимыми.

Также организация приходит на помощь всем, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или имеет желание что-то изменить в его конструкции. Абсолютно любой машине нужен бережный уход, в том числе и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого комплекса услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и большое количество других обязательных манипуляций. Естественно, некоторую часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без заезда в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно позволяет делать работы повышенной сложности и экономить время клиентов.

Организация специализируется на марках Alfa Romeo, Chrysler, Porsche, Mazda, Chevrolet и др. К тому же организация работает как разборка. Доставка выполняется транспортной компанией, также можно воспользоваться самовывозом.

Возможные способы оплаты: наличными и банковской картой.

Адрес компании: г Москва, проезд Сигнальный, д 13 (ближе всего добраться со станции Владыкино). Телефон: +7 999 588-58-55. Сайт: mskdvs.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-15:00.

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Ремонт двигателя и коробки передач 2
Тип магазина 1
Тип техники 2
С пробегом

Отзывы про Автостайл (7)

Ув. Клиенты! Т.к. мы обрабатываем более 100 запросов в день, у нашей компании появились враги, а точнее конкуренты. Ув. Конкуренты которые тут пишут. Идите лесом! Вы не страшны нашей компании. С реальными отзывами настоящих клиентов вы можете ознакомиться на сайте mskdvs.ru Николай является нашим сотрудником уже год.
А -ха ха n.tepluhin ты же ниже запчасти покупал ... ты определись кто ты. Людей не смешите .
Хотелось бы выразить особую благодарность Арсению Ергунову! Мы у вас приобретали Ноускат на ниссан серена. Всё пришло как на фото. Упаковали добротно, МИНУТ 20 РАСПАКОВЫВАЛ! Рекомендую данную компанию!
Обращался раньше на разборки в Москве. не понравилось. Но вот снова вынудили обстоятельства. Нашел по хорошей цене у ваших менеджеров рулевую рейку Renault Scenic 1,5, еще до кучи проводов комплект и заднюю фару. Оформили заказ за минут 10,оплату приняли сразу же. На самовывоз в Алтуфьево. Раньше был негативный опыт с другой фирмой,ждал месяца 2. Так что в целом все очень даже хорошо и менеджеры у вас понимающие

Частые вопросы про Автостайл

Как узнать график работы Автостайл ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 588-58-55

Автостайл находится по адресу г Москва, проезд Сигнальный, д 13