8 (926) 021-74-80 8 (926) 021-74... — показать

8 (926) 021-74-80 8 (926) 021-74... — показать
+7 926 021-... +7 926 021-74-80 ещё
Московская обл, г Люберцы, пр-кт Победы, д 18
19 помещение

Про «Семейный медицинский центр Авангард»

Ищете хорошую медицинскую клинику для всей семьи? Обратите внимание на семейный медицинский центр «Авангард». Здесь работают опытные врачи, центр оснащен самым современным оборудованием для диагностики и лечения, а цены остаются доступными даже при высочайшем качестве услуг.

Здесь можно записаться на прием врача гинеколога, невролога, терапевта, гастроэнтеролога, педиатра, кардиолога, эндокринолога. В центре предлагают услуги по ведению беременности, лечению ЗППП, подготовке к беременности, вакцинации,. Здесь также работает процедурный кабинет.

Медицинский центр оснащен лучшим современный диагностическим оборудованием. Здесь вы можете сделать УЗИ любых органов, скрининг, генетическое обследование, КТГ, обследование на ЗППП, ЭКГ, функциональную и лабораторную диагностику. В центре доступны также программы комплексного обследования.

Уточнить график приема врачей вы можете по телефонам, указанным на сайте. Остались вопросы? Заходите на официальный сайт центра и задайте вопрос онлайн, заполнив специальную форму.

Семейный медицинский центр находится на проспекте Победы, около станции метрополитена «Некрасовка». Работает центр ежедневно, без выходных и перерывов. В случае необходимости вы также можете вызвать врача на дом.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Семейный медицинский центр Авангард (11)

Добрый день, большое спасибо сотрудникам за работу!
Достоинства Я уже не первый раз обращаюсь в медицинский центр Авангард за справкой. Работаю водителем-экспедитором, медосмотр каждый год должен проходить. Здесь все очень удобно, врачи все в одном месте, принимают быстро, очередей практически никогда нет. Бывает пару человек в очереди. Но я считаю, это не критично. Девочки на ресепшене очень вежливые. Всегда подсказывают какие документы нужны, и в какой кабинет идти. Без них бы не разобрался. Спасибо! Недостатки Не выявил Комментарий Рекомендую
Доброго дня! Хочу поблагодарить весь персонал центра! Очень все понравилось. Внимательные, отзывчивые, профессионалы своего дела. Не пожалела, что обратилась сюда! Всем огромное спасибо! Желаю Вашему центру успехов и процветания. Рекомендую!
Сейчас достаточно большое количество всевозможных клиник и медицинских центров, что выбрать ту, где лечат, а не тянут из пациентов, мало. При выборе клиники я, в первую очередь, поспрашивал о опыте посещения клиник в г. Люберцы у своих знакомых, больше всего хороших мнений услышал о «Авангард». Решил обратиться сюда в надежде, что помогут! Действительно, клиника хорошая, мне тут помогли, лишнего не навязывали, все было четко по договоренностям! Больше всего понравилось, что мне дали выбор по лечению и, конечно, я выбрал для себя наиболее удобный вариант. Все назначения были обоснованы врачом, администраторы координировали мои приходы, мне звонили и спрашивали, приду ли я. Тут правда заинтересованы в своих пациентах.
Добрый день! Хочу выразить благодарность руководителю этого медицинского центра! Спасибо, что не «крутите на деньги»! Мы пришли с моей мамой! Ряд проблем по здоровью! Врач назначил минимум анализов и обследований, на следующем приёме дал понятные объяснения по результатам анализов и экг, Узи! Рекомендовал профильных специалистов и государственную медицинскую больницу, где нам могут помочь! Прошло уже 6 месяцев и мама забыла про свою ноющую постоянную боль! Теперь мы наблюдаемся в «авангарде» всей семьей! Дочери делая плановые Прививки только тут, тк это быстро-комфортно- качественно! Спасибо Вам большое!
100%доверие к доктору. Лечимся всей семьёй. Профессионал. Настоятельно рекомендую.
Спасибо врачам медцентра Авангард. Доброжелательная атмосфера, внимательное отношение, предупредительность. Благодарность кардиологу Громову Игорю Витальевичу - внимательный, отзывчивый доктор.
Большое спасибо сотрудникам центра Авангард. Обратилась в эту клинику с внезапной аллергической реакцией, очень быстро записали на прием к доктору и сразу оказали необходимую помощь. Я очень переживала, но меня всячески успокаивали и настраивали на то, что все будет отлично. Очень приятно, когда тебя встречают добрые, внимательные и небезразличные люди, а не просто бездушные роботы, которым лишь по-быстрее избавиться от пациента. Это точно не про центр Авангард. Еще раз большое Вам спасибо!
Полный восторг!!! Все очень доброжелательные!!! Делала УЗИ по беременности-прекрасный доктор все рассказала и показала!! Спасибо, огромное!!!!
Ага,Полный восторг!!!
Очень доброжелательный персонал, приятные цены! Но все же важно, что я осталась довольна приемом невролога-мануального терапевта! Человек профессионал. К тому же приятный в общении, не было ощущения, что я "очередной" пациент, меня выслушали, на все ответили!Пришла с болью, ушла с облегчением! Обязательно возьму на заметку эту клинику.
Удобный медицинский центр, очень доброжелательное отношение персонала, приводил пожилых родителей на анализы, медсестра без проблем взяла кровь, даже следов не осталось, и цены ниже чем в других местах.
Семейный медицинский центр Авангард на карте