8 (495) 142-33-11 8 (495) 142-33... — показать

Отзывы о компании Автотехцентр "АМЦ"

8 (495) 142-33-11 8 (495) 142-33... — показать
+7 495 142-... +7 495 142-33-11 ещё
г Москва, ул Полимерная, д 8 стр 2
Округ: Восточный

Отзывы про Автотехцентр "АМЦ" (10)

2.9
Побывала во многих сервисах, но где-то цены неоправдано заоблочные, где-то слесари криворукие...
Знакомые посоветовали съездить в «Алмас», так я и сделала.
Здесь мастера сделали все качественно и недорого, а это самое главное! Исправили косяки предыдущих горе-мастеров. Теперь буду ездить только сюда. Приветливый персонал. Все расскажут и покажут. В общем, впечатления остались хорошие. Спасибо!
Приехал на диагностику датчика АБС сказали стоимость 600 рублей а в итоге вышло 1200 рублей дачник был исправен просто они постучали два раза молотком и содради денеги
Автотехцентр "АМЦ"
Автотехцентр "АМЦ"
не понятно.... АБС починили! 600р диагностика и 600р регулировка датчика! В чем Ваше недовольство?
Первый раз ремонтировала порог машины в СТО Алмас по направлению страховой компании.Ремонт не большой, сделали бысто и качественно. Очень понравилось доброжелательное отношение сотрудников поэтому когда потребовался более сложный ремонт после ДТП,попросила страховую компанию дать направление именно в это СТО и не пожалела ..Машину приняли в удобное для нас время,быстро провели осмотр,согласовали со страховой по скрытым дефектам и заказали запчасти.Через неделю я забрала машину, как из салона , настолько качественно все сделано! Причем мастер Михаил все время был с нами на связи,держал в курсе всех этапов ремонта ,огромное ему спасибо и всем специалистам принимавшим участие в ремонте моего авто.Побольше бы таких центров.Рекомендую всем. С уважением Татьяна.
Мастера не умеют даже масло в двс поменять, загадили все подкапотное пространство.
Ужасный сервис!!! Звонил по телефону узнавал, сколько стоит сход-развал ответил Игорь (1750.) Приехал сделал, предъявили счет на 2040р. + 150р. смазочные мат-лы. Спрашиваю, мне говорили по телефону 1750р., ответ: мы такого не могли сказать!!!
Я понимаю сумма не большая, но так не приятно когда тебя нагревают таким хамским образом!!!
Обслуживаюсь в автосервисе около 1,5 лет - мне нравится. Слесарным цехом довольна - делаю там подвеску, ТО, сцепление меняла и прочее.
Также делала кузовной ремонт "морду и зад" и дверь - в восторге просто. Задний бампер с дыркой был - даже менять не пришлось, дырку запаяли.
В итоге: я довольна - машина тоже. Буду также ездить.
а нашли сервис как? в страховке прописан?
Знакомые рассказали про него. В страховке не прописан.
Позвонил в автосервис АЛМАС спросил сколько стоит поменять сцепление на шкоду октавию ответили (Михаил) в районе 6000 т.р. приезжаю звонят у вас то да сё, нужно это сделать вообщем сумма вышла 15000 как это? смотрю заказ наряд чтоб защиту картера поставить и снять 430 я в шоке просто остальное молчу, но это еще не все ранее приезжал к ним колодки менять так отдал в районе 7000 оказывается левый кулак сломался (или кто специально сломал) подумал ну бывает но после последнего визита понял там сидят самые умные, накручивают как могут я не пожалел своего времени от сканировал заказ. надеюсь мой отзыв кому то пригодится!!!
почему же решили еще раз приехать сюда, если уже был инцидент с колонками? это ваш гарантийный сервис?
Хороший центр! Делаю ТО, обращаюсь по электрике-диагнозы всегда ставят точные:)Цены на запчасти нормальные. Всегда можно подойти к слесарю который ремантирует авто,все покажет и объяснит,не посылают как в других сервисах.
Ужасный центрю.Особенно электрик,на шкоде поменяли термостат ,запчасти были их,после замены горит ошибка,электрик сказал что проблема в проводке,я доверился в итогн чуть пол машины не разобрал я вовремя одумался видя что электрик плывёт.Поехал к официалам 10 минут ивсё понятно термостат оказался дефектным.Приехав к ним с притензиями в ответ услышал,что должен был приехать к ним они бы по гарантии всё сделали,но что в итоге стало бы с машиной не понятно и сколько бы стоила разборка машины тоже.В добавок ко всему отказываются вернуть деньги за термостат который мне они втюхали
Обслуживаю здесь свои машины уже больше 10 лет. Грамотные мастера, отличная малярка, никаких проблем со страховыми компаниями - сами регулируют все вопросы по страховке, подбивают все калькуляции, в удобное время ремонтируют. Реально хороший сервис.
Автотехцентр "АМЦ" на карте