8 (495) 374-60-14 8 (495) 374-60... — показать

Отзывы о компании Avemed.ru

8 (495) 374-60-14 8 (495) 374-60... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-60-14 ещё

Отзывы про Avemed.ru (17)

4.6
У меня предприятие занимается обследованием и выдачей справок водителям, в бассейн и пр. Недавно ввел медперсоналу униформу. Заказывал в Avemed. Отличного качества комплекты, цена разумная и быстрая доставка.
Делали заказ одежды для своего небольшого косметического центра в магазине «Авемед». Очень огромный выбор моделей отменного качества, стильные, не унылые, как это привычно видеть в медучреждениях. Заказ быстро обработали, да и с доставкой проблем не было, так что смело рекомендую!
Заказывала маме на день мед.работника костюм и обувь в «Авемеде». Размер обуви подошёл, костюм сел великолепно, качество очень хорошее. Цены умеренные, быстрая доставка. Всем довольна.
Понравился магазин «Авемед», быстро оформили заявку на новые комплекты для медсестер блузы и брюки, теперь все стильные, красивые! Доставили в срок, качество вроде неплохое, приятно работать!
Авемед - надежная компания средств медицинского назначения. Удобный интернет магазин. Продукция всегда поставляется в заявленные сроки. Качество приличное.
Девушке нужны были халаты по работе, она ни как не могла найти время , и капался нашол этот сайт, посмотрел ассортимент не маленький показал ей, на следущий день уже прилетели подруги с работы поназаказывали, цены их видимо не затронули! значит все по уенам хорошо!
Сестра работает в косметологическом центре. Недавно центр приобрел новую спецодежду в интернет - магазине "Авемед". Модели очень стильные и качественные, я таких и не видела раньше. Сделали скидку хорошую на акционный товар. Ещё и доставили им всё бесплатно и буквально на следующий день. В общем обслужили по высокому разряду.
Моя сестра работает дерматологом в частной больнице, и ей нужна была новая униформа. Я посоветовала ей интернет-магазин «Avemed», однажды случайно на него наткнулась. Заказали мы мед. халат "Alice", и получили его уже на следующий день. Теперь сестра не только хороший врач, но еще и стильный!
Мы для своей организации заказывали медицинскую одежду в компании Avemed. Остались довольны. Заказ делается легко, обрабатывают их быстро, да и порадовала быстрая и бесплатная доставка. Качество одежки хорошее. Рекомендую.
Работаю фельдшером в спортивной школе и мне понадобилась новые медицинские брюки и куртка. Все это я заказал и купил интернет-магазине "Avemed". Товар пришел в срок без задержек, с менеджерами проблем не возникло, они объяснили мне как правильно оформить заказ.
Заказывала себе халат и обувь, я работаю в косметологии. Осталась очень довольная, очень качественно сшито и сидит просто отлично! А главное, обувь подошла по размеру, могу проходить в ней весь день и никакого неудобства
Работаю мед сестрой, в хирургическом отделении, городской больницы, в перевязочной. Пользуюсь товарами компании Avemed, особенно обувью. Качеством довольна, весь день на ногах. Стопа дышит, подошва не скользит. Консветуда, альтере натура- медики меня поймут.
Заказывала сестра себе для работы медицинский халат и осталась очень довольна..Прислали качественное изделие полностью соответствующее заявленному описанию! Хороший фасон !
Заказывала халаты нашим девочкам - косметологам. Широкий размерный ряд, что позволило удачно подобрать размеры, приемлемые цены. Так как это был первый раз, поэтому воспользовалась услугой наложенного платежа. Рекомендую.
Заказывала сестра себе для работы медицинский халат на сайте Avemed и осталась очень довольна..Прислали качественное изделие полностью соответствующее заявленному описанию! Хороший фасон !http://avemed.ru/catalog/zhenskie-khalaty/khalat_zhenskiy_elza/
Avemed.ru
Avemed.ru
Спасибо за положительный отзыв!
Ждём Вас снова за новинками 2017 года.
Avemed.ru на карте