8 (495) 778-63-608 (495) 778-63... — показать

Аванстом на Каширской Сеть

8 (495) 778-63-608 (495) 778-63... — показать

Про «Аванстом на Каширской»

Стоматология Аванстом на Каширской (рейтинг в справочнике Yell — 4) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной на данный момент сфере медицины — лечении заболеваний ротовой полости. Доктора компании проконсультируют пациентов насчет устранения таких патологий, как гранулема, кариес, флюороз, киста зуба и так далее. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если будет необходимо, специалисты организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Помимо здоровой улыбки, чувство уверенности человеку придает то, как он выглядит в целом. И в случае, если вы ощущаете проблемы в этом плане, обозначенная организация предлагает помощь пластического хирурга. Сотрудники проинформируют вас о типах осуществляемых операций. Первостепенной частью беседы с доктором станут пункты о противопоказаниях, тонкостях проведения операции и периоде восстановления организма по ее завершении.

Данная организация находится по адресу: г Москва, ш Каширское, д 27, удобнее добираться со станции Каширская (ЗМЛ).

Вас проконсультируют по номеру +7 495 778-63-60. Сайт: st-stom.e-stile.ru

Отзывы про Аванстом на Каширской (5)

4.0
Пришел случайно, зуб заболел, вспомнил что на каширской у метро клиника, я там с автобуса всегда выхожу, вроде давно клиника там, а значит наверное нормально лечат раз до сих пор работает. Пошел, хоть и страшно, однако все отлично!! И зуб полечил и приятное ощущение осталось от посещения стоматолога и цены порадовали! Рекомендую. Да кстати ,порадовало ,что там директор всегда за лечением смотрит, а значит дорожат своей репутацией!
Честно говоря, давно уже боюсь лечить зубы,или больно будет или что нибудь не то сделают или ограбят!!!в смысле бешеных цен.По совету знакомых пошел в АВАНСТОМ на каширке и надо же все сраслось! и клиника понравилась и цены нормальные и зубы теперь уже в порядке!!Отлично!!!!!
Хочу выразить благодарность всему персоналу стоматологической клиники!!!Зуб болел уже давно,я ужасно боюсь стоматологов, по совету подруги обратилась в эту клинику.Спасибо всем и администраторам и замечательным врачам!Поговорили,успокоили И самое главное вылечили!Больше ничего не болит и я больше не боюсь стоматологов!!Низкий поклон!!!
Болел зуб,нашел по интернету поближе к работе и побежал:)Остался вполне доволен,приняли по времени не задержали,помощь оказали,зуб не болит.В дальнейшем планирую пользоваться услугами этой клиники и друзьям рекомендую!
Уже не один раз пользовалась услугами данной клиники. Записалась спокойно к врачу, приехала в назначенное время-меня любезно провели на осмотр. Вежливый, профессиональный персонал. Вполне доступная стоимость услуг, дают скидки. В последующем можно обратиться без оплаты, если что-то беспокоит.
Аванстом на Каширской на карте