8 (938) 697-32-80 8 (938) 697-32... — показать

+7 938 697-... +7 938 697-32-80 ещё
Россия, г Москва, проезд Юрловский, д 11
вход со двора
Район: Отрадное

Отзывы про Стоматологическая клиника Doctor Hit Smile (252)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (249)
Качество обслуживания хорошее, также все работы проведены очень положительно, я всем доволен. В стоматологии никогда нет переносов приема, все проходит в назначенное вовремя, ожидать не приходится. Сейчас я занимаюсь имплантацией, на данный момент жду, когда их можно будет поставить. Перед процедурой мне удаляли зубы, сделали КТ, провели полный курс подготовки.
В стоматологии нравится доктор Жиленко, хожу к нему 15 лет. Последний раз мы с ним ставили мне пломбу и имплант. Ценю его за внимательность.
Врач Арслан Кубатаевич Масуев вообще красавчик! Он проявил ко мне хорошее отношение, работу свою выполнил хорошо. В процессе работы отвечал на все вопросы, которые меня интересовали. Отличный врач! Все прекрасно! Обратилась к нему по рекомендации знакомой.
Обратился в клинику для консультации, чтобы понять порядок цен, план и масштаб предстоящих работ с зубами. На приеме врач отвечал на вопросы вежливо, конкретно и ясно, я получил все нужные мне ответы.
В клинике добрые, вежливые медсестры и доктора. Мне сделали протезирование зубов. Врач замечательно, профессионально выполнил свою работу, смог меня услышать. Масуев Арслан Кубатаевич уверенно оказывал услугу, понимал, что делает, все объяснял. Я чувствовала себя с ним уверенно. Остались самые лучшие впечатления.
При каждом обращении к Абачараевой Нигяр Абачараевне меня все устраивает. Она профессиональный врач, выполняет свою работу внимательно и скрупулезно. в последний визит доктор провела мне терапевтическое лечение.
Мне нужно было вырвать восьмерку. Стоматолог справился с работой хорошо, быстро. На приеме общался со мной замечательно. После проведенной процедуры доктор дал рекомендации по лечению и препаратам.
Арслан Кубатаевич Масуев - профессионал в своем деле, оперативно все выполнил, все подробно объяснил, внимательно отнесся к деталям, к экспертизе стороннего стоматолога-терапевта, которого я давно посещаю и мне было это важно. В клинике понравилась атмосфера, человеческое отношение.
Работа хирурга великолепная, понравилась! Жиленко Евгений Александрович виртуоз, очень бережно, с пониманием относится, сделал хорошее обезболивание. Параллельно проходила удаление зуба в другом месте, обезболивание было такое, что я его чувствовала. Я относительно частенько бываю у стоматологов.
Много лет хожу в клинику, потому что всё нравится. В других клиниках мне предлагали удалить зуб, и только Арслан Кубатаевич его спас. Он очень терпеливый, учитывает страх пациента, то есть смог найти подход. Чудесный доктор!
В стоматологии работают хорошие специалисты, отношение вежливое, все объясняют! Пломбы поставили хорошо, ничего не вылетело, в отличие от других клиник. Доктору Жиленко доверяю, она мне еще ранее проводила чистку зубов. Также понравилась женщина, которая была ассистентом у врача.
Сотрудники профессиональные, приходил на лечение, очень боюсь стоматологов, но на данный момент мне все нравится! Также приходил отбеливать зубы, врач дал много рекомендаций и был вежливый, корректный и заботливый по отношению ко мне.
Доброжелательность, хорошее отношение понравились. Была у терапевта Абачараевой с пульпитом. Она профессионал, рассказывала, что делает.
Доктор Арслан Кубатаевич, Нигяр Абачараевна и медсестра Эля отзывчивые, добрые, качественно лечат, выполняют все пожелания, я в восторге!
Безмерно благодарна доктору! Мне его порекомендовали по сарафанному радио. Проблема была в том, что у меня выпала коронка и я была уверена в необходимости ставить новую. Врач за десять-пятнадцать минут все объяснил, поставил обратно старую коронку и сообщил, что она в хорошем состоянии и прослужит еще пять лет. Сейчас чувствую себя более комфортно, чем раньше. В первый раз такое вижу, чтобы так быстро и качественно была выполнена работа. Еще и сэкономила бюджет! Рекомендую!
Все хорошо! Меня все устраивает, в том числе доктор Арслан, его отношение и профессионализм. Я остался доволен посещением данной стоматологической клиники, потому что все было на высоком уровне!
Понравилась качественно выполненная работа сотрудников клиники! Врачи клиентоориентированные, приветливые, доброжелательные, инициативные, прекрасно проконсультировали, отлично общались. Была на приеме у ортопеда при последнем визите.
Обращался с вопросом протезирования к доктору Арслану Кубатаевичу. На приеме относился культурно, веня все устроило. Надеюсь и в дальнейшем буду пользоваться услугами стоматологической клиники.
В стоматологии все комфортно, мне нравится доктор, атмосфера! Я именно из-за Евгения Жиленко посещаю клинику. Врач обладает профессионализмом, индивидуально подходит к каждому пациенту.
Моему сыну понравилось на процедуре имплантации в клинике. Остался доволен выполненной работой, объяснениями врача и проявленным общением. Доктор сразу рассчитал стоимость. Обратились в Doctor Hit Smile по личному совету от ортодонта.
Врач, качество, сама клиника - вообще все понравилось! Мне очень хорошо сделали зуб, поставили пломбу. Доктор выполнил работу быстро, очень профессионально и вежливо. Атмосфера клиники и общий вид уютный, стоит елочка, чисто и хорошо.
Я всем доволен, меня все устраивает: месторасположение стоматологии, отношение сотрудников, качество лечения. Персонал дружелюбный, вежливый, хорошо встретили меня. На данный момент я прохожу лечение, мне установили временную пломбу. Клинику выбрал, так как удобное расположение.
Понравилась работа самого врача Жиленко, качество обслуживания и предоставляемых услуг. Особенно осталась довольна компетентностью доктора, что он очень правильно подбирает лечение, рассказывает всю схему подробно, дает рекомендации по дальнейшим действиям, какие таблетки можно пропить. У меня была операция, все достаточно подробно и понятно объяснили, дали распечатки по курсу лечения.
Я доволен хорошей работой очень внимательных, вежливых врачей и отличным оборудованием. Стоматологи предупреждают о том, что будут делать. Могу отметить, что скоро приду на повторный прием с пульпитом.
Обращался к доктору Арслану Масуеву за имплантацией. На данный момент наблюдаю положительный результат, все понравилось.
Понравился профессионализм врача, приветливость, человеческие качества, он уверенный в своем деле, все правильно делает, корректно, аккуратно. Обращался к Жиленко Евгению Александровичу, доверился ему, так как отзывы хорошие, мои родственники все у него лечатся. Проходил имплантацию.
Я знал врача Евгения Александровича, поэтому в клинику шел именно к нему. Очень хорошая обратная связь, восстановление у меня проходит нормально, а у меня, могу заметить, была труднейшая операция. Это показывает профессионализм стоматолога. После был и у Арслана Кубатаевича на осмотре, тоже хороший врач.
Мне понравилось как работал стоматолог-имплантолог. До этого я стоматологов опасалась, в эту клинику спокойно хожу. Доктора могу рекомендовать за профессионализм.
Давно обращаюсь в стоматологию и очень довольна работой врачей. Мне нравится подход Дмитрия Александровича и Булата Мансуровича, они профессионалы, делают все безболезненно.
В стоматологии работают квалифицированные специалисты, я была во многих клиниках, но теперь хожу только сюда. Доктора очень качественно выполняют свою работу, я обращалась за лечением зубов и по вопросу имплантации, в последнее посещение делали слепки, после нового года будем ставить импланты. Мне есть с чем сравнивать, поэтому могу сказать, что специалисты очень квалифицированные, высокого класса!
Быстро! Приятный персонал. Позвонил, объяснил ситуацию менеджеру - ставил коронку в другом городе, но она вылетела. В этот же день предложили подойти и решили вопрос, поставили коронку обратно. Врач знает свое дело: выслушал, понял ситуацию и решил вопрос.
Спасибо большое доктору Нигяр Абачараевне,за проделанную работу ,профессионально вылечила мне зубы ,аккуратно ,безболезненно,используя в работе новейшие методы и аппараты,спасибо огромное)))
Мне все понравилось, особенно профессиональный доктор, который прекрасно провел операцию. Уже второй раз приходила за одной и той же услугой, потому что заживление проходит отлично и установка. Еще могу выделить сотрудников регистратуры, которые доброжелательно меня встретили.
Я давно знаю Арслана Кубатаевича. Врач прекрасный, уже не первый раз делает мне протез. Евгений Александрович тоже произвёл великолепное впечатление, как специалист. Медсёстры квалифицированные. На данном этапе доктора сделали мне корректировку протеза. Весь персонал внимательный, обслуживанием я довольна.
Я уже 20 лет обращаюсь в стоматологию. Последний раз врач провёл осмотр и сказал, что всё хорошо, ничего делать не нужно. Это меня больше всего порадовало. Евгений Александрович профессиональный и доброжелательный, создаёт хорошее настроение.
Делала в клинике реставрацию зуба. В стоматологии мне все понравилось, врач сделал все, что я просила. Доктор профессионал, после процедуры дал все нужные рекомендации, работу выполнил аккуратно и безболезненно.
Приходила удалять зуб к доктору Аслану. Мне понравилось и я даже не заметила, как мне удалили зуб. Доктор все сделал профессионально, хорошо и грамотно.
Меня устроило в стоматологии все, качество оказанных услуг соответствует цене. Я приходил удалять зуб и все прошло хорошо. Доктор перед удалением провел осмотр и посмотрел снимок зуба, общался со мной доброжелательно. Врача мне посоветовали люди, которые уже у него проходили лечение.
Моему ребенку все понравилось, в том числе хороший врач, который провел работу, то есть начал лечение зуба и почистил полость рта от камня. Стоит отметить, что он попал на прием в день обращения и в скором времени придет снова в близкую к дому клинику.
Я приходила на консультацию, а ортопед очень внимательно, спокойно меня осмотрел и дал рекомендации по посещению врача-терапевта. Думала, что нужно менять мост, а оказалось, что мне нужно просто терапевтическое лечение, на которое в скором времени приду. Могу отметить, что выбрала клинику, потому что в ней старшая дочь ставила импланты, внучка лечила зубы, да и младшая дочь будет лечиться и заниматься имплантацией.
Я прихожу к доктору Булату Мансуровичу постоянно, он мне очень нравится, врач очень обходительный, между нами создались доверительные отношения. Прихожу лечить зубы, ставить пломбы. Клиника маленькая, в ней всегда чистенько и приятно.
Быстро, безболезненно сделали пломбу. Минут 45 длился прием у Жиленко, все аккуратно, спокойно, без нареканий.
Я довольна качеством, стоимостью и пунктуальностью сотрудников, которые точно выполняют свою работу. Могу отметить, что врачи безболезненно поставили анестезию, провели терапевтическое лечение и установку брекетов.
Мне понравилось хорошее отношение и лечение. Врач, который сейчас проводит мне процедуру имплантации, вежливый и аккуратный. Всё отлично объясняет.
Нравится сам доктор, легкое взаимодействие с ним. Врач располагает к себе, понимает, с ним комфортно общаться.
В стоматологии мне удаляли зуб, был у хирурга. Процедура прошла быстро и безболезненно. Врач был доброжелательный и профессиональный, выполнил свою работу на высшем уровне.
Нам все понравилось, начиная с процесса и общения, заканчивая имплантацией. Профессиональный, грамотный, общительный и имеющий приятный подход доктор очень качественно все сделал, по моему мнению, да и сейчас находимся в процессе лечения. Стоит отметить, что во время приема было очень комфортно.
Очень понравился врач и его внимательное отношение! Стоматолог провёл осмотр, всё подробно объяснил и выполнил удаление части зуба. После процедуры дальнейших рекомендаций не потребовалось.
Я осталась довольна профессионализмом докторов. Могу отметить Арслана Кубатаевича и Элю, у которой я делаю чистку. Они всегда обо всём предупреждают, а также консультируют, если я что-то не понимаю. Качество предоставленных услуг и лечения меня полностью устраивает.
Хорошее обслуживание врача-стоматолога понравилось, провел отличную консультацию по вопросу удаления зуба мудрости, скоро будем удалять. Консультация включала осмотр, снимок, рекомендации, что в ближайшее время делать.
Понравился профессионализм врачей, само помещение чистое, есть все оборудование, администраторы приветливые, напоминают о записи, то есть сервис нравится. Также утраивает расположение рядом с домом. Врачи нравятся своим подходом и качеством лечения, то есть повторных приемом не было. Была у Надежды Сергеевны Афанасьевой и у Жиленко Евгения Александровича.
Приятная атмосфера, довольно дружелюбны все были. В клинике все чисто, аккуратно, приятные люди. Посетила первый раз, подбирала по территориальной расположенности, мне нужно было по пути зайти, на карте приглянулась клиника "Doctor Hit Smile".
Оказанные услуги устроили, было удаление восьмерок. У меня нет замечаний к работе доктора, он молодец, справился! В его работе могу отметить скрупулезность, ответственность.
В клинике мне ставили временную пломбу. Сотрудники хорошие и располагающие к себе. Обращались со мной по-доброму, работу выполнили быстро и аккуратно, а также всё обработали.
В клинике меня устроило качественное обслуживание. Имплантологу Арслану доверился на основе отзывов супруги и родственников. Понравилось, как доктор выполнил мне операцию по удалению корней и имплантацию, а также то, как врач продолжает со мной работать, имплант хорошо приживается!
Понравился врач Евгений Александрович, он компетентный специалист. Обращалась на консультацию и осмотр, есть ли какие-то проблемы. Сказали, что все хорошо. Доктор проявил отличное отношение, общался вежливо.
Обращалась по вопросу повышенной чувствительности зубов к доктору Арслану Кубатаевичу. Доктор профессиональный, доброжелательный, внимательный, точно поставил диагноз, подсказал, как спороться с данной проблемой. Обращаюсь в клинику уже больше 10 лет.
В стоматологической клинике хорошо обслуживают. Доктора я знаю давно, он мне ставил импланты, которые теперь я прихожу проверять каждые полгода.
Хотел бы отметить доброжелательное отношение и профессионализм врачей, а также работников ресепшн, которые быстро, грамотно всё делают, звонят, узнают. Я постоянный клиент клиники, у меня установлены брекеты, недавно приходил на чистку. Процедура прошла хорошо, качество меня устроило, доктор тщательно прочистил, дёсны после этого не кровоточили.
Мне сделали профессионально и на высшем уровне ультразвуковую чистку зубов. Врач обо всем проконсультировал, проявил хороший подход, услугу оказал достаточно безболезненно, дал рекомендации по использованию ирригатора и по чистке зубов в домашних условиях.
У меня гигиеническая чистка зубов была. Эльвира очень внимательная, чувствительная, общительная, в общем, девушка прекрасная. Мы лечимся уже давно всей семьей в данной клинике. Получила рекомендации, как правильно чистить зубы, у меня еще операция будет.
Мне дали хорошие рекомендации после ультразвуковой чистки зубов, на которую я прихожу раз в полгода. Мне нравится само обслуживание, оно очень приятное. Доктор сказал, в первые часы после процедуры ничего цветного не есть.
Чисткой зубов максимально доволен. Меня устроило качество услуг и обслуживания. Процедура длилась минут тридцать, наверное, впечатления только положительные. Моя рекомендация!
Обслуживание хорошее и быстрое, безболезненное. Стоматолог - профессионал, я обратилась к нему из-за кисты, либо нарыва на десне. Могу отметить внимательность доктора. В данной клинике наблюдаюсь уже больше 20-ти лет. Доктора посетила спонтанно, потому что мой врач Арслан в отпуске. Прием терапевта порадовал, удивил. Клиника комфортная.
Доктор понравился, он рассказал подробно все, что мне нужно, и все это было очень доброжелательно! У меня вся семья в данной клинике лечится. Я раз в год, наверное, ее посещаю.
Пока все понравилось, все хорошо. Занимаюсь протезированием, была два раза на приеме у Арслана Кубатаевича Масуева. Мне данного врача посоветовали знакомые.
Понравилось мастерство, профессионализм врачей, удобства и подход. Учитывали мои желания, терапевтическое лечение провели безболезненно.
Доктор отлично отнесся ко мне, был вежлив и внимателен, корректен, хорошо установил три пломбы. На сегодняшний день я нормально себя чувствую, врач помог в решении моего вопроса.
Обслуживанием персонала клиники, клиентоориентированностью, профессионализмом доктора я довольна! Сотрудники вежливые. У меня прошло терапевтическое лечение зубов.
Удаление зуба мудрости, так как он мешал, прошло качественно, быстро и безболезненно, предварительно мне провели осмотр. При проведении процедуры я ничего не почувствовала! После удаления мне порекомендовали полоскать полость рта и пить лекарства. Доктор – компетентный врач.
Понравилось отношение, комфорт и профессионализм врача в клинике. Была проведена очень качественная операция по имплантации, в ходе которой не было никаких ни болевых ощущений, ни послеоперационных проблем. Доктор выполнил все четко, по делу и понятно.
Отношение обслуживающего персонала на ресепшн, медсестры и самого врача понравилось! Доктор Арслан Масуев внимательный, умный, компетентный, понимающий, профессиональный, знающий свое дело, у него умелые руки. Он ответил на все интересующие вопросы.
Если вам надо качественно поставить коронки или импланты, то можете спокойно обращаться в эту стоматологию.
Если же ваша цель - сохранить свои собственные зубы, то обращаться в стоматологию Докторхитсмайл, г Москва, проезд Юрловский, д 11,
НЕ СОВЕТУЮ!!
Они вам так поставят пломбы, что потом, через некоторое время, ваши зубы превратятся в коронки или импланты.
Тот же самый Масуев А.К. при лечении зуба оставил на зубной эмали какой-то пломбировочный материал. Этот материал затвердел. На второй день, когда стало понятно, что что-то не так, снова обратились в эту стоматологию, но Масуев уже был в отпуске и пришлось обратиться к другому врачу. Он попытался аккуратно снять этот материал, но видимо не до конца убрал, что-то всё равно осталось. Через какое-то время остатки пищи стали цепляться на этот материал. В результате, это привело в появлению повторного кариеса. Пришлось опять лечить и ставить новую пломбу.
Во второй раз ставил Жиленко Е А. Через 1,5-2 года эта пломба опять отвалилась. Пришлось в 3-й раз ставить пломбу. На что "премудрый" врач сказал, что идеальных пломбировочных материалов не существует и со временем все равно придется ставить протез в виде коронки. А может дело не в пломбировочных материалах, а в том как вы выполняете работу?
При лечении другого зуба, в межзубном пространстве Масуев опять оставил немного пломбировочного материала. В результате между зубами стала застревать пища, чего раньше не было. Пришлось перепломбировать зуб.
Всё это выясняется, к сожалению, не сразу, а через какое-то время, а зуб к тому времени уже портится. Замечу, что бесплатно, по гарантии, переделывали зуб только один раз, потому что зуб дал о себе знать в течение года. Во всех остальных случаях приходилось снова платить за лечение зуба, т.к. последствия предыдущего лечения выявлялись уже через 2-3 года после последнего лечения.
На приеме всегда у них играет музыка. Сидят, дергаются в такт музыке. Не понимаю, как можно, держать в руке сложные медицинские инструменты и дергаться под музыку? Ребята, вы же не жонглеры в цирке. У вас сложная, ответственная работа. Если вы допустите ошибку в своей работе, это потом “ударит” по вашему карману. Будете переделывать. И это в лучшем случае.
Не знаю, кто пишет эти восторженные отзывы, но мне все меньше и меньше нравится, как лечат зубы Масуев и Жиленко.
Больше 10 лет ходим в Докторхитсмайл и всегда шли туда со спокойной душой, что здесь ничего не испортят. Сейчас боюсь доверять им свои зубы, т.к. всё чаще итогом их лечения становится очередная коронка во рту.
Что-то изменилось в них, в их отношении к работе.
Масуев вечно торопится, старается быстрее выполнить работу. Оно и понятно, чем больше людей, тем больше бабла.
Жиленко какой-то излишне самоуверенный в себе. Ходит, как пафосный павлин.
Начинаешь задавать вопросы этим врачам, Масуев "одевает" каменную маску отчуждения и отвечает вопросом на вопрос. Задаешь вопросы Жиленко, он отшучивается глупыми, неуместными шутками. Если мне нужен будет юмор, я пойду на концерт Петросяна. Но я прихожу к стоматологам и на волнующие меня вопросы хочу слышать ответ профессионалов, а не Бог весть кого.
Сейчас Масуев пломбы уже не ставит. Сосредоточился на том, что больше денег приносит - на протезировании. К тому же он работает в двух организациях. Может поэтому постоянно торопится успеть и там, и здесь.
Жиленко вроде работает только в Докторхитсмайл. Однако, качество его работы тоже переменное.

Лет 10 назад, когда те же самые врачи, Масуев , Жиленко , только начинали работать, они более ответственно и качественно лечили зубы. Сейчас они, в основном, занимаются протезированием зубов и конечно им выгоднее ставить коронки и импланты, потому что они дороже, чем пломбы. На этом можно больше заработать.
В результате, вы раза 3 пролечите один и тот же зуб по 5-6тысяч. А потом , когда уже от зуба ничего не останется, придется ставить коронку за 30-50 тыс., смотря из какого материала выберете. Или импланты, что еще дороже.
Видимо с годами люди зажираются и стоматологи Докторхитсмайл, г Москва, проезд Юрловский, д 11,не исключение, к великому сожалению.
Если ваша задача сохранить свои собственные зубы, советую обращаться к другим стоматологам.
Врач мне очень нравится, к другому я даже не хочу ходить. Доктор обладает профессионализмом и мастерством, я доверяю ему и могу забыться или даже поспать на приеме, зная, что все будет хорошо. Евгений с декабря по июнь поставил мне три импланта.
Удаление зуба мудрости, так как он мешал, прошло качественно, быстро и безболезненно, предварительно мне провели осмотр. При проведении процедуры я ничего не почувствовала! После удаления мне порекомендовали поласкать полость рта и пить лекарства. Доктор – компетентный врач.
Клиника хорошо работает, качество предоставления услуг в ней отличное, все на высшем уровне! Пришел с выпавшим зубом, меня хорошо встретили, великолепно и безболезненно выполнили лечение для последующей установки импланта.
Я осталась полностью довольна высококвалифицированным врачом, который в последний раз проводил мне прием, потому что он отлично общался со мной, хорошо выполнил обточку зуба и установил временную коронку.
Хочу отметить качество, уровень врачей и клиентоориентированность! Клинике доверяем уже длительное время, всей семьёй ходим и всегда довольны! Особенно хочу выделить Арслана Кубатаевича и его помощницу, которая когда-то делала мне чистку, также ходим к Булату Мансуровичу.
Ребенок довольна результатом и доктором, общением и коммуникацией. Ей установили пломбу на два зуба. Я сама не присутствовала, но, насколько поняла, врач детально все объяснила, ребенку было ясно, что вылечено, с какими зубами еще нужно поработать, на что обратить внимание. Стоматолог расположила к себе пациента и дала визитку, чтобы моя дочь вернулась на прием.
В работе доктора обратила внимание на качественное обслуживание и доброжелательное отношение, он доступно всё объяснил, нареканий к его работе нет! После проведённого осмотра ортопед рекомендовал лечение. Изначально в клинику я пришла по рекомендации, посещаю её комплексами: лечила зубы до установки брекетов, теперь, после их снятия, долечиваю, ставим коронки и импланты.
Качество услуги понравилось. Было лечение зубов. Снимок не понадобился. Доктор профессионал, общался со мной отлично. В стоматологию хожу давно, доктор уже вызывает доверие.
Делала в клинике чистку зубов для снятия камня и их восстановление, стоматологи очень хорошие, из разговоров поняли, чего я хочу, подсказали, выполнили работу профессионально, без лишних слов.
Высокая квалификация сотрудников проявилась в том, что все процедуры прошли безболезненно. У меня были удаление больного зуба и наращивание, лечение. Хорошая работа, я очень доволен. И общение было доброжелательное, вежливое, позитивное.
Общая атмосфера понравилась, хороший врач и помощник врача. Все отлично: и как встретили, и как провели процедуру. Обращалась для установки импланта. Врач Арслан профессионал. Стоматологию выбрала по рекомендации.
Понравилось качество обслуживания. Со мной доброжелательно общались, вовремя приняли. У меня была имплантация, доктор нормально и безболезненно, аккуратно оказал услугу, все еще впереди.
Качество и профессионализм, а также сервис мне понравились. Доктора были внимательными, чувствуется, что они знают свое дело, работают очень скрупулезно. Своими красивыми зубами я в итоге довольна. Есть гарантия, можно всегда прийти и подкорректировать любой вопрос. У Арслана Кубатаевича очень хорошая ассистент-девушка, а в работе хирурга-ортопеда это очень важно и чувствуется, она понимает доктора с полуслова и с полувзгляда. Сам доктор этот очень хороший. Афанасьева Надежда Сергеевна делает очень красивые пломбы и прекрасные каналы высокого качества. Все сотрудники вежливые, обо всем спрашивают, у них высокий уровень.
Доктора внимательные, они хорошо сделали мне чистку и коронки, а также провели лечение. Женщина-терапевт и мужчина-ортопед - профессионалы, сразу ответили на интересующие вопросы, видно, что они понимают свое дело. После лечения чувствую себя хорошо! Клинику выбрала по отзывам и из-за близости к дому, сервисом осталась довольна, принимали меня вовремя.
Прекрасный врач, хороший персонал, атмосфера в клинике. Доктор очень вежливый, деликатный, нравится как подходит к лечению, не просто по моей просьбе что-то делает, а направил на КТ, чтобы выстроить грамотный план лечения, он профессионал.
Мы с ребёнком впервые посетили клинику, всё прошло отлично! Я восхищена врачом Эльвирой Витальевной Ботвич! Она замечательная! Мне очень понравилось отменное качество выполненной чистки! После процедуры доктор дала стандартные рекомендации и всё подробно объяснила.
Мне понравился врач Евгений, к которому ходят мои родственники, потому что он оказался компетентным и предложил вариант лечения, совершенно отличающийся от того, что мне предлагали другие специалисты. Я пришла к доктору по поводу удаления семерки и установки на его место импланта, а врач нормально меня выслушал и дал рекомендации.
Мы давно, уже лет пятнадцать, лечимся у приятного и отзывчивого доктора Арслана Кубатаевича, потому что нас все устраивает. В последний раз он качественно провел мне осмотр коронки и лечение зуба. Доктор хорошо подходит к своему делу, а в клинике чисто, приятно и дружелюбно.
В клинике хорошая атмосфера, работает вежливый и добрый персонал, а также превосходный врач Евгений Жиленко. Доктор внимательно меня осмотрел, выслушал все проблемы и жалобы, отнесся к делу серьезно.
В клинике мне оказали услугу в полном объёме, решили проблему зубной боли! Удаление зуба прошло хорошо, болевых ощущений не осталось, всё нормально заживает. Стоматолог - профессионал, на приёме я чувствовала себя комфортно.
Мне сразу, быстро и качественно поставили на передние зубы выпавшую коронку, никуда ходить не пришлось. Стоматолог работал безболезненно.
Я осталась всем довольна, потому что даже не заметила, как врач Арслан Кубатаевич поставил мне коронку. Все прошло просто идеально! Очень внимательные врач и медсестра мне понравились, так как они все мне рассказали и по-человечески со мной общались.
Грамотный врач сразу сделала снимок, показала на компьютере мою проблему и рассказала о ней. Порекомендовала начать лечение с десны, а если не получится, то с канала. После она поставила мне анестезию, после чего периодически во время лечения спрашивала, не больно ли. Я довольна отношением стоматолога.
Стоматологическая клиника Doctor Hit Smile на карте