8 (495) 772-49-848 (495) 772-49... — показать

Белорусская (ЗМЛ),
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Avatar»

Avatar расположен в Москве около станции метро Белорусская. В клубе проводятся занятия по Шри Шри Йоге - системе упражнений, которая помогает снять стресс, способствует развитию гибкости тела и помогает восстановить душевное равновесие. Данный вид занятий походит всем, вне зависимости от возраста, степени подготовки и духовных убеждений. Помимо Шри Шри Йоги в клубе можно посетить сеансы йога-терапии, дыхательной практики Сударшан Крия и медитации. Для девушек проводятся занятия по Танцам Мандала. В йога - клубе Аvatar работают два кабинета массажа, где специалисты могут предложить антицеллюлитный, баночный, медовый, общий и расслабляющий массаж и некоторые видов обертываний. Для занятий оснащены три уютных зала, где находится все необходимые атрибуты для практики - коврики для занятий, подушки, пледы. Также в клубе регулярно проводятся тематические чаепития, которые могут посетить все желающие.

Виды массажа 3

Специалисты Avatar (3)

Фотография специалиста Бартули Эдуард
Бартули
Эдуард
Инструктор по йоге, тренер по боксу
Фотография специалиста Владимир Рагрин
Владимир
Рагрин
Преподаватель музыки, тренер по каратэ, тренер по ушу

Отзывы про Avatar (6)

3.3
Близко от метро, приятные люди, обстановка по-домашнему расслабляет.
Дорогие друзья!
Для большего привлечения посетителей, было принято решение воспользоваться купонными акциями, что привело к большому количеству людей и к снижению сервиса. На данный момент мы учли наши ошибки и отказались от купонной системы продаж. Приносим искренние извинения за предоставленные неудобства! Мы ценим Ваше мнение, прислушиваемся к Вам, потому нам очень важны Ваши отзывы!
Ждем Вас в гости, приходите, занимайтесь, наслаждайтесь, расслабляйтесь, радуйтесь и любите!
Администрация йога клуба «Аватар»
Расположение клуба очень удобное, всего 5 мин пешком от метро и вы здесь, сам клуб находится во дворе жилого дома, благодаря чему заниматься очень комфортно - не слышно проезжающих мимо машин.
Занятия разные есть - и 1 час, и 1,5 и 2 часа (видимо для тех, кто любит погорячее), время удобное, людей не очень много, поэтому во время занятий всегда хватает воздуха в зале.
Инструктора милые и приятные люди, все разжуют, подскажут, внимательно выслушают и посоветуют.
Еще в клубе есть массаж, пока не пользовалась, но попробовать хочется, вроде и цены приемлемые. В общем, любителям йоги советую - очень здесь комфортно и по-домашнему уютно
Купила на сайте "Купибонус" купон на 5 сеансов массажа в этот клуб. Сходив один раз, тут же записалась на второй сеанс. Всё было вежливо и культурно. Но, за день до второго сеанса, мне позвонили и отменили визит (причину объяснять не стали). При этом предолжили записать меня на другие дни. Я записалась сразу на 2 сеанса. И повторилась та же история. Позвонили и отменили сразу 2 сеанса (причину не объяснили), другие дни не предложили, т.к. расписания на след. неделю они не знают. А конец акции уже близко. Видимо, на моё время приходят люди, которые платят за массаж наличкой, а кто по купонам им не интересен. Деньги уже получили, можно "подинамить" нас до окончания акции, а потом просто развести руками. Очень неприятный осадок. Жалко денег и потраченных нервов.
Записалась на утреннее занятие в 7:30, администратор мне по телефону сказала, что группа набрана и занятие состоится. Но прийдя с утра туда обнаружила только спящего охранника!!!!
Ни администратора, ни преподавателя, ни учеников!!!Тишина
Охранник мне дал номера менеджера, но он тоже не отвечал!!
В итоге уехала домой...
Вот такое там отношение к клиентам
Это было 13.08.13
Avatar на карте