Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Москве

Аведа Сеть

Похожие организации

Про «Аведа»

Аведа - парикмахерская, долгие годы радующая услугами гостей и жителей столицы. Расположена она в самом центре города - на Красной площади в доме №3 на 1 этаже в одном из торговых комплексов. Записаться и узнать об услугах можно по телефону: +7 (495) 620-33-09. Стрижки есть для мужчин, женщин, детей. Мужская и женская обойдутся в сумму от 2700 рублей. Открыта Аведа ежедневно с 10 утра и до 10 часов вечера. Оплатить можно как наличными, так и всевозможными видами банковских карт.В Аведе можно нарастить волосы, сделать завивку, укладку, создать прическу на важное мероприятие и, конечно, покрасить или помелировать волосы.

Отзывы про Аведа (3)

4.3
Магазин совершенно не нравится. Одежда по завышенным ценам. Продавец консультант советовала вещи, которые мне совершенно не шли, ушла из магазина с очень плохим настроением!!!
На мой взгляд, это один из наиболее доступных магазинов в ГУМе. Консультанты знают свое дело, всегда вежливые, помогут выбрать нужный размер, посоветуют. Здесь можно подобрать комплект на все случаи жизни.
Одежда от Sasch всегда стильная. Магазин в ГУМе - мой любимый. Наиболее вежливый персонал, что для меня очень важно, а также большой ассортимент вещей по доступным ценам.
Аведа на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству