8 (495) 115-72-648 (495) 115-72... — показать

ремонт стиральных машин "АВАЛОН"

8 (495) 115-72-648 (495) 115-72... — показать
+7 495 115-...+7 495 115-72-64 ещё

Про «ремонт стиральных машин "АВАЛОН"»

АВАЛОН – ведущий сервисный центр на рынке Москвы и Подмосковья, оказывающий услуги по ремонту крупной бытовой техники на дому.

В частности: ремонт стиральных машин, холодильников, посудомоечных машин и кофе- машин.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ремонт стиральных машин "АВАЛОН" (14)

4.7
У родственников сломалась стиральная машинка. Перестала сливать. Машинка не новая, ей лет 20 и покупалась б/у тысячи за три рублей. Было решено вызвать мастера , чтобы понять стоит ее чинить или нет. По отзывам мой выбор пал на эту компанию. Отзывы были положительные и были похожи на настоящие, но как я ошибалась. Опыт оказался крайне негативным. Отзывы думаю купленные. Первое мое общение с менеджером, а потом с мастером вызвало положительные эмоции. Мастер сказал одну важную фразу, что если проблема у машинки с насосом или помпой, то она не сможет набирать воду. А вода набирается, но не сливает. В итоге согласовали с родными день, когда им удобно, вызываю мастера. Приезжает самый настоящий разводила. И совершенно не тот адекватный мужчина- мастер с которым я говорила по телефону в первый раз.
Дальше. Горе мастер- разводила достал сливной мотор, попросту помпу, разобрал его и сказал, что у нас накрылся мотор. Как такое возможно, если машинка набирает воду? Заявил что замена мотора 5500 +работа 2500 , итого 10 000. Нас это не устроило, так как при цене машинки в 3000 ремонт за такую сумму не имеет смысла. К тому же посмотрев цены на сливные моторы - это 500- 1500 р, 5500 взять за мотор – это нехило.
Еще хочу добавить, что мастер все время с кем то шушукался по телефону, специально говорил очень тихим голосом, чтобы никто ничего не услышал. Может он и не понимает в ремонте машинок ровным счетом ничего, а по телефону у коллеги пытался выяснить, что нам сказать и как лучше развести.
Договоренности с этой конторой – рога и копыта были следующие, если нас не устраивает сумма ремонта, то платим 500 рублей за диагностику и прощаемся. Когда горе мастер понял, что от ремонта мы отказываемся, то устроил истерику и сказал, что за диагностику мы должны заплатить ему 2000 рублей. Начал спорить и возмущаться. Мы отказали и предложили позвонить в свою контору и выяснить этот момент. Мастер звонил, возмущался, но там ему подтвердили, что да, 500 рублей. Родственники отдали 500 рублей и горе мастер покинул квартиру. Мой вердикт жулики и разводилы. И у меня совершенно нет уверенности, что дело в моторе. Впустую потраченные 500 рублей. Пришлось искать и вызывать другого мастера
отдавали сюда на ремонт нашу машинку хотпоин аристон, быстро сделали, поменяли подшипник, работает после ремонта исправно. ремонт правда недешево вышел
Не первый раз обращаемся в этот сервис. В торговом центре 8 машинок. Постоянно что- нибудь да выйдет из строя. Ребята в этот раз продиагностировали машинки, сделали профилактику и поменяли подшипники на одной из машинок. Ремонт недорогой. Бланки все предоставляют. Приятно работать с такой фирмой. Молодцы!
Хочу выразить благодарность мастеру Сергею. Приехал очень быстро, за короткое время заменил манжету., машинка работает как новая, вода из машинки не бежит. За час проблема была решена, я довольна! Спасибо сервису и мастеру.
Здравствуйте! На днях ремонтировала свою машинку. Машинка, как и я, не молодая. Обратилась в данный сервисный центр. Мне прислали на дом мастера. Он все починил, барабан крутится, белье выжимает, с работой справился отлично. Есть гарантия.
ремонт стиральных машин "АВАЛОН" на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.