8 (495) 505-31-928 (495) 505-31... — показать

г Москва, ул Судакова, д 15
Район: Люблино
Круглосуточно

Про «АВ-ГАЗ»

Зачастую при загородном строительстве жилых домов или производственных объектов возникает вопрос источника энергоснабжения или недорогих энергоресурсах. Мы предлагаем решение - независимое газоснабжение! Большой опыт, лицензии и профессиональная современная техника позволяют нам быть лидерами на данном рынке. Точный и грамотный расчет мощности оборудования, проектирование и монтаж автономной газификации гарантирует вашей системе безопасность и экономичность.  Закажите автономное газоснабжение под ключ - это ваш комфорт, уют и свобода!

Отзывы про АВ-ГАЗ (15)

Хочу поделиться своим положительным опытом установки системы автономной газификации компанией АВ-ГАЗ Я решил обратиться к этой компании, так как они имеют хорошую репутацию и множество положительных отзывов от своих клиентов. Качество установленного оборудования превзошло все мои ожидания. Компания использует только самое надежное и современное оборудование, что позволяет обеспечить безопасность и надежность работы системы.
Специалисты компании "АВ - ГАЗ" отлично выполнили работу по установке системы автономного газоснабжения в нашем новом загородном коттедже. Ни разу не пожалели, что обратились именно к этим профессионалам, все было сделано максимально оперативно и качественно, оборудование работает бесперебойно, в доме комфортно, тепло и уютно. Большое спасибо!
Мы решились на постоянное проживание на нашей даче и для этого нам потребовалось установить экономичное отопление. Специалисты компании АВ-ГАЗ на пять баллов справились с этой задачей, нам подобрали оптимальное оборудование и быстро и качественно выполнили его установку. Благодарим за профессиональную работу!
У нас есть загородный участок с домом, был не газифицирован до сей поры. Обращались в эту компанию по данному вопросу. Установили оборудование для автономного газоснабжения, был оказан полный комплекс услуг, что очень удобно. Так как больше ни к кому обращаться не пришлось. Теперь дом газом обеспечен, все работает исправно.
Недавно мы переехали в новый загородный дом и для обеспечения его комфортными бытовыми условиями решили установить систему автономной газификации. Для решения этого вопроса, по совету друзей, обратились в компанию АВ-ГАЗ. Здесь нам все подробно разъяснили, произвели необходимые расчеты и мы согласовали сметную стоимость. Вскоре приехала бригада очень квалифицированных специалистов и за короткое время смонтировала оборудование. Проблема решена, огромное спасибо!
АВ-ГАЗ на карте