8 (499) 490-04-518 (499) 490-04... — показать

Аварийная служба: вскрытие замков, дверей, сейфов, автомобилей

8 (499) 490-04-518 (499) 490-04... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-04-51 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 132
Круглосуточно

Про «Аварийная служба: вскрытие замков, дверей, сейфов, автомобилей»

Аварийная служба вскрытия дверей работает круглосуточно. Мы срочно прибудем по вызову в любой район города Москвы (включая пригородную территорию). Наши услуги: вскрытие замков, входной двери, сейфов, автомобилей, машин, личинок и сердцевин замка, замена, установка дверных ручек.

Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Аварийная служба: вскрытие замков, дверей, сейфов, автомобилей (25)

Обращался в эту фирму для всктрытия сейфа, так как был утерян ключ. Заказ мой приняли оперативно и буквально через полчаса уже прибыл мастер. Замок всктрыл быстро и по просьбе установил новый. Доволен.
Обращался в службу М-Замок, когда потерял ключи от своего сейфа и их работа меня порадовала, так как не только удалось открыть сейф, но и вся работа была сделана так аккуратно, что удалось и отремонтировать его впоследствии (для меня этот вопрос был важен, так как у сейфа основная функция противопожарная).
Эта компания выручила меня когда у меня украли сумочку в которой лежали ключи от моей квартиры. К счастью здесь без каких либо проблем смогли справиться с моей дверью, причём сделали всё достаточно быстро. Так же после этого я решила на всякий случай заменить замки на той же двери и в этом мне снова помогли мастера из этой службы. Так что тем как они сработали я осталась довольна.
Хотелось бы поблагодарить за качественно выполненную работу ребят из этой фирмы. А главное, что все сделали очень оперативно, приехали на вызов быстро. А столкнулись с проблемой на работе прямо, в офисном сейфе отказал замок. Не знали даже что делать. выручили нас в итоге и стоимость всей работы вообще невысокая оказалась. Рекомендую всем, кто столкнется с похожей проблемой
Перестала открываться одна из передних дверей на моем автомобиле. Пыталась самостоятельно ее открыть, но все мои попытки были тщетными. Даже заехала на СТО, но и там парни провозились пол часа и не смогли мне ничем помочь. Поскольку иметь заблокированную дверь не комфортно, стала искать специалистов. Позвонила в данную контору, описала им ситуацию, меня уверили что с большой долей вероятности им удастся все починить. Я оставила заявку, в оговоренное время ко мне прибыл мастер. С собой у него был целый набор различных отмычек. Даже ему не сразу удалось открыть, но в итоге когда он все-таки разработал замок, обратил внимание на то, что в скважине было много мусора в виде песка. Он все почистил и порекомендовал мне время от времени вспрыскивать специальным гелем.
Аварийная служба: вскрытие замков, дверей, сейфов, автомобилей на карте