8 (495) 215-28-38 8 (495) 215-28... — показать

Отзывы о компании Автосервис АвтоТОТЕММ на Павелецкой Сеть

8 (495) 215-28-38 8 (495) 215-28... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-28-38 ещё

Отзывы про Автосервис АвтоТОТЕММ на Павелецкой (37)

лушчая в моём районе чистка, молодцы. мою всегда у гарика, хороший сотрудник
Автосервис АвтоТОТЕММ на Павелецкой
Автосервис АвтоТОТЕММ на Павелецкой
Здравствуйте, Лера! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку!
Безобразное качество окраске по высокой цене! Окрашивал передние крылья на Skoda Octavia в связи с несколькими сколам (болезнь ВАГовских машин). Купился на хвалебные отзывы и решил воспользоваться их услугами. Краска продержалась чуть больше года и начала облазить по кромке. Очень обидно, ведь заплатил хорошие деньги и теперь по сути мне их надо перекрашивать. Машина за этот года проехала чуть около 10 тыс., какого пескоструя и жесткой эксплуатации не видела. Дело в безобразном качестве работы. Обидно и досадно.
Хороший сервис, делают качественный и своевременный ремонт.
После аварии было разрушено полностью переднее правое колесо, бампер, пороги и крыло. Думал, что влетел на очень большие деньги, а также боялся за то, что работа будет сделана некачественно. Но сейчас понимаю, что если не дай Бог снова случится что-то плохое, то за ремонтом поеду именно сюда.
Сервис на Павелецкой лично я рекомендую. Мой Lexus NX 2016г цвет белый бывал тут неоднократно. По кузову работы делают качественно, поэтому ребятам полностью доверяю. В последний раз все царапины заполировали, следов не вижу - работа качественная, цена соответствующая.
Восстанавливали геометрию на мое киа, все прошло нормально, четкая работа грамотных спецов.
1. Керамика - полное г 2- красить не умеют 3- слов не держат 4- контроля качества просто нет 5- приём авто - никакой. Его просто нет
Приехали нанести керамику, на бампер, после дтп. Автомобиль Мерседес, 19 Года, красился у диллера, за немалую сумму .
Керамика делалась ранее, в этом «чудо» месте.
Итог- ударили бампер, покрасили так, что армяне на варшавке лучше красят. Возместить стоимость НОРМАЛЬНОГО ремонта- отказались, хотя изначально умоляли дать шанс, если не устроит - окрас у диллера. Слов не сдержали, видимо имя Автототемм ничего не стоит. Шарашкина контора, все делают через ж***, обслуживалась несколько раз, при вас постоянно что -то переделывают. Руко*опые жлобы. Вот чёткое определение данной организации ! Ps керамика полное г. Обслуживаться там или нет- решать вам.
Им только Форды и Рио 2010 Года обслуживать. И это их максимум. Клиентоориентированность ниже 0
Приезжал в АвтоТОТЕММ на Павелецкую на локальную покраску нескольких частей моего Nissan Murano 2017г цвет белый.Понравился профессиональный подход менеджера приемщика, Сергея. Сделали все в срок и качественно! Цена вопроса соответствует. Остался доволен.
Не справился с управлением и моя Nissan Note получила глубокие царапины на правой двери. Обратился в сервис в Автототемм на Павелецкую 19 декабря, мастера большущие молодцы - царапины заделали, подобрали краску точно в цвет, отполировали - все суперски, работать умеют.
Отличный сервис, всего за пару часов работы исправили неожиданный счес на крыле Renault Latitude 2013года. Просто супер, даже не смог найти то место, где правили! Сервис Автототемм на Павелецкой, все звезды ваши, спасибо ребята!
Как всегда в Автототемм на Павелецкой принял работу на 5 баллов, поэтому не меняю свое отношение к сервису и ставлю 5 звезд!
Мое знакомство с ребятами было еще в прошлом году по рекомендации, теперь я их рекомендую.
Крайний раз выполненные работы:
локальная покраска;
полировка и покрытие керамикой.
Сделали, как обещали, четко в срок, благодарю коллектив за отношение к своей работе. Ваш клиент на белом BMW X6, 2016г.
Ремонт заднего крыла Lexus GX 2011г в ТОТЕММ на Павелецкой выполнен без замечаний. В срок, мастера хорошие, вежливые, помещение чистое. Рекомендую.
Всё очень быстро и аккуратно, благодарность от меня ребятам из Автототемм на Павелецкой! По работе и даже сразу из общения заметно, что в сервисе профессионалы. Локально красили мой синий Peugeot 308. Выехал из салона как новенький, ну супер! По времени все заняло 1 день, переход в синеве идеальный, не придерешься. Спасибо за проделанную работу!
Был недавно в Автотемм на Павелецкой, заезжал с целью сделать полировку моего авто Nissan Teana 2011 года и нанести защитное покрытие жидкое стекло Gzox . Эффект суперский - тачка сияет, как новая, цвет обновился, а вода и вся грязь отлетают на раз-два-три. Благодарю мастеров за качественную работу и за подарок.
Вмятина на бампере давно портила настроение, но завал по работе не давал заняться своим авто. Добравшись на прошлой неделе до Автототемм на Павелецкой, понял, что зря тянул. Геометрия, покраска все выполнено в короткие сроки, поэтому на следующий день домой ехал уже на своем Porsche Panamera. Спасибо ребят!
Приехал в понедельник в Автототемм на Павелецкую весь на нервах из-за неудачной парковки жены. Был на эмоциях - наговорил много лишних букв всем... но менеджер Сергей меня выслушал до конца, отвлек, угостив кофем. Машину пришлось оставить, забрал вечером следующего дня. В общей сложности на восстановление геометрии и локальную покраску ушел 1 день - в принципе нормально. В цвет попали идеально, повреждения как и не было.
Ценю работников Автототемм на Павелецкой за терпение, внимательное отношение, отзывчивость и умение решать сложные вопросы. Благодарю мастера Алексея и его коллег, что привели в идеальное состояние лакокрасочное покрытие моей Mazda CX-5 после небольшой аварии. Доволен на 100%, буду рекомендовать.
15 июня в день моего рождения по вине друга моя машина попала в Автототемм на Павелецкую с царапинами на двери (неудачная парковка). Царапины были не глубокие, но и оставлять в таком виде новую машину не хотелось. Ребята их устранили быстро - подшаманили, покрасили и на следующий день забрал машину, как новенькую. Спасибо! С уважением, Владимир. Автомобиль Volkswagen Tiguan
В компанию Автототемм приходилось обращаться 2 раза и каждый раз радовал глаз - вся работа выполнена на высшем уровне: искусно ликвидировали казалось бы пожизненные пятна в салоне в прошлом году, а 3 июня этим летом модельно отполировали машину. Не устану говорить спасибо ребятам! Теперь по каждому вопросу обращаться буду только к вам.
Выражаю огромную благодарность мастеру центра на Павелецкой, что не подвел и обговоренная работа была выполнена в срок, как договаривались. Это первый сервис в моем списке, в котором слова совпадают с делом. Сделано: выравнивание волнообразной вмятины на Lexus, намека от которой и не осталось. Ценник норм.
Обращался в Автототемм на Павелецкой для покраски моего авто Volkswagen Passat. У них не впервые, мастер Сергей помнит меня по имени - приятно. В цвет попали, работу выполнили в срок, цена как изначально договаривались. Рекомендую всем.
Олег, благодарим за отзыв. Наши менеджеры работают не первый год, а так как Вы уже обращались к нам, не удивительно, что Вас запомнили. Спасибо, что остаетесь с нами.
Обслуживался в Автототемме на Дубининской, оставлял свой Опель на восстановительную полировку кузова. Менеджер Сергей объяснил, что полировать будут в три этапа, тремя составами. Отполировали отлично, хромированные детали почистили, никогда не видел свою машину такой сияющей! Премного благодарен, буду обращаться!
Спасибо, за отзыв! Всегда рады помочь. Удачи на дорогах!
Очень доволен работой мастеров АвтоТОТЕММА на Павелецкой. Выправили вмятину на двери на Mitsubishi Pajero, покрасили, все в обещанный срок и по заранее оговоренной цене. Цены приемлемые, все честно, что очень редко встретишь в Москве. Спасибо!
Спасибо за отзыв! Мы не сторонники накручивания цен. Цены на услуги должны быть справедливыми, а сроки разумными.
Спасибо менеджеру АвтоТотемм за качественную консультацию по поводу защитного покрытия. Жидкое стекло реально работает, это видно.
Спасибо, Алексей! Ждем на коррекцию покрытия!
После покупки лекуса в наследство достался засаленный салон . Обратился в АвтоТотемм. Через сутки машину внутри не узнал! Остались потертости по мелочи, но это если придираться.Спасибо АвтоТотемму на Варшавке.
Оставлял машину на полдня, попросил вытянуть вмятину на стойке со стороны водителя. Забрал через 1,5 часа, вытянули аккуратно. Даже покраска не потребовалась, хотя в другом месте меня пытались развести на покраску всей стойки. Благодарю за работу!
Третий скол заделывал на лобовом в Автототемм на Павелецкой. Делают качественно- на месте скола остается лишь маленькая и почти незаметная точечка. Дальше со сколом ничего не происходит. Это уже из моего опыта. Рекомендую, делают быстро !
Три скола заделывал на лобовом в Автототемм на Павелецкой. Делают качественно – на месте скола остается лишь маленькая и почти незаметная точечка. Дальше со сколом ничего не происходит. Это уже из моего опыта. Рекомендую, делают быстро !
Заезжал ремонтировать к ним лобовое стекло, появился скол со стороны переднего пассажирского места. Время ремонта заняло 30 минут, скола почти не видно. Спасибо. Приличная зона отдыха. Все чисто. Красиво. Тоже не мало важно, когда нужно ждать машину. Обслуживание на 5 баллов.
Ремонтировал кузов на Дубининской в Автототемме. Ровняли правое крыло и правую переднюю дверь. Через три дня по телефону доложили о готовности. Приехал сразу после звонка. Увиденное меня порадовало. Зазор между крылом и дверью, как на новой машине. В цвет попали точно. Крыло и дверь не отличаются от других деталей кузова.
Удалял небольшую вмятину без покраски. При осмотре мастер сразу сказал, что если ЛКП не повреждено, то такие вмятины удаляют без покраски. Сказал, что за час сделают.Действительно, через час машину отдали. Очень оперативно- Рекомендю!!!
Делал восстановительную полировку кузова на bmw x5 черного цвета, были маленькие сколы и неглубокие царапины. Вернули машину через день,сколы подкрасили,царапины заполировали, вся блестит, результатом доволен. Понравилось обслуживани. Четкая запись. Четкий отзвон о готовности авто. Машина очень нужна была и я волновался, что затянут и вовремя не отдадут. Но порадовало, что все что в заказ-наряде оговорили, так и сделали. И отношение к клиенту достойное. Рад, что есть такие сервисы. Рекомендую.
Купил Опель Синьку, снаружи вполне сносно, но салон убитый: пятна на сидении, на водительском прожог от сигатеры, пол, потолок...хозяин уступил на это дело хорошо. Пробовал сам почистить. Стало еще хуже. Все таки нужна профессиональная чистка и ремонт. АвтоТОТЕММ знаю давно. Поехал на Павелецкую посоветоваться.Думал мастер скажет такое не чистим, но он даже не удивился. Спрашиваю, какой шанс на успех, сказал, что нет проблем, бывает и хуже. Но когда пришел забирать, результат просто презвошел мои ожидания. Сел в машину, салон как новый стал, ни пятен ни затерстей ,ни следов прожога. Здорово, что есть такие сервисы ,где можно получить такое обслуживание. АвтоТОТЕММУ процветания.
Отличный сервис! Норм персонал, сделали вроде нормально, пока все на месте
Отличная химчистка на Павлецкой! Весят сертификаты качества их оборудования, команда приветливая и общительная. Салон чистят быстро и никаких пятен на сидении, когда маленький ребенок в семье, это важно))) всем спасибо
Отправится на Павелецкую в сервис автототема вынудил обидный случай — везли в машине продукты, много, в багажник все не влезло, пришлось в салоне коробки ставить, в общем дальнейшее неудивительно — заляпали заднее сиденье. Расстроились, понятно. И поехали в автомобильную химчистку, не очень то и веря в результат и настраиваясь на смену обивки в салоне. Но спецы автототема сделали все классно, прочистили, просушили, исправили нашу досадную случайность. Спасибо. За качественную и быструю работу. Порекомендовали обработку салона сделать, чтобы в дальнейшем жить спокойнее. После нового года попробуем.
Насчет их сервиса... В офисе висят именные сертификаты Dupont и еще какие то по покраске.... и по ремонту.... (кажется 3и висело). Работники молодые. Насколько мну показалось большая часть не русские.национальность не сумел определить... IMHO что-то южное и восточное.

Автосервис АвтоТОТЕММ на Павелецкой на карте