8 (495) 545-41-348 (495) 545-41... — показать

8 (495) 545-41-348 (495) 545-41... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-41-34 ещё

Про «Авант Ремонт»

Многие из нас, услышав слово «ремонт», хватаются за голову и с ужасом вспоминают те минуты хаоса, беспорядка, трудностей, незапланированных расходов и изнурительных трудов, которые довелось пережить во время этого процесса. Многие, но не все. Исключение составляют практичные и рассудительные люди, которые, взвесив все «за» и «против», решают обратиться за помощью к профессионалам и всегда оказываются в выигрыше. Доверив решение поистине глобальной проблемы – ремонт – специалистам, вы избавите себя от массы ненужных хлопот, а также сэкономите свои нервы и время.

Почему именно мы?

С нами надежно, ведь:

Наша компания предоставляет полный спектр услуг по комплексному ремонту и отделке квартир в Москве и Московской области. Гарантировать четкое выполнение всех взятых обязательств перед клиентами нам позволяет опыт реализации масштабных проектов всех видов сложности.

Наша компания не просто осуществляет ремонт квартир в Москве и Московской области, четко выполняя все условия договора с заказчиком, но и  обеспечивает максимально возможную прозрачность всех денежных операций, чтобы клиент был уверен, что его средства были потрачены по назначению.

Качество осуществляемых работ мы ставим во главу угла нашего сотрудничества с каждым заказчиком, адаптируя при этом весь спектр услуг под нужды клиентов.

Высокий профессионализм наших мастеров позволяет нам адекватно оценивать объем работ и просчитывать их стоимость, чтобы заказчик мог рассчитывать время и быть готовым принимать работу в четко установленный срок.

С нами выгодно, потому что:

Мы развеем миф о том, что ремонт под ключ – заоблачно дорогостоящая услуга. Также покажем вам, что профессиональный ремонт и отделка помещений – это реальная возможность воплотить в жизнь заветную мечту при заметной экономии средств.

У нас проводятся всевозможные акции, приуроченные к определенным событиям, а также предоставляются скидки постоянным клиентам. ·         Мы осуществляем комплексный подход к ремонту, частью которого являются разработка дизайн-проекта помещения, строительно-архитектурные работы, отделка квартиры под ключ.

С нами красиво, так как:

Наши сотрудники – профессионалы своего дела, грамотные и квалифицированные дизайнеры и архитекторы, готовые воплотить в жизнь наиболее креативные и необычные идеи.

Мы используем исключительно качественные материалы, что позволяет нам создавать функциональные, эстетичные, экологичные и роскошные интерьеры. Мы осуществляем ремонт под ключ в Москве и Московской области и создаем уютные и долговечные интерьеры и дорожим каждым клиентом.

Ремонт 23
Эксклюзив
Строительство 9
Дачное строительство
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Продажа и установка теплых полов
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Сварочные работы
Строительство бань
Электромонтажные работы

Отзывы про Авант Ремонт (123)

НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ!МАСТЕРА НЕПРОФЕССИОНАЛЫ! В июле 2018 г.был заключен договор на ремонт в квартире ( полностью переделка раздельного санузла,ремонт в двух комнатах и в коридоре(оклейка обоями стен, выравнивание пола, укладка ламината)). В течение гарантийного срока были ОБНАРУЖЕНЫ ДЕФЕКТЫ- ПРОТЕЧКА в ванной комнате под кафелем, СКРИП ламината везде, где была укладка. Обратились в фирму.В итоге после вскрытия плитки, демонтажа обоев, снятия ламината, обнаружили на стенах и полу около санузла МОКРЫЙ БЕТОН И ПЛЕСЕНЬ!!!ЖАЛОБЫ ОТ СОСЕДЕЙ снизу, что вода к ним просочилась. Летом 2018 ремонт делали мастера Марина и Арам ( комнаты), Даниэль санузел, прораб Арсен. В итоге все оказались неграмотными абсолютно! В данный момент фирма пытается устранить дефекты. НО!Очень тянут время. В целом дисциплина отсутствует вообще. После обращения ждали мастера полдня, не пришел. Далее сказали будет другой мастер. В итоге выходцы из постсоветского пространства, которые ессно никак не оформлены на работу, могут позволять себе не доехать на объект, или приезжать после обеда, как летом 2018. Если не будет качественного результата в течение гарантийного срока, будем обращаться в вышестоящие инстанции и суды. Надеюсь, мой отзыв не уберут. Фото и видео материалы имеются, а также документы на выполненные работы. По результатам гарантийных работ буду продолжать писать отзывы. Пока УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО РАБОТЫ. На фирме в открытую никто не идет на конфликт,все вежливые, но в сухом остатке- разгромленная квартира в грязи!!!
Решила сделать ремонт ванной комнаты,после приезда Замерщика сомнений никаких не было,составил смету на одну сумму,от которой мы отталкивались. Приехал прораб с мастером все посмотрели и началась работа,после выполнение определённой работы,было обговорено ,что 1 смету по выполнению работы можно оплатить,+прислал мне доп.соглашение.А теперь я вообще в шоке была,ладно я понимаю когда сумма по доп.соглашению увеличивается на 20-50% от изначальной суммы в смете.Но блин,не на 100%. То есть сумма увеличилась в два раза,и аргументировали это тем ,что замерщик ошибся в метрах, Вы такое где нибудь слышали? -Замерщик ошибся в метрах ,когда составлял первоначальную смету.... И смех и грех! В общем я психанула и расторгла с ними контракт. И вам люди хочу сказать,когда вам называют сумму сначала и говорят это окончательно и она не изменена,то будьте готовы заплатить ещё столько же,а то и больше! Всем хорошего дня!
Ну не всегда так получается, просто видят что вы мало соображаете в ремонте вот и решили вас как говорится кинуть на бабло. Извините за жаргон. Вам надо было вначале найти сайт Ремонтный Вопрос и посмотреть видео на сайте. Затем задать интересующие вас вопросы о ремонте или узнать о примерной стоимости ремонта вашей квартиры а если захотите то и заказать ремонтников на сайте или по телефону. Ведь Ремонтный Вопрос это сервис по подбору мастеров для ремонта. У него немало преимуществ перед самостоятельным поиском бригад. Не надо тратить своё время и нервы на поиск стройбригад, сервис присылает к вам для выбора несколько проверенных бригад одновременно и вы можете выбрать бригаду с подходящими расценками. К тому же сервис контролирует весь ход ремонта и если вам не нравится как бригада работает можете заменить её. И ещё если ремонт не понравится вы имеете право не оплачивать его. Ещё большой плюс Ремонтного Вопроса то что подбором мастеров занимается персонал а не программы как в других сервисах.
Решилась сделать ремонт ванной комнаты и туалета, из раздельных в совместный. Обратилась в компанию Авант Ремонт. Осталась очень довольной. Большое спасибо всем сотрудникам этой компании: руководителю Эдуарду - выезд и договор+смета подписали быстро, прорабу Арсену - очень профессиональный, внимательный и ответственный, постоянно был на связи и неоднократно приезжал для контроля ремонта и дельных рекомендаций. И мастеру Константину - сделал все на высшем уровне, все аккуратно, красиво, функционально и быстро, фото готовой работы говорят сами за себя. Лучшее соотношение цена - качество это про компанию Авант Ремонт. Оплата по безналу и по факту выполненной работы, предоплаты нет, сроки соблюдены. Я конечно же рекомендую ООО Авант Ремонт, они профессионалы своего дела.
17126501712651171265217126531712654+1
Авант Ремонт
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о выполненной работе. Мы искренне рады, что Вы остались довольны произведенной работой, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Будем рады видеть Вас в числе повторных клиентов.
Выбрал 2 компании для ванны под ключ. В первой смета оказалась дороже, поэтому остановился на Аванте. Плюс подкупило то, что оплата по факту выполненных работ без аванса. В дальнейшем потребовались доп. работы, но даже с ними итоговая стоимость оказалась ниже, чем в другой компании. В офисе подписал договор, смету. Немного напрягся, когда услышал имя прораба "Арсен", но если компания отвечает за результат в виде гарантии, и оплата производится после приемки и проверки работ (согласно договору), значит должны сделать хорошо. Так оно и вышло. В начале я описал виденье комнаты, Арсен подсказал некоторые моменты по планировке, описал объем работ, дал пару советов. Далее мастер Илья (Ильхом) приступил к работе. Делал добросовестно (см. фото). Я на квартиру приезжал раза 2 в неделю, чтобы посмотреть результаты и довезти необходимые материалы, если требовалось. При необходимости мастер звонил, спрашивал, что куда установить. в день приема работ осталось пару мелких деталей (подключение стиралки, крепеж экрана), но договорились что мастер приедет на след. день и доделает. Приехал и доделал) Спасибо Арсену и Ильхому за ванну, сделано аккуратно, красиво. по качеству - посмотрю через неделю, когда перееду. если что - есть гарантия на 2 года
ReviewForm Mobile 1704081ReviewForm Mobile 1704082ReviewForm Mobile 1704084ReviewForm Mobile 1704086ReviewForm Mobile 1704087
Авант Ремонт
Уважаемый, Ренат Нусратуллин, мы благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Нам также приятно, что вы доверились нам и дали возможность осуществить ремонт полностью, не отвлекая Вас от своих дел.
Купили квартиру и нужно было сделать ремонт в кратчайшие сроки. Обратились к компании Авант-ремонт, заказали у них ремонт ванной комнаты. Очень повезло с прорабом Арсеном: ежедневно сообщал состояние дел, очень ответственно подошел к работе, при составлении сметы давал дельные советы как и что лучше сделать - эти советы очень помогли. Мастер Талант тоже профессионал своего дела, все сделал очень аккуратно и качественно. Очень рады, что выбрали именно эту компанию!
ReviewForm Mobile 1702635ReviewForm Mobile 1702636
Авант Ремонт
Мы благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Нам также приятно, что вы доверились нам и дали возможность осуществить ремонт полностью, не отвлекая Вас от своих дел.
Спасибо всем, кто принимал участие в нашем ремонте в ванной комнате и туалете: Эдуард, Арсен, Нурик. Плитка положена качественно и профессионально. Всем рекомендую ООО"Авант ремонт"!
Делали ремонт в санузле, долго не могли определиться, с какой компанией сотрудничать, в итоге по отзывам решили с Авант ремонт. Ни разу не пожалели, нашим прорабом был Арсен, очень грамотный и знающий, а также приятный в общении. Мог проконсультировать по любому вопросу, был на связи всегда, мы искали подвох в выставленных счетах по началу, потом поняли, что все действительно прозрачно и этой компании можно верить. Мастера у нас работали Валерий и Татьяна, замечательные люди, я бы сказала, перфекционисты, они все делают идеально, до миллиметров, очень толковые работники. Если вы хотите, чтобы все было надёжно, в срок, то однозначно рекомендую эту компанию и этих людей! Мария
ReviewForm Mobile 1690377
Авант Ремонт
Мы благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно, что наши клиенты остаются довольны проделанной работой. Мы, в первую очередь, стремимся выполнить пожелания нашего клиента.
Очень понравилась компания. Ответственные мастера и компетентные менеджеры. Всё выполнели в срок и даже раньше. Аккуратно и чисто. Аванса не берут, оплата только по проделанным работам, с учётом того, что смета постоянно изменялась нами. Спасибо, за шикарную ванную комнату!
Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо компании Авант ремонт . Ремонт был в ванной комнате и туалете. Кто будет делать ремонт я искала долго , мастеров и фирм просмотрела много , но остановилась на компании Авант ремонт. Меня внимательно выслушали , внесли свои предложения, предварительно подсчитали расходы на материалы и стоимость работ. Меня все устроило, подписали договор И....понеслось! Прораб Арсен - профессионал своего дела ! Мастер Нурик ответственный и аккуратный . Работы велись качественно и с соблюдением сроков. Оплата только после выполнения работ. Если Вы планируете ремонт смело обращайтесь в эту компанию. Все четко и честно. Спасибо Вам большое! Ремонт это стихийное бедствие, ремонт ванны и туалета в квартире в которой приходиться жить во время ремонта - это конец света! Спасибо за то ,что провели работы так ,что я осталась психически здоровым человеком 😁👏 и теперь наслаждаюсь проделанной Вами работой! Удачи и процветания Вам!!!
Ремонт в ванной и туалете назрел очень давно. Но все боялась его начинать, т.к. понимала как трудно выбрать хорошую компанию, которая за приемлемую цену сделает ремонт быстро и качественно . Очень хотелось не ошибиться (был печальный опыт -когда делала ремонт на кухне и в коридоре сменила 2 фирмы) Перерыла весь интернет, перечитала множество отзывов о разных компаниях. И мой выбор остановился на компании Авант Ремонт. Для составления сметы приехал Эдуард- технический директор данной фирмы. Составил предварительную смету, которая полностью меня устроила, рассказал о системе оплаты (оплата частями за выполненную работу на основании подписанных промежуточных актов выполненных работ). Через два дня, в офисе , мы подписали договор. На следующий день приехал прораб Арсен с мастером Овиком. Составили окончательную смету, составили список черновых материалов, которые можно было заказать в этой-же фирме. Что я и сделала . После доставки материалов работа пошла полным ходом. Заливка пола, выравнивание и штукатурка стен, замена водопроводных труб, установка подвесного потолка, облицовка стен плиткой- все это делал мастер Овик. Огромное ему спасибо. Он оказался не только мастером своего дела, но и очень добрым, хорошим человеком. Прораб Арсен часто приезжал к нам для проверки и осмотра выполненных работ. Если были какие-то вопросы , он всегда спокойно и очень вежливо на них отвечал. За весь период работ у меня ни разу не возникли сомнения в правильности выбора компании. А про себя я благодарила бога, что меня свела судьба именно с такими людьми как Арсен и Овик. Ребята, большое вам спасибо за ваш Профессионализм, Трудолюбие и Человечность. Обязательно буду рекомендовать данную фирму своим родным и друзьям.
Делал туалет и ванную через данную компанию. Всё понравилось. Официальный договор. Аванс не берут. Вначале выполняют оговоренные работы, подписываем акт, только после этого оплата (вначале "черновая" работа; зачем чистовая отделка). Все очень понравилось. Прораб - Арсен. Мастер - Константин.
Через данную компанию делали ремонт ванной комнаты и туалета. Подписали договор, согласовали смету по основным работам, заказали черновые материалы также через эту компанию. Нашим мастером был Алмаз, хотим выразить ему огромную благодарность за аккуратность, профессионализм и быстроту выполнения работ. Бригадиром был Арсен - приятен в общении, пунктуален, давал нужные советы. Во время ремонта мы внесли изменения в некоторые отделочные работы, из-за этого смета немного подросла. В целом качеством и ценой за оказанные услуги довольны, ремонт был выполнен в срок согласно договора. Компанию рекомендуем!
ReviewForm Mobile 1641345ReviewForm Mobile 1641346ReviewForm Mobile 1641347
Читал другие отзывы и удивился.. то мне повезло или у фирмы отношение клиентом не стабильный.. После звонка назначенное время приехал Эдуард инженер. Замерил и составил приблизительную смету .. почему приблизитено потому что цены изменился исходя моего заказа ..После договора следующий день приехал Прораб Арсен с мастерами и сегодня они заканчивают работу по договору .Я остался доволен. ... по поводу отношении клиентом .Звонил несколько раз изменил заказ аксессуар ..и всегда вслушили старались помочь.И Главное мастери профессионалы ..
Известно насколько трудный и порой психологически трудный процесс ремонта и иногда у клиентов,что называется, "сдают нервы".Не избежала этого и я,но благодаря терпению, выдержки и вежливости прораба Арсена Восканяна , всё наладилось. Мне повезло и я благодарна ему за то, что правильно понял моё состояние и поддержал в трудный момент! Что касается самого ремонта, то я им тоже ОЧЕНЬ довольна, ребята молодцы! Желаю дальнейшего процветания вашей фирме и её сотрудникам! С уважением - Галина Ламброва!
Я порекомендую своим друзьям и знакомым компанию Авант Ремонт для проведения ремонта в своей квартире. Наш ремонт начался с вызова представителя компании. Эдуард, технический директор, выслушав наши пожелания по ремонту ванны/туалета, составил перечень работ и предварительную смету. Сам же договор мы подписывали уже в офисе. В назначенный день и час пришли прораб и мастер. На начальном этапе работал прораб Эмиль. Ему спасибо за поддержку, когда возникли трудности в общении с коммунальными службами. Благодарность и нашему второму прорабу Арсену, который постоянно контролировал процесс и давал указания мастеру. Результат ремонта – новые ванна и туалет! Полный демонтаж старого и монтаж всего нового, штукатурные, сантехнические и другие работы. Это все сделал мастер Константин. Мы довольны результатом. Еще нам понравилось , что все финансовые расчеты проводились через банк.
Обратилась в эту компанию для ремонта ванной. Заранее договорилась с технологом о замерах с 11 до 12 дня, только приехала на квартиру к назначенному времени, как технолог мне шлет смс, что видите ли он не успевает на электричку т.к. ему нужно заехать еще к другим клиентам, а следующая электричка только через два часа. Это что вообще за отношение, я специально выкраиваю свое время на замер, отпрашиваюсь с работы, а он за сутки не мог расписание электричек посмотреть и спланировать свой график? Уважающая себя и клиентов организация так не поступает, если на начальном этапе такое пофигисткое отношение, то представляю, какое отношение у них будет дальше. Позвонила в другую фирму, в течении часа подъехал замерщик, тут же подписали договор на ремонт, там отношение к клиентам другое, все четко и быстро, как и должно быть.
10 Баллов !! При ремонте ванны! мы хозяева прекрасно жили в квартире.. В день обращения приехал сметчик Эдуард. Просчитал смету. нуууу.. - терпимо. на 7- 10% дешевле аналогичных предложений и главное БЕЗ навязчивого сервиса и навязывания ненужных услуг, что немаловажно. Слегка дороже чем *мастера возле рынкУ* но с договором вроде как... Согласился. Как выяснилось НЕ ЗРЯ. Армяне - ответственные ребята. Факт. Приехал прораб Арсен. Все просмотрел и обсудил постучали сфотографировал. Наутро приехал мастер Тарон. Обсудил каждый! гвоздь перед тем как его забивать. Примерял 100 раз. мусор выметал. Сделал ИМЕННО то что я заказывал и ТОЧНО так как просил. Переделал МОЙ! мелкий косяк БесПлатно... От сметы не отошли ни на рубль. Прораб приезжал в процессе для контроля. Работа завершена я доволен. Раньше срока существенно. Планирую следующий ремонт на весну с этой компанией. Для скептиков мой тел 89037603900 Андрей. Северное Бутово. За пару пива приглашу посмотреть результат.
Поверила положитеьным отзывам и была крайне разочарована. Позвонила в компанию вечером и договорилась о вызове замерщика. Оставила свои пожелания насчет встречи в конкретное время. Обещали перезвонить через 10-15 минут. Никто так не перезвонил. Перевонила сама с утра. Через какое-то время все-таки позвонил замерщик и начал говорить, что вчера не дозвонился, хотя ни одного пропущенного вызова у меня не было. Ложь в начале разговора крайне не понравилась. Но самое интересное впереди... В ходе общения человек всем своим поведением давал понять, что ехать он не хочет: то дорога дальняя, то время ему не подходит, а в конце он вообще сказал, что не видит смысла ехать, т.к. у нас нет дизайн-пректа и он не сможет составить смету. У меня есть опыт общения со многими строительными компаниями, но данная компания просто поразила своей безответственностью. Если такое отношения даже без выезда на объект, то боюсь представить что было бы, если бы мы у них заказали ремонт... Надеюсь, что отзывы о данной компании от других людей реальные и нам одним так не повезло...
Вам или ООЧЕНЬ не повезло... или... ну я не знаю....
newmoscity
newmoscity ответил z50
Согласна полностью, та же самая ситуация, безответственность с самого начала, не ценят время клиента, какие то нелепые отмазки, напрочь пропадает желание работать с данной компанией. А хорошие отзывы можно и сочинить.
Спасибо Ирина. Так и есть я тоже в этом убедилась.
Решили сделать ремонт в ванной комнате и туалете. Сначала обратились в другую компанию, но остались недовольны отношением и подходу к работе. Затем обратились в компанию Авант Ремонт. Для составления сметы, замеров и предложений по ремонту приехал тех. директор Эдуард. Беседой остались довольны, в компании все прозрачно и предельно ясно, никаких подводных камней. Ремонт делал мастер Денис. Результатом очень довольны, все сделано аккуратно и качественно. Подбором материалов занимался Руслан, был всегда на связи, все вопросы решались быстро, все пожелания учитывались. Произведенный ремонт был выполнен согласно намеченной смете. Очень удобная поэтапная система оплаты через промежуточные акты. Спасибо большое сотрудникам компании Авант Ремонт!
1422011142201214220131422014
Авант Ремонт
Мы благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о нашей компании. Нам вдвойне приятно, что наш клиент остается довольным после выполнения ремонтных работ. К тому же мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидке при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.