8 (495) 229-31-418 (495) 229-31... — показать

604 офис; 6 этаж
Семеновская,
Район: Соколиная Гора
Округ: Восточный

Про «Avada / ООО "Авада"»

Компания Avada на рынке web-услуг уже 15 лет. Сплоченный коллектив профессионалов своего дела готов с энтузиазмом приняться за поставленную перед ними задачу любой сложности. Использование современных web-технологий, компетентность и креативность наших сотрудников определяют широкую сферу деятельности компании Avada.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Avada / ООО "Авада" (3)

3.7
Компания предоставляет услуги по разработке сайтов, но лучше бы этого не делала, потому что мы столкнулись с полным непрофессионализмом. Сам сайт был сделан быстро и работает на платформе Битрикс, однако, после окончания работал начался пинг-понг, который растянулся еще на полгода вялых доработок. Закончить отношения с компанией пришлось после того, как они отказались интегрировать платежную систему, предложенную банком. Сначала это была история про то, что на такую работу программисту нужно время, запросили почасовую оплату и пропали на 2 недели, после чего объявили о том, что этого делать они не будут, просто не знают как. Пришлось искать другую компанию, которая вообще подивилась на содеянное и исправляет то, что нам слепила АВАДА.

Сложилось впечателение, что в компании работает два внештатных программиста, которые кроме сборки сайта по шаблону ничего делать не умеют.

Еще нам предлагали рекламу по раскрутке сайта, однако, после эпопеи с сайтом и менеджером, который не понимал, где конкретно мы хотим рекламироваться, мы отказались от этой идеи и совсемне жалеем.
Добрый день, Ирина
Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации и понять причину Вашего недовольства, назовите, пожалуйста, Ваш проект и менеджера, который вел Вас.
Специалисты ООО «Авада» провели для нашей компании трудоёмкую услугу - полный аудит нашего ресурса. В ходе проверки был проведен детальный анализ взаимодействия потенциальных клиентов с нашим сайтом, который позволил выявить слабые стороны. Хочется отметить оперативность и высокое качество проделанных работ. После проведения аудита нам был выдан развернутый отчет с рекомендациями, которые позволили эффективно исправить все ошибки и недочеты. Это помогло привлечь новых потенциальных клиентов, увеличить продажи и улучшить качество обслуживания покупателей.
Спасибо специалистам «Авады» за проявленный профессионализм. Остались самые приятные впечатления и желание дальнейшего сотрудничества.
Результаты работы стали заметны с первых месяцев, сотрудничаем больше года. Благодаря веб-студии avada.ru мы добились очень хороших результатов в поисковом продвижении и контекстной рекламе, значительно увеличилось количество посещений. Спасибо за качественное seo продвижение
Avada / ООО "Авада" на карте