8 (495) 785-71-998 (495) 785-71... — показать

8 (495) 785-71-998 (495) 785-71... — показать
г Москва, Кронштадтский б-р, д 9 стр 1
Округ: Северный
Бизнес центр: Крон Парк

Про «Авалле на Кронштадтском бульваре»

Мебель для ванной комнаты, кухни, зеркала на заказ собственного производства бренда Avalle.

Серия продукции смесителей таких брендов как Grohe, HansGrohe, Bravat производства Германии, Marquis(Великобритания).

Инсталяции, раковины и сантехника мировых брендов и групп компаний TECE, Mepa, Ideal Standart, Viega(Германия), Cersanit(Польша), Jacob Delafon(Франция), Geberit(Швейцария).

Унитазы, ванные и душевые кабины, джакузи(гидромассажные ванны), полотенцесушители брендов Gustavsberg(Швеция), Sanita Luxe, Римини, Астраформ(Россия), Delice(Франция), Henry Pottinger, Burlington(Великобритания), Kaldewei, вся линейка мебели и сантехники AM.PM, Vegas(Германия), Roca(Испания), Castalia(Италия), Radomir(Австрия), Gid(Италия, Китай), весь товарный ряд производителя мебели и санфаянс компании Акватон(Россия), модельный ряд чешского производителя сантехники и мебели Ravak, Luxus, мебель Opadiris(Россия), Apollo, Niagara(Китай).

В дополнение предлагаем приобретать средства по уходу за ванной, смесителями, чистящими средствами для гидромассажных ванн Ravak, Radomir, Grohe.

Это небольшой список того что представлено в нашем шоу-руме, мы как уважающая себя компания располагаем большим набором каталогов от ведущих дизайнеров и производителей сантехники, мебели, столешниц из мрамора, искусственного камня. Для Вас менеджеры подберут лучшие варианты и в пределах требуемого бюджета.

При заказе мебели, за Вами закрепляется персональный менеджер курирующий все вопросы по заказу, доставке, установке.

В дополнение добавим что консультацию по телефону можно получить абсолютно бесплатно. Мы гарантируем надежность и качество продаваемой нами продукции и всегда рады новым гостям.

Большинство товаров можно приобрести на нашем сайте сантехники Santovar.net

Так же мы можем предложить отличный ассортимент уникальной дорожной плитки из натурального камня, с подробностями можно ознакомиться на сайте AValleStone.ru

Доставка 2
Италия
Китай
Россия
Товары 3

Отзывы про Авалле на Кронштадтском бульваре (1)

Заехал совершенно случайно, и эта случайность оказалась 100 % попаданием. С помощью Дмитрия было, наконец, найдено грамотное решение для двух санузлов. Спасибо большое за сэкономленные время, нервы и деньги)) Уже рекомендую эту компанию друзьям и знакомым, находящимся в поиске. Качественно, отличный сервис, надежно!
Авалле на Кронштадтском бульваре на карте