8 (499) 390-78-108 (499) 390-78... — показать

8 (499) 390-78-108 (499) 390-78... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-78-10 ещё
г Москва, ул Воронцовская, д 15/10 стр 5
⁠офис 204, index: 109147, 5 минут пешком от метро "Таганская"
Крестьянская Застава,
Район: Таганский

Про «"Аванта" Центр правовых услуг", ООО»

ООО "ЦПУ "Аванта" на рынке юридических услуг с  2010 г. За это время, с участием юристов компании рассмотрены сотни споров в судах, практически по каждому из которых удалось добиться положительного результата для наших клиентов, которыми являются организации, предприниматели и граждане Москвы и Астраханской области, юридические и физические лица из других регионов России и других государств (наиболее часто - Республики Казахстан).

Основное направление деятельности компании - ведение дел в суде, юридическое обслуживание. Любые гражданские и административные (включая антимонопольные) дела, арбитраж, жилищные, трудовые, семейные, споры по наследству, экономические и иные споры, консультации, представительство в суде и другие юридические услуги для организаций, индивидуальных предпринимателей и граждан.

ООО "Центр правовых услуг "Аванта" предлагает услуги по ведению самых сложных дел в суде по любым отраслям гражданского и административного права, обслуживанию юридических лиц и предпринимателей, ведению дел в арбитражных, третейских, спортивных судах, услуги в области корпоративного права.

Услуги ООО "ЦПУ "Аванта" в области спортивного права: составление трудовых, агентских и иных договоров (контрактов) клубам, спортсменам, тренерам и агентам; консультирование спортсменов, тренеров, спортивных агентов, клубов по правовым вопросам; разработка спонсорских, трудовых и иных договоров для клубов и спортивных федераций; помощь спортсменам в составлении и заключении спонсорских и рекламных договоров, ведение дел в спортивных судах.

ООО "ЦПУ "Аванта" оказывает профессиональные юридические услуги, связанные с недвижимостью, строительством, земельным правом:признание права собственности на объекты недвижимости, в том числе земельные участки, самовольные постройки и т.п.;Представление интересов при рассмотрении споров, связанных с долевым участием в строительстве;правовое обеспечение деятельности, связанной с инвестированием в недвижимость. Защита интересов бизнеса в арбитраже, судах общей юрисдикции, антимонопольной службе; консультирование; юридическое сопровождение; создание и ликвидация юридических лиц, иные услуги в области корпоративного права; услуги, связанные с участием в размещении госзаказов, оспаривание результатов торгов, семейные споры, раздел имущества, наследование имущества, жилищные споры, земельные споры, защита прав потребителей, налоговые споры, трудовые споры.

Правовые и социальные услуги 1
Страховые споры
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 31

Отзывы про "Аванта" Центр правовых услуг", ООО (4)

Благодарность за проделанную работу!
Хочу поблагодарить ЦПУ "Аванта" за оказанную помощь в возникших правовых вопросах и информационную помощь в ряде спорных моментов. Работа была выполнена от начала и до конца безупречно. Хочу пожелать дальнейших успехов в решении других интересных правовых случаев.
С радостью, при необходимости, буду рекомендовать друзьям и знакомым.
С Уважением,
Андреева А.К.
В дополнение к нашему отзыву хотим сказать что, то что вы для нас сделали мы будем помнить еще долго. Мы видели сколько усилий вы приложили для победы и как классно у вас получилось, в то время когда мы уже и не надеялись на такой исход. Огромное вам спасибо еще раз!
Марина Т. и Любовь З.
Благодарим за помощь
Уважаемые Дмитрий Михайлович и Вераника Евгеньевна!
Хотим поблагодарить вас за оказание юридических услуг сотрудников ЦПУ «Аванта».
Выражаем вам искреннюю благодарность за квалифицированное оказание услуг, за добросовестное отношение к выполнению работы и за время, уделенное решению нашей проблемы.
Спасибо вам за профессионализм, организованность, настойчивость и знание дела, которые вы проявили для достижения успешного результата.
Высоко оцениваем ваш вклад в решение нашего вопроса. Уверены, что Ваши деловые качества принесут немалую пользу обществу, считаем большой удачей, что обратились именно к вам.
Если в будущем понадобится правовая помощь – обратимся только в ваш Центр правовых услуг!
Спасибо еще раз! Успехов в работе!
Марина Т. и Любовь З.
Отзыв добавлен с нашего сайта avanta-pravo.ru, на котором мы используем книгу отзывов Реформал.ру. Так что отзыв реальный.
"Аванта" Центр правовых услуг", ООО ответили Дмитрий Ломакин
Как и все остальные
Мы обратились в эту компанию уже после четырех судебных заседаний, когда поняли, что наш адвокат со своей задачей не справится. Знакомый посоветовал нам эту компанию. Юристы Аванты указали нам наши ошибки, и мы решили поручить ведение дела этой им. И не ошиблись. Почти проигранное, как нам казалось, дело мы с блеском выиграли. Судья сказала, что мы вовремя нашли хороших юристов, иначе бы проиграли дело. Так что в этой компании работают действительно профессионалы. Огромное спасибо Дмитрию Константиновичу и Веранике Евгеньевне за нашу победу!
Спасибо Инна Викторовна!
"Аванта" Центр правовых услуг", ООО на карте