8 (495) 215-54-998 (495) 215-54... — показать

3-й этаж, офис 34
Кропоткинская,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Про «Агенство интернет-маркетинга Авентон»

Компания Aventon – один из самых перспективных и бурно развивающихся игроков отечественного рынка продвижения и маркетинга в интернете. Мы занимаемся профессиональным продвижением с 2005 года, и накопили громадный опыт в технологиях поисковой оптимизации. Работа с Aventon – залог высоких позиций выдачи и успеха Вашего бизнеса.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Агенство интернет-маркетинга Авентон (10)

Хорошее агентство с мощной управления проектами. С компанией Авентон я работаю вот уже 2 года. В первую очередь хочу поблагодарить агентство за оперативную, качественную и креативно сделанную работу. Хороши в таргетинге в соцсетях и в целом - комплексном интернет-маркетинге. Внимание к деталям и глубокое понимание потребности клиента - два аспекта работы, которые стоит упомянуть отдельно. Могу рекомендовать всем, кому нужен осмысленный, качественный и самое важное продающий веб-сайт, который будет не будет простаивать без трафика и конверсий, а уже в течение пары месяцев будет приносить посетителей и прибыль. Огромное спасибо что вникли в суть проекта и сделали как требуется. Здесь работаю профессионалы. Парни адекватные, всегда дают хорошую и оперативную обратную связь.
Обращался за помощью, когда сайт в выдаче начал терять позиции и стало меньше посетителей на сайте. Сотрудники компании разработали план СЕО-продвижения, я в нем не особо понимаю, но решил доверится специалистам. На данный момент прошло несколько месяцев нашей совместной работы. Заметил рост позиций сайта в поиске, увеличение кол-ва посетителей и звонков с сайта. При работе с сайтом учитывали все мои пожелания и оперативно добавляли информацию на сайт. Нравится с ними работать и надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Несколько месяцев назад я открыл свой интернет магазин по продаже запчастей на автомобили. С разработкой сайта и с прочим проблем не было, так как информации в интернете достаточно много, но вот с его продвижением никак не получалось. Друзья мне посоветовали обратиться в данное агентство, что я и сделал. Через некоторое время мой сайт вышел в топы поисковых систем сразу по нескольким среднечастотным запросам, увеличилось число клиентов и продаж .Спасибо.
Открыл интернет-магазин товаров для здоровья и решил использовать контекстную рекламу в качестве продвижения. Доверил это специалистам компании Авентон и не пожалел об этом. За время проведения рекламной компании значительно увеличилось число передов на мой сайт и, как следствие, количество заказов также возросло. Благодарен за грамотную работу.
Сотрудничать с Авентон мы начали только в этом году, но они уже зарекомендовали себя как команда профессионалов, знающих свое дело. Наш сайт auto-dekor.ru занимает лидирующие позиции в Яндекс по многим запросам, например, аэрография авто, аэрография машины, аэрография москва и другие. Всегда нацелены на результат и прислушиваются к мнению клиента. Спасибо Вам, за отличное продвижение нашего сайта.
Агенство интернет-маркетинга Авентон на карте
Обед супергероя