8 (499) 707-09-778 (499) 707-09... — показать

Авангард Моторс — официальный дилер NISSAN

8 (499) 707-09-778 (499) 707-09... — показать
+7 499 707-...+7 499 707-09-77 ещё
Московская обл, г Раменское, с Быково, ш Жуковское, д 1А

Про «Авангард Моторс — официальный дилер NISSAN»

«Авангард Моторс» – официальный дилерский центр французской компании Renault в России. Его открытие состоялось 29 сентября 2010 года. К настоящему времени компания является крупнейшим техническим центром на Юго-востоке Москвы и Подмосковья по обслуживанию автомобилей марки Renault.

У центра «Авангард Моторс» есть ряд преимуществе перед конкурентами, одно из которых – удобное расположение в Раменском районе, что позволяет обслуживать автомобили Renault не только москвичей, но и клиентов из соседних населенных пунктов, таких как Раменское, Егорьевск, Электросталь, Люберцы, Железнодорожный, Бронницы.

Благодаря большой стоянке на 200 автомобилей компания располагает полным модельным рядом автомобилей марки Renault.

Организация располагает современной покрасочной камерой, что позволяет производить оперативный и качественный кузовной ремонт автомобилей. Слесарным ремонтом занимаются сертифицированные специалисты Renault, соблюдая все нормативы и стандарты завода-производителя. Подтверждением этому является получение фирмой звания «Лучший дилер России 2012», присуждаемого ОАО «Автофрамос» по итогам работы за год.

Мастера-приемщики «Авангард Моторс» постараются найти удобное для клиента время для ремонта автомобиля, а наличие у компании собственного склада позволит сэкономить немало времени. В автосалоне есть парковка, комфортабельная зона отдыха и фирменное кафе, где можно приятно провести время в ожидании окончания ремонтных работ.

Отзывы про Авангард Моторс — официальный дилер NISSAN (10)

Видно, что идут в ногу со временем)) Модели как раз те, которые сейчас на волне, самые трендовые и популярные)
Елена, здравствуйте! Спасибо за Вашу положительную обратную связь. Надеемся ещё не раз увидеть Вас в нашем автосалоне!
Не только поменяли шины быстро, но и отремонтировали изогнутый диск. Приеду обязательно еще раз. Очередей нет!
Добрый день! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о посещении нашего сервисного центра. Мы всегда с удовольствием готовы помочь с ремонтом любой сложности. Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас!
Обратилась в сервис, сделать ход-развал, отличный мастер, все на моих глазах сделал, объяснил и рассказал. Решил проблему полностью, что требовалось. Сервис расположен удобно.
Дарья, добрый день! Благодарим, что нашли время и поделились своим впечатлением о визите в наш сервисный центр. Мы рады, что Вы обратились к нам, для обслуживания своего автомобиля. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Регулярно прохожу в этой фирме ТО и меняю масло. Хороший сервис. Все нравится.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что наш сервис полностью устраивает Вас. Очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Будем рады видеть снова! Хороших Вам дорог.
Если нужно отремонтировать авто, обращаюсь исключительно в Авангард-Моторс. Во-первых, он официальный дилер запчастей на Ниссан и ставит только оригинальные детали. Во-вторых, в центре можно зайти в цех и посмотреть, как чинят твою машину.
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за Ваш позитивный отклик. Огромная радость для всего коллектива, что Вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит в наш сервисный центр Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Авангард Моторс — официальный дилер NISSAN на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.