8 (495) 545-41-348 (495) 545-41... — показать

8 (495) 545-41-348 (495) 545-41... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-41-34 ещё

Про «Авант Ремонт»

Многие из нас, услышав слово «ремонт», хватаются за голову и с ужасом вспоминают те минуты хаоса, беспорядка, трудностей, незапланированных расходов и изнурительных трудов, которые довелось пережить во время этого процесса. Многие, но не все. Исключение составляют практичные и рассудительные люди, которые, взвесив все «за» и «против», решают обратиться за помощью к профессионалам и всегда оказываются в выигрыше. Доверив решение поистине глобальной проблемы – ремонт – специалистам, вы избавите себя от массы ненужных хлопот, а также сэкономите свои нервы и время.

Почему именно мы?

С нами надежно, ведь:

Наша компания предоставляет полный спектр услуг по комплексному ремонту и отделке квартир в Москве и Московской области. Гарантировать четкое выполнение всех взятых обязательств перед клиентами нам позволяет опыт реализации масштабных проектов всех видов сложности.

Наша компания не просто осуществляет ремонт квартир в Москве и Московской области, четко выполняя все условия договора с заказчиком, но и  обеспечивает максимально возможную прозрачность всех денежных операций, чтобы клиент был уверен, что его средства были потрачены по назначению.

Качество осуществляемых работ мы ставим во главу угла нашего сотрудничества с каждым заказчиком, адаптируя при этом весь спектр услуг под нужды клиентов.

Высокий профессионализм наших мастеров позволяет нам адекватно оценивать объем работ и просчитывать их стоимость, чтобы заказчик мог рассчитывать время и быть готовым принимать работу в четко установленный срок.

С нами выгодно, потому что:

Мы развеем миф о том, что ремонт под ключ – заоблачно дорогостоящая услуга. Также покажем вам, что профессиональный ремонт и отделка помещений – это реальная возможность воплотить в жизнь заветную мечту при заметной экономии средств.

У нас проводятся всевозможные акции, приуроченные к определенным событиям, а также предоставляются скидки постоянным клиентам. ·         Мы осуществляем комплексный подход к ремонту, частью которого являются разработка дизайн-проекта помещения, строительно-архитектурные работы, отделка квартиры под ключ.

С нами красиво, так как:

Наши сотрудники – профессионалы своего дела, грамотные и квалифицированные дизайнеры и архитекторы, готовые воплотить в жизнь наиболее креативные и необычные идеи.

Мы используем исключительно качественные материалы, что позволяет нам создавать функциональные, эстетичные, экологичные и роскошные интерьеры. Мы осуществляем ремонт под ключ в Москве и Московской области и создаем уютные и долговечные интерьеры и дорожим каждым клиентом.

Дачное строительствоДизайн проектЗаливные полыЗамена и ремонт дверейКапитальный ремонтКосметический ремонтНавесные потолкиНатяжные потолкиОстекление балконовОстекление балконов и лоджийОтделочные работы и отделка помещенийПродажа и установка теплых половРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт и укладка напольных покрытийРемонт квартирРемонт квартир и офисовРемонт комнатРемонт кухниРемонт оконРемонт офисовРемонт под ключРемонт после пожараРемонт сантехникиРемонт санузловРемонт таунхаусаСварочные работыСтроительство баньЦиклевка паркетаЭкономЭксклюзивЭлектромонтажные работы

Отзывы про Авант Ремонт (100)

Решили полностью изменить санузел. И наш выбор пал на компанию "авант ремонт". Плитки пола выложены ровно, что не предвещает в дальнейшем образования трещин, как было у нас при предыдущем ремонте. Дизайн достаточно приятный и не броский. Вся работа выполнена качественно чисто и аккуратно.
ReviewForm Mobile 1351192ReviewForm Mobile 1351193ReviewForm Mobile 1351194
Авант Ремонт
Мы благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Нам также приятно, что Вы заметили профессионализм и пунктуальность наших сотрудников. К тому же мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидке при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Решили сделать ремонт в ванной комнате. Выбирали из многих компаний и свой выбор остановили на компании «Авант Ремонт». Эта компания привлекла нас тем, что только в этой компании не было искусственного завышения цен, то есть какую смету мы согласовали, та же цена была до окончания работ. Хотим показать какую красоту нам сделала эта компания. В скором времени вновь хотим обратиться в эту компанию.
ReviewForm Mobile 1350935ReviewForm Mobile 1350936ReviewForm Mobile 1350937ReviewForm Mobile 1350938ReviewForm Mobile 1350939+4
Авант Ремонт
Уважаемая, Мария, мы благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Нам вдвойне приятно, когда наш клиент остается довольным после выполнения ремонтных работ. К тому же мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидке при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Мы хотим выразить огромную благодарность компании Авант Ремонт. Нам нужно было сделать ремонт ванной комнаты в кратчайшие сроки (по семейным обстоятельствам). Никто не мог нам помочь, кроме компании Авант Ремонт. Они не только раньше времени смогли закончить, но и сделали все очень качественно и красиво. Проделанную работу мастеров вы можете увидеть на фотографиях, представленных ниже.
ReviewForm Mobile 1350179ReviewForm Mobile 1350180ReviewForm Mobile 1350181ReviewForm Mobile 1350182ReviewForm Mobile 1350183+3
Авант Ремонт
Мы благодарим Вас за положительный отзыв и за доверие нашей компании. Нам также было вдвойне приятно сотрудничать с Вами. И мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидке при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Давно не делали ремонт санузла и, увидев рекламу Авант Ремонт, заинтересовались ими. Обговорив с технологом, что нам нужно и, определив цену, которая будет нам по карману, решили сделать ремонт. Мы даже не заметили, как быстро этот ремонт прошел. Сделано было все идеально и без лишнего негатива. Спасибо Вам за проделанную качественную работу.
Авант Ремонт
Уважаемая, Анастасия, мы благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что Вы оценили нашу работу по достоинству, а также заметили отсутствие превышение сметы. Мы уважаем своих клиентов и не обманываем в процессе работы. К тому же мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидке при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Об этой компании я узнала от своей подруги, которой тоже делали ремонт. Увидев результат, я была приятна удивлена. Поговорив с мужем, мы решили довериться этой компании, и мы не ошиблись. В этой компании не только бесплатный выезд технолога, но и, что не менее важно, сумма, утвержденная нами, не была поднята ни на копейку. Хотим поблагодарить прораба, мастеров и технического директора Эдуарда за их помощь, за советы в процессе работы. И мы не чуточку не жалеем о своем выборе. В ближайшее время хотим начать ремонт комнаты. А результат можете увидеть сами, очень красиво все получилось
13481291348130134813113481321348133+3
Авант Ремонт
Уважаемая, Ксения, мы благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно, что наши клиенты остаются довольны проделанной нашей работой и советуют своим близким. Мы, в первую очередь, стремимся выполнить пожелания нашего клиента. И мы рады, что Вы хотите вновь к нам обратиться с ремонтом. И хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидке при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Ремонта не было с 76г. Обратились в компании по ремонту. Выбор остался за Авант ремонт, после согласования начало ремонта приехал прораб Владимир Васильевич, мастера Иван и Денис. Ремонт производили в коридорах в раздельном с/у и в большой кухне. Сделали полный демонтаж стен, пола и снова возвели. Получилось красиво особенно потолок бесшовный от кухни до входной двери за это отдельно нужно выдать премию мастеру. А вот супруг в восторге от ванной комнаты. Дальнейшие ремонты нашей семью только через эту компанию. Особо хочу отметить лояльность и прозрачность компании.
13467811346782134678313467841346785+24
Авант Ремонт
Уважаемая, Юлия Ивановна, мы благодарим Вас за положительный отзыв и за предоставленные фотографии. Мы рады, что Вы доверились нам и остались довольны нашей компанией. А также нам приятно, что Вы заметили нашу организованность и добросовестно выполненную работу нашими мастерами. К тому же мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидки при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Повторно обратились к ним! Просто оставлю эти фото здесь! Оцените сами ремонт ! Сталинка на проспекте Мира 8мкв...
Авант Ремонт
Мы благодарим Вас, Евгений, за предоставленные фотографии вашей ванной комнаты. Мы вновь спешим Вас уведомить не только о 20% скидки при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК, действующей с сентября месяца: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Ремонт сделали хорошо. Да вот инструмент мой пропал.
Авант Ремонт
Уважаемый Макс Маркин, просьба указать номер договора для решения данной проблемы. Либо свяжитесь с нами по номеру телефона +7 (495) 545-41-34.
Благодарю коллектив компании Авант Ремонт за качественно выполненную работу по ремонту ванной комнаты и туалета «под ключ». Смета была составлена согласно финансовым возможностям. Черновой материал использовался качественный. Работа была выполнена в срок. Претензий нет, есть только слова благодарности. Особенно хочу отметить профессионализм и умение работать с заказчиком сметчика Павла, прораба Владимира, технического директора Эдуарда. Огромную благодарность выражаю мастеру Алмазу за аккуратную, качественно выполненную работу и мастерство высокого уровня. Желаю коллективу больше довольных и благодарных клиентов. Рекомендую!
Авант Ремонт
Уважаемая, Любовь, благодарим Вас за положительный отзыв и за доверие нашей компании. Нам также было вдвойне приятно сотрудничать с Вами. И мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидки при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Решили сделать ремонт в ванной комнате и туалете обычного панельного дома, которые до этого ремонтировались лет 18 назад. Обратились в Авант Ремонт и не пожалели. Заключал договор и составлял смету на работы Эдуард, работы выполнял Алмаз (имя такое), выполнение работ контролировал прораб Денис. В целом ремонтом довольны, ровно положена плитка в ванной на полу и стенах (радует глаз), в туалете для закрытия стояка придумана интересная конструкция (если бы не видела, из чего она сделана, в жизни бы не подумала). В ходе работ Денис и Алмаз советовали, как лучше сделать. Черновые и чистовые материалы заказывали через офис компании (очень удобно), неиспользованные материалы забрали и вернули за них деньги. Ремонт занял полторы недели. В целом могу сказать, что даже при ограниченности бюджета сотрудники компании предложили решение, при котором наши ванная и туалет приобрели вид приличной конфетки. За что им спасибо (прилагаю фото до и после ремонта).
Авант Ремонт
Мы благодарим Вас, Ольга, за предоставленные фотографии вашей ванной комнаты. Нам приятно, что Вы оценили наши советы в процессе работы и остались довольны результатом. Мы также вновь спешим Вас уведомить не только о 20% скидки при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК, действующей с сентября месяца: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Перед Новым годом решили сделать ремонт в ванной. После недолгих поисков в интернете остановились на компании Авант. Позвонили, сразу же приехал Эдуард, составил смету. Через пару дней начали ремонт у меня дома на Палехской улице. Работал мастер Иван. Прораб Денис часто приезжал, контролировал выполнение работ. Все работы Иван закончил в срок, очень добросовестный мастер, задерживался допоздна, выполнял все наши пожелания по ремонту. Выполненными работами остались очень довольны, качественно и за умеренные деньги. Рекомендую всем!!!
Авант Ремонт
Уважаемый, Евгений, мы благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что Вам очень понравился произведенный нами ремонт. А также нам приятно, что Вы заметили нашу пунктуальность в работе. Мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидки при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Решение делать ремонт в ванной комнате, возникло спонтанно. Остановили свой выбор на компании Авант Ремонт. Созвонились, приехал Тех.директор Эдуард к нам в Реутов, всё обстоятельно рассказал, уложимся в две недели, составил смету, резюмировал, что 25.12.17 все работы прекращаются. В итоге уложились за 10 дней и красота! Мастер Сергей работал аккуратно, грамотно, человек знает своё дело, просто супер мастер, Владимир прораб приезжал контролировал, подсказывал дельные советы. В итоге получилось очень классная ванная. Очень хорошая компания! Следующий ремонт -только к ним!
Авант Ремонт
Мы благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о нашей компании. Нам вдвойне приятно, что наш клиент остается довольным после выполнения ремонтных работ. К тому же мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидки при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Вот, наконец-то собрался и теперь выкладываю фотки, чтобы вы могли посмотреть, каким получился наш ремонт. Зацените!
13207001320701132070313207041320705+3
Авант Ремонт
Мы благодарим Вас, Ростислав, за предоставленные фотографии вашей ванной комнаты. Нам приятно, что Вы оценили наш труд по достоинству. Мы были рады с Вами сотрудничать.
Долго выбирали компанию. Выбор решили сделать на этой компании, после общения с Антониной сметчиком, она просто супер. Далее увидели смету, но по ее совету попросили визуализацию по нашей квартире. Поехали в офис к дизайнеру Елене. Архитектор-дизайнер предложил несколько интересных вариантов, из которых и выбрали свой. За нами закрепили техдиректора Эдуарда и бригаду Юрия. Понравился подход компании в финансовом отношении. Просто и банально-в белую. Дизайнер Елена приезжала несколько раз проконтролировать процесс нарисованного. Супруга принимала черновой этап 0 расхождений - это плюс в работе с дизайнером. Получилось все нормально, не исключая некоторые ошибки, которые были исправлены. Приняли проект.
Авант Ремонт
Уважаемый, Ростислав, мы благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Нам также приятно, что Вы заметили профессионализм и пунктуальность наших сотрудников. К тому же мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидке при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Как я уже писала ранее, мы делали с помощью них ремонт в ванной. Получилось очень здорово. Решила поделиться фотками.
Авант Ремонт
Мы благодарим Вас, Валентина, за предоставленные фотографии вашей ванной комнаты. Нам приятно, что Вы выбрали нас и остались довольны проделанной нами работой. Мы также вновь спешим Вас уведомить не только о 20% скидке при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК, действующей с сентября месяца: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Это в моей практике первый раз, когда полностью в ранее согласованную смету укладываются .Заказал готовое решение ! Сразу обсудили, какая будет плитка и какие трубы поставят в ванной. Договор подробный, учитывает сроки и качество.Самое важное хотел бы отметить ,готовое решение идеально подойдет семьям ,у которых нет времени бегать и искать самим все. Весь процесс прошел мимо меня.
Авант Ремонт
Уважаемый, Александр, мы благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Нам также приятно, что вы доверились нам и дали возможность осуществить ремонт полностью, не отвлекая Вас от своих дел. К тому же мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидки при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Купили убитую хрущевку на вторичке. Дизайнер Анна от компании сделал нам проект, который мы согласовали,а затем капитальный ремонт делали строители этой фирмы. Сами закупкой не занимались – поручили им все сделать. Чистовые и черновые работы заняли около 2-х месяцев. Поменяли все, вплоть до установки силового щитка с автоматикой. На стенах в комнатах – жидкая штукатурка (очень интересно смотрится). На кухне – плитка. Сравнительно недорого и качественно сделали.Прикольно получилась детская.Спасибо технологу Антонине.
Авант Ремонт
Уважаемая, Алена, благодарим Вас за положительный отзыв и за доверие нашей компании. Нам также было приятно сотрудничать с Вами. И мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидки при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Дмитрий Дружков
Дмитрий Дружков ответил Авант Ремонт
выбираю фирму. вот эта очень интересная фирма. сама себе отзывы пишет
Выбрала компанию случайно, но не ошиблась. Делали ремонт ванной и туалета полностью. Работу выполнял мастер Руслан, качеством исполнения осталась довольна. Все закупки компания берет на себя- это очень удобно. Смета была составлена тех. директором Эдуардом быстро и грамотно. Отдел продаж работает хорошо, учитывает все пожелания , спасибо Руслану. Подвела служба доставки, пришлось ждать и терять целый день. Сроки выполнения работ несколько увеличились . В целом работой компании осталась довольна. Всем большое спасибо!
Авант Ремонт
Уважаемая, Ирина, мы благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Нам вдвойне приятно, когда наш клиент остается довольным после выполнения ремонтных работ. К тому же мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидки при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Всем привет! Давно собирались сделать капитальный ремонт в ванной комнате. По совету знакомой обратился в компанию "Авант-ремонт". С техническим директором Эдуардом составили смету. Был сделан полный демонтаж и монтаж сантех. кабины, осуществлена полная разводка труб, сделан наливной пол. Несмотря на то, что во время ремонта проект частично менялся, ребята полностью смогли воплотить задуманное в реальность и минимально короткие сроки. Хотел бы поблагодарить прораба Владимира, мастера Сергея за высокий профессионализм. Буду рекомендовать своим знакомым. Так держать!!! Для сравнения выкладываю фото. Что было и что стало )))
1312037131203813120391312040
Авант Ремонт
Уважаемый, Александр, мы благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады были сотрудничать с таким клиентом, как Вы. Нам приятно, что Вы оценили наш труд по достоинству и заметили слаженность работ наших мастеров. Мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидки при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Позвонил в эту строительную компанию и сразу понял, что имею дело с профи. Оператор задавал вопросы исключительно по делу (видно, что понимает, о чем говорит). Приехал на замеры толковый технолог Павел. Просчитал весь ремонт в санузле, обсудили даты начала-окончания работ. Начали через три дня .Уложились в указанный срок…Спасибо мастеру Эльвиру за терпение от моих вопросов.
Авант Ремонт
Уважаемый, Игорь, мы благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Нам также приятно, что Вы заметили профессионализм и пунктуальность наших сотрудников. К тому же мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидки при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Дмитрий Дружков
Дмитрий Дружков ответил Авант Ремонт
ясно. контора накручивает. SMM все дела. давайпока
Алекандр ГлухаревВасилий Петровzackarechin.evgenyzarlev82Омурбек ТоктосуновHrachya Hovsepyan
Уже оставили отзывы

Отзывы про Авант Ремонт (100)

Оставьте ваш отзыв