8 (495) 120-35-398 (495) 120-35... — показать

Авальремонт

8 (495) 120-35-398 (495) 120-35... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-35-39 ещё

Про «Авальремонт»

Компания "Авальремонт" предлагает качественный ремонт любого уровня: от косметического до элитного. Вы можете заказать как комплексную отделку всей квартиры, так и отдельного помещения: ванной, кухни, спальни. В нашу пользу говорят сотни довольных клиентов, семилетний опыт работы, лучшие материалы и инструменты и, конечно, высочайшая квалификация всех наших мастеров. Специалисты "Авальремонта" бесплатно произведут замеры, составят подробную смету и план-график, закупят и доставят все необходимые материалы. Мы бережно относимся к своей репутации и гордимся своей работой, поэтому предоставляем трехлетнюю гарантию на все свои проекты.
Ремонт 21
Инженерные коммуникации
Монтажные работы
Огнезащитная обработка
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Теплоизоляционные работы
Фасадные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про Авальремонт (199)

Авальремонт выполнили ремонт в квартире дочери, что сказать, считаю достойно. А главное, лишних хлопот не добавили. Компания взяла на себе все обязанности по ремонту, от меня лишь требовалось завести материалы. И то, прописали где и в каком количестве купить. Связывался с Олегом по рабочим моментам в ремонте, согласовал со мной какие либо изменения. Я доволен, и отношениям ко мне как к заказчику и дочери нравится дизайн. Буду рекомендовать.
У авальремонта я заказывала маме с отцом в квартиру капитальный ремонт. По портфолио работ и отзывам в принципе более менее все фирмы хорошие, как и Авальремонт, но вот их бесплатный дизайн проект с 3д визуализацией подкупил. Ремонт делала бригада в 3 комнатной квартире, никакой перепланировки не требовалось. Все делали по договору, ремонт тоже по дизайн проекту, поэтому не переживали. К тому же еще и был всегда Кирилл, смотрел за рабочими на квартире, время от времени мне звонили и уточняли возникающие нюансы (их втягивать в ремонт не стала, все таки это им подарок). Родителям ключи от готовой квартиры сдали вовремя, в прописанный месяц. Они довольны, я тоже приезжала, мне очень нравится ремонт.
Сотрудничать с Авальремонт понравилось, и хоть стоимость ремонта вылилась в копеечку, как и все ремонты собственно, но результатом я доволен. Четкие сроки работы, контроль всех этапов со стороны менеджера, я даже когда уезжал из страны, то все равно списывались с менеджером. Все вообще очень хорошо и по плану прошло. Никаких нареканий. Буду их рекомендовать.
Заказывал у «авальремонт» ремонт дочери в квартиру. Самое затратное по времени это, наверное, этап согласования. Пока померяли квартиру, дизайн дочка выбрала и смету просчитали. Дизайн проект ждали немного долго, но после без никаких корректировок, дочери очень понравился. Кирилл занимался контролем ремонта и следил за рабочими, я чаще всего общался только в телефонном режиме. Ремонт был окончен вовремя, нет замечаний. Качественно все.
Аваьремонт рекомендую, с ними ремонт прошел безболезненно для моих нервов и времени) Из за работы не получалось бы и приезжать, и следить, хотя этого и не нужно было. Сделали качественный хороший ремонт.
Авальремонт говорю спасибо за спокойное для меня сотрудничество. Нервы после ремонта целы)) не заставили переживать, наоборот, как то на легке прошли все эти 4 месяца. Квартира крутая, особенно удачные пару идей (по утрам особено часто мысленно благодарю Маргариту за то что настояла на теплом полу ) )) Но вообще все классно, и хорошо смотрится.
В начале марта ремонт закончили, по срокам так, как и планировали. Заказывал у Авальремонта в однушку капитальный. Из сложных моментов была разве что перепланировка, расширили спальню, плюс балкон сделали как отдельный кабинет. Дизайн заказывал максимально простой и в черно-белом стиле. Делали мне все это дело 3 месяца. Постоянно связывался с Олегом, был в курсе всего при том не так что приезжая на квартиру. Если говорить в целом, то я доволен и ремонтом и вообще общением с сотрудниками. Пунктуальные и я считаю все вышло качественно.
Рекомендую фирму Авальремонт. Было приятно сотрудничать. Ремонт прошел легко, без проблем. Всеми оргвопросами занимался менеджер, с нами в основном по телефону соглашал все нюансы. Дизайнер помогла определиться с дизайном, предложила хороший вариант, учла наши пожелания. Правда задержали на неделю сроки, но зато результатом мы с мужем довольны, квартира красивая, качественно и аккуратно все сделано.
У меня уже была визуализация ремонта моей квартиры, поэтому конечный дизайн-проект мне составили быстро, учли все мои пожелания и плюс подсказали более интересные идеи. В сам процесс ремонта я практически не влазил, иногда созванивались с менеджером. Вовремя сообщали о закупке материалов для чистовой отделки, отчасти закупал по их рекомендации. Цена меня устроила, конечная сумма от первоначальной сметы почти не изменилась.
Заказывала в новострое ремонт, компания авальремонт уже делала ремонт у мамы на квартире, так что повезло, что не нужно было искать в интернете. Сумма ремонта меня устроила, хотя сроки хотелось бы покороче. Дизайн квартиры вместе с их дизайнером продумали и она сделала 3д визуализацию. Во время ремонта мне обычно звонили отчитаться что там да как, проблем насколько я была в курсе не возникало. Удобно конечно, что я не тратила время на поездки и контроль бригады. Ремонт меня, так сказать, не тревожил. Ключи с готовым ремонтом отдали срок в срок. Увиденное понравилось, хороший дизайн, ремонт выглядит качественным.
Заказала ремонт у авальремонта. Конечно обошлось чуть дороже чем рассчитывала, но если честно это того стоит. Поскольку реально не нужно было практически ни за что думать. Переживать. Я себе весь срок ремонта была в спокойном режиме, приезжала всего то несколько раз на квартиру. Бригада работала, да и руководитель ремонта звонил говорил, что все в порядке. Сроки ремонта не задержали, вовремя закончили. В общем и целом, меня очень устраивает.
Сотрудничать с компанией понравилось, существенно облегчили процесс ремонт. И мысли этими проблемами не были забиты. Заказала под ключ, так что там и руководитель следил за бригадой и тем более все по дизайн проекту. Маленький минус в том, что материалы все же самой поехать пришлось и купить, хоть и прописали что\сколько купить. Yо в остальном мое вмешательство к минимуму свелось. За бригадой следили, мне звонили я была в курсе происходящего. Проблем вроде как не возникло. Квартиру получила в прописанный срок. Осталась довольна ремонтом.
А у меня впечатления остались более чем хорошие. Обратился в авальремонт. Когда окончательно решился здесь заказывать, то стали с дизайнером сначала думать, как будет выглядеть квартира. Отсюда какие нужны материалы, в каком количестве. Смета, понятное дело была. Назначили мне Кирилла в руководители по квартире, с которым я связывался весь ремонт. Поначалу раза 2 я ездил, и плюс материалы ж привез. Но на самом деле там моего надзора не нужно было. Ремонт сам длился 4 месяца почти ровно. Качественный красивый ремонт. И экономия нервов.
Очень плохо особенно бригадир Геннадий просто слов нет.мои рекомендации не обращаться к этой фирме
Долго расписывать не буду. Результатом работы фирмы Авальремонт я доволен. Не подвели ни по срокам, ни по качеству. Мой ремонт я разрешил сфотографировать, так что его можно увидеть на их сайте.
Сама фирма может и ничего, но вот представители обманщики! Набирают людей для работы, обещают деньги одни а когда приходит день к оплате находят тысячи причин и проводов чтоб не платить .и многое другое есть именно по поводу ремонтов. Заказчик думает одно, ну как ему обещают, а происходит совсем другое. Вобщем сейчас много что всплывет.
Ремонт отличный :) Да все нравится, даже не могу отдельно что то выделить. Красивая спальня в нежных тонах. Ванная прикольная получилась, с плиточкой и там картинка посередине в морском стиле. По ремонту нюансы возникали, но решал все мой руководитель ремонта и звонил всегда по делу. Так что с ремонтом повезло :)
Авальремонт занимался ремонтом моей однокомнатной квартиры. Для меня это первый опыт ремонта под ключ. Рад, что поиски в интернете не прошли зря и попал всетаки на честную компанию. Как и оговорили сроки, так и закончили. Стиль и элементы в квартире ещё перед началом оговорили, и бесплатно сделали дизайн, так что когда шел смотреть знал что и где должно было быть. В принципе, не разочаровали. Выглядит квартира круто, и ремонт как я хотел. Может я все таки хотелось чуть светлее ванную, но это несущественно. В целом нравится!
Хороший ремонт, я доволен. Отдельно спасибо Лине за дизайн и Кириллу, что контролировал все. Сложностей практически никаких не было. Квартиру получил в срок, ремонт качественный.
Авальремонтом я довольна, а ремонт мне очень понравился. Несмотря на ожидание, хотя хотелось бы, чтобы все было быстрее, сделали качественно. По крайней мере сейчас я оценила, а уже со временем оценю и качество материалов. Претензий к компании нету.