8 (495) 234-98-988 (495) 234-98... — показать

8 (495) 234-98-988 (495) 234-98... — показать
+7 495 234-...+7 495 234-98-98 ещё
г Москва, ул Усачёва, д 35 стр 1
Район: Хамовники

Про «Авангард Банк Дополнительный Офис Спектр»

Авангард Банк Дополнительный Офис Спектр на Спортивной - отделение для юридических и частных лиц.
Отделение работает с 9-30 до 20-00 по будним дням. Физические лица принимаются по времени работы допофиса.
Операции в кассе производятся без выходных. Пополнить и получить наличные с пластиковой карты, обменять валюту, совершить перевод можно с 9-30 до 21-15 каждый день, перерыв в кассовом окне с 15-00 до 15-40.
Работает терминал самообслуживания.
Для граждан доступны услуги: выпуск карт, автокредитование, депозиты, подключение к интернет-банку.
Юридические лица принимаются на комплексное и кассовое сопровождение по будням с 9-30 до 18-00.

Банк 1
Другие
Финансовые услуги 1
Банки
Функции банкомата 1

Отзывы про Авангард Банк Дополнительный Офис Спектр (2)

3.0
Когда я подыскивал себе банк для сотрудничества, то выбрал “Авангард” – в тот год он был банком года по версии портала Banki.Ru (а это не какой-то там левый сайт, а официальный орган банковского сообщества!). С тех пор я ни одной минуты не пожалел, что являюсь клиентом этого банка. Потому что проблем по сути и не было никаких ни разу. Обслуживание прекрасное, грамотная и вежливая техподдержка на высоте, интернет-банкинг надёжный и очень удобный. И пока у меня нет ни малейшего повода что-либо менять. Спасибо “Авангарду” – и пусть процветает наше сотрудничество!
Далеко не самый лучший банк. Проценты по кредиту просто огромные. Но это еще цветочки. Если Вы просрочили платёж хоть на один день, то тут все и начинается. Договорится с банком просто не возможно. Вам начинают круглосуточно звонить и требовать полностью, закрыть весь кредит. Они совершенно не хотят встать в Ваше положение. Банкоматы и офисы расположены очень не удобно, а в других банкоматах просто грабительские проценты. Не связывайтесь с этим банком.
Авангард Банк Дополнительный Офис Спектр на карте