8 (495) 481-29-878 (495) 481-29... — показать

Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Магазин Аванд»

Специализация работы компании «Avand» – производство и продажа аквариумов, террариумов и сопутствующих товаров. Вот уже с 2008 года наша компания делает ваши дома и офисы уютными и красивыми. Есть все необходимое. Любые мелочи для оформления аквариума. Выбор на любой бюджет и вкус. Высокое качество аквариумов из селикатного стекла класса М-1, 100% герметичность, и гарантия 5 лет. Быстрая и удобная доставка. Достоверность и надежность. Вы гарантированно получаете у менеджеров точную информацию о свойствах товара, его наличии на складе.

Аквариумы и аквариумистика 9
Изготовление мебели под заказ
Товары 2
Климатическая техника
Светильники и освещение

Отзывы про Магазин Аванд (10)

Купила в этом магазине отличную напольную когтеточку столбик Avand Карамелька 50 см бежевого цвета. Когтеточку выбирала на подарок подруге. На сайте сделала заказ. Сразу со мной связазались, еще раз уточнила условия по доставке и оплате. Доставка была вовремя, как и договаривались, привезли когтеточку, которую заказывала, все было отлично. Очень благодарна сотрудникам магазина, в дальнейшем также буду обращаться в этот магазин за товарами, у меня дома рыбки, а здесь очень большой выбор аквариумов и аксессуаров к ним. Всем рекомендую магазин Avand!
Приобрела для своих рыбок красивущий панорамный аквариум , на 50 литров отделка под кожу, белый, под интерьер комнаты отлично подошел. Долго определиться не могла, спасибо менеджеру все рассказал , подсказал, помог с выбором. Доставили быстро, без трещин и сколов, я довольна!!!))
Покупала совсем недавно в этом магазине акватеррариум для тритона на 100 литров «Avand Classic» белый 77х33х42 см. В цену акватеррариума входит мост с искусственной травой. Отличный акватеррариум, качество хорошее, очень красиво вписался в мой интерьер. Очень понравилось, что доставка осуществляется в тот же день при заказе до 14:00. Цены нормальные. В этом магазине буду еще заказывать аксессуары для акватеррариума. Рекомендую этот магазин.
Очень понравился этот магазин. Недавно купила здесь террариум для черепахи 50 литров «Avand Classic» белый 50х29х36 см. Качеством и обслуживанием довольна. Террариум изготовлен в классическом стиле из 4 мм силикатного стекла высшего класса М-1. Одним из преимуществ данного акватеррариума является его компактность, что расширяет возможные варианты установки в помещении.
Гарантия на 5 лет выдаётся в комплекте с террариумом. Всем рекомендую этот магазин.
В этом магазине на прошлой неделе покупала себе в комнату аквариум на 30 литров прямоугольный «Avand Optima» чёрный 40х22х36 см. Аквариум был изготовлен на заказ быстро, качественно. Гарантия на 5 лет выдаётся в комплекте с аквариумом. Доставка была вовремя. В комнате аквариум очень красиво смотрится, теперь занимаюсь наполнением аквариума. Все необходимое буду заказывать только в этом магазине. Рекомендую!

Частые вопросы про Магазин Аванд

Как узнать график работы Магазин Аванд ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 481-29-87

Магазин Аванд находится по адресу Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12