8 (495) 978-56-568 (495) 978-56... — показать

Авангард – агентство недвижимости

8 (495) 978-56-568 (495) 978-56... — показать
+7 495 978-...+7 495 978-56-56 ещё

Про «Авангард – агентство недвижимости»

Агентство недвижимости Авангард. Все операции с недвижимостью! Новостройки Москвы и Подмосковья, квартиры на вторичном рынке, загородная недвижимость, коммерческая недвижимость, офисы, аренда, обмен, сложные сделки, ипотека, консультация, оценка. База квартир.

Отзывы про Авангард – агентство недвижимости (12)

4.3
Агент не перезванивает, квартиру показать не готов. Скорее всего опять кидалово
На мой взгляд агентство недвижимости Авангард очень профессиональное. Менеджеры к которым я обратился, очень грамотные, знающие свою работу специалисты! Нашли нам хорошие условия по ипотеке, провели все документы. Спасибо огромное вам за помощь.
Приношу свою благодарность ребятам из агентства недвижимости Авангард. В этом агентстве работают хорошие специалисты, знающие свое дело. Помогли продать квартиру в кратчайшие сроки. Побольше бы таких профессионалов. Большое спасибо. Рекомендую.
Хочу поблагодарить агентство недвижимости Авангард. Спасибо большое за помощь в покупке квартиры. Помогли найти именно тот вариант который нам подходил по всем параметрам, хорошая цена, район. Отдельное спасибо Роману Юрьевичу, под его чутким руководством все процессы покупки квартиры прошли гладко. Рекомендую агентство недвижимости Авангард.
Оставляю отзыв для тех, кто пытается определиться с выбором агентства, кто ценит комфорт и надежность. Обращались в Авангард дважды, сначала нам помогли продать квартиру, а потом купить. Спасибо за быстрый подбор квартиры, профессионализм с которым провели сделку. Удачи и успехов!

Как узнать график работы Авангард – агентство недвижимости ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 978-56-56

Авангард – агентство недвижимости находится по адресу Россия, г Москва, пер Скорняжный, д 1.

Авангард – агентство недвижимости на карте