Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Москве

Авантис-авто

г Москва, ул Профсоюзная, д 69
Район: Коньково

Похожие организации

Про «Авантис-авто»

Фирма Авантис-авто (рейтинг на нашем сайте - 2.8) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (хэтчбек, купе, универсал, седан и т. д.), видом КПП, комплектацией и типом двигателя, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно узнать о правилах кредитования, а также о наличии скидок и дополнительных условиях заключения договора. Получить информацию о возможности опробовать машину в дорожных условиях для более полного понимания ее возможностей можно у продавца.

Здесь можно рассчитаться банковской картой.

Организация находится по адресу: г Москва, ул Профсоюзная, д 69 (ближе всего добраться со станции Беляево). Телефон: +7 800 555-14-64. Сайт: www.aventis-auto.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Дополнительные услуги 1
Сервис 2
Официальный дилер
Тип техники 1

Отзывы про Авантис-авто (15)

2.8
Осторожно, ***! Подбирал себе авто, увидел рекламу в Интернете, позвонил в Авантис-авто, они подтвердили недорогую цену, сказали машина в наличии в нужном цвете, приезжайте - забирайте, в общем нарисовали сказку. Я приехал из другого города, но нужной машины нет и, как позже выяснилось, не было. Салон маленький, не серьезный. Менеджеры быдловатые, о культуре общения представления не имеют. Сразу понял, что по телефону меня просто нагло обманывали. Но это все мелочь по сравнению с тем, что они делают.
Схема у этих ребят такая - они узнают какой суммой денег вы располагаете, потом уговаривают под разными предлогами купить более дешевый авто - китайский или подержанный, чтобы часть суммы у вас оставалась. Если соглашаетесь купить авто, с вами подписывают предварительный договор, в котором указана "договорная" сумма авто и требуют внести солидную предоплату. Ни в коем случае этого не делайте! После этого вас пригласят подписать основной договор, в котором сумма авто увеличена на столько, сколько захочется этим ребятам, а именно на максимальную сумму, которую вы сможете достать в ближайшее время. Все дело в скрытой торговой надбавке, которая фигурирует в предварительном договоре. В результате вы будете вынуждены купить автомобиль гораздо дороже, чем он стоит, либо остаться без предоплаты, либо возвращать предоплату через суд.
Все положительные отзывы об этом салоне - это фикция, их пишут эти же ***, ничего положительного там быть не может априори, поскольку бизнес этих людей - мошенничество и обман невнимательных и доверчивых граждан. Управляют этой схемой выходцы с Кавказа.
По Москве у них сеть таких салонов. Будьте осторожны!
Мама звонила несколько раз по их телефонам: отвечала девушка, называла очень интересную цену, цвет на выбор, машина вас ждет. Обещают оплатить проезд до 10.000 для иногородних. Мои родители повелись и приехали. Показывали одну побитую машину, цена была выше чем по телефону. Якобы все что осталось. Показали пред. контракт. Внимание : под номером 7 стоит условие об утилизации, если подпишите ( а написано завуалировано, мама-юрист и то не поняла, да они и не дают спокойно вчитаться, нагоняют ажиотаж, типа уже другие покупатели стоят в очередь) то накрутка будет + 40% к цене, так что машина вам будет золотой. Девушки на телефонах заманивают дешевыми ценами, менеджеры потом говорят что таких вообще не знают. Судиться с ними бесполезно, т. к. Вы сами подписали этот обдираловский контракт.
По интернету увидел рекламу что автомобиль продают по акции по телефону всё уточнил цену и наличие авто. Когда приехал авто не проходит по кредиту выпуск 2013 год. предложили авто другое выпуск 2014 года но цена одинаковая сначала всё шло гладко посмотрел авто всё понравилось. Потом попросили подождать стали готовить документы по кредиту очень долго хотя по телефону когда договаривались какие документы нужно для минимального процента я все привез, но они их не взяли. Когда подписать договор в нём стояла сумма нита на которую договорились, в итоге пришлась переплатить боле 100 т. от оговариваемой суммы. И НИКАКОЙ акцией в пользу покупателя там речи не ведут. А продают машины какие выгодно продать салоном. Люди обходите этот салон стороной там одни жулики!!! МИНУС 5 ЗВЁЗД!!!!
Когда покупал себе автомобиль, а было это около месяца назад, ездил и смотрел много автосалонов, и хочу сказать что цены практически везде одинаковые, где то занижают, но обязывают брать дорогие допы. В Авантисе мне предложили скидку 20 тысяч на Ладу Гранту, и здесь получалось дешевле, поэтому и решил брать здесь. К оформлению претензий у меня нет, все сделали быстро, ПТС в наличии, уехал с полным пакетом документов!
Решил купить SsangYong Rexton. Объездил много салонов и у многих цена увеличивается по приезду, а где-то машина идет уже с доп. оборудованием. 21 июля приехал на Профсоюзную в Авентис авто, даже не надеялся уехать на машине, но мне считаю очень повезло. Здесь не только не обманули, но и в подарок вручили топливную карту. Так что с уверенностью, скажу вам не спешите брать машину в первом попавшемся месте, поищите как следует !
Авантис-авто на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?