8 (495) 012-72-118 (495) 012-72... — показать

АвтоТОТЕММ на Волгоградском Сеть

8 (495) 012-72-118 (495) 012-72... — показать
г Москва, ул Ташкентская, д 28 стр 5
вход с ул. Сормовская и Ташкентской

Про «АвтоТОТЕММ на Волгоградском»

Филиал сети центров «Автототемм», расположившийся на Ташкентской улице, всегда готов предложить вам ряд услуг по обслуживанию авто.

Здесь вам помогут привести ваш автомобиль в порядок после дорожно-транспортного происшествия или любого другого события, в результате которого кузов оказался поврежден.

Специалисты автоцентра выполняют такие виды ремонта, как:

- кузовной любой степени сложности;

- царапин и сколов;

- локальная покраска деталей авто: крыла, порогов, дверей, бамперов, капота, молдингов;

- осуществляется такая востребованная услуга, как восстановление бамперов, сварка пластика, а также коррекция вмятин без покраски.

Помимо этого, здесь приведут в порядок салон автомобиля, восстановят пластиковые детали и выполнят химчистку салона.

Для придания лоска и завершенности – полировка фар и кузова. По вашему желанию выполняется нанесение профессиональных защитных покрытий, производится ремонт стекол.

В центре трудятся опытные специалисты, постоянно повышающие квалификацию, на современном оборудовании, с использованием передовых технологий и высококачественных материалов.

Автосервис открыт ежедневно, с девяти утра до девяти вечера, что с легкостью поможет вам подобрать удобное время для посещения.

Цены АвтоТОТЕММ на Волгоградском

Восстановление лакокрасочного покрытия методом локальной окраски
До 15 см без исправления геометрииот 3800 руб.
До 15 см c исправлением геометрииот 4300 руб.
До 30 см без исправления геометрииот 4800 руб.
Вторая локальная окраска на одной деталиот 2650 руб.
Восстановление лакокрасочного покрытия детали
Без учета стоимости демонтажа
Капотот 10 000 руб.
Переднее крылоот 6000 руб.
Дверь, крышка багажника,бампер, заднее крылоот 7000 руб.
Пороги от 6000 руб.
Нанесение антигравияот 1800 руб.
Окраска структурного пластикаот 3400 руб.
Крышаот 14 500 руб.
Зеркало, молдинги, брызговики, накладкиот 2000 руб.
Удаление вмятин на кузове автомобиля
Без дальнейшей покраски поверхности и учета демонтажа деталей
Вмятина размером до 3 смот 1000 руб.
Вмятина размером до 5 смот 1500 руб.
Вмятина размером до 8 смот 2100 руб.
Удаление вмятин особой сложности
Восстановление геометрии на одной детали
Ремонт бамперов и пластиковых деталей
Дополнительные работы
Восстановительная, локальная полировка и очистка ЛКП кузова
Защитные покрытия для автомобиля "Soft99"
Профессиональное защитное Керамическое покрытие 9Н
Профессиональные защитные покрытия для автомобиля "Beautiful G'ZOX"
Химчистка салона автомобиля и защитные системы интерьера автомобиля
Очистка системы кондиционирования и ионизация с устранением неприятных запахов в салоне
Мойка мотора с консервацией под капотного пространства, чистка дисков с защитой
Покраска кожаной обивки, винила и пластиковых деталей Интерьера автомобилей
Ремонт кожаной обивки, винила, пластика интерьера автомобиля
Ремонт велюровых поверхностей интерьера автомобиля
Ремонт лобовых стекол
Тонировка
Частичная тонировка
Атермальная пленка 80% по ГОСТу
Антигравийная защита кузова автомобиля
Аэрография
Технологическая подготовка

Отзывы про АвтоТОТЕММ на Волгоградском (22)

Обратился 2 июня Автототемм по адресу улица Ташкентская д 28 за консультацией к менеджеру по поводу глубокой вмятины на крышке багажника. Мастер оперативно вышел на осмотр моей машины сделал оценку работы и без лишней волокиты предложили все исправить в этот же день. Оставил им авто и через день забирал обновленный мерс. Очень доволен результатом и качеством ремонта. Благодарю за хорошую работу!
Мою Kia Soul задели на парковке втихую и свалили. Пострадала боковая дверь. Мой сын обслуживается у вас в сервисе, поэтому и поехала сразу в Автототемм на Волгоградку. Не передать словами, как я рада, что сделали быстро, классно и на совесть. На двери ни царапины, ни вмятины не видно. Спасибки!
Ребята, который раз убеждаюсь, что Автототемм бомба, а не мастерская! Если что, то обслуживаюсь в филиале на Волгоградке уже года три, за это время поменял 2 машины. На прошлой неделе на парковке пострадало переднее левое крыло Audi A6 - повреждение ЛКП (4 на 4 см). Мастер приемщик Игорь, кстати раньше работал маляром в этом же сервисе, рекомендовал красить локально. Так быстрее и дешевле.Быстро сделали - за пол-дня. Всем доволен. Рекомендую!
АвтоТОТЕММ на Волгоградском
Благодарим за отзыв. Большой опыт наших специалистов всегда позволяет сэкономить средства клиента. Наша компания настроена на долгосрочные отношения, поэтому наши мастера не стараются "задрать" ценник, а решают проблему клиента. Спасибо, что вы сохраняете верность АвтоТОТЕММУ.
Сервис на Волгоградке оправдал все ожидания. Требовалось заварить дыру в пластиковом пороге и покрасить его. Всё сделано по высшему разряду, порог как новый. У моего авто теперь есть "личный доктор"
АвтоТОТЕММ на Волгоградском
Спасибо, Егор! Всегда" поправим здоровье " Вашему автомобилю.
Прилетел камень в лобовое, остался скол в области глаз. Скол небольшой, без трещин, но отвлекал. Менять заводское стекло дорого. В АвтоТотемме устранили за полчаса, осталось еле заметное пятнышко. Искажений никаких нет. Спасибо сотрудникам. Приехал без записи.
Попасть в ДТП не сложно, а вот восстановить целостность обвесов проблема еще та, особенно если денег не хватает на покупку новых. В таких ситуациях лучше всего отдать автомобиль в автосервис. Рекомендую Автототемм на Волгоградке. Лично обращался к ним. Мне понравилось абсолютно все, начиная от приветливого общения, заканчивая высококачественной работой мастера.
Была вмятина на двери, за 2 часа работы мастера Автототемма ее не стало, даже намека не осталось. Мастеру Владимиру от меня больше спасибо. Жаль, что фотку не сделал до и после. Всем советую, в Автототемм действительно могут убрать вмятину без покраски.
Отдавал на химчистку салона. Ни разу после покупки салон не чистил. Заметил, что появились пятна и затертости. После чистки все как новое! Недавно звонили, спрашивали, доволен ли я качеством услуг. Рассказал все как есть + решил написать этот отзыв.Спасибо, с вами приятно иметь дело !!!!
Выезжаю из гаража и створка ворот срывается и мне прямо в дверь. Вмятина еще и царапина на всю дверь. Хорошо хоть крыло не задело. Машину как раз продавать собрался, видно не хочет машина уходить от меня. На такие расходы не рассчитывал. По отзывам нашел Автототемм на Волгоградке, записали на следующий день. Приехал в назначенное время, приняли сразу.Приемка четкая, оценка по прайсу. Позвонили через день, можно забирать. Решил поехать утром, чтобы при дневной свете все проверить. Да, работа высший класс, от вмятины никаких следов, даже зерно краски как рядом на задней двери, заводское. Отлично, Автототемм.Буду рекомендовать.
Вывели вмятину на двери, причем без покраски. Если честно, сомневался, что возможно так сделать и был уверен, что вмятина всё равно будет. Результат приятно удивил конечно. Спасибо.
Не удачно притерся к столбику на парковке, в итоге правая задняя дверь в глубоких царапинах и вмятинах. Авто Киа Спортаж, только купил и такая засада. Посоветовали отремонтировать в Автототемме, так и сделал. Предварительно записался на ремонт, на следующий день приехал, пообщался с менеджером, впечатление прятное, специалист грамотный. Центр чистый. Машины, которые в ремонте укрыты пленкой. Для меня важно: куда и кому доверить автомобиль. Осмотрели, оценили повреждения, определили сроки ремонта. Приемка четкая- это большой плюс. Оставил машину, на следующий день позвонили с автосервиса, сказали машина готова. Прехать получилось только через день. Сдавал машину мне уже другой менеджер. Тоже все четко по заказ-наряду. Еще была маленькая тонкость просил подкапать один скол. Думаю, наверное забыли и мастер другой. Но был приятно поражен и сервисом и качеством и памятью менеджера. Все сделали отично. Уехал довольный. Рекомендую.
Обслуживание на высоте рабтают тут професиаонлы видно сразу! Рад что обратился именно сюда!
В очередной раз обратился на Волгоградку в Автототемм. Делал полировку кузова с химчисткой, предпродажную подготовку. Как всегда ребята оказались на высоте. Удачи и процветания коллективу данного сервиса. Теперь уже приеду на новой машине делать защитное покрытие. Говорят на новый автомобиль полезно делать, для сохранения блеска лака.
Неоднократно обращался в АвтоТОТЕММ на Волгоградке по поводу устранения разного рода дефектов лакокрасочного слоя,а так же полировки автомобиля и нанесения защитного покрытия.Ничего кроме положительного сказать не могу,ребята знают своё дело на отлично.Качество выполненных работ и оперативность всегда на высоте,сказывается профессиональный подход к делу.Всегда рекомендую данный салон своим друзьям.
Перед продажей подкрашивал кожаный салон и полировал машину в Автототемме на Волгоградском. Ребята реально профи своего дела. Покупатели машины даже не заметили, что половина салона раньше была сильно испорчена. Могу рекомендовать.
Понравилось: Понравилась только работа девушки секретаря, к ней вопросов нет и мастера, отлично устранившего вмятину на задней двери. Не понравилось: В тотемме на Волгоградке красил бампер и порог полностью, в цвет попали, а вот качество покраски плохое, частицы пыли попавшие на слои краски и покрытые лаком, соринки, их как минимум 5 на каждой окрашенной детали, в одном месте был маленький скол пластика, так после покраски осталось нечто вроде окрашенной трещинки, на вопрос что это такое? Местный управляющий, господин Дмитрий ответил: "провал грунта, видимо при сушке произошел, такое бывает, вы же не оплачивали ремонт этого скола, это за отдельную плату мы делаем." Не ожидал такой дерзости и наглости. Говорю так бампер и красили полностью чтобы избавиться от притертости сбоку и сколов, а не ограничились локальным ремонтом. Покраска обошлась в 9 рублей со снятием/установкой и разборкой/сборкой. Бампер не кривой, родной. В общем предложили сделать за счет конторы локальный ремонт косяка на бампере, согласился, приехал на след. день забирать, на месте плохо окрашенного скола все замазано и вогнуто. Делал по каско, поэтому не так обидно, больше туда ни ногой. Может с маляром не повезло, парень молодой делал, не знаю. На протяжении диалога их управляющий твердил: "мы хорошо красим", раз пять повторил подряд))) - я вижу как вы красите. Видимо по их логике за каждый скол на пластике надо по три рубля платить помимо окраски. Обратился туда по совету друга, но к сожалению прогадал. Дело не в деньгах, они не все решают, а в подходе и отношению к работе сотрудников данного тех.центра. Уверен если б их авто так отремонтировали, они расстроились не меньше моего. Пусть это будет на их совести, а в моей жизни самой большой бедой.
Классные мастера по аэрографии работают в Автототемме на Ташкентской. Роскошного зверя мне на кузов нарисовали. Красиво. Машина сейчас - красавица, загляденье!
фото приложите?
Салон автомобиля ремонтировал в автототемме на Ташкентской. Ездили на охоту, грязно было, уделали салон этой грязюкой по самое не хочу. Дома пробовал оттереть, а толку. Грязь в велюр въелась, не отмыть. Благо в сервисе успокоили, и сказали, что отчистят так, что даже следа не будет. На следующий день получил свое авто. Ни пятнышка не осталось. Просто блеск!
Спасибо автомастерам за их труд! Восстановили мою машину после аварии за несколько дней. Всем буду рекомедовать автототемм в Выхино, т.к здесь знают толк в машинах и работают быстро и качественно. Я наблюдал за ремонтом. Менеджер Дмитрий мне все показал, рассказал ,что делать будет. Ничего лишнего, за что могли бы потом попросить дополнительную плату, не делали. Все как есть. Заплатил изначально оговоренную сумму. Причем мне сделали скидку, я немного добавил денег и мне машинку заполировали. Вот это класс!
Гоняю в автототемм на химчистку раз в полгода. Ребята знают свое дело. Чистят отлично. Еще обрабатывают грязеотталкивающим составом. Но у меня есть кому пачкать в салоне, жена на мою голову собаку завела…поэтому я там частый клиент. Нравится, что ОПЕРАТИВНО все и качество не страдает, такое редко бывает. Легко дозвонится и записаться! Есть зона отдыха и кофе! Персонал приятный и общительный.