8 (495) 545-41-348 (495) 545-41... — показать

8 (495) 545-41-348 (495) 545-41... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-41-34 ещё

Про «Авант Ремонт»

Многие из нас, услышав слово «ремонт», хватаются за голову и с ужасом вспоминают те минуты хаоса, беспорядка, трудностей, незапланированных расходов и изнурительных трудов, которые довелось пережить во время этого процесса. Многие, но не все. Исключение составляют практичные и рассудительные люди, которые, взвесив все «за» и «против», решают обратиться за помощью к профессионалам и всегда оказываются в выигрыше. Доверив решение поистине глобальной проблемы – ремонт – специалистам, вы избавите себя от массы ненужных хлопот, а также сэкономите свои нервы и время.

Почему именно мы?

С нами надежно, ведь:

Наша компания предоставляет полный спектр услуг по комплексному ремонту и отделке квартир в Москве и Московской области. Гарантировать четкое выполнение всех взятых обязательств перед клиентами нам позволяет опыт реализации масштабных проектов всех видов сложности.

Наша компания не просто осуществляет ремонт квартир в Москве и Московской области, четко выполняя все условия договора с заказчиком, но и  обеспечивает максимально возможную прозрачность всех денежных операций, чтобы клиент был уверен, что его средства были потрачены по назначению.

Качество осуществляемых работ мы ставим во главу угла нашего сотрудничества с каждым заказчиком, адаптируя при этом весь спектр услуг под нужды клиентов.

Высокий профессионализм наших мастеров позволяет нам адекватно оценивать объем работ и просчитывать их стоимость, чтобы заказчик мог рассчитывать время и быть готовым принимать работу в четко установленный срок.

С нами выгодно, потому что:

Мы развеем миф о том, что ремонт под ключ – заоблачно дорогостоящая услуга. Также покажем вам, что профессиональный ремонт и отделка помещений – это реальная возможность воплотить в жизнь заветную мечту при заметной экономии средств.

У нас проводятся всевозможные акции, приуроченные к определенным событиям, а также предоставляются скидки постоянным клиентам. ·         Мы осуществляем комплексный подход к ремонту, частью которого являются разработка дизайн-проекта помещения, строительно-архитектурные работы, отделка квартиры под ключ.

С нами красиво, так как:

Наши сотрудники – профессионалы своего дела, грамотные и квалифицированные дизайнеры и архитекторы, готовые воплотить в жизнь наиболее креативные и необычные идеи.

Мы используем исключительно качественные материалы, что позволяет нам создавать функциональные, эстетичные, экологичные и роскошные интерьеры. Мы осуществляем ремонт под ключ в Москве и Московской области и создаем уютные и долговечные интерьеры и дорожим каждым клиентом.

Дачное строительствоДизайн проектЗаливные полыЗамена и ремонт дверейКапитальный ремонтКосметический ремонтНавесные потолкиНатяжные потолкиОстекление балконовОстекление балконов и лоджийОтделочные работы и отделка помещенийПродажа и установка теплых половРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт и укладка напольных покрытийРемонт квартирРемонт квартир и офисовРемонт комнатРемонт кухниРемонт оконРемонт офисовРемонт под ключРемонт после пожараРемонт сантехникиРемонт санузловРемонт таунхаусаСварочные работыСтроительство баньЦиклевка паркетаЭкономЭксклюзивЭлектромонтажные работы

Отзывы про Авант Ремонт (106)

Поверила положитеьным отзывам и была крайне разочарована. Позвонила в компанию вечером и договорилась о вызове замерщика. Оставила свои пожелания насчет встречи в конкретное время. Обещали перезвонить через 10-15 минут. Никто так не перезвонил. Перевонила сама с утра. Через какое-то время все-таки позвонил замерщик и начал говорить, что вчера не дозвонился, хотя ни одного пропущенного вызова у меня не было. Ложь в начале разговора крайне не понравилась. Но самое интересное впереди... В ходе общения человек всем своим поведением давал понять, что ехать он не хочет: то дорога дальняя, то время ему не подходит, а в конце он вообще сказал, что не видит смысла ехать, т.к. у нас нет дизайн-пректа и он не сможет составить смету. У меня есть опыт общения со многими строительными компаниями, но данная компания просто поразила своей безответственностью. Если такое отношения даже без выезда на объект, то боюсь представить что было бы, если бы мы у них заказали ремонт... Надеюсь, что отзывы о данной компании от других людей реальные и нам одним так не повезло...
Спасибо Ирина. Так и есть я тоже в этом убедилась.
Решили сделать ремонт в ванной комнате и туалете. Сначала обратились в другую компанию, но остались недовольны отношением и подходу к работе. Затем обратились в компанию Авант Ремонт. Для составления сметы, замеров и предложений по ремонту приехал тех. директор Эдуард. Беседой остались довольны, в компании все прозрачно и предельно ясно, никаких подводных камней. Ремонт делал мастер Денис. Результатом очень довольны, все сделано аккуратно и качественно. Подбором материалов занимался Руслан, был всегда на связи, все вопросы решались быстро, все пожелания учитывались. Произведенный ремонт был выполнен согласно намеченной смете. Очень удобная поэтапная система оплаты через промежуточные акты. Спасибо большое сотрудникам компании Авант Ремонт!
1422011142201214220131422014
Авант Ремонт
Мы благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о нашей компании. Нам вдвойне приятно, что наш клиент остается довольным после выполнения ремонтных работ. К тому же мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидке при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Хочу отблагодарить за тот шикарный ремонт, что для меня сделала эта компания. Когда собираешься делать дома ремонт, ответственно подходишь к этому вопросу и просматриваешь варианты нескольких компаний. Так вот выбор пал именно на Авант Ремонт, потому что там ответственные сотрудники. Смету мне отправили на почту, ничего лишнего все по существу. А ещё одна компания просто на словах мне выложила ценник дороже на 25000, чем в Авант. Материалы решила покупать тоже у них, приехав в офис мне помогали с выбором в очень веселой атмосфере. Каждая делать подбиралась и смогли понять мой вкус, меня устроило все начиная от выбора плитки заканчивая крутыми смесителями. По срокам могу ошибиться, потому что не проживала там, но планировали по договору на 3 недели, а закончили за 2 недели. Ремонт был раздельного санузла.
ReviewForm Mobile 1415780ReviewForm Mobile 1415781ReviewForm Mobile 1415782ReviewForm Mobile 1415783ReviewForm Mobile 1415784+2
Авант Ремонт
Уважаемая, Жанна, мы благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Нам также приятно, что вы доверились нам и дали возможность осуществить ремонт полностью, не отвлекая Вас от своих дел. К тому же мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидке при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Долго решалась на ремонт в ванной и туалета, но так как самостоятельно сделать его мы не могли, стали искать фирму, которая занялась бы этим вопросом. По отзывам на сайтах остановилась на "Авант Ремонт". В этот же день приехал Эдуард и произвел замеры, далее я общалась уже с Евгением. Все сделали быстро и главное качественно и красиво. Хочу сказать также спасибо Тарону, который занимался ремонтом.
Авант Ремонт
Мы благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Нам также приятно, что Вы заметили профессионализм и пунктуальность наших сотрудников. К тому же мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидке при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Нужен был капитальный ремонт ванной комнаты и туалета в квартире. Поискал и почитал отзывы и остановился на компании Авант ремонт. Ремонтом остался доволен. По срокам не тянули, всё быстро, качественно и по разумной цене. По окончанию работ выдали гарантийный талон. Отдельную благодарность выражаю Тарону, Евгению и Эдуарду!
ReviewForm Mobile 1383725ReviewForm Mobile 1383726ReviewForm Mobile 1383727ReviewForm Mobile 1383728ReviewForm Mobile 1383729+3
Авант Ремонт
Уважаемый, Ярослав, мы благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что Вам очень понравился произведенный нами ремонт. А также нам приятно, что Вы заметили нашу пунктуальность в работе. Мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидке при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Решили полностью изменить санузел. И наш выбор пал на компанию "авант ремонт". Плитки пола выложены ровно, что не предвещает в дальнейшем образования трещин, как было у нас при предыдущем ремонте. Дизайн достаточно приятный и не броский. Вся работа выполнена качественно чисто и аккуратно.
ReviewForm Mobile 1351192ReviewForm Mobile 1351193ReviewForm Mobile 1351194
Авант Ремонт
Решили сделать ремонт в ванной комнате. Выбирали из многих компаний и свой выбор остановили на компании «Авант Ремонт». Эта компания привлекла нас тем, что только в этой компании не было искусственного завышения цен, то есть какую смету мы согласовали, та же цена была до окончания работ. Хотим показать какую красоту нам сделала эта компания. В скором времени вновь хотим обратиться в эту компанию.
ReviewForm Mobile 1350935ReviewForm Mobile 1350936ReviewForm Mobile 1350937ReviewForm Mobile 1350938ReviewForm Mobile 1350939+4
Авант Ремонт
Уважаемая, Мария, мы благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Нам вдвойне приятно, когда наш клиент остается довольным после выполнения ремонтных работ. К тому же мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидке при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Мы хотим выразить огромную благодарность компании Авант Ремонт. Нам нужно было сделать ремонт ванной комнаты в кратчайшие сроки (по семейным обстоятельствам). Никто не мог нам помочь, кроме компании Авант Ремонт. Они не только раньше времени смогли закончить, но и сделали все очень качественно и красиво. Проделанную работу мастеров вы можете увидеть на фотографиях, представленных ниже.
ReviewForm Mobile 1350179ReviewForm Mobile 1350180ReviewForm Mobile 1350181ReviewForm Mobile 1350182ReviewForm Mobile 1350183+3
Авант Ремонт
Мы благодарим Вас за положительный отзыв и за доверие нашей компании. Нам также было вдвойне приятно сотрудничать с Вами. И мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидке при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Давно не делали ремонт санузла и, увидев рекламу Авант Ремонт, заинтересовались ими. Обговорив с технологом, что нам нужно и, определив цену, которая будет нам по карману, решили сделать ремонт. Мы даже не заметили, как быстро этот ремонт прошел. Сделано было все идеально и без лишнего негатива. Спасибо Вам за проделанную качественную работу.
Авант Ремонт
Уважаемая, Анастасия, мы благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что Вы оценили нашу работу по достоинству, а также заметили отсутствие превышение сметы. Мы уважаем своих клиентов и не обманываем в процессе работы. К тому же мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидке при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Об этой компании я узнала от своей подруги, которой тоже делали ремонт. Увидев результат, я была приятна удивлена. Поговорив с мужем, мы решили довериться этой компании, и мы не ошиблись. В этой компании не только бесплатный выезд технолога, но и, что не менее важно, сумма, утвержденная нами, не была поднята ни на копейку. Хотим поблагодарить прораба, мастеров и технического директора Эдуарда за их помощь, за советы в процессе работы. И мы не чуточку не жалеем о своем выборе. В ближайшее время хотим начать ремонт комнаты. А результат можете увидеть сами, очень красиво все получилось
13481291348130134813113481321348133+3
Авант Ремонт
Уважаемая, Ксения, мы благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно, что наши клиенты остаются довольны проделанной нашей работой и советуют своим близким. Мы, в первую очередь, стремимся выполнить пожелания нашего клиента. И мы рады, что Вы хотите вновь к нам обратиться с ремонтом. И хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидке при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Ремонта не было с 76г. Обратились в компании по ремонту. Выбор остался за Авант ремонт, после согласования начало ремонта приехал прораб Владимир Васильевич, мастера Иван и Денис. Ремонт производили в коридорах в раздельном с/у и в большой кухне. Сделали полный демонтаж стен, пола и снова возвели. Получилось красиво особенно потолок бесшовный от кухни до входной двери за это отдельно нужно выдать премию мастеру. А вот супруг в восторге от ванной комнаты. Дальнейшие ремонты нашей семью только через эту компанию. Особо хочу отметить лояльность и прозрачность компании.
13467811346782134678313467841346785+24
Авант Ремонт
Уважаемая, Юлия Ивановна, мы благодарим Вас за положительный отзыв и за предоставленные фотографии. Мы рады, что Вы доверились нам и остались довольны нашей компанией. А также нам приятно, что Вы заметили нашу организованность и добросовестно выполненную работу нашими мастерами. К тому же мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидки при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Повторно обратились к ним! Просто оставлю эти фото здесь! Оцените сами ремонт ! Сталинка на проспекте Мира 8мкв...
Авант Ремонт
Мы благодарим Вас, Евгений, за предоставленные фотографии вашей ванной комнаты. Мы вновь спешим Вас уведомить не только о 20% скидки при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК, действующей с сентября месяца: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Ремонт сделали хорошо. Да вот инструмент мой пропал.
Авант Ремонт
Уважаемый Макс Маркин, просьба указать номер договора для решения данной проблемы. Либо свяжитесь с нами по номеру телефона +7 (495) 545-41-34.
Благодарю коллектив компании Авант Ремонт за качественно выполненную работу по ремонту ванной комнаты и туалета «под ключ». Смета была составлена согласно финансовым возможностям. Черновой материал использовался качественный. Работа была выполнена в срок. Претензий нет, есть только слова благодарности. Особенно хочу отметить профессионализм и умение работать с заказчиком сметчика Павла, прораба Владимира, технического директора Эдуарда. Огромную благодарность выражаю мастеру Алмазу за аккуратную, качественно выполненную работу и мастерство высокого уровня. Желаю коллективу больше довольных и благодарных клиентов. Рекомендую!
Авант Ремонт
Уважаемая, Любовь, благодарим Вас за положительный отзыв и за доверие нашей компании. Нам также было вдвойне приятно сотрудничать с Вами. И мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидки при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Решили сделать ремонт в ванной комнате и туалете обычного панельного дома, которые до этого ремонтировались лет 18 назад. Обратились в Авант Ремонт и не пожалели. Заключал договор и составлял смету на работы Эдуард, работы выполнял Алмаз (имя такое), выполнение работ контролировал прораб Денис. В целом ремонтом довольны, ровно положена плитка в ванной на полу и стенах (радует глаз), в туалете для закрытия стояка придумана интересная конструкция (если бы не видела, из чего она сделана, в жизни бы не подумала). В ходе работ Денис и Алмаз советовали, как лучше сделать. Черновые и чистовые материалы заказывали через офис компании (очень удобно), неиспользованные материалы забрали и вернули за них деньги. Ремонт занял полторы недели. В целом могу сказать, что даже при ограниченности бюджета сотрудники компании предложили решение, при котором наши ванная и туалет приобрели вид приличной конфетки. За что им спасибо (прилагаю фото до и после ремонта).
Авант Ремонт
Мы благодарим Вас, Ольга, за предоставленные фотографии вашей ванной комнаты. Нам приятно, что Вы оценили наши советы в процессе работы и остались довольны результатом. Мы также вновь спешим Вас уведомить не только о 20% скидки при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК, действующей с сентября месяца: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Перед Новым годом решили сделать ремонт в ванной. После недолгих поисков в интернете остановились на компании Авант. Позвонили, сразу же приехал Эдуард, составил смету. Через пару дней начали ремонт у меня дома на Палехской улице. Работал мастер Иван. Прораб Денис часто приезжал, контролировал выполнение работ. Все работы Иван закончил в срок, очень добросовестный мастер, задерживался допоздна, выполнял все наши пожелания по ремонту. Выполненными работами остались очень довольны, качественно и за умеренные деньги. Рекомендую всем!!!
Авант Ремонт
Уважаемый, Евгений, мы благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что Вам очень понравился произведенный нами ремонт. А также нам приятно, что Вы заметили нашу пунктуальность в работе. Мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидки при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Решение делать ремонт в ванной комнате, возникло спонтанно. Остановили свой выбор на компании Авант Ремонт. Созвонились, приехал Тех.директор Эдуард к нам в Реутов, всё обстоятельно рассказал, уложимся в две недели, составил смету, резюмировал, что 25.12.17 все работы прекращаются. В итоге уложились за 10 дней и красота! Мастер Сергей работал аккуратно, грамотно, человек знает своё дело, просто супер мастер, Владимир прораб приезжал контролировал, подсказывал дельные советы. В итоге получилось очень классная ванная. Очень хорошая компания! Следующий ремонт -только к ним!
Авант Ремонт
Мы благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о нашей компании. Нам вдвойне приятно, что наш клиент остается довольным после выполнения ремонтных работ. К тому же мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидки при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Вот, наконец-то собрался и теперь выкладываю фотки, чтобы вы могли посмотреть, каким получился наш ремонт. Зацените!
13207001320701132070313207041320705+3
Авант Ремонт
Мы благодарим Вас, Ростислав, за предоставленные фотографии вашей ванной комнаты. Нам приятно, что Вы оценили наш труд по достоинству. Мы были рады с Вами сотрудничать.
Долго выбирали компанию. Выбор решили сделать на этой компании, после общения с Антониной сметчиком, она просто супер. Далее увидели смету, но по ее совету попросили визуализацию по нашей квартире. Поехали в офис к дизайнеру Елене. Архитектор-дизайнер предложил несколько интересных вариантов, из которых и выбрали свой. За нами закрепили техдиректора Эдуарда и бригаду Юрия. Понравился подход компании в финансовом отношении. Просто и банально-в белую. Дизайнер Елена приезжала несколько раз проконтролировать процесс нарисованного. Супруга принимала черновой этап 0 расхождений - это плюс в работе с дизайнером. Получилось все нормально, не исключая некоторые ошибки, которые были исправлены. Приняли проект.
Авант Ремонт
Уважаемый, Ростислав, мы благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Нам также приятно, что Вы заметили профессионализм и пунктуальность наших сотрудников. К тому же мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидке при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.