8 (495) 978-56-568 (495) 978-56... — показать

Авангард – агентство недвижимости

8 (495) 978-56-568 (495) 978-56... — показать
+7 495 978-...+7 495 978-56-56 ещё

Про «Авангард – агентство недвижимости»

Агентство недвижимости Авангард. Все операции с недвижимостью! Новостройки Москвы и Подмосковья, квартиры на вторичном рынке, загородная недвижимость, коммерческая недвижимость, офисы, аренда, обмен, сложные сделки, ипотека, консультация, оценка. База квартир.

Отзывы про Авангард – агентство недвижимости (15)

4.2
очу поделиться отзывом о работе этого "замечательного" агентства недвижимости. Моя клиентка (Покупательница) выбрала объект недвижимости, который продавало это агентство. Агент Наталья и юрист (по совместительству руководитель офиса в Раменском) Мария Жигунова, нет смысла описывать всю процедуру сделки, но за день до сделки все суммы кто кому сколько должен были оговорены, более того у моей Клиентке на руках был подписанный договор об обеспечительном платеже на сумму 50 000 р., что собственно обычная практика, так называемый аванс, мы, так как сделка не из простых агентское вознаграждение агентству отдаем на сделке (хотя делать это не обязаны, просто пошли на встречу), и Мария не смотря на это поимела наглость подойти к моей клиентке и дополнительно БЕЗ ВСЯКОГО ДОГОВОРА взять с нее 20 000 якобы за юридическое сопровождение. Лично я на сделке не присутствовала, но эта моя договоренность с моим клиентом по нашему договору который их не должен волноваться, моя клиентка находясь в растерянном состоянии эти д/с отдала. Когда она мне об этом сказала, я была мягко говоря в шоке, агент Наталья резко перестала выходить на связь, именно до того момента как я не связалась с вышестоящим руководителем. Д/с они конечно вернули, но сам факт. Это из разряда а вдруг прокатит???? Настоятельно рекомендую владельцам этого агентства пересмотреть свой персонал, я уверена что это не единичный случай когда вот так, как говориться мимо кассы. Это высший уровень некомпетенции и недобросовестности сотрудников.
Продавали квартиру в Новой Москве и покупали в Москве. Обратились в агенство Авангард, о чём ни разу не пожалели! Ребята настоящие профессионалы, справились на отлично! Сопровождали нас до конца сделки, не смотря на возникшие сложности. Отдельное спасибо Виталию, он больше всех с нами намучился))) Приемлимые цены! Рекомендую!!!
Мы продавали через Авангард квартиру во время пандемии. несмотря на все трудности, ребята справились с задачей на пятерку. Спасибо за работу.
Агент не перезванивает, квартиру показать не готов. Скорее всего опять кидалово
Ольга Иванова, предположение "скорее всего" носит скорее всего предположительный характер. если все же есть претензии к конкретному агенту, их всегда можно адресовать к руководству компании. На сайте есть прямой телефон, форма обратной связи. всегда можно разобраться с ситуацией, а не говорить огульно и вообще. Кроме того, вы уверены, что вы правильно пишите отзыв о том агентстве, с которым общались? В Москве и области примерно семь Авангардов. Уже были случаи, когда люди просто ошибались адресом и писали о людях, которые работают в других компаниях.
На мой взгляд агентство недвижимости Авангард очень профессиональное. Менеджеры к которым я обратился, очень грамотные, знающие свою работу специалисты! Нашли нам хорошие условия по ипотеке, провели все документы. Спасибо огромное вам за помощь.
Авангард – агентство недвижимости на карте