8 (495) 281-53-188 (495) 281-53... — показать

8 (495) 281-53-188 (495) 281-53... — показать
+7 495 281-...+7 495 281-53-18 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 132
Вс: 24 часа

Про «Аварийная служба: вскрытие замков, дверей, сейфов, автомобилей»

Аварийная служба вскрытия дверей работает круглосуточно. Мы срочно прибудем по вызову в любой район города Москвы (включая пригородную территорию). Наши услуги: вскрытие замков, входной двери, сейфов, автомобилей, машин, личинок и сердцевин замка, замена, установка дверных ручек.
КруглосуточноНа домуНаличныеСрочно

Отзывы про Аварийная служба: вскрытие замков, дверей, сейфов, автомобилей (19)

Мой муж работает с оружием. И собираясь на работу обнаружил, что потерял ключ от сейфа. Пистолет в его работе обязателен. Промониторив интернет остановилась на этой компании. Зайдя на сайт связалась с компетентным консультантом, который узнав проблему сразу направил мастера на адрес. Специалист прибыл оперативно. Вскрытие сейфа у него заняло около получаса. Всем довольны. Рекомендую.
С легкостью справились с открытием замка и мы наконец-то смогли попасть в свою квартиру. Мастер оказался настоящим профессионалом своего дела, уже договорился об установке нового замка.
Заклинило замок в квартире. Приехали вечером поздно, а открыть дверь не смогли. Обратились в М-Замок. Звонок приняли сразу, цену назвали по телефону и мастер перезвонил через 5 минут. Приехал быстро, как и обещал через 25 минут. Дверь вскрыл, объяснил в чем была причина. Денег взял, как и договаривались сразу без накруток. Спасибо, будем вас рекомендовать!
Заказывал вскрытие замка, приехали оперативно, все открыли. Спасибо
Тоже хочу похвалить компанию за работу! Если бы не они, то так бы и не смог попасть в машину. Ключ потерял, видимо так хорошо погуляли на природе, без машины мне никуда поэтому и пришлось искать компанию, которая занимается вскрытием замков. Эту фирму мне посоветовал друг. Говорит, приезжают быстро, мастера ловкие и не портят дверь! Я позвонил по номеру и уже через 20 минут мастер был у моего авто! Внимательно осмотрел дверь, достал какой-то инструмент и через 15 минут дверь была открыта! Спасибо большое сотруднику, к сожалению не запомнил его имя! Работа мне понравилась, дверь и авто целы, цена за услугу не дорогая и качество отличное!
В начале месяца обращался для вскрытия дверного замка в квартире. Живу один, и ключи потерял как на зло в тот день, когда поздно вечером домой возвращался. Начал варианты искать, здесь как раз круглосуточно работают, да и по остальным условиям все в порядке было, ничего меня не смутило. Поэтому и решил к ним обратиться. Где-то спустя час после обращения приехали мастера. С дверью повозиться пришлось, но в итоге все закончилось хорошо. Замок, конечно, менять пришлось, но и за этим тоже к ним обратился. Сделали также без нареканий и за вполне адекватные деньги. Поэтому еще раз хочу сказать спасибо. Очень выручили.
Как-то неудачно я открывал замок, что ключ обломался и остался в сердцевине. Выручили специалисты данной компании. Им удалось открыть двери не повредив ничего и заменить замок.Спасибо.
Для вскрытия замка в офисе вызывал аварийную службу. К выполненной работе нареканий нет. Мастера прибыли вовремя и вскрыли замок очень быстро. Видимых повреждений не обнаружил. Цена низкая. Спасибо
Случилась у меня не приятная ситуация. Потеряла ключи от входной двери в позднее время суток. Так как дверь была железная, то своими силами не представлялось возможным её открыть. Зайдя в интернет в поисках решения моей проблемы наткнулась на компанию аварийная служба, которая профессионально занимается вскрытие дверей. Зайдя на сайт связалась с грамотным и вежливым консультантом. Который выслушав мою ситуацию оформил заявку и прислал специалист с. Не смотря на позднее время мастер прибыл в район Выхино очень быстро. А работой справился также легко, даже не повредив внешний вид. Сотрудничеством осталась довольна. Спасибо
Я потеряла ключи от квартиры, а запасные остались внутри. Домой нужно было как то попасть, в этом мне помогла аварийная служба, которая аккуратно вскрыла дверь и я благополучно зашла домой.
Вышел вынести мусор и у меня захлопнулась дверь. Хорошо, что телефон был с собой. Обратился в эту аварийную службу. Ребята приехали оперативно и быстро решили мою проблему. По стоимости вышло недорого, даже не представляю что бы я без них и делал. От чистого сердца хотелось бы выразить свою благодарность. Они меня на самом деле выручили, рекомендую обращаться если вдруг что случится.
Очень хороший сервис - недавно про него узнал только, и вот воспользовался, когда возникла критическая ситуация. Не сказал бы, что у меня старая машина, но даже с такими бывают случаи, когда захлопывается замок, и ты не в состоянии что-либо сделать. Мастер после вызова прибыл оперативно, за 15 минут скрыл замок без каких либо повреждений. Да и по цене недорого.
У меня недавно такая ситуация произошла! До сих пор волосы дыбом! Собрались с детьми в зоопарк, припарковалась недалеко от метро. Старший из машины вылез, младший внутри. Не знаю как, дверь захлопнулась и заклинило!! А в машине ребёнок! На улице жара! Нашла в интернете телефон аварийной службы. Приехали минут за 10-15. Малыш толком испугаться не успел даже. Огромное спасибо!!!
Благодарим Вас за отзыв.
Нужно было сделать обивку входной двери дермантином. Сделали качественно. Выбор материала на месте.
Сломался замок двери, провозился почти пол часа и понял, что самостоятельно не справлюсь. Позвонил в компанию, приехали в течение 15 минут. Оперативно вскрыли дверь, без повреждения замка.
Благодарим вас за отзыв.
Кто бы что не говорил, а потеря ключей и понимание ситуации у дверей в ночное время - это самое неприятное. Звонок в компанию и мастер оперативно оказался по адресу. Вскрыл очень аккуратно замок дверей.
Благодарим вас за отзыв.
Потерял ключ от офиса. Дубликат был у сотрудника, который был в отпуске. Вызвал мастера в трех разных аварийных службах. М-замок приехали за 14 минут - быстрее остальных. Замок вскрыли еще быстрее - за 5 минут. Повреждений не было на конструкции.
Благодарим вас за отзыв.
Заклинил замок двери автомобиля. Машина новая и побаивался звонить в службу вскрытия, были мысли вызывать эвакуатор и отправлять в автосервис. Но все же доверился. Приехали через 20 минут и открыли без повреждений очень быстро и оперативно.
Благодарим вас за отзыв.
Оставил ключи в машине и захлопнул дверь. Поначалу пытался открыть самостоятельно, чуть не повредил замок. Что делать не знал, ведь машина мне нужна для работы. Позвонил другу, рассказал все, он посоветовал мне службу M-Zamok, дал номер. В общем, позвонил, объяснил ситуацию, оператор оказался очень вежливым, уточнил марку машины и сказал, что в скором времени мастер прибудет на вызов и нужно приготовить документы на машину. Благо бумаги на авто были дома) Ждать долго не пришлось, мастер приехал быстро и выполнил вскрытие, причем ничуть не повредив машину. Спасибо вам, выручили!