8 (495) 120-35-398 (495) 120-35... — показать

8 (495) 120-35-398 (495) 120-35... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-35-39 ещё

Про «Авальремонт»

Компания "Авальремонт" предлагает качественный ремонт любого уровня: от косметического до элитного. Вы можете заказать как комплексную отделку всей квартиры, так и отдельного помещения: ванной, кухни, спальни. В нашу пользу говорят сотни довольных клиентов, семилетний опыт работы, лучшие материалы и инструменты и, конечно, высочайшая квалификация всех наших мастеров. Специалисты "Авальремонта" бесплатно произведут замеры, составят подробную смету и план-график, закупят и доставят все необходимые материалы. Мы бережно относимся к своей репутации и гордимся своей работой, поэтому предоставляем трехлетнюю гарантию на все свои проекты.

Ремонт 21
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
Показать все 21

Отзывы про Авальремонт (222)

4.6
Я бы крепко призадумался стоит ли отдавать свои деньги в Авальремонт!
Во первых, это не компания полного цикла, а агрегатор, своих рабочих не имеет, я
несколько лет сотрудничал с Авальремонт как прораб имеющий свою бригаду рабочих,
все отношения с бригадирами строятся на разовых договорах подряда на конкретный
объект.
Во вторых у Авальремонт очень плохое финансовое состояние, как подрядчику
Авальремонт не заплатил по двум контрактам, переговоры не дали результата. Пришлось
подать в суд, Дело № А40-191565/21-3-1235 и Дело № А40-196667/2021-63-1498, оба дела
я выиграл, Авальремонт обжаловал решения, но во всех инстанциях проиграл, общая
сумма долга Авальремонт 791 330, 55 рублей, за период с ноября 2021 года, т.е. за год я
смог взыскать только 336 796, 48 рублей, у Авальремонт 3 счета в разных банках, не
смотря на аресты счетов Авальремонт сумма долга составляет 454 534, 07 рублей, что по
меркам компании якобы одного из лидеров рынка в Москве просто сущая мелочь, однако
даже таких денег у Авальремонта попросту нет!!!
Так что крепко подумайте, стоит ли связывать свой ремонт с агрегатором строительных
бригад, с которого потом, даже выиграв суды и имея исполнительные листы компенсации
не получить!!!
Уважаемый Дмитрий Иванович,
Мы сожалеем, что с момента увольнения из нашей компании за недобросовестную работу (май 2021 года) вы столкнулись с ситуацией, что вас не хотят брать в другие компании и клиенты не доверяют вам свои объекты.
Однако мы считаем своим долгом предостеречь рынок ремонтов жилых пространств от недобросовестных прорабов, которые позволяют себе:
• Пытаться подкупить технический надзор;
• Выполнять свою работы некачественно и с нарушением существующих норм;
• Позволять себе звонить коллегам в выходные дни будучи находясь в алкогольном опьянении и угрожать физической расправой;
Что касается исков, на которые вы ссылаетесь, то считать выигранными данные дела – является преждевременным. Необходимо дождаться финального разбирательства в сложившийся ситуации, чтобы делать выводы и говорить о задолженности в сторону одной из сторон. Поэтому прошу набраться терпения и не давать волю эмоциям.

С Уважением,
ООО «Авальремонт».
АвальРемонт это - фирма которая пытается претендовать на элитный уровень с точки зрения цены, но абсолютно не соответствует элитным стандартам. Если вы хотите сделать ремонт дорого и плохо, то вам сюда. Да, обманывают везде, дешево и хорошо не бывает, на дорогих ремонтах тоже накручивают, но хотя бы отвечают за качество. В АвальРемонт вас просто разведут по примерно следующей схеме:

- Смета материалов будет составлена исходя из лучших на рынке, но во многих позициях будут указаны два наименования - дорогое и аналог. Цена будет за дорогой материал, привезут же вам дешевый аналог. Это касается смеси, коллекторов, труб, проводки итд итп. По некоторым позициям даже не заморачиваются, просто привозят то, что сами считают нужным и не соответствует смете вообще (всегда в разы дешевле купленного/оплаченного вами).
- Часть материалов будет осмечена с избытком с точки зрения кол-ва. То есть за 1 шт. цена нормальная, если вы будете проверять в интернете, но по факту купленное количество не будет израсходовано или даже привезено на объект.
- Часть дорогих позиций наоборот купят не достаточно, что бы потом попросить у вас еще денег на "дозакупку".
- По чистовым материалам, отправляют вас к своим "знакомым" где вам не только не дадут скидку, а скорее всего еще накрутят 50-100%.
- Сумма за работы НЕ ФИКСИРОВАННАЯ, что станет для вас "приятным" сюрпризом. По каждому из этапов/актов вам придется доплачивать, но качество останется стабильно плохим.

Клиентский сервис отсутствует как таковой. Сроки не соблюдаются. Проект распечатали на струйном принтере, криво-косо. Менеджеры путаются между проектами и все это напоминает самодеятельность.

Кидают собственных работяг на деньги, что конечно же отражается на том как они делают вам ремонт. Стены кривые, откосы собраны из строительного мусора, коллекторы не утоплены в стены, трубы отопления подведены таким образом, что не хватает длинны, в общем мрак.
Добрый день!
Уточните пожалуйста ваш номер Договора, чтобы мы могли идентифицировать вас как клиента.
Хорошая компания, обратились мы сюда по вопросу ремонта нашей двухкомнатной квартиры в новостройке. Сразу хочется отметить профессионализм, с самого начала было легко общаться, понятно всё было по процессу, по замерам, смете, по всему. По срокам не подвели, все получилось в рамках договоренностей наших. По качеству замечаний нет, мы всё тщательно проверяли.
Выполнили комплексный ремонт нашей трёхкомнатной квартиры на отлично. Предложили оригинальное дизайнерское решение, с учётом всех материалов. Смета как раз позволяла, у нас квартира была убитая в хлам. Облицевали санузел с кухней, поменяли все коммуникации. Косметический ремонт в комнатах на загляденье. Самое главное, что сроки соблюдены и в смету вошли ровно. Благодарим за качественную работу.
Приехали к ним в офис несколько месяцев назад. Пообщались со специалистом, нам все объяснили что да как будет происходить. Привлекло то, что здесь делают не просто ремонт, а именно создают дизайн-проект, который, кстати, от и до обсуждали с нами. Да, получилась незначительная задержка в сдаче объекта нам. Где-то на полторы недели отошли от срока, но зато результат был и есть просто шикарный. Квартирка выглядит именно так, как мы ее себе и представляли. Может даже лучше))) Теперь всем знакомым и друзьям советую эту компанию
Авальремонт на карте