8 (495) 120-35-398 (495) 120-35... — показать

Авальремонт

8 (495) 120-35-398 (495) 120-35... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-35-39 ещё

Про «Авальремонт»

Компания "Авальремонт" предлагает качественный ремонт любого уровня: от косметического до элитного. Вы можете заказать как комплексную отделку всей квартиры, так и отдельного помещения: ванной, кухни, спальни. В нашу пользу говорят сотни довольных клиентов, семилетний опыт работы, лучшие материалы и инструменты и, конечно, высочайшая квалификация всех наших мастеров. Специалисты "Авальремонта" бесплатно произведут замеры, составят подробную смету и план-график, закупят и доставят все необходимые материалы. Мы бережно относимся к своей репутации и гордимся своей работой, поэтому предоставляем трехлетнюю гарантию на все свои проекты.

Ремонт 21
Инженерные коммуникации
Монтажные работы
Огнезащитная обработка
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Теплоизоляционные работы
Фасадные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про Авальремонт (209)

4.7
Муж нашел эту компанию. Главным моим условием был полный дизайн квартиры))) больше всего я хотела, чтобы свет в квартире был рассеяный и приглушенный, но не знала как. А дизайнер Рита предложила как можно это сделать с помощью точечных светильников и получилось лучше чем я мечтала! Спасибо! Теперь еще один ремонт хочется, у родителей)) с авлем не страшно))))
Я не верю, что можно заплатить деньги и люди прочитают твои мысли)))) Какие бы ни были профессионалы, все равно нужно проговаривать, что именно вы хотите!!! Тыкать носом в каждый нюансик! Поэтому мы с самого начала были настроены на тотальный контроль))) Авальремонт выбрали потому что у них хорошее оборудование для черновой отделки, тем более нам нужно было хорошо подготовить стены для покраски. Это была главная задача!!!! Они с ней справились))) теперь хожу наслаждаюсь идеальными стенами) Еще что важно - работы по договору с гарантией!!! и еще дизайнпроект за даром. В конце концов у них есть отличный рейтинг хауза в работе с клиентами, поэтом их выбрали и остались довольны.
Рейтинг Хауза - не показатель, совсем. Там фирмы платят за размещение инфо о себе и отрицательные отзывы администрация сайта не допускает.
Видимо, вы не нашли к Сергею подход)) Мне тоже ремонт делали авальремонт и мне все очень нравится! И доплачивать мне не пришлось за какие то недостающие материалы хотя прараб тоже Сергей был. И даже раньше срока закончили на несколько дней. Короче я теперь тоько к ним!
Наталья Свиридова! Я слежу за отзывами ( принципиальный человек я и своего добиваюсь всегда) и даю вам свой совет , как наказывать таких людей.
1. Если у вас есть смета с наименованием материала с подписями и печатью, в частности по укладке плитки и там есть наименование фуги на эпоксидной основе. Ваш шаг : 1.вызывайте независимого эксперта с разрешением на экспертизу ( на экспертизу облицовки плиткой и качества стен и тд Сан узлов вам обойдётся не дорого)
2. В договоре с ним ставьте два вопроса :
А. Качество укладки плитки и соответствие нормам и качеству основания на которое укладывается плитка ( согласно ТКП, СниП )
Б. Проверка покрытия швов плитки и его соответствие согласно смете и наименованию материала.
2. После получения результата ( письменная форма с печатью эксперта и ссылками на ТКП, СниП) с выводами и таблицой проверки. Вы Наталья идёте в Обэп и пишите заявление о мошенничестве и также на основании экспертизы продаёте в суд с исковым заявлением о полной переделке Сан узла за счёт подрядчика, а это и штукатурка и блоки если таковые ложились так их целостность при демонтажных работах будет нарушена.
Требуйте возмещения морального вреда.
И ещё вы можете нанять других людей по максимальной цене за работу и выставить подрядчику ( ответчик) иск со стоимостью за работу, но в случае подтверждения экспертом дефекта и не соответствия условий работы по договору, а также качеству.
И на будущее, при заключении договора заключайте "дополнительное соглашение" в котором по закону вы в праве установить свои условия, также и на " соглашение о неустойке" очень важно, когда захотите потребовать возмещения убытков и т. Д.
Контора которой наплевать на своих заказчиков. На месяц превысили сроки выполнения ремонта. Акта передачи до сих пор нет. Бригадир Валерий Б. просто песня: вместо эпоксидной затирки замазал швы плитки каким-то гавном, которое смывается водой. Перед этим получил деньги на покупку недостающего количества эпоксидной затирки. Прораб Сергей Фартуна обещал все исправить, но забил и не берет телефон. Бонусом к ремонту - скрепящий паркет заляпанный клеем.

Как узнать график работы Авальремонт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-35-39

Авальремонт находится по адресу г Москва, ул Южнопортовая, влд 5 стр 3.

Авальремонт на карте