8 (495) 778-16-238 (495) 778-16... — показать

г Москва, ул Азовская, д 24
Район: Зюзино
Округ: Юго-западный
Бизнес центр: Азовский

Про «Avantage на Азовской улице»

Бьюти салон "Avantage" - предлагает эстетические услуги, такие как моделирование бровей, наращивание и коррекция ресниц, а также услуги в области аппаратной косметологии: профилактику раннего старения кожи, брашинг и пилинг лица. Помимо этого вниманию клиенту предлагается популярная услуга шугаринг, позволяющая надолго забыть о ненужных волосах на теле. Цены на услуги салона отличаются от стоимости по Москве и являются более низкими. Использование косметики с содержанием натуральных компонентов, таких как масло бамбука, травы из Бразилии, кораллы Мертвого моря, позволяют сделать процедуры максимально полезными для здоровья.

Отзывы про Avantage на Азовской улице (5)

3.0
Я делала маникюр и стрижку. Очень осталась довольна. Я так поняла что салон перепродали и там теперь совсем другие люди работают. Супер!
Салон высшего уровня!!! все специалисты давно сменились, так как руководство тоже сменилось!!!!! Я лично хожу сюда практически ко всем мастерам!!! Николай массажист владеет всеми видами массажа, я делала общий массаж и очень довольна. Сейчас к нему хожу на укрепления мышц и избавления апельсиновой корки. Маникюр всегда делаю у них и всегда очень довольна, мастера всегда предложат что то новое в лаках. А по поводу стрижки и окрашивание я хожу к Светлане, очень приятная и знающее свое дело женщина. Спасибо вам!!!! Администратору отдельное спасибо. Процветания Вам и успехов творческих.
Салон оставил о себе только отрицательные впечатления. Ходила в него на обертыание по купону. Скажу сразу, то что они делают по купону - это полный обман, стоимость процедуры слишком завышена, наверное они её просто из головы взяли. Ходила на аналогичную процедуру в другой салон, так стоимость её гораздо ниже, чем в этом салоне по купону. Администратор, он же владелец салон, там ещё часто бывает его жена - хозяйка,очень навязчивые и невоспитанные люди.Несколько раз звонили на личный телефон, называя меня не по полному имени, а как будто я их подруга и знакома с ними лет 10,как минимум. У меня сложилось впечатление, что у них одна задача - отпугать от себя клиентов, с ней они отлично справляются. Рекомендую всем беречь свои нервы и хорошее настроение и не посещать этот салон, так как он оставит испортит настроение и оставит только негатив!
Я также приобрела купон по акции Биглион на обертывания ( 5 сеансов)-была разочарована обращением администрации салона, которые никак не могли найти место для записи в своем календаре(купон приобрела в январе, а удалось попасть туда только аж в марте). Директор салона очень откровенно спрашивает: А что Вы хотите,ведьэто же дешевый купон?))"Вопрос: разве не они они запустили акцию, а мы всего лишь воспользовались выгодным по цене предложением? Придя в магазин в период распродажи мы покупаем вещи со скидками и никто не смотрит на нас косо,как на каких-то ущербных попрошаек,к сожалению, салон Авантаж только так и делает. Но есть и приятная сторона у этой медали-это сама процедура и очаровательный массажист Миша,вот он-то отрабатывает, на мой взгляд, на все 100%. Неисключено, что салон и вновь будет запускать подобные акции, поэтому думайте сами- готовы ли вы не обращать внимание на вышеперечисленное. Лично я больше нет. С наилучшими пожеланиями.
Avantage на Азовской улице
Доброго время суток!Придя в магазин по распродажи, Вы не требуете Ваш размер у продавца , если такого размера нет в наличии, и не устраиваете истерик если на понравившейся вещи оказался брак!!!))))
Жадный салон. Который готов "выжать" из клиента последние деньги.
Провели акцию на Биглионе - и искали способ как еще бы снять денег.
Результат - негатив.
Их задача - явно не услуги клиенту, а поиск денег клиента.
Avantage на Азовской улице на карте