8 (495) 545-41-34 8 (495) 545-41... — показать

Офис 204
Район: Сокол
Округ: Северный
Бизнес центр: Дигалта

Отзывы про Авант Ремонт (123)

НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ!МАСТЕРА НЕПРОФЕССИОНАЛЫ! В июле 2018 г.был заключен договор на ремонт в квартире ( полностью переделка раздельного санузла,ремонт в двух комнатах и в коридоре(оклейка обоями стен, выравнивание пола, укладка ламината)). В течение гарантийного срока были ОБНАРУЖЕНЫ ДЕФЕКТЫ- ПРОТЕЧКА в ванной комнате под кафелем, СКРИП ламината везде, где была укладка. Обратились в фирму.В итоге после вскрытия плитки, демонтажа обоев, снятия ламината, обнаружили на стенах и полу около санузла МОКРЫЙ БЕТОН И ПЛЕСЕНЬ!!!ЖАЛОБЫ ОТ СОСЕДЕЙ снизу, что вода к ним просочилась.
Летом 2018 ремонт делали мастера Марина и Арам ( комнаты), Даниэль санузел, прораб Арсен.
В итоге все оказались неграмотными абсолютно!
В данный момент фирма пытается устранить дефекты. НО!Очень тянут время.
В целом дисциплина отсутствует вообще. После обращения ждали мастера полдня, не пришел. Далее сказали будет другой мастер. В итоге выходцы из постсоветского пространства, которые ессно никак не оформлены на работу, могут позволять себе не доехать на объект, или приезжать после обеда, как летом 2018.
Если не будет качественного результата в течение гарантийного срока, будем обращаться в вышестоящие инстанции и суды.
Надеюсь, мой отзыв не уберут. Фото и видео материалы имеются, а также документы на выполненные работы.
По результатам гарантийных работ буду продолжать писать отзывы. Пока УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО РАБОТЫ. На фирме в открытую никто не идет на конфликт,все вежливые, но в сухом остатке- разгромленная квартира в грязи!!!
Решила сделать ремонт ванной комнаты,после приезда Замерщика сомнений никаких не было,составил смету на одну сумму,от которой мы отталкивались.
Приехал прораб с мастером все посмотрели и началась работа,после выполнение определённой работы,было обговорено ,что 1 смету по выполнению работы можно оплатить,+прислал мне доп.соглашение.А теперь я вообще в шоке была,ладно я понимаю когда сумма по доп.соглашению увеличивается на 20-50% от изначальной суммы в смете.Но блин,не на 100%.
То есть сумма увеличилась в два раза,и аргументировали это тем ,что замерщик ошибся в метрах,
Вы такое где нибудь слышали?
-Замерщик ошибся в метрах ,когда составлял первоначальную смету....
И смех и грех!
В общем я психанула и расторгла с ними контракт.
И вам люди хочу сказать,когда вам называют сумму сначала и говорят это окончательно и она не изменена,то будьте готовы заплатить ещё столько же,а то и больше!
Всем хорошего дня!
Ну не всегда так получается, просто видят что вы мало соображаете в ремонте вот и решили вас как говорится кинуть на бабло. Извините за жаргон. Вам надо было вначале найти сайт Ремонтный Вопрос и посмотреть видео на сайте. Затем задать интересующие вас вопросы о ремонте или узнать о примерной стоимости ремонта вашей квартиры а если захотите то и заказать ремонтников на сайте или по телефону. Ведь Ремонтный Вопрос это сервис по подбору мастеров для ремонта. У него немало преимуществ перед самостоятельным поиском бригад. Не надо тратить своё время и нервы на поиск стройбригад, сервис присылает к вам для выбора несколько проверенных бригад одновременно и вы можете выбрать бригаду с подходящими расценками. К тому же сервис контролирует весь ход ремонта и если вам не нравится как бригада работает можете заменить её. И ещё если ремонт не понравится вы имеете право не оплачивать его. Ещё большой плюс Ремонтного Вопроса то что подбором мастеров занимается персонал а не программы как в других сервисах.
Решилась сделать ремонт ванной комнаты и туалета, из раздельных в совместный. Обратилась в компанию Авант Ремонт. Осталась очень довольной. Большое спасибо всем сотрудникам этой компании: руководителю Эдуарду - выезд и договор+смета подписали быстро, прорабу Арсену - очень профессиональный, внимательный и ответственный, постоянно был на связи и неоднократно приезжал для контроля ремонта и дельных рекомендаций. И мастеру Константину - сделал все на высшем уровне, все аккуратно, красиво, функционально и быстро, фото готовой работы говорят сами за себя. Лучшее соотношение цена - качество это про компанию Авант Ремонт. Оплата по безналу и по факту выполненной работы, предоплаты нет, сроки соблюдены. Я конечно же рекомендую ООО Авант Ремонт, они профессионалы своего дела.
1712650 1712651 1712652 1712653 1712654 +1
Авант Ремонт
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о выполненной работе. Мы искренне рады, что Вы остались довольны произведенной работой, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Будем рады видеть Вас в числе повторных клиентов.
Выбрал 2 компании для ванны под ключ. В первой смета оказалась дороже, поэтому остановился на Аванте. Плюс подкупило то, что оплата по факту выполненных работ без аванса. В дальнейшем потребовались доп. работы, но даже с ними итоговая стоимость оказалась ниже, чем в другой компании.
В офисе подписал договор, смету. Немного напрягся, когда услышал имя прораба "Арсен", но если компания отвечает за результат в виде гарантии, и оплата производится после приемки и проверки работ (согласно договору), значит должны сделать хорошо. Так оно и вышло.
В начале я описал виденье комнаты, Арсен подсказал некоторые моменты по планировке, описал объем работ, дал пару советов.
Далее мастер Илья (Ильхом) приступил к работе. Делал добросовестно (см. фото). Я на квартиру приезжал раза 2 в неделю, чтобы посмотреть результаты и довезти необходимые материалы, если требовалось. При необходимости мастер звонил, спрашивал, что куда установить.
в день приема работ осталось пару мелких деталей (подключение стиралки, крепеж экрана), но договорились что мастер приедет на след. день и доделает. Приехал и доделал)
Спасибо Арсену и Ильхому за ванну, сделано аккуратно, красиво. по качеству - посмотрю через неделю, когда перееду. если что - есть гарантия на 2 года
ReviewForm Mobile 1704081 ReviewForm Mobile 1704082 ReviewForm Mobile 1704084 ReviewForm Mobile 1704086 ReviewForm Mobile 1704087
Авант Ремонт
Уважаемый, Ренат Нусратуллин, мы благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Нам также приятно, что вы доверились нам и дали возможность осуществить ремонт полностью, не отвлекая Вас от своих дел.
Купили квартиру и нужно было сделать ремонт в кратчайшие сроки. Обратились к компании Авант-ремонт, заказали у них ремонт ванной комнаты. Очень повезло с прорабом Арсеном: ежедневно сообщал состояние дел, очень ответственно подошел к работе, при составлении сметы давал дельные советы как и что лучше сделать - эти советы очень помогли. Мастер Талант тоже профессионал своего дела, все сделал очень аккуратно и качественно. Очень рады, что выбрали именно эту компанию!
ReviewForm Mobile 1702635 ReviewForm Mobile 1702636
Авант Ремонт
Мы благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Нам также приятно, что вы доверились нам и дали возможность осуществить ремонт полностью, не отвлекая Вас от своих дел.
Спасибо всем, кто принимал участие в нашем ремонте в ванной комнате и туалете: Эдуард, Арсен, Нурик. Плитка положена качественно и профессионально. Всем рекомендую ООО"Авант ремонт"!
Делали ремонт в санузле, долго не могли определиться, с какой компанией сотрудничать, в итоге по отзывам решили с Авант ремонт. Ни разу не пожалели, нашим прорабом был Арсен, очень грамотный и знающий, а также приятный в общении. Мог проконсультировать по любому вопросу, был на связи всегда, мы искали подвох в выставленных счетах по началу, потом поняли, что все действительно прозрачно и этой компании можно верить. Мастера у нас работали Валерий и Татьяна, замечательные люди, я бы сказала, перфекционисты, они все делают идеально, до миллиметров, очень толковые работники. Если вы хотите, чтобы все было надёжно, в срок, то однозначно рекомендую эту компанию и этих людей!

Мария
ReviewForm Mobile 1690377
Авант Ремонт
Мы благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно, что наши клиенты остаются довольны проделанной работой. Мы, в первую очередь, стремимся выполнить пожелания нашего клиента.
Очень понравилась компания. Ответственные мастера и компетентные менеджеры. Всё выполнели в срок и даже раньше. Аккуратно и чисто. Аванса не берут, оплата только по проделанным работам, с учётом того, что смета постоянно изменялась нами. Спасибо, за шикарную ванную комнату!
Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо компании Авант ремонт . Ремонт был в ванной комнате и туалете. Кто будет делать ремонт я искала долго , мастеров и фирм просмотрела много , но остановилась на компании Авант ремонт. Меня внимательно выслушали , внесли свои предложения, предварительно подсчитали расходы на материалы и стоимость работ. Меня все устроило, подписали договор И....понеслось! Прораб Арсен - профессионал своего дела ! Мастер Нурик ответственный и аккуратный . Работы велись качественно и с соблюдением сроков. Оплата только после выполнения работ. Если Вы планируете ремонт смело обращайтесь в эту компанию. Все четко и честно. Спасибо Вам большое! Ремонт это стихийное бедствие, ремонт ванны и туалета в квартире в которой приходиться жить во время ремонта - это конец света! Спасибо за то ,что провели работы так ,что я осталась психически здоровым человеком 😁👏 и теперь наслаждаюсь проделанной Вами работой! Удачи и процветания Вам!!!
Ремонт в ванной и туалете назрел очень давно. Но все боялась его начинать, т.к. понимала как трудно выбрать хорошую компанию, которая за приемлемую цену сделает ремонт быстро и качественно . Очень хотелось не ошибиться (был печальный опыт -когда делала ремонт на кухне и в коридоре сменила 2 фирмы) Перерыла весь интернет, перечитала множество отзывов о разных компаниях. И мой выбор остановился на компании Авант Ремонт. Для составления сметы приехал Эдуард- технический директор данной фирмы. Составил предварительную смету, которая полностью меня устроила, рассказал о системе оплаты (оплата частями за выполненную работу на основании подписанных промежуточных актов выполненных работ). Через два дня, в офисе , мы подписали договор. На следующий день приехал прораб Арсен с мастером Овиком. Составили окончательную смету, составили список черновых материалов, которые можно было заказать в этой-же фирме. Что я и сделала . После доставки материалов работа пошла полным ходом. Заливка пола, выравнивание и штукатурка стен, замена водопроводных труб, установка подвесного потолка, облицовка стен плиткой- все это делал мастер Овик. Огромное ему спасибо. Он оказался не только мастером своего дела, но и очень добрым, хорошим человеком. Прораб Арсен часто приезжал к нам для проверки и осмотра выполненных работ. Если были какие-то вопросы , он всегда спокойно и очень вежливо на них отвечал. За весь период работ у меня ни разу не возникли сомнения в правильности выбора компании. А про себя я благодарила бога, что меня свела судьба именно с такими людьми как Арсен и Овик. Ребята, большое вам спасибо за ваш Профессионализм, Трудолюбие и Человечность. Обязательно буду рекомендовать данную фирму своим родным и друзьям.
Делал туалет и ванную через данную компанию. Всё понравилось. Официальный договор. Аванс не берут. Вначале выполняют оговоренные работы, подписываем акт, только после этого оплата (вначале "черновая" работа; зачем чистовая отделка). Все очень понравилось. Прораб - Арсен. Мастер - Константин.
1648638 1648639
Через данную компанию делали ремонт ванной комнаты и туалета. Подписали договор, согласовали смету по основным работам, заказали черновые материалы также через эту компанию. Нашим мастером был Алмаз, хотим выразить ему огромную благодарность за аккуратность, профессионализм и быстроту выполнения работ. Бригадиром был Арсен - приятен в общении, пунктуален, давал нужные советы. Во время ремонта мы внесли изменения в некоторые отделочные работы, из-за этого смета немного подросла. В целом качеством и ценой за оказанные услуги довольны, ремонт был выполнен в срок согласно договора. Компанию рекомендуем!
ReviewForm Mobile 1641345 ReviewForm Mobile 1641346 ReviewForm Mobile 1641347
Читал другие отзывы и удивился.. то мне повезло или у фирмы отношение клиентом не стабильный.. После звонка назначенное время приехал Эдуард инженер. Замерил и составил приблизительную смету .. почему приблизитено потому что цены изменился исходя моего заказа ..После договора следующий день приехал Прораб Арсен с мастерами и сегодня они заканчивают работу по договору .Я остался доволен. ... по поводу отношении клиентом .Звонил несколько раз изменил заказ аксессуар ..и всегда вслушили старались помочь.И Главное мастери профессионалы ..
Известно насколько трудный и порой психологически трудный процесс ремонта и иногда у клиентов,что называется, "сдают нервы".Не избежала этого и я,но благодаря терпению, выдержки и вежливости прораба Арсена Восканяна , всё наладилось. Мне повезло и я благодарна ему за то, что правильно понял моё состояние и поддержал в трудный момент! Что касается самого ремонта, то я им тоже ОЧЕНЬ довольна, ребята молодцы! Желаю дальнейшего процветания вашей фирме и её сотрудникам! С уважением - Галина Ламброва!
Я порекомендую своим друзьям и знакомым компанию Авант Ремонт для проведения ремонта в своей квартире. Наш ремонт начался с вызова представителя компании. Эдуард, технический директор, выслушав наши пожелания по ремонту ванны/туалета, составил перечень работ и предварительную смету. Сам же договор мы подписывали уже в офисе. В назначенный день и час пришли прораб и мастер. На начальном этапе работал прораб Эмиль. Ему спасибо за поддержку, когда возникли трудности в общении с коммунальными службами. Благодарность и нашему второму прорабу Арсену, который постоянно контролировал процесс и давал указания мастеру. Результат ремонта – новые ванна и туалет! Полный демонтаж старого и монтаж всего нового, штукатурные, сантехнические и другие работы. Это все сделал мастер Константин. Мы довольны результатом. Еще нам понравилось , что все финансовые расчеты проводились через банк.
Обратилась в эту компанию для ремонта ванной. Заранее договорилась с технологом о замерах с 11 до 12 дня, только приехала на квартиру к назначенному времени, как технолог мне шлет смс, что видите ли он не успевает на электричку т.к. ему нужно заехать еще к другим клиентам, а следующая электричка только через два часа. Это что вообще за отношение, я специально выкраиваю свое время на замер, отпрашиваюсь с работы, а он за сутки не мог расписание электричек посмотреть и спланировать свой график? Уважающая себя и клиентов организация так не поступает, если на начальном этапе такое пофигисткое отношение, то представляю, какое отношение у них будет дальше. Позвонила в другую фирму, в течении часа подъехал замерщик, тут же подписали договор на ремонт, там отношение к клиентам другое, все четко и быстро, как и должно быть.
10 Баллов !!
При ремонте ванны! мы хозяева прекрасно жили в квартире..

В день обращения приехал сметчик Эдуард.
Просчитал смету. нуууу.. - терпимо. на 7- 10% дешевле аналогичных предложений и главное БЕЗ навязчивого сервиса и навязывания ненужных услуг, что немаловажно.

Слегка дороже чем *мастера возле рынкУ* но с договором вроде как...
Согласился. Как выяснилось НЕ ЗРЯ. Армяне - ответственные ребята. Факт.
Приехал прораб Арсен. Все просмотрел и обсудил постучали сфотографировал.
Наутро приехал мастер Тарон.
Обсудил каждый! гвоздь перед тем как его забивать.
Примерял 100 раз. мусор выметал.
Сделал ИМЕННО то что я заказывал и ТОЧНО так как просил.
Переделал МОЙ! мелкий косяк БесПлатно...
От сметы не отошли ни на рубль.
Прораб приезжал в процессе для контроля.
Работа завершена я доволен. Раньше срока существенно.
Планирую следующий ремонт на весну с этой компанией.
Для скептиков мой тел 89037603900
Андрей. Северное Бутово.
За пару пива приглашу посмотреть результат.
Поверила положитеьным отзывам и была крайне разочарована.
Позвонила в компанию вечером и договорилась о вызове замерщика. Оставила свои пожелания насчет встречи в конкретное время.
Обещали перезвонить через 10-15 минут.
Никто так не перезвонил.
Перевонила сама с утра.
Через какое-то время все-таки позвонил замерщик и начал говорить, что вчера не дозвонился, хотя ни одного пропущенного вызова у меня не было.
Ложь в начале разговора крайне не понравилась. Но самое интересное впереди... В ходе общения человек всем своим поведением давал понять, что ехать он не хочет: то дорога дальняя, то время ему не подходит, а в конце он вообще сказал, что не видит смысла ехать, т.к. у нас нет дизайн-пректа и он не сможет составить смету.
У меня есть опыт общения со многими строительными компаниями, но данная компания просто поразила своей безответственностью.
Если такое отношения даже без выезда на объект, то боюсь представить что было бы, если бы мы у них заказали ремонт...
Надеюсь, что отзывы о данной компании от других людей реальные и нам одним так не повезло...
Вам или ООЧЕНЬ не повезло... или... ну я не знаю....
newmoscity
newmoscity ответил z50
Согласна полностью, та же самая ситуация, безответственность с самого начала, не ценят время клиента, какие то нелепые отмазки, напрочь пропадает желание работать с данной компанией. А хорошие отзывы можно и сочинить.
Спасибо Ирина. Так и есть я тоже в этом убедилась.
Решили сделать ремонт в ванной комнате и туалете. Сначала обратились в другую компанию, но остались недовольны отношением и подходу к работе. Затем обратились в компанию Авант Ремонт. Для составления сметы, замеров и предложений по ремонту приехал тех. директор Эдуард. Беседой остались довольны, в компании все прозрачно и предельно ясно, никаких подводных камней. Ремонт делал мастер Денис. Результатом очень довольны, все сделано аккуратно и качественно. Подбором материалов занимался Руслан, был всегда на связи, все вопросы решались быстро, все пожелания учитывались. Произведенный ремонт был выполнен согласно намеченной смете. Очень удобная поэтапная система оплаты через промежуточные акты. Спасибо большое сотрудникам компании Авант Ремонт!
1422011 1422012 1422013 1422014
Авант Ремонт
Мы благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о нашей компании. Нам вдвойне приятно, что наш клиент остается довольным после выполнения ремонтных работ. К тому же мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидке при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Хочу отблагодарить за тот шикарный ремонт, что для меня сделала эта компания. Когда собираешься делать дома ремонт, ответственно подходишь к этому вопросу и просматриваешь варианты нескольких компаний. Так вот выбор пал именно на Авант Ремонт, потому что там ответственные сотрудники. Смету мне отправили на почту, ничего лишнего все по существу. А ещё одна компания просто на словах мне выложила ценник дороже на 25000, чем в Авант. Материалы решила покупать тоже у них, приехав в офис мне помогали с выбором в очень веселой атмосфере. Каждая делать подбиралась и смогли понять мой вкус, меня устроило все начиная от выбора плитки заканчивая крутыми смесителями. По срокам могу ошибиться, потому что не проживала там, но планировали по договору на 3 недели, а закончили за 2 недели. Ремонт был раздельного санузла.
ReviewForm Mobile 1415780 ReviewForm Mobile 1415781 ReviewForm Mobile 1415782 ReviewForm Mobile 1415783 ReviewForm Mobile 1415784 +2
Авант Ремонт
Уважаемая, Жанна, мы благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Нам также приятно, что вы доверились нам и дали возможность осуществить ремонт полностью, не отвлекая Вас от своих дел. К тому же мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидке при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Долго решалась на ремонт в ванной и туалета, но так как самостоятельно сделать его мы не могли, стали искать фирму, которая занялась бы этим вопросом. По отзывам на сайтах остановилась на "Авант Ремонт". В этот же день приехал Эдуард и произвел замеры, далее я общалась уже с Евгением. Все сделали быстро и главное качественно и красиво. Хочу сказать также спасибо Тарону, который занимался ремонтом.
1415742 1415743
Авант Ремонт
Мы благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Нам также приятно, что Вы заметили профессионализм и пунктуальность наших сотрудников. К тому же мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидке при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Нужен был капитальный ремонт ванной комнаты и туалета в квартире. Поискал и почитал отзывы и остановился на компании Авант ремонт. Ремонтом остался доволен. По срокам не тянули, всё быстро, качественно и по разумной цене. По окончанию работ выдали гарантийный талон. Отдельную благодарность выражаю Тарону, Евгению и Эдуарду!
ReviewForm Mobile 1383725 ReviewForm Mobile 1383726 ReviewForm Mobile 1383727 ReviewForm Mobile 1383728 ReviewForm Mobile 1383729 +3
Авант Ремонт
Уважаемый, Ярослав, мы благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что Вам очень понравился произведенный нами ремонт. А также нам приятно, что Вы заметили нашу пунктуальность в работе. Мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидке при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Решили полностью изменить санузел. И наш выбор пал на компанию "авант ремонт". Плитки пола выложены ровно, что не предвещает в дальнейшем образования трещин, как было у нас при предыдущем ремонте. Дизайн достаточно приятный и не броский. Вся работа выполнена качественно чисто и аккуратно.
ReviewForm Mobile 1351192 ReviewForm Mobile 1351193 ReviewForm Mobile 1351194
Авант Ремонт
Решили сделать ремонт в ванной комнате. Выбирали из многих компаний и свой выбор остановили на компании «Авант Ремонт». Эта компания привлекла нас тем, что только в этой компании не было искусственного завышения цен, то есть какую смету мы согласовали, та же цена была до окончания работ. Хотим показать какую красоту нам сделала эта компания. В скором времени вновь хотим обратиться в эту компанию.
ReviewForm Mobile 1350935 ReviewForm Mobile 1350936 ReviewForm Mobile 1350937 ReviewForm Mobile 1350938 ReviewForm Mobile 1350939 +4
Авант Ремонт
Уважаемая, Мария, мы благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Нам вдвойне приятно, когда наш клиент остается довольным после выполнения ремонтных работ. К тому же мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидке при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Мы хотим выразить огромную благодарность компании Авант Ремонт. Нам нужно было сделать ремонт ванной комнаты в кратчайшие сроки (по семейным обстоятельствам). Никто не мог нам помочь, кроме компании Авант Ремонт. Они не только раньше времени смогли закончить, но и сделали все очень качественно и красиво. Проделанную работу мастеров вы можете увидеть на фотографиях, представленных ниже.
ReviewForm Mobile 1350179 ReviewForm Mobile 1350180 ReviewForm Mobile 1350181 ReviewForm Mobile 1350182 ReviewForm Mobile 1350183 +3
Авант Ремонт
Мы благодарим Вас за положительный отзыв и за доверие нашей компании. Нам также было вдвойне приятно сотрудничать с Вами. И мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидке при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Давно не делали ремонт санузла и, увидев рекламу Авант Ремонт, заинтересовались ими. Обговорив с технологом, что нам нужно и, определив цену, которая будет нам по карману, решили сделать ремонт. Мы даже не заметили, как быстро этот ремонт прошел. Сделано было все идеально и без лишнего негатива. Спасибо Вам за проделанную качественную работу.
1348282 1348283 1348284
Авант Ремонт
Уважаемая, Анастасия, мы благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что Вы оценили нашу работу по достоинству, а также заметили отсутствие превышение сметы. Мы уважаем своих клиентов и не обманываем в процессе работы. К тому же мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидке при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Об этой компании я узнала от своей подруги, которой тоже делали ремонт. Увидев результат, я была приятна удивлена. Поговорив с мужем, мы решили довериться этой компании, и мы не ошиблись. В этой компании не только бесплатный выезд технолога, но и, что не менее важно, сумма, утвержденная нами, не была поднята ни на копейку. Хотим поблагодарить прораба, мастеров и технического директора Эдуарда за их помощь, за советы в процессе работы. И мы не чуточку не жалеем о своем выборе. В ближайшее время хотим начать ремонт комнаты. А результат можете увидеть сами, очень красиво все получилось
1348129 1348130 1348131 1348132 1348133 +3
Авант Ремонт
Уважаемая, Ксения, мы благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно, что наши клиенты остаются довольны проделанной нашей работой и советуют своим близким. Мы, в первую очередь, стремимся выполнить пожелания нашего клиента. И мы рады, что Вы хотите вновь к нам обратиться с ремонтом. И хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидке при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Ремонта не было с 76г. Обратились в компании по ремонту. Выбор остался за Авант ремонт, после согласования начало ремонта приехал прораб Владимир Васильевич, мастера Иван и Денис. Ремонт производили в коридорах в раздельном с/у и в большой кухне. Сделали полный демонтаж стен, пола и снова возвели. Получилось красиво особенно потолок бесшовный от кухни до входной двери за это отдельно нужно выдать премию мастеру. А вот супруг в восторге от ванной комнаты. Дальнейшие ремонты нашей семью только через эту компанию. Особо хочу отметить лояльность и прозрачность компании.
1346795 1346799 1346800 1346801 1346802 +5
Авант Ремонт
Уважаемая, Юлия Ивановна, мы благодарим Вас за положительный отзыв и за предоставленные фотографии. Мы рады, что Вы доверились нам и остались довольны нашей компанией. А также нам приятно, что Вы заметили нашу организованность и добросовестно выполненную работу нашими мастерами. К тому же мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидки при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Повторно обратились к ним! Просто оставлю эти фото здесь! Оцените сами ремонт ! Сталинка на проспекте Мира 8мкв...
1346710 1346711 1346717 1346718 1346721
Авант Ремонт
Мы благодарим Вас, Евгений, за предоставленные фотографии вашей ванной комнаты. Мы вновь спешим Вас уведомить не только о 20% скидки при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК, действующей с сентября месяца: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Ремонт сделали хорошо. Да вот инструмент мой пропал.
Авант Ремонт
Уважаемый Макс Маркин, просьба указать номер договора для решения данной проблемы. Либо свяжитесь с нами по номеру телефона +7 (495) 545-41-34.
Благодарю коллектив компании Авант Ремонт за качественно выполненную работу по ремонту ванной комнаты и туалета «под ключ». Смета была составлена согласно финансовым возможностям. Черновой материал использовался качественный. Работа была выполнена в срок. Претензий нет, есть только слова благодарности. Особенно хочу отметить профессионализм и умение работать с заказчиком сметчика Павла, прораба Владимира, технического директора Эдуарда. Огромную благодарность выражаю мастеру Алмазу за аккуратную, качественно выполненную работу и мастерство высокого уровня. Желаю коллективу больше довольных и благодарных клиентов. Рекомендую!
Авант Ремонт
Уважаемая, Любовь, благодарим Вас за положительный отзыв и за доверие нашей компании. Нам также было вдвойне приятно сотрудничать с Вами. И мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидки при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Решили сделать ремонт в ванной комнате и туалете обычного панельного дома, которые до этого ремонтировались лет 18 назад. Обратились в Авант Ремонт и не пожалели. Заключал договор и составлял смету на работы Эдуард, работы выполнял Алмаз (имя такое), выполнение работ контролировал прораб Денис. В целом ремонтом довольны, ровно положена плитка в ванной на полу и стенах (радует глаз), в туалете для закрытия стояка придумана интересная конструкция (если бы не видела, из чего она сделана, в жизни бы не подумала). В ходе работ Денис и Алмаз советовали, как лучше сделать. Черновые и чистовые материалы заказывали через офис компании (очень удобно), неиспользованные материалы забрали и вернули за них деньги. Ремонт занял полторы недели. В целом могу сказать, что даже при ограниченности бюджета сотрудники компании предложили решение, при котором наши ванная и туалет приобрели вид приличной конфетки. За что им спасибо (прилагаю фото до и после ремонта).
1324056 1324057 1324058 1324059
Авант Ремонт
Мы благодарим Вас, Ольга, за предоставленные фотографии вашей ванной комнаты. Нам приятно, что Вы оценили наши советы в процессе работы и остались довольны результатом. Мы также вновь спешим Вас уведомить не только о 20% скидки при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК, действующей с сентября месяца: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Перед Новым годом решили сделать ремонт в ванной. После недолгих поисков в интернете остановились на компании Авант. Позвонили, сразу же приехал Эдуард, составил смету. Через пару дней начали ремонт у меня дома на Палехской улице. Работал мастер Иван. Прораб Денис часто приезжал, контролировал выполнение работ. Все работы Иван закончил в срок, очень добросовестный мастер, задерживался допоздна, выполнял все наши пожелания по ремонту. Выполненными работами остались очень довольны, качественно и за умеренные деньги. Рекомендую всем!!!
1323586 1323587 1323588 1323589
Авант Ремонт
Уважаемый, Евгений, мы благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что Вам очень понравился произведенный нами ремонт. А также нам приятно, что Вы заметили нашу пунктуальность в работе. Мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидки при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Решение делать ремонт в ванной комнате, возникло спонтанно. Остановили свой выбор на компании Авант Ремонт. Созвонились, приехал Тех.директор Эдуард к нам в Реутов, всё обстоятельно рассказал, уложимся в две недели, составил смету, резюмировал, что 25.12.17 все работы прекращаются. В итоге уложились за 10 дней и красота! Мастер Сергей работал аккуратно, грамотно, человек знает своё дело, просто супер мастер, Владимир прораб приезжал контролировал, подсказывал дельные советы. В итоге получилось очень классная ванная. Очень хорошая компания! Следующий ремонт -только к ним!
Авант Ремонт
Мы благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о нашей компании. Нам вдвойне приятно, что наш клиент остается довольным после выполнения ремонтных работ. К тому же мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидки при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Вот, наконец-то собрался и теперь выкладываю фотки, чтобы вы могли посмотреть, каким получился наш ремонт. Зацените!
1320700 1320701 1320703 1320704 1320705 +3
Авант Ремонт
Мы благодарим Вас, Ростислав, за предоставленные фотографии вашей ванной комнаты. Нам приятно, что Вы оценили наш труд по достоинству. Мы были рады с Вами сотрудничать.
Долго выбирали компанию. Выбор решили сделать на этой компании, после общения с Антониной сметчиком, она просто супер. Далее увидели смету, но по ее совету попросили визуализацию по нашей квартире. Поехали в офис к дизайнеру Елене. Архитектор-дизайнер предложил несколько интересных вариантов, из которых и выбрали свой. За нами закрепили техдиректора Эдуарда и бригаду Юрия. Понравился подход компании в финансовом отношении. Просто и банально-в белую. Дизайнер Елена приезжала несколько раз проконтролировать процесс нарисованного. Супруга принимала черновой этап 0 расхождений - это плюс в работе с дизайнером. Получилось все нормально, не исключая некоторые ошибки, которые были исправлены. Приняли проект.
Авант Ремонт
Уважаемый, Ростислав, мы благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Нам также приятно, что Вы заметили профессионализм и пунктуальность наших сотрудников. К тому же мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидке при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Как я уже писала ранее, мы делали с помощью них ремонт в ванной. Получилось очень здорово. Решила поделиться фотками.
1315965 1315966 1315967
Авант Ремонт
Мы благодарим Вас, Валентина, за предоставленные фотографии вашей ванной комнаты. Нам приятно, что Вы выбрали нас и остались довольны проделанной нами работой. Мы также вновь спешим Вас уведомить не только о 20% скидке при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК, действующей с сентября месяца: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Это в моей практике первый раз, когда полностью в ранее согласованную смету укладываются .Заказал готовое решение ! Сразу обсудили, какая будет плитка и какие трубы поставят в ванной. Договор подробный, учитывает сроки и качество.Самое важное хотел бы отметить ,готовое решение идеально подойдет семьям ,у которых нет времени бегать и искать самим все. Весь процесс прошел мимо меня.
Авант Ремонт
Уважаемый, Александр, мы благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Нам также приятно, что вы доверились нам и дали возможность осуществить ремонт полностью, не отвлекая Вас от своих дел. К тому же мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидки при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Купили убитую хрущевку на вторичке. Дизайнер Анна от компании сделал нам проект, который мы согласовали,а затем капитальный ремонт делали строители этой фирмы. Сами закупкой не занимались – поручили им все сделать. Чистовые и черновые работы заняли около 2-х месяцев. Поменяли все, вплоть до установки силового щитка с автоматикой. На стенах в комнатах – жидкая штукатурка (очень интересно смотрится). На кухне – плитка. Сравнительно недорого и качественно сделали.Прикольно получилась детская.Спасибо технологу Антонине.
1314395 1314396
Авант Ремонт
Уважаемая, Алена, благодарим Вас за положительный отзыв и за доверие нашей компании. Нам также было приятно сотрудничать с Вами. И мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидки при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Дмитрий Дружков
Дмитрий Дружков ответил Авант Ремонт
выбираю фирму. вот эта очень интересная фирма. сама себе отзывы пишет
Выбрала компанию случайно, но не ошиблась. Делали ремонт ванной и туалета полностью. Работу выполнял мастер Руслан, качеством исполнения осталась довольна. Все закупки компания берет на себя- это очень удобно. Смета была составлена тех. директором Эдуардом быстро и грамотно. Отдел продаж работает хорошо, учитывает все пожелания , спасибо Руслану. Подвела служба доставки, пришлось ждать и терять целый день. Сроки выполнения работ несколько увеличились . В целом работой компании осталась довольна. Всем большое спасибо!
Авант Ремонт
Уважаемая, Ирина, мы благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Нам вдвойне приятно, когда наш клиент остается довольным после выполнения ремонтных работ. К тому же мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидки при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Всем привет! Давно собирались сделать капитальный ремонт в ванной комнате. По совету знакомой обратился в компанию "Авант-ремонт". С техническим директором Эдуардом составили смету. Был сделан полный демонтаж и монтаж сантех. кабины, осуществлена полная разводка труб, сделан наливной пол. Несмотря на то, что во время ремонта проект частично менялся, ребята полностью смогли воплотить задуманное в реальность и минимально короткие сроки. Хотел бы поблагодарить прораба Владимира, мастера Сергея за высокий профессионализм. Буду рекомендовать своим знакомым. Так держать!!! Для сравнения выкладываю фото. Что было и что стало )))
1312037 1312038 1312039 1312040
Авант Ремонт
Уважаемый, Александр, мы благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады были сотрудничать с таким клиентом, как Вы. Нам приятно, что Вы оценили наш труд по достоинству и заметили слаженность работ наших мастеров. Мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидки при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Позвонил в эту строительную компанию и сразу понял, что имею дело с профи. Оператор задавал вопросы исключительно по делу (видно, что понимает, о чем говорит). Приехал на замеры толковый технолог Павел. Просчитал весь ремонт в санузле, обсудили даты начала-окончания работ. Начали через три дня .Уложились в указанный срок…Спасибо мастеру Эльвиру за терпение от моих вопросов.
Авант Ремонт
Уважаемый, Игорь, мы благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Нам также приятно, что Вы заметили профессионализм и пунктуальность наших сотрудников. К тому же мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидки при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Дмитрий Дружков
Дмитрий Дружков ответил Авант Ремонт
ясно. контора накручивает. SMM все дела. давайпока
Несколько месяцев назад делала ремонт в ванной комнате и в туалете. Мастер Константин. Все делал сам, один. И подготовку, и плитку клал, и сантехнику устанавливал. Все очень качественно и аккуратно. Точно в сроки. Никаких доп.платежей, кроме обозначенных. Особенно радует то, что не нужно ездить самой и покупать материалы, выбираешь по каталогу, все привозят. Второй раз уже обратилась туда с желанием отремонтировать комнату. Сделали на отлично. Всем рекомендую!!!
Авант Ремонт
Уважаемая, Наталья, мы благодарим Вас за оставленный положительный отзыв, нам приятно, что Вы по достоинству оценили нашу работу. А, самое главное, заметили нашу пунктуальность. Нам было также приятно работать с Вами, и мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидки при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
К этой компании обратились, когда предыдущая бригада ремонтников исчезла, не закончив начатое в ванной. Прораб Эдуард сделал смету с учетом недоделок. Кое-что мы попросили сами дополнительно – заменить проводку в ванной и туалете и поставить новые двери (это помимо замены труб, всей сантехники и окончания укладки кафеля). Надежные ребята. Уложились в 10 заявленных дней, к качеству – никаких претензий.Руслану выдайте премию!
1308062 1308063 1308064
Авант Ремонт
Уважаемая, Полина, мы благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что Вам очень понравился произведенный нами ремонт. А также нам приятно, что Вы заметили нашу пунктуальность в работе. Мы хотели бы Вам напомнить не только о 20% скидки при повторном обращении, но и о новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
В ванной нам эта компания такой отличный ремонт сделала, просто загляденье! Полностью поменяли все трубы на Рехаб (были уже местами ржавые и на хомутах). Поставили фильтр на воду на входе в квартиру. Подсказали, где можно купить качественную ванну с хорошей скидкой и сразу же ее нам поставили. Плитку на пол положили идеально, стены поклеены аналогично. Очень нам все нравится.
Авант Ремонт
Уважаемая, Валентина, мы благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады были сотрудничать с Вами. Так же хотели бы Вам объявить о нашей новой акции КЭШБЭК: при рекомендации нашей компании с Вашей стороны знакомым или родным, и в дальнейшем подписании и сдачи объекта от общей стоимости выполненных работ, Вам начисляется денежное вознаграждение до 10%.
Я в несколько аналогичных фирм обращалась. Всем высылала или давала для расчета данные своего дизайн-проекта. Потом сравнила цены и сделала выбор в пользу этой фирмы. Потому что у них было оптимальное соотношение цены за квадрат и сроков выполнения ремонта нашей квартиры. Переживала все 2 месяца, пока шел ремонт. Но все прошло отлично – сделали так, как я хотела. Уложились в смету и по датам. Спасибо бригаде Евгения и отдельно Прорабу Александру!
Авант Ремонт
Уважаемая, Дарья, благодарим Вас за положительный отзыв. Осуществить Ваш дизайн-проект в реальность нам было только в радость. Нам приятно было сотрудничать с Вами, и хотели бы Вам объявить о нашей акции: при повторном обращении в нашу компанию, Вы получите скидку 20% на работы.
Спасибо компании за качественный и своевременный ремонт санузла. Отдельное спасибо непосредственным участникам : мастер Валентин, прораб Владимир, директор Эдуард. Точно уложились в смету , сроки и обещанное качество.
с уважением Ненашева Ольга
Авант Ремонт
Уважаемая, Ненашева Ольга, мы очень рады, что Вам понравился ремонт, произведенный нами. Мы благодарим Вас за положительный отзыв и спешим Вас уведомить о нашей акции: при повторном обращении в нашу компанию, у Вас будет действовать скидка 20% на наши работы.
Ремонт у нас был скромный. Только косметический ремонт заказывали – переклейку обоев и ремонт паркета во всех комнатах. На кухне – полностью ремонт с укладкой плитки на стены и на полы. Мастеров хочу похвалить. Приходили все время вовремя. Когда не наведывалась – всегда работали, без проволочек и перекуров. Сроки нам сразу озвучили реальные - 3 недели. В них полностью уложились.
Авант Ремонт
Уважаемая, Лилия, мы благодарим Вас за оставленный положительный отзыв, нам приятно, что Вы по достоинству оценили нашу работу. А, самое главное, заметили нашу пунктуальность. Нам было также приятно работать с Вами и хотелось бы напомнить о нашей акции: при повторном обращении в нашу компанию, у Вас будет скидка 20%.
Хочу от всей души поблагодарить компанию АВАНТ РЕМОНТ, за качественную работу по ремонту и благоустройству нашей совмещённой ванной комнаты. Долго выбирали компанию с которой будем сотрудничать и остановили свой выбор именно на ней. Ни одной минуты в дальнейшем не пожалев о своём выборе. Ребята настоящие профессионалы своего дела, работают только с качественными материалами и рабочим инструментом, каждый занимается своими конкретными работами. Выслушивают все наши пожелания и идеи, сами подскажут, посоветуют, порекомендуют. Сергей сертифицированный монтажник, плиточник установил и настроил всю сантехнику, электрику и выложил всё плиткой. Всё это происходило поэтапно, как и поэтапная оплата за выполненную работу. На втором этапе Денис установил потолочные светильники и натяжной потолок. И в завершение ремонта Юрий установил коробку, дверь, доборы и наличники. И всё это происходило под чутким контролем и руководством опытного прораба Владимира Васильевича. Огромное им всем спасибо за проделанную работу. Теперь заходя в ванную комнату глаз радуется. Все работы начиная со сметы, договора и заканчивая выполненной работы ребята выполнили в оговорённые в сроки с соблюдением всех норм (ГОСТОВ). Выполненной работой довольны, гарантию на свою работу предоставили два года. Теперь проблем с дальнейшим ремонтом квартиры не будет, знаем куда и к кому обращаться. Желаем Вам дальнейших успехов!!!
1299806 1299807 1299808 1299809 1299810 +2
Авант Ремонт
Уважаемый, Александр, Мы благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады были сотрудничать с Вами. Нам приятно, что Вы оценили наш труд по достоинству и заметили слаженность работ наших мастеров. И хотели бы Вам напомнить о нашей акции: При повторном обращении в нашу компанию, у вас будет скидка в размере 20%.
Нам квартира от дальних родственников досталась по наследству. Неплохая трешка, но нужен был ремонт капитальный. Стены двигать не планировали. Когда приехал прораб Эдуард, мы с ним обсудили все необходимые работы. Смету предоставил он на следующий день. Примечательно, что после окончания ремонта она не изменилась ни на рубль – все точно посчитано.Немного промахнулись ,когда не послушали его совета про дизайн-проект.
Авант Ремонт
Уважаемая, Висаитова Амина, Мы благодарим Вас за оставленный положительный отзыв. Нам приятно, что советы Эдуарда Вы оценили по достоинству, ведь Мы стараемся помочь клиентам в улучшении их квартир на высшем качестве и по приемлемой цене. А также хотели бы Вам напомнить, что при повторном обращении в нашу компанию у Вас будет скидка в размере 20% на наши услуги.
Сама пенсионерка долго копила на ремонт . Ванная совмещенная с туалетом все было в плачевном состоянии. Вызывали много компаний , а выбрали Авант Ремонт . Основной критерий -это чистота отношений . Попросили приехать в офис и оформить договор . Работы велись и оплачивались с моей стороны лично в Сбербанке на счёт компании - никаких «скиньте на карту ,налично прорабу»! Все оплаты я произвела после сдачи фактических объёмов работ .Очень повезло с выбором компании.
ReviewForm Mobile 1297736 ReviewForm Mobile 1297737 ReviewForm Mobile 1297738 ReviewForm Mobile 1297739 ReviewForm Mobile 1297740 +5
Авант Ремонт
Мы благодарим Вас за положительный отзыв. В приоритетах нашей компании, в первую очередь, стоят интересы нашего клиента. Мы рады, что Вы выбрали из многих компаний нашу и при этом остались довольны. И хотели бы вам напомнить о нашей акции: при повторном обращении в нашу компанию у вас будет 20% скидка на наши услуги.
В трешке в сталинке делали ремонт ванной и туалета. Решили совместить их. Перепланировку нам сделала эта компания . Трубы для водоснабжения нам были в подарок к заказанному ремонту (мы плитку и всю сантехнику тоже с помощью спецов из этой компании подобрали). Рекомендовали не самое дорогое, а качественное. Ремонт отличный и вовремя.
Авант Ремонт
Уважаемый, Яковенко Юрий. Мы благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно, что вы по достоинству оценили проделанный нами ремонт. И хотели бы Вам напомнить о нашей акции : При повторном обращении в нашу компанию у Вас будет скидка 20%.
Нашли эту компанию банально – они у соседей ремонт ванной сделали. Нам понравился результат, вот и решили к ним обратиться. Только у нас посложнее задача – мы хотели полностью свою двушку отремонтировать. Начали с перепланировки. Они стенку между гостиной и кухней убрали (причем сами это согласовали со всеми инстанциями). По срокам сделали, как и обещали. Цена нас полностью устроила. Результатом довольны.
Авант Ремонт
Уважаемая, Князева Лилина, мы признательны Вам за оставленный положительный отзыв. Нам было приятно сотрудничать с Вами. И рады, что Вы остались довольны ремонтом своей квартиры. И хотим поспешить Вас уведомить, что при повторном обращении в нашу компанию, Вы получите скидку 20% на наши услуги.
Удобный сайт у этой компании. Я, когда решили с женой сделать ремонт в ванной, сам на их сайте посчитал ориентировочную цену за все работы (надо было ванную переставить, положить плитку на полу и заменить всю сантехнику). Цена получилась очень привлекательной за все эти работы. Оставил телефон. Прораб, когда приехал, даже чуть меньше цену назвал. Сделали всего за 12, без задержек. Качественно, все ок.
Авант Ремонт
Уважаемый, Кафыров Алексей, мы рады, что Вы выбрали нашу компанию и остались довольны. И спешим Вам напомнить о нашей акции, проводимой для повторных клиентов нашей компании, у которых будет 20% скидка на наши услуги.
Хотим поблагодарить компанию Авант Ремонт, бригаду Вадима и отдельное спасибо дизайнеру Анне за ее терпение, дизайн проект который она нам исполнила и правильную расстановку мебели с Вами работать было одно удовольствие. Квартира двушка в новом доме делали 3,5 месяца по качеству все устроило. Но есть одно небольшое замечание бюрократии много.
1292532 1292533 1292534 1292535 1292536 +5
Авант Ремонт
Мы благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Мы рады, что Вам понравилась проделанная нами работа у Вас дома. Напоминаем Вам, при повторном обращении в нашу компанию, Вы получите 20% скидку на наши услуги.
Купил квартиру, встал вопрос ремонта не думал, что будет так сложно выбирать компанию (частных мастеров даже не рассматривал горький опыт научил ) кто бы смог сделать ремонт быстро и недорого. После долгих поисков наткнулся на компанию Авант ремонт по телефону максимально дали информацию и записали на замер приехал технолог и сразу все стало понятно выбор был очевиден в отличии от других компаний меня не пытались накрутить цену не завышали (хотя могли бы так как комплекс не из дешевых) все строго по прайсу, для меня было шоком, что у меня даже не попросили аванс!!! Итог такой 2 месяца работы и ремонт был закончен все материалы они привозили сами я никуда не ходил и не тратил свое время. По качеству все на уровне, неоднократно звонили с офиса и интересовались как проходит ремонт все ли нравится видно, что дорожат клиентом, а это самое главное для клиента. Выражаю огромную благодарность всей команде Авант ремонт за проделанную работу в скором времени обращусь к Вам снова.
ReviewForm Mobile 1291179 ReviewForm Mobile 1291180 ReviewForm Mobile 1291181 ReviewForm Mobile 1291182 ReviewForm Mobile 1291183 +1
Авант Ремонт
Мы благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Наша компания старается подстраиваться под наших клиентов, не создавая неудобства. Пожелания клиента для компании очень важны, и нам лестно слышать, что Вы по достоинству оценили работу наших мастеров и остались довольны проделанной работой у Вас дома. Напоминаем Вам, при повторном обращении в нашу компанию, Вы получите 20% скидку на наши услуги.
Я бы хотела поблагодарить технолога Александра за хорошую и качественную работу. Мы очень рады, что выбрали именно вашу компанию. Компания ООО «АВАНТ РЕМОНТ» сделала нам ремонт двухкомнатной квартиры под ключ. Работа была выполнена в сроки, что для нас было очень важно. Так как благодаря вам, мы смогли сделать замечательно отремонтированную квартиру в подарок для нашей дочери.

Знакомство началось с дизайнера Елены, она нам сделала полный дизайн проект, учла все наши пожелания, включая мебель. Согласование проекта длилось около 20 дней и после утверждения полноценного проекта, начался ремонт. Хотела бы указать очень большой плюс дизайн-проекта, это максимальная защита от непредвиденных расходах. Бюджет на ремонт формируется сразу и четко по проекту. В процессе производства ремонта дизайнер Елена посещала квартиру 5 раз. Прораб Владимир Васильевич оказался очень грамотным. Бригада Александра четко сработали по дизайн-проекту.

Отдельное спасибо техническому директору Абрамову Эдуарду Семёновичу за особое внимание к нам, за его дельные советы в выборе поставщиков чистовых материалов.
ReviewForm Mobile 1290124 ReviewForm Mobile 1290125 ReviewForm Mobile 1290126 ReviewForm Mobile 1290127 ReviewForm Mobile 1290128 +5
Авант Ремонт
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно было сотрудничать с Вами. Мы рады, что Вы выбрали именно нашу компанию для сюрприза своей дочери. А также хотели бы Вам напомнить, что при повторном обращении в нашу компанию у Вас будет скидка в размере 20% на наши услуги.
Прораб Эдуард, мастер Руслан. Все понравилось. Приятное общение с мастером и прорабом. Многое подсказали как сделать красиво и практично.
1288699 1288701 1288702 1288703 1288704 +1
Авант Ремонт
Уважаемая, Ярослава. Нам приятно получить от Вас столь положительный отзыв о нашей компании. Мы рады были Вам помочь улучшить ванную комнату. А также хотели бы напомнить Вам , что при повторном обращении в нашу компанию, у Вас будет скидка 20% на наши услуги.
Обратились повторно.Доделали на этот раз-комнату ,коридор, ванную и кухню.
Спасибо!!!
1288410 1288411 1288412 1288413 1288414
Авант Ремонт
Благодарим вас за оставленный положительный отзыв. Нам очень приятно было работать с таким клиентом как вы. Наша компания старается подстраиваться под наших клиентов, не создавая неудобства. Хотели бы напомнить вам: при вновь устраиваемом ремонте и обращении к нам у вас будет скидка 20% на наши услуги.
Выражаю огромную благодарность за отлично проведённый ремонт ванной комнаты. Спасибо за профессиональную работу мастерам Леониду и Александру, а также прорабу Владимиру и тех. директору Эдуарду.
Авант Ремонт
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что вам понравился ремонт ванной комнаты. Нам также было приятно работать с таким клиентом, как вы. И также хотели бы вам напомнить: при повторном ремонте и обращении в нашу компанию у вас будет скидка в размере 20% на наши услуги.
Хотим поблагодарить компанию AVANT ремонт за вашу работу. Нам сделали ремонт ванной комнаты и сан узла. Наша семья очень довольна ремонтом. Особенно хотим выразить благодарность мастеру Руслану. Очень ответственный работник,весь ремонт сделал на совесть,как у себя дома. Так же благодарим тех. дир. Эдуарда и прораба Владимира Васильевича. Приятно работать с людьми знающими свое дело! Всем рекомендую эту компанию и успехов им в своем деле!!! Привет с Камчатской!!!)))
1278333 1278334
Авант Ремонт
Мы благодарим вас за оставленный положительный отзыв. Мы очень рады, что вам понравился проделанный нашими сотрудниками ремонт. И хотели бы вам напомнить о нашей акции: при повторном обращении в нашу компанию у вас будет 20% скидка на наши услуги.
Огромная благодарность компании Авант за отличный ремонт в нашей ванне. Отдельное спасибо прорабу Владимиру. Все наши пожелания выполнял быстро, качественно, учитывал все "капризы", предлагал пути решения возникающих по ходу ремонта проблем.Очень тактичен, вежлив и просто хороший собеседник. Ремонт выполнен в короткие сроки, цена порадовала. Обязательно обратимся в следующий раз)
Ирина и Герман.
Авант Ремонт
Уважаемые Герман и Ирина, благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании «АВАНТ РЕМОНТ». Мы рады, что вы по достоинству оценили работу наших мастеров и не имеете претензий к проделанной работе. Как и нам приятно было сотрудничать с такими клиентами, как вы. И спешим вам напомнить: при повторном обращении в нашу компанию вам гарантирована скидка 20% на наши услуги.
Добрый день. На прошлой неделе был завершен ремонт раздельного санузла под ключ. Хотим выразить огромную благодарность компании "Авант ремонт" в целом, и бригаде, которая непосредственно его делала. Мастера отличаются высоким профессионализмом, аккуратностью и ответственностью. Весь процесс ремонта находился под постоянным контролем со стороны прораба. Так же хочется отметить, что закупку и доставку всех черновых материалов компания взяла на себя. Ремонт был завершен на 5 дней раньше обещанного срока.
Вадим и Владимир, огромное вам спасибо, наша семья очень довольна полученным результатом.
Всем очень рекомендуем Авант ремонт!
Авант Ремонт
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Мы рады , что Вы остались довольны результатом проведенных работ. Напоминаем Вам, при повторном обращении в нашу компанию, Вы получите 20% скидку на наши услуги.
Неделю назад компания Авант Ремонт завершила ремонт " под ключ" в нашем раздельном санузле. Могу ответственно рекомендовать компанию людям, ценящим своё время и желающим освободить себя от беготни по строительным рынкам и магазинам. При выборе данной компании для меня было принципиально, снять с себя поиски стройматериалов, комплектующих, сантехники. Выражаю особую благодарность сотрудникам офиса компании и прорабу Владимиру Васильевичу, которые всегда были на связи подобрали и доставили все необходимые материалы для ремонта, отделки, дизайна все образцы присылались и утверждались по эл. почте и ватсапу. Спасибо за профессионализм и отличную работу мастерам Валерию и Вадиму. Благодаря таким профи большой объём ремонтных работ прошёл в установленные сроки без потери нервов и времени!
Авант Ремонт
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы рады, что вы по достоинству оценили работу нашей команды и остались без претензий к нашей работе. И напоминаем вам, что при повторном обращении в нашу компанию, мы сделаем вам 20% скидку на наши услуги.
Из этой фирмы мастер делал нам ремонт ванной (устанавливал новую ванну и стелил плитку на пол). Качеством выполненных работ доволен, сам бы так не смог сделать. Спасибо.
Авант Ремонт
Уважаемый, Nikita Plehanov, нам лестно слышать положительный отзыв о нашей компании. Благодарим вас за хороший отзыв и спешим уведомить, что при повторном обращении в нашу компанию «Авант Ремонт» вы получите 20% скидку на наши услуги.
На большой ремонт не сразу решились, а только после того, как у соседей увидели результат работы этой компании. Прораб дал толковые советы – с чего нам начать. Согласовали смету и спустя 3 месяца нашу квартиру было не узнать – новые натяжные потолки, кафель в ванной и новые трубы везде. Результатом очень и очень довольны.
Авант Ремонт
Здравствуйте, Катерина. Мы благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Нам было приятно сотрудничать с таким клиентом, как вы. Хотим напомнить вам о нашей акции: при повторном обращении вы автоматически получаете 20% скидку на наши работы.
Перед рождением малыша делали в квартире перепланировку (из 2-х комнат – три, чтобы у ребенка была своя комната). Согласовали проект и смету, еще месяц занял ремонт. Стильно получилось, со вкусом. И качественно. По срокам уложились точно. Малыша привезли из роддома в уже отремонтированную квартиру. Спасибо.
Авант Ремонт
Сам бы точно так хорошо в ванной ремонт не сделал. Когда приехал замерщик составлять смету, жена захотела еще и наливной подиум сделать. Не жалеем, что доверились – сделано на совесть, как для себя. И работали мастера без лишних перекуров. Мы остались довольны.
Авант Ремонт
Здравствуйте, Константин. Мы благодарим вас за ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что вы по достоинству оценили работу наших мастеров и остались без претензий к нашей работе. И напоминаем вам, что при повторном обращении в нашу компанию, мы сделаем вам 20% скидку на наши услуги.
Огромная благодарность компании Авант за великолепный ремонт в нашей ванне. Отдельное спасибо мастеру Ивану. Всю работу выполняет быстро, качественно, учитывает все пожелания, предлагает пути решения возникающих по ходу ремонта проблем. Ремонт выполнен в короткие сроки, цена порадовала, мастер вообще выше всяких похвал, с прорабом Эдуардом тоже очень приятно общаться, всегда на связи, любой вопрос оперативно решается. В общем, мы очень довольны выбором данной компании, поскольку есть с чем сравнивать (весьма печальный опыт). Следующим этапом планируется ремонт кухни, будем обращаться только в Авант, все таки мастерство и хорошее отношение к клиенту редкое и ценное сочетание. Так держать, ребята!
Авант Ремонт
Здравствуйте, Лариса! Нам приятно слышать такие лестные слова о наших сотрудниках компании и о компании в целом. Мы благодарим вас за оставленный положительный отзыв и спешим уведомить вас о нашей акции: при повторном обращении в нашу компанию, вы получаете 20% скидку на наши работы.
Уже когда закончили работу и мы увидели результат, пришли в восхищение с женой – настолько все аккуратно в ванной сделано – плитка идеально положена, швы все ровные и гладкие. Довольны, что доверились этой фирме – дорогостоящие материалы не испорчены.
Авант Ремонт
Уважаемый, Алексей, мы благодарим вас за оставленный вами отзыв. Мы рады, что вы по достоинству и точно оценили работу наших мастеров. Напоминаем вам, что при повторном обращении в нашу компанию, вы получаете автоматически 20% скидку.
Решили вместо ванной поставить душевую кабину. Работы выполняли мастера из этой компании. Работали только в удобное для нас время (когда мы были дома). Все по уму, грамотно. Спасибо.
Авант Ремонт
Здравствуйте, Дмитрий. Мы благодарны вам за оставленный вами отзыв. Наша компания старается подстраиваться под наших клиентов, не создавая неудобства, и мы рады, что вы это заметили. И хотим вам напомнить о нашей акции: при повторном обращении в нашу компанию, вы будете иметь 20% скидку на наши работы.
У нас были раздельный ванна и туалет. Но стиралку и прочие вещи ставить было некуда. Решили с женой, что лучше сделать совмещенный санузел. Доверили эту работу мастерам из Аванта. За три недели не только стенку снесли, но и полностью все готово было, кафельную плитку положили, новую сантехнику установили, электрику провели, стиралку подключили. Отлично справились.
Авант Ремонт
Уважаемый, Виталий. Мы рады вам за оставленный положительный отзыв о нашей компании и благодарим вас за это. Пожелания клиента для компании очень важны, и нам лестно слышать, что вы по достоинству оценили работу наших мастеров и остались довольны проделанной работой у вас дома. Напоминаем вам, при повторном обращении в нашу компанию, вы получите 20% скидку на наши услуги.
Закупили всю сантехнику сами и муж хотел все это самостоятельно установить. Но потом посмотрел и понял, что еще и трубы менять надо. По рекомендации знакомых вышли на Авант ремонт. Бригада управилась за 2 дня (замену стояков тоже пришлось делать). Довольны результатом.
Авант Ремонт
Уважаемая Елизавета, Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны результатом работы нашей компании! Напоминаем Вам, что при повторном обращении в нашу компанию, Вы получаете безусловную 20% скидку!
Квартиру ремонтировали в 2 этапа. Вначале службы привели в порядок – всю сантехнику заменили и трубы. На пол плитку красивую положили, устроили натяжной потолок. Во вторую очередь на кухне плитку положили (рабочую стенку и полы). Аккуратно и быстро работает бригада. Осенью планируем в комнатах ремонт сделать. Уже подписали договор с Авант Ремонтом.
Авант Ремонт
Уважаемая Александра, Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны результатом работы нашей компании! Напоминаем Вам, что при повторном обращении в нашу компанию, Вы получаете безусловную 20% скидку!
Вселились в квартиру бабули. Вся квартира была в сносном состоянии, а в ванной комнате – сырость и трубы проржавевшие. Связались с этой фирмой. Нам поменяли трубы и стояки, новый полотенцесушитель поставили. Теперь полный порядок. Спасибо.
Авант Ремонт
Мое знакомство с этой компанией, началась со сметчика Павла.
Очень понравился подход компании, ни к чему меня не обязывали.
Подписали смету, начали ремонт через 2 дня.
Реальная помощь для меня человека которое делал ремонт ванной в первые в своей жизни было с выбором чистовых материалов.
Позвонили с Отдела плитки, сантехники и по дверям помогли.
После согласования с прорабом Артемом подвозили мои покупки.
Если честно не думал что ремонт пройдет так быстро.
То что в конце получилось, самое главное лично мне понравилось.
Очень рекомендую, мастер Ильвир и прораб Артем.
Спасибо компании Авант Ремонт за подарок.
Авант Ремонт
Уважаемый Руслан, Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны результатом работы нашей компании! Напоминаем Вам, что при повторном обращении в нашу компанию, Вы получаете безусловную 20% скидку!
Делали ремонт ванной с 13 по 23 марта 2017 г. Закончили даже чуть раньше срока. Все аккуратно, профессионально. С нами работал прораб Эдуард. мастер Андрей и сварщик Юрий. Отдельно спасибо сварщику - у нас был сложноватый случай с полотенцесушителем. Андрей очень серьезный, спокойный, насколько я могу судить свое дело знает. Работает без спешки и в срок. Прораб неоднократно появлялся на объекте, контролировал процесс.
Единственное, за что минус в звезде, хотелось бы больше профессиональных консультаций от сметчика, который заключает договор. Данная компания предоставляет рабочих - закупкой материалов (чистовых) занимались сами. А потом в результате общения с мастером по факту понимали, что могли бы и кое-что другое приобрести, более подходящее. Но в любом случае, спасибо этой компании за хороший ремонт :)
Уважаемая Анна,
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны результатом работы нашей компании! Обязательно учтем ваши предложения и в кратчайшие сроки займемся данным вопросом! Только за счет ваших пожеланий и замечаний мы можем стать лучше! Будем рады видеть Вас в числе наших повторных клиентов. Напоминаем Вам, что при повторном обращении в нашу компанию, Вы получаете безусловную 20% скидку!
Хотим поблагодарить мастеров компании «Аванта Ремонт» за качественную и оперативную работу! Работы были выполнены в срок ! Благодаря их сервису можно быть максимально освобожденным от ремонта:помогут с выборм метериалов и их доставкой до самого порога квартиры.Работу выпоняют на совесть и творчески подходят к делу.например,мы делали ремонт ванны и нам подобрали плитку почти что в тон тон, которая у нас была ранее.Ванна получилась великолепной!Учитывают все пожелания заказчика, и к каждому применяют индивидуальный подход.Советуем!
Авант Ремонт
Делали ремонт в ванной комнате у данной компании с 13 по 23 марта 2017 г. Закончили даже чуть раньше намеченного срока. Ремонтом остались довольны, все аккуратно. У нас был мастер Андрей - очень серьезный, трудолюбивый и внимательный. Отдельная благодарность сварщику Юрию, который решил наши проблем с полотенцесушителем. Прораб у нас был Эдуард. Часто приезжал на объект, все проверял. В целом ремонтом довольны. Есть пожелания для менеджеров-сметчиков. Хотелось бы побольше профессиональных консультаций по выбору чистовых материалов, сантехники А то покупаешь все сам, а потом в результате разговоров с мастером выясняется, что можно было бы купить что-то получше или более подходящее.
Уважаемая Анна,
В кротчайшие сроки были вополнены работы.Качественно и быстро! Спасибо!
ReviewForm Mobile 1141824 ReviewForm Mobile 1141825 ReviewForm Mobile 1141826 ReviewForm Mobile 1141827
Авант Ремонт
Уважаемый Улан, Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы работаем для Вас! Будем рады видеть Вас в числе наших повторных клиентов! Напоминаем Вам, что при повторном обращении в нашу компанию, Вы получаете безусловную 20% скидку!
Хочу поблагодарить компанию Авант за отличный ремонт ванной комнаты в моей квартире. В выборе я не ошиблась и убедилась в этом после увиденного результата. Спасибо за качественный и быстрый ремонт. Рекомендую.
Авант Ремонт
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы клиентоориентированная компания и стараемся выполнять исключительно качественную работу! Нам очень приятно слышать такие слова в адрес нашей компании. Напоминаем Вам, о безусловной 20% скидки на последующий ремонт.
Будем рады видеть вас в числе наших повторных клиентов!
Огромное спасибо компании Авант в лице прораба Эдуарда и рабочего Константина за отлично сделанный ремонт в ванной комнате и туалете.Закончили раньше срока и качественно...Рекомендую всем.
Авант Ремонт
Здравствуйте, Елена. Мы благодарим вас за оставленный вами положительный отзыв. Мы рады, что вам понравилась проделанная нами работа. И спешим вас уведомить о нашей действующей акции о 20% скидки при повторном обращении в нашу компанию.
Огромное спасибо компании Авант в лице прораба Эдуарда и рабочего Константина за отличный ремонт в ванной комнате и туалете сделанный в кротчайшие сроки и качественно...Рекомендую.
Авант Ремонт
Огромное спасибо компании Авант в лице прораба Эдуарда и рабочего Константина за очень хороший ремонт в ванной комнате и туалете.Всё было сделано в кротчайшие сроки и очень качественно.Рекомендую.
Авант Ремонт
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных клиентов и дарим вам 20% скидку на последующий ремонт!
Мой ремонт квартиры полностью сделан специалистами из компании Авант. Очень всё нравится. Ремонт действительно выполнен на совесть. Всё, что хотел видеть, всё воплотили в жизнь. По срокам всё сделали как и было обговорено изначально. По цене работы и материалам тоже замечательно всё вышло. Неплохо сэкономил. В других фирмах за такой-же объём работы просили больше денег. В общем я доволен.
Авант Ремонт
Переехал в свою квартиру, но так как сразу и на всё денег нету, ремонт в квартире делается поэтапно. Хочу сказать огромное спасибо компании Авант за прекрасно отремонтированную ванную комнату. Полностью поменяли сантехнику, качественно положили плитку. В общем отлично работу выполнили и не дорого.
Авант Ремонт
Недавно купил новостройку. ремонт в нём делали специалисты из компании Авант. очень понравилось с ними сотрудничать. Первым делом я получил объективную консультацию по всем интересующим меня вопросам. Так-же помогли разобраться с бюджетом и закупкой материалов. Там мы замечательно сэкономили благодаря их опыту. Ну и само качество работ вне всякой критики. Сделали действительно качественно.
Авант Ремонт
Давно хотел новый ремонт в квартире. Наконец появились на это деньги. Заказал работу в компании Авант. Они отлично всё сделали, постелили новый паркет, натянули потолок, стены выровняли и так далее. В общем ремонт получился очень хорошего качества и по доступным расценкам.
Авант Ремонт
Заказал ремонт ванной комнаты у компании Авант. Сделали настоящее чудо. В общем не ванна а произведение искусства. Умеют делать. Не жалею совершенно что к ним обратился.
Авант Ремонт
Хочу поблагодарить сотрудников и руководство компании "Авант Ремонт" за качество работы и уровень сервиса. Обращалась с просьбой переделать работу предыдущих мастеров (квартира в новостройке - после окончания ремонта предыдущей бригады потек полотенцесушитель и смеситель в ванной, чуть не залила соседей). Для сравнения объема и стоимости работ, уровню сервиса вызывала две компании. Из двух компаний Авант Ремонт выбрала безоговорочно - главный технолог Владимир, который приезжал для осмотра, провел у меня 2 часа - всё облазил, всё рассказал, что неправильно у меня сделано, предложил варианты решения моей проблемы (представитель другой компании провел у меня 10 мин, сразу же сказал, что нужна предоплата, чтобы ко мне выехал прораб для составления сметы и подробного описания хода работ). При составлении сметы не было никакого навязывания лишних работ, услуг или товаров - я озвучила что хочу видеть при ремонте, мне сказали, сколько это будет стоить. Прораб приехал ко мне на работу для подписания договора. Никакой предоплаты с меня не взяли - расплачивалась уже по окончанию работ (и за материалы и за сами услуги). Все представители компании подстраиваются именно под тебя - когда тебе удобно, тогда и приедут, материалы закупали и привозили так же представители компании - бесспорный плюс для тех, кто занят. Мастер Валерий, который непосредственно проводил ремонт, сделал всё аккуратно, быстро, объяснил, как пользоваться агрегатами, который я установила для своего спокойствия (аквасторож и фильтры очистки воды). Единственный небольшой минус, который обнаружила уже после ухода мастера - было выдернуто наружу содержимое розетки, куда он подключал электрическое оборудование, а так же не вывезен мусор - его было не очень много (насчет мусора, видимо сама виновата - надо было озвучить при составлении сметы - жаль, что не предупредили, что мусор вывозится за дополнительную плату). Время покажет качество произведенного ремонта - тем более Авант Ремонт предоставляет гарантию на 2 года - но я надеюсь, что гарантийный случай не наступит. На настоящий момент очень довольна и оставленным впечатлением от компании и качеством работ. Однозначно обращусь в эту компанию повторно и буду рекомендовать знакомым.
Авант Ремонт
Компания Авант это отличные специалисты своего дела. Помогли согласовать все документы по перепланировке квартиры и выполнили в ней замечательный ремонт. всё что нужно было сделать, сделали на совесть и быстро.
Авант Ремонт
Понадобился исполнитель под проект по благоустройству территории. Наиболее интересной показалась компания Авант, в чьи услуги как раз и включено благоустройство территорий. Отдали подряд им. Работа была выполнена на отлично. Всё что требовалось сделать, было исполнено. Каких-то недочётов или недоделок не оказалось и в помине. Всё очень качественно.
Авант Ремонт
Уважаемый, Олег. Наша компания «Авант Ремонт» признательна вам и благодарна за положительный отзыв о нас. Мы рады, что вы оценили работу наших мастеров на высшем уровне. И спешим вам напомнить о нашей акции, проводимой для повторных клиентов нашей компании, у которых будет 20% скидка на наши услуги.
Хочу поблагодарить компанию Авант за отличный ремонт в моей квартире. Всё выполнено под ключ по качественному проекту. Никаких косяков и неточностей не обнаружено. Сроки тоже довольно короткие вышли. В общем работу сделали на отлично и по довольно приятной цене. Рекомендую.
Авант Ремонт
В компании Авант работают настоящие профессионалы своего дела. Мне делали ремонт дома. Очень качественно всё выполнено. Идеально ровные поверхности, всё по проекту, сроки соблюдены безукоризненно, всё на совесть сделали. Обращайтесь к ним, не пожалеете.
Авант Ремонт
Мне делали ремонт мастера из компании Авант. дом сталинский, много что нужно было менять, но справились очень хорошо. Ванную сделали так вообще выше всяких похвал. Уложили везде плитку, полностью поменяли сантехнику на новую. Всё выглядит так как будто дом только что сдали.
Авант Ремонт
Искал тех, кто сделает ремонт в моём загородном доме по доступной цене и с хорошим качеством. Компания Авант Ремонт оказалась наиболее интересным вариантом. В выборе я не ошибся и убедился в этом после увиденного результата. Ремонт сделан очень качественный и в обозначенные сроки.
Авант Ремонт
Не в первый раз обращаюсь в компанию Авант Ремонт за их услугами. Решил отремонтировать квартиру, но сразу на полномасштабный ремонт денег не нашлось. В итоге заказываю работы по частям. Сначала одну комнату в порядок привели, потом кухню, в этот раз ванную полностью переделали. Всё сделано очень хорошо и быстро. На сайте компании можно посчитать стоимость работ. Удобное дополнение.
Авант Ремонт
Решил сдать квартиру, доставшуюся от бабушки. Естественно там нужен был ремонт, так как всё что там было, являло собой одну большую ретроспективу. Ремонтные работы заказал у компании Авант ремонт. Ремонт сделали отличный и я не сказал бы, что вышло дорого. За те деньги что я заплатил такое качество ремонта надо ещё поискать.
Авант Ремонт
Специалисты компании Авант делали ремонт с перепланировкой в нашем офисе. Сроки были обозначены довольно сжатые, но они со всем справились без ущерба качеству ремонта. Авант это профессионалы высокого уровня.
Авант Ремонт на карте