8 (495) 481-29-87 8 (495) 481-29... — показать

Башня Восток
Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Магазин Аванд (10)

Купила в этом магазине отличную напольную когтеточку столбик Avand Карамелька 50 см бежевого цвета. Когтеточку выбирала на подарок подруге. На сайте сделала заказ. Сразу со мной связазались, еще раз уточнила условия по доставке и оплате. Доставка была вовремя, как и договаривались, привезли когтеточку, которую заказывала, все было отлично. Очень благодарна сотрудникам магазина, в дальнейшем также буду обращаться в этот магазин за товарами, у меня дома рыбки, а здесь очень большой выбор аквариумов и аксессуаров к ним. Всем рекомендую магазин Avand!
Приобрела для своих рыбок красивущий панорамный аквариум , на 50 литров отделка под кожу, белый, под интерьер комнаты отлично подошел. Долго определиться не могла, спасибо менеджеру все рассказал , подсказал, помог с выбором. Доставили быстро, без трещин и сколов, я довольна!!!))
Покупала совсем недавно в этом магазине акватеррариум для тритона на 100 литров «Avand Classic» белый 77х33х42 см. В цену акватеррариума входит мост с искусственной травой. Отличный акватеррариум, качество хорошее, очень красиво вписался в мой интерьер. Очень понравилось, что доставка осуществляется в тот же день при заказе до 14:00. Цены нормальные. В этом магазине буду еще заказывать аксессуары для акватеррариума. Рекомендую этот магазин.
Очень понравился этот магазин. Недавно купила здесь террариум для черепахи 50 литров «Avand Classic» белый 50х29х36 см. Качеством и обслуживанием довольна. Террариум изготовлен в классическом стиле из 4 мм силикатного стекла высшего класса М-1. Одним из преимуществ данного акватеррариума является его компактность, что расширяет возможные варианты установки в помещении.
Гарантия на 5 лет выдаётся в комплекте с террариумом. Всем рекомендую этот магазин.
В этом магазине на прошлой неделе покупала себе в комнату аквариум на 30 литров прямоугольный «Avand Optima» чёрный 40х22х36 см. Аквариум был изготовлен на заказ быстро, качественно. Гарантия на 5 лет выдаётся в комплекте с аквариумом. Доставка была вовремя. В комнате аквариум очень красиво смотрится, теперь занимаюсь наполнением аквариума. Все необходимое буду заказывать только в этом магазине. Рекомендую!
Неделю назад покупала для ребенка аквариум Avand Lite на 50 литров. Во время выбора консультанты предоставили полную детальную информацию. Осталась довольна качеством, самое главное ребенку аквариум очень понравился. Цена приятная, доставка вовремя. Теперь занимаемся наполнение аквариума. В этом магазине присмотрела еще тумбу под аквариум. Всем рекомендую этот магазин!
Недавно заказывала в этом магазине аквариум-картина. Очень понравилось, что аквариум можно повесить на стену и украсить интерьер. Качество хорошее, изготовлен быстро, осталась очень довольна. Рекомендую!
Покупал акватеррариум для красноухой черепахи, на подарок. Спасибо за помощь в выборе и в консультации по наполнению террариума. Покупал акватеррариум Avand Rio 70 литров, надеюсь хватит. Террариум очень понравился, после того как заполнил его, выглядит вообще отлично. Спасибо за помощь)
Приятный магазин, покупал аквариум для дочки, аквариум изготавливали по размеру нашего комода, сделали все качественно, красиво, помогли с оформлением, нормальная цена. Смотрится в комнате просто отлично, успокаивает, приятно читать книгу сидя рядом с аквариумом с рыбками, рекомендую!)
Отличный магазин, давно хотел завести себе рыбок, и вот наконец решился, подобрал рыбок, долго думал какой выбрать аквариум, форма, объем, посоветовавшись с консультантами в данном магазине смог определится с выбор, и ни капельки не жалею. Взял немного больший объем, чем хотел изначально и не зря, появились новые рыбки) Сейчас думаю как бы его еще лучше оформить, хочу сделать в нем песочный водопад.
Магазин Аванд на карте