8 (495) 668-11-70 8 (495) 668-11... — показать

Отзывы о компании Автотаун на Новорязанском шоссе

8 (495) 668-11-70 8 (495) 668-11... — показать
+7 495 668-... +7 495 668-11-70 ещё

Отзывы про Автотаун на Новорязанском шоссе (7)

2.9
Заказывал крыло в Москве . Все хорошо было на начальном этапе , но случилось одно но, менеджер перепутал заказ, отправил мне чужую деталь, а мою другому человеку за 3500 км. Проблему решали самостоятельно, очень жаль упущенного времени, личные затраты не компенсировали.
Покупал подкрылок на Toyota Altezza, как позже я выяснил подкрылок оказался китайским, а не контрактным. На сайте написано, что изображение на картинке может отличаться, но не написано, что вместо контракта будет китай по цене дороже нового.
заказывал стартер .щиток приборов. просил такие как на картинке .ждал больше полумесяца прислали совсем не то и после этого еще возмущаются на картинку не надо смотреть короче лохатрон жалко не деньги выброшенные а время
Брал в Автотауне аморты на багажник и капот, суппорта и бачок омывателя, старый в негодность пришел, пропускать начал. Первый раз сюда обращался. Даже не думал что настолько удивлен буду тем, какие здесь цены. Магазин хороший, запчасти контрактные но качество вроде норм. Не хочется покупать на старого немца ( у меня фольц пассат) запчасти втридорого. Присмотрелся здесь же к шинам, скоро зимнюю резину надо менять, наверное буду здесь покупать. Цена тоже порадовала. В общем как по мне один из лучших магазинов контрактных запчастей . Хорошо что многое в наличии, прямо глаза разбегаются.
Брал в Автотауне рулевую колонку на Honda Fit. Волновался за качество - все же не новая и гарантии, что она будет хорошая вроде как нет, но все вышло удачно. Заказал через сайт, на складе моя колонка уже была, приехал сам, чтобы посмотреть хотя бы на внешний вид. Смотрелась как новая. Купил. Сказали, что в течение 7 дней можно проверить и вернуть, если что не так. Ставить решил у в своей проверенной мастерской. Там мастера тоже сказали, что все хорошо. Вот езжу уже месяц. Проблем нет.
У меня вышло хорошо. Полетела коробка передач, механика. Включалась только вторая и третья скорости, да и те через раз. На новую я пожадничал и купил бэушную в Автотауне. Заказал доставку по Москве, привезли через два дня. И что? Работает - как новая. Сколько она протянет сложно оценить, но вроде пока катается без видимых неполадок. А что до проблем, с покупкой подержанных запчастей так это извечная проблема. На рынке - или повезло или нет, а в этот магазин вернуть можно. Вон, 14 дней на проверку дают.
Купил АКПП, убитая в хлам,работала только одна скорость вперёд. В итоге мои деньги у автотаун а АКПП(металолом)у меня.И как мне сказали так и останется.Могу привести ещё массу примеров, о качестве услуг и товара.После первого удачного заказа у них запчасти,разрекламировал их.Все друзья кинулись заказывать в их магазине запчасти,в итоге из 15,14 хотят меня убить.
Автотаун на Новорязанском шоссе на карте